Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132841
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/10/2018IsOnline
       
       
     # 1

    Легенда тяжелой музыки, одна из самых успешных и влиятельных рок-групп в истории Metallica выступит в Москве в рамках своего тура WorldWiredTour! Европейские концерты начнутся с выступления в Лиссабоне 1 мая и пройдут в двадцати странах, среди которых: Германия, Италия, Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Финляндия, Эстония и другие.

    Специальными гостями концертов тура WorldWiredTour станут группы Ghost и Bokassa! Благодаря яркому сценическому имиджу, убойным металлическим риффам и запоминающимся песням, шведская группа Ghost заняла заслуженно высокое место в иерархии хард-рока. Уже второй их альбом Infestissumam был удостоен самой престижной шведской награды Grammis в категории «тяжелый рок и метал». Третья пластинка Ghost «Meliora» вывела группу на мировой уровень: альбом занял восьмое место в американских чартах, а сингл Cirice был отмечен в 2016 году премией Grammy. Что касается норвежцев Bokassa, то эту группу идейный вдохновитель Metallica Ларс Ульрих в этом году назвал своим любимым новым коллективом: очевидно, все дело в нетривиальном сочетании панка, хардкора, стоунер-рока и неукротимой энергии в их музыке.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/10/2018IsOnline
       
     # 2
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Концерт Металлики в России 25 и 27 августа 2015 года!» (2018-10-11 12:09).
    • CommentAuthorneo_matrix
    • CommentTime11/10/2018IsOnline
       
     # 3

    немного жаль что всего один концерт в этот раз, зато какой долгожданный!

    METALLICA

    WorldWiredTour

    21 июля 2019 г, ОК «Лужники» - Большая Спортивная Арена

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime11/10/2018IsOnline
       
     # 4

    neo_matrix, не то слово, какой долгожданный) 10к фан-зона, но, черт возьми, это Металлика. Такое точно грех пропустить и, тем более, отсиживаться на трибуне):face-smile:

    • CommentAuthorneo_matrix
    • CommentTime11/10/2018IsOnline
       
     # 5

    Абсолютно согласен, только урвать фан-зону это еще очень постараться надо

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime11/10/2018IsOnline
       
       
     # 6

    neo_matrix, надо было стараться :face-smile: Накануне общей продажи была предпродажа, по пресейл-коду можно было урвать 2 билета в любой сектор на кассир.ру. Что, собственно, я и сделала:face-secret-smile:
    А всего лишь надо было быть зарегистрированным на metallica.com, они сами в электронном письме скидывали те самые пресейл-коды, которые можно было использовать, купив любые 2 билета на Европейский тур '19

    И кстати! Если вы располагаете суммой до 17 тысяч, то советую приобрести билет VIP категории "The Shortest Straw", дающий право претендовать на ранний вход, бесплатный постер к концерту и какой-то подарок)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/10/2018IsOnline
       
     # 7

    Ура!!! :face-victory:

    Все купили билеты? :face-smile:

  1.  # 8

    Опять не попаду...:face-crying:
    Когда хоть кто-нибудь в Самару приедит?!
    Надоело каждый день в наушниках любимую группу слушать.
    Передайте чтоли привет Ларсу)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/10/2018IsOnline
       
     # 9
    Mike SadmorningКогда хоть кто-нибудь в Самару приедит?!
    Да тут в Москву-то раз в пятилетку заезжают. В Самару, думаю, не попадут никогда.
    • CommentAuthorSmile
    • CommentTime24/10/2018IsOnline
       
     # 10

    Друзья! Подскажите что такое The ‘Shortest Straw’ Package? Хочу взять билет в Golden Circle. Хотелось бы понять где это будет.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime10/01/2019IsOnline
       
     # 11

    В каком отеле они будут, кто знает? Или это пока не известно?

    • CommentAuthorSergey52
    • CommentTime16/03/2019IsOnline
       
     # 12

    Я не вижу на схеме вип ложи. Сектор А107 самые лучшие получается. Но сбоку хреново видно.

    • CommentAuthorJfive
    • CommentTime9/04/2019IsOnline
       
     # 13

    Ребята,Всем привет!
    Нужна ваша помощь.
    Я хочу купить билеты на концерт,
    Но продажи будут проходить в закрытом формате.
    Для этого необходим Legacy status на сайте Metallica
    Кто сможет помочь с данным вопросом, разумеется с меня вознаграждение.

    С уважением
    Алекс

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime12/04/2019IsOnline
       
     # 14

    Всем привет! Кто то там ждёт приезда в Самару? Я вот вообще с Украины еду)))

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime24/04/2019IsOnline
       
     # 15

    Подскажите, покупали билеты через фанклуб, обещали прислать на почту...но билетов нет( время идет, нервы сдают...16000т.р х 2 это ж капец если не придут!!!

