Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 31

    Гость, ну так скажи где скачать мона.....

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 32

    Ну, качал не я. Но говорят, где-то на infostore.org. Хотя я лично там ничего подобного не нашел! Извините. Я еще пораспрашываю ( на каком ето языке:) ), если интересует.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 33

    Ну да, вводите Metallica + demo, категория audio, оно вам и выбрасывает.
    А я несколько лет тому назад купил мп3-колекцию альбомов металлики, а потом оказалось, что под названиями франтик, стангер и т.д. там были совершенно другие песни! А я так долго верил... Бывает же.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 34

    Гость, всё таки проверяйте информацию, которую вам подсувывают. Это ладно, что просто песнб скачали. В интернете, как в прочем и в жизни, очень много мошенников.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime19/02/2008IsOnline
       
     # 35

    Да у меня и мысли быть не могло, что там такой тупой прикол с диском, или в инфосторе. Даже не думал, что кто нибудь может быть в етом заинтересован. Хотя вообще то я не очень доверчивый. Насчет мошенников - полностью согласен. К счастью, с финансами в связи с интернетом связи не имею.
    Ну, надо что-нибудь и в тему сказать. Он, боюсь, выйдет в 2009. Или в 2010. Что-то у меня настроение пессимистическое.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/02/2008IsOnline
       
     # 36

    Уже ждать недолго осталось. Если альбом не выпустят до концертного тура - можно смело забывать о мыслях о нём.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime20/02/2008IsOnline
       
     # 37

    В яблочко. Впрочем, не могу обижаться на Metallicu. На кого угодно, но не на них. Хоть и печально.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/02/2008IsOnline
       
     # 38

    "Слухи о приезде "Металлики" в Ригу. Итак о неофициальном подтверждении концерта в Латвии сообщило крупнейшее в стране рокрадио "SWH Rock". А на днях одна из крупнейших газет этой балтийской страны - "Neatkariga Rita Avize" так же проанонсировала приезд "металликовцев", который, как полагается, должен состояться 20 июля. По другим источникам концерт состоиться в Риге 29 июля. Так же стало известно, что анонсировать дату концерта должны или 25 феврали, или 10 марта...
    Кроме того в конце прошлой недели американский ресурс Аzstarnet.com (и еще несколько источников) сообшили о том, что "Металлика" станет хедлайнером фестиваля "KFMA Day music festival", который пройдет в Tuscon, Arizona 15 мая! Если это правда, то "металликовцы" начнет свой 2008-й концертный год не выступлением в Польше (Хожув, 28 мая), а в США..."

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/02/2008IsOnline
       
     # 39
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
     # 40

    Извеснтый журнал "Metal Hammer" недавно взял эксклюзивное интервью у ударника "Металлики" Ларса Ульриха насчёт прогресса в работе над новым альбомом группы. Далее приведён небольшой отрывок с очень интересными но не очень обнадеживающими новостями...

    Вот несколько отрывков из разговора:

    Metal Hammer: Люди требуют каких-нибудь увесистых новостей о готовящемся альбоме. Что вы нам можете поведать?

    Ларс: А что значит "увесистые новости"? (смееётся)

    Metal Hammer: Дата выхода, названия песен, длина композиций... у вас будет несколько концертов этим летом...

    Ларс: Ну, альбом до лета не выйдет, но к тому моменту он по большей части будет закончен. Я слышал жалобы людей, которые считают, что альбом должен был бы уже выйти, но мы не собираемся ускорять процесс записи, ну или что-то в этом роде. Мы не особенно хотим спешки...(пауза)... когда альбом выйдет, после первых 30 секунд люди вообще забудут о пройденном времени. Я действительно горжусь тем, что мы делаем и теми усилиями, которые мы прилагаем. Этот альбом будет... особенным, нам удалось создать нечто своеобразное, больше, чем просто метал-альбом.

