Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 211

    НАЧАЛ С AND JUSTICE FOR ALL.ДО МЕТАЛЛИК И СЛУШАЛ ACCEPT.AC/DC.SCORPIONS.ЭТО БЫЛИ ОСНОВНЫЕ КОМАНДЫ ЧТО СЛУШАЛИ ДЕТЬМИ.ПОТОМ ПОШЕЛ СИЛЬНЫЙ ТЯЖЕЛЯК.SEPULTURA.NAPALM DEATH.SLAYER.DEATH.KREATOR.ТРЭШ КРУТОЙ И СЛОЖНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ ГИТАР И БАРАБАНОВ.ОН НАМНОГО КРУЧЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ СРЕДИ ДРУГИХ СТИЛЕЙ.В ОБЩЕМ ТАМ ВСЕ ГРАМОТНО.ВСЕМ ПРИВЕТ.

    • CommentAuthoraNEWtka
    • CommentTime14/12/2016IsOnline
       
     # 212

    Лет в 13 я начала слушать музыку, которую мне ставил отец. То были Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin ну и всякие другие группы батиной молодости. А в 14 лет (это был 1998) я увидела по МТВ клип Металлики "Memory Remains" и что-то во мне перевернулось. Потом увидела клип "Unforginen II" и тут подумала, что неплохо было бы купить кассету, т.к. уж очень по душе пришлось. Отношения с батей у меня всегда были довольно прохладные, и я полюбила Джеймса как родного отца. Помню, как-то шла после лекций (мне было уже 20) по темному парку, слушала "Low man's lyrics" и стала фантазировать как будто у меня откровенный и трогательный разговор с отцом, как-то музыкой навеяло, но это только фантазии, такого никогда не будет.

    Спасибо сказали: Ant, LARS
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime3/06/2018IsOnline
       
     # 213

    Ebukreev metallica начал слушать в школе ещё, это примерно 1985-86 годы. Раньше не было таких возможностей как сейчас. Другую музыку вообще не воспринимаю почему-то.

    • CommentAuthordashe
    • CommentTime4/07/2018IsOnline
       
     # 214

    Всем привет. Продаю гитару ESP, подписанную Хетфилдом. Кому интересно, почта: dashe.sokoloff@mail.ru

    • CommentAuthorJulia4912M
    • CommentTime27/03/2019IsOnline
       
     # 215

    Я только начинаю... Услышала один раз металл и очень понравилось! Немного групп слушала и металлика мне понравилась больше всего! Я только начинаю вообще металл слушать... Все такое... Но меня так затянуло, что я уже браслетов с шипами накупила:face-grimace:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/11/2022IsOnline
       
     # 216
    Julia4912Mя уже браслетов с шипами накупила
    Зачем? :face-grin:
    Julia4912MНемного групп слушала и металлика мне понравилась больше всего!
    А что именно слушали?
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код