    • CommentAuthorBlackFire
    • CommentTime30/04/2019IsOnline
       
     # 16

    ПОДСКАЖИТЕ - КАК В ФАН ЗОНУ ПОПАСТЬ ???

    • CommentAuthorShamanDV
    • CommentTime17/05/2019IsOnline
       
     # 17

    Парни и девушки! Нужен очень один билет либо галёрка,либо танцпол! От проверенных источников!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/05/2019IsOnline
       
     # 18
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «http://metclub.ru/forum/discussion/1715/» (2019-05-21 21:29).
    • CommentAuthorHorart
    • CommentTime21/05/2019IsOnline
       
       
     # 19

    Дорогие форумчане!
    У меня такой же вопрос.
    Помогите купить билет на СМ2.
    Объявили втрой концерт 8го числа и он доступен к приобретению легаси пользователям.
    С меня хорошее вознаграждение!
    Пишите в личку или сюда.
    Заранее спасибо!

    Jfive тебе кто-нибудь написал? Там дают 2 билета в руки

    • CommentAuthorJfive
    • CommentTime21/05/2019IsOnline
       
     # 20

    привет Horart к сожалению никто не писал =/
    причем размещал пост так же на форумах зарубежных сайтов но так же без успеха=/

    • CommentAuthorElsh
    • CommentTime22/05/2019IsOnline
       
     # 21

    Есть 3 билета 21 июля в Лужники, сектор А112, места рядом. Покупали на предпродажной распродаже. К сожелению, лететь никак не получается. Готова продать по той цене,за которую покупали.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime24/05/2019IsOnline
       
     # 22

    Гость такая я же нервотрепка, жду билеты с www.universe.com, а их все нет и нет :(

  2.  # 23

    если у кого-то есть выходы на организаторов - очень хотим послеконцертное фото с мастерами.
    буду признателен за помощь.))

    зы - мы с Дальнего Востока... и специально ради концерта взяли небольшие отпуска.))

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime23/06/2019IsOnline
       
     # 24

    Есть два билета на концерт в фанзону по 13000р. Кому интересно, дайте знать.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/07/2019IsOnline
       
     # 25

    Продам лишний билет в фан-зону за 15 000 руб. Сам с Якутска, буду в Мск 17 июля (иду на Whitesnake), билет передам лично в руки, если оно нужно, то предоставлю паспортные данные и расписку. Никакого кидалова с повторной продажей билета. Если все же переживаете, то можно вместе зайти на конц, но я там с утра буду в очереди на вход стоять=) +79644224770 (+6 часов к Мск времени, не звоните ночью, плиз)

    • CommentAuthorИрина
    • CommentTime9/07/2019IsOnline
       
     # 26

    Подскадите, пожалуйста, во сколько примерно закончится концерт?? Очень надо, с др. города, насчитываю время. В ПН на работу

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime10/07/2019IsOnline
       
     # 27

    Кто-нибудь из г.Раменское идёт на концерт? Помогите провести по доверенности парнишку(сына) 15-ти летнего, так как возрастное ограничение 16+ и могут не пустить. Билет я ему подарил на день рождения и будет жалко, не пустят, да и деньги ... Напишите свои контакты, если можно или напишите на мой e-mail: nikbor@yandex.ru. Поедем вместе или встретимся у входа (договоримся), сам поеду с ним и доведу до контроля. Доверенность подготовлю заранее, но тогда нужны Ваши данные (ФИО) или напишем на месте.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime10/07/2019IsOnline
       
     # 28

    Извиняюсь - сделал ошибку в эл. адресе... Повтор...

    Кто-нибудь из г.Раменское идёт на концерт? Помогите провести по доверенности парнишку(сына) 15-ти летнего, так как возрастное ограничение 16+ и могут не пустить. Билет я ему подарил на день рождения и будет жалко, если не пустят, да и деньги ... Напишите свои контакты, если можно или напишите на мой e-mail: nikbok@yandex.ru. Поедем вместе или встретимся у входа (договоримся), сам поеду с ним и доведу до контроля. Доверенность подготовлю заранее, но тогда нужны Ваши данные (ФИО) или напишем на месте.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime11/07/2019IsOnline
       
     # 29

    Здравствуйте, есть один лишний билет на концерт в Лужниках (человек не может пойти). Центральный сектор. По вопросам: 89994544605. Не развод, просто будет неприятно если билет пропадет.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime11/07/2019IsOnline
       
     # 30

    День добрый! Очень не приятная ситуевина, есть билеты на концерт, попасть не могу сам по не зависящим от меня причинам, дабы не сгорали, хотел бы продать тем кто все еще горит желанием попасть, а билетов нет на руках. Два билета в сектор D117 по схеме Лужников. По всем вопросам +998946354348 Telegram/Whatsapp

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код