Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/09/2016IsOnline
       
       
     # 1

    Мы вернулись!!! А вернулись мы с треком №2 из альбома "Hardwired…To Self-Destruct", озаглавленным “Moth Into Flame”. Как некоторые из Вас верно предчувствовали, мы предали сей факт огласке, "зависая" сегодняшним утром [26 сентября] с нашим хорошим другом, Говардом Штерном, в его нью-йоркской студии. Сидеть и общаться с Говардом - одна из приятнейших вещей и мы были рады, что он предоставил возможность сыграть нашу новую вещь впервые, а также другие песни в живую, когда мы были здесь. А еще мы восхищены выпуском видео к новинке, снятой Томом Кирком, прославившимся работой с группой Muse.

    Дабы освежить Вашу память, лонгплей "Hardwired…To Self-Destruct" появится на улицах 18 ноября 2016 года, был спродюсирован Грегом Фидельманом вмесите с Джеймсом и Кирком, доступен для предзаказа в различных вариациях, таких как 12 оригинальных песен на двойном CD, виниле, как цифровая загрузка, а также делюкс-версия с каверами и "живыми" версиями.

    Мы только начинаем, так что следите за новостями, датами туров и просто, больше Metallica!!! Начали!

    • met_mothintoflamefinal.jpg
    Спасибо сказали: Ant, Nar
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/10/2016IsOnline
       
     # 2

    Пожалуй, живое выступление на тунайт шоу :face-smile:

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/10/2016IsOnline
       
     # 3

    Живьем не менее зачётно, молодцы! :face-victory:

    • CommentAuthora1eksr
    • CommentTime4/10/2016IsOnline
       
     # 4

    Ну так-то вообще забористо вышло. Интересный риФФ, очень круто и качественно записано, клип порадовал, люблю таки мрачненькие фильмы, но в целом, интересно посмотреть эту песню на фоне всего альбома. Мне кажется, планочку то и повыше закинуть можно.:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/10/2016IsOnline
       
     # 5
    a1eksrМне кажется, планочку то и повыше закинуть можно.
    Очень бы хотелось, чтобы было именно так. Пока идут с повышением. Посмотрим, что будет дальше.

    Кстати, до общего релиза альбома еще намечаются публикации отдельных треков?

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/10/2016IsOnline
       
     # 6
    AntКстати, до общего релиза альбома еще намечаются публикации отдельных треков?
    Есть подозрение, что нет. Скорее всего, они за пару недель до выхода альбома опубликуют отрывки с каждого трэка. Как это было с Magnetic. Preview своеобразное.

    Мне, кстати, Moth Into Flame хватит вполне вплоть до выхода альбома. Очень удачный сингл получился.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/10/2016IsOnline
       
     # 7

    А то я уж подумал, что ребята решили выложить все треки до выхода альбома. Такой своеобразный релиз получился бы. :face-smile:

    За то сколько внимания было бы к данному мероприятию (в плане охвата по времени)...

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime6/10/2016IsOnline
       
     # 8
    AntА то я уж подумал, что ребята решили выложить все треки до выхода альбома. Такой своеобразный релиз получился бы.
    Сегодня стало известно о том, что через неделю готовится новый клип. Соответственно, и новый сингл. Поэтому я немного поторопился с предположениями.

    Просто сейчас времена цифрового формата и песни теперь публикуются вне зависимости от даты релиза альбом, как я понял.

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/10/2016IsOnline
       
     # 9
    LARSПросто сейчас времена цифрового формата и песни теперь публикуются вне зависимости от даты релиза альбом, как я понял.
    Я в целом про то же подумал. Будет интересно.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/11/2016IsOnline
       
     # 10
    AntА то я уж подумал, что ребята решили выложить все треки до выхода альбома. Такой своеобразный релиз получился бы.
    Сразу чувствуется опытный прорицатель в сих словах!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/11/2016IsOnline
       
     # 11

    Ну сейчас модно все электронное такое. Не удивлюсь, если предварительный слив был не без ведома осуществлен...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/11/2016IsOnline
       
     # 12

    Ant, я бы даже сказал что-то вроде "Металлика дала прокуриться пиратам, сливая новый альбом на ютуб", но сие было бы слишком помпезно

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код