    Metal Hammer: Что значит "больше, чем просто метал-альбом"?

    Ларс: Ну, это всё же "метал", но я чувствую, что он выйдет за рамки жанров, за рамки стереотипов. У меня были похожие ощущения, когда мы записывали Чёрный альбом...не в том смысле, что это будет новый Чёрный альбом. А то люди прочтут это и станут говорить, что мы записываем "Чёрный альбом №2" или что-то типа того.

    Metal Hammer: Итак, есть ли примерные сроки выхода? Месяц? Время года? Десятилетие?

    Ларс: Не хочу ничего обещать, так как если я скажу, что он выйдет примерно в сентябре, и он не выйдет, всякие шыснахи будут говорить, мол "Скотина ты, Ларс", но всё что я могу сказать - это то, что дата выхода пока планируется. На летних концертах люди услышат новые песни, и это должно скрасить ожидание нового альбома.

    ***

    Полная версия интервью выйдет в следующем месяце в журнале "Metal Hammer". Чтобы заказать свежий номер МеталМолотка с полным интервью, зайдите на www.metalhammer.co.uk

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
     # 41

    Добавил в новости. Интервью Ларса Ульриха журналу Metal Hammer о новом альбоме # 2. Обсуждаем новость здесь.

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 42

    я не хочу "Чёрный альбом №2" энто нудно

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 43
    THRASH"Чёрный альбом №2" энто нудно
    Угу, пусть лучше будет St. Anger №2. Вот это точно будет не скучно.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 44

    Ant, не вообще каждый альбом должен отличаться от всех тогда будет круто

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 45

    St. Anger №2 не хочу, полностью согласна с TierMet

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 46

    Да ну классный альбом. Лучше уж St. Anger 2, а не Black Album 2

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 47

    metallica, если будет такая же песня как all within my hands я найму киллеров честное слово!!!

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
       
     # 48

    metallica, лучше второго Мастера

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 49

    THRASH, ну да)

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 50

    Классная любовная песня))) ну я за St. Anger

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 51

    TierMet all within my hands хорошая

    TierMetнайму киллеров
    тока Кирка оставь, ладно?:face-angel:
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 52

    :face-devil-grin:THRASH, если он припев также исполнять будет то и его не пожалею

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 53

    TierMet, я за Кирка буду страшенно :face-devil-grin:мстиь

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 54

    Как вам Motorbreath?

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 55

    THRASH, согласна) опять оффтоп))))

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 56

    ALL WITHIN MY HANDS FOREVER! From West Ukraine with love...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 57

    Вообще, моё мнение - выпустили хотя бы что-то. А то мы тут с вами обсуждаем-обсуждаем. А альбом фиг его знает когда выйдет..

    Спасибо сказали: TierMet
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 58

    Метко сказано.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 59

    Стыдно за Вас. Какой второй черный альбом, вы интервью внимательнее прочтите. Он говорит об ощущениях, когда делаешь что-то необычное, новое. Один сказал ,другие начали обсуждать.
    2Ant: не говори глупостей. "Хотя бы что-то" выпустил Корн в прошлом году. Что-то мы видели в 2003, Вам такое надо? Или обсудить нечего? Ей богу, что же вы за фаны...Пусть он выйдет в 2009 даже, но пусть это будет настоящий,качественный звук и стиль метлы, чем невнятная похлебка какая-нибудь, после которой скажут ,что Метла сдулась,продалась и еще Бог весть что
    =Orion=

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 60
    Гость"Хотя бы что-то" выпустил Корн в прошлом году.
    А мне понравилось...они показали себя с другой стороны.
    ГостьВам такое надо? Или обсудить нечего? Ей богу, что же вы за фаны...
    Просто мы очень-очень-очень хотим услышать новый альбом, а нас кормят обещаниями и информацией о дате релиза, которая постоянно (и, главное, неожиданно) меняется. Мы заждались! Беспокоимся уже!