Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorharvster
    • CommentTime7/10/2017IsOnline
       
     # 301

    Конечно МТ покупают песни, например Unforgiven, это одна из теневых сторон шоу бизнеса. Художник творит пока голоден. Покупают вместе с правами.и все - в титрах авторство за главными героями))). Шедевр из себя не выбьешь, не вытянешь. , а они нужны .Для нового альбома , например, одну - две привлекательных хитовых песен. Есть некие сложившиеся каноны в музыке.:face-big-smile:

    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime16/12/2017IsOnline
       
     # 302

    Забавно получилось выйти по ссылкам на этот сайт. Спустя 7 лет. Даже пароль вспомнил. Да, много воды утекло, ребята.

    Гость-=UnforgiveN=- интересно если бы вы сейчас отписались (6 лет спустя, если вы еще можете быть тут )я в детстве был фанатом металлики (середина 90-х). интересно было тему почитать.тогда уже я знал все переводы текстов их песен и они казались мне ооочень крутыми.пятнадцать лет прошло и для меня факт - после того, как я сейчас перепрослушал и перепрочитал "и правосудие для всех".это слишком круто что бы об этом 25-ти летние писали. столько всего раскрывается в смыслах. слишком глубоко. По настоящему глубоко. тексты, композиция... я рок не слушаю лет 10. Бах. Рахманинов. переслушал правосудие для всех... конспирология победила и в этом случае. что не умаляет красоты Металлики. хоть последние 20 лет мимо... что доказывает. но таки...
    Вот и мне было интересно и тогда и сейчас: как можно было писать такую музыку и такие тексты в 20+ лет? Не знаю, может, они и в самом деле уникумы, но как по мне, так что-то тут не все гладко. Хотя на мою любовб к их песням это не оказывает никакого влияния))

    И да, черт побери. Hardwired хорош. Я аж прослезился, думал, не дождусь

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/05/2022IsOnline
       
     # 303
    Firestarterкак можно было писать такую музыку и такие тексты в 20+ лет?
    Вот в этом и есть феномен коллектива, они уже писали тексты про четырех всадников будучи 20-летними алкашами, а музыка имела основу для усложнения своих структур в будущем. Уже тогда у них был потенциал стать тем, кем они стали.
    Не все гладко, да, надо любить то что делаешь и оттачивать мастерство, ибо без этого не будет результата.
    Известность пришла к ним спустя считай пару-тройку лет, по сравнению короткий срок, учитывая сколько лет понадобилось тем же Скорпам и Мейденам, чтобы выпустить первый альбом.
    Но путь же был все равно нелегкий, не бывает так, что ты вот просто так начинаешь основывать свою группу, пилить соляки и фигачить даунстрок с темпом пулемета, а музыка твоя даже спустя десятилетия анализируется фанатами, профессиональными музыкантами и теоретиками :face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код