Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 31
    Firestarterно чтоб бесплатные билеты
    Если Вам(и нам) повезет, то придет один дядька и все нам по полочкам разложит. А так - спорить о том, чего мы не видели не вижу смысла.
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
       
     # 32
    **ILYUXA$**Если Вам(и нам) повезет, то придет один дядька и все нам по полочкам разложит. А так - спорить о том, чего мы не видели не вижу смысла.
    По-моему, спора-то и не было. Это было удивление.. А надо было смайлик поставить, чтоб было понятнее?? Ок, в следующий раз исправлюсь.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/10/2010IsOnline
       
     # 33

    Был на том фестивале в Тушино! Пускали бесплатно.Народу на Металлику и АСДС пришло очень много, играла еще тогда никому не известная Пантера.
    Советских ментов и солдат было дикое количество, еще было много гопников-люберов и прочих им подобных совково-пролетарских элементов, но они как то попрятались по кустам перед аэродромом, приставали и нападали на отдельных личностей или малые группки, отделившихся от огромной толпы металлистов(говорят, после концерта гопникам сильно вломили люлей).Вообще,приезжая гопота в Тушино всегда чувствовала себя неуютно. Хотя у нас в районе пролетариев тоже хватало, но они были как то многие фанаты рока и металла или просто бухари за компанию.
    Битвы фанов с ментами были, особенно во время Металлики, после, на Дисях тоже было побоище! Но я лично как то стоял в середине толпы и особых проблем не было. Бутылки летали стаями, было много пьяных в разной степени. Металлика сыграла бодро, были молодые и не такие пафосные!
    Это было большое событие! Услышать и увидеть группу, которую ты слушал на запиленной кассете, было что то... Современной молодежи, у которой информации и музыки хоть жопой жуй, это трудно понять.Время тогда было трудное, да, но веселое и жестокое, жизнь кипела!

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Ironhead, Picasso, Nar
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/10/2010IsOnline
       
     # 34
    ГостьСовременной молодежи, у которой информации и музыки хоть жопой жуй, это трудно понять.
    Тем не менее я и сейчас писяю кипятком во время выступления любой из любимых групп вживую.:face-victory: Так что не надо.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/10/2010IsOnline
       
       
     # 35
    ГостьСовременной молодежи, у которой информации и музыки хоть жопой жуй, это трудно понять.
    Всё было открыто ранее, что бывает и в музыке, и в кинематографе. И в коллекционировании записей, статей, биографий. Всё испортил этот аццкий интернет, упростив задачу поиска информации :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime28/10/2010IsOnline
       
     # 36

    Брат скинул ссылку на фото. Сайт Mail.ru. Фото называется "1991 Мы едем на METALLICA" :face-happy::face-iron-man:
    http://content.foto.mail.ru/mail/heller71/_myphoto/i-84.jpg

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Mr.Propper, November
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/10/2010IsOnline
       
     # 37

    Да, чоткие чюваки.:face-iron-man:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime28/10/2010IsOnline
       
     # 38

    Эх, как молоды мы были...

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime29/10/2010IsOnline
       
     # 39

    Клёвая фотка!:face-big-smile:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime31/10/2010IsOnline
       
     # 40

    Чувак с сигой слева Отец вообще!:face-smile-big:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime24/01/2012IsOnline
       
     # 41
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime24/01/2012IsOnline
       
     # 42

    по ссылке выше довольно подробное описание -особо и добавить нечего.ну разве что насчет костров-мы например залезали на молодые деревья около забора -наклоняли их и толпой крутили)количество народа сложно оценить-но действительно было так-залезая на шею край толпы не было видно ни в одну сторону.ну и эти войны с ментами продолжались весь концерт-летало там все от бутылок и бенгальских огней до кусков земли с травой и курток.иногда прям залпами как в кино про лучников).насчет самого концерта-даже не знаю что еще сравнить с получеными впечатлениями...пол жизни не жаль чтоб еще раз такое пережить.

    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime13/01/2014IsOnline
       
     # 43

    Классная тема, мне всегда хотелось узнать об этом событии больше:face-angel: Мне не повезло, меня в 1991 даже в планах не было, а сейчас об этом никто толком и рассказать не может, я вот даже удивляюсь были люди, которые не фанатели от Metallica!:face-scorn: Мне очень интересна вся атмосфера тех лет и вообще когда я читаю рассказы людей, которые лицезрели все то действо в Тушино, мне аж завидно, потому что я не могла видеть всего этого:face-smile: Это очень круто!:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/01/2014IsOnline
       
     # 44
    NarЭто очень круто!
    Претендент на самый эпичный концерт, как-никак:

    :face-iron-man:

    Спасибо сказали: Ant, Nar
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime13/01/2014IsOnline
       
     # 45

    Вот какой сюрприз преподнес вам развал совка [/щ] :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime13/01/2014IsOnline
       
       
     # 46
    REsearchразвал совка
    [щ]Не труе! Скорпионы при разваливающемся совке тащили [/щ] :face-iron-man::face-grin:
    NarЭто очень круто!
    Таки да, это важный пункт в истории :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime20/01/2014IsOnline
       
     # 47
    PRIESTСкорпионы при разваливающемся совке тащили
    Привет, Священник. Скорпы были в 88-ом году. а Метла-таки в 91.
    **ILYUXA$**Претендент на самый эпичный концерт
    Как очевидец - подтверждаю!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/01/2014IsOnline
       
     # 48
    james75Привет, Священник.
    :face-victory:
    james75Скорпы были в 88-ом году. а Метла-таки в 91.
    В том-то и смысл :face-smile-big:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime25/10/2016IsOnline
       
       
     # 49

    хочу сказать, НИ КОГО там не убили

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/12/2016IsOnline
       
     # 50
    ГостьНИ КОГО там не убили
    Неужели правда? Плохо старались или просто не пытались?
    • CommentAuthordrcannabis
    • CommentTime24/01/2017IsOnline
       
     # 51

    Был в Тушино! Было мне 18, Metallica уже слушал во всю! Вход был действительно халявный, я с двумя приятелями приехал с первыми вагонами метро, по этому посчастливилось стоять у сцены. До нас бутылки не долетали и менты не били, а вытаскивали тех кого толпа размазывала по ограждению! Началось все с ЭСТ, потом блеяли какие то Black Crown, после них был перерыв минут 45, техники что то меняли и вот что я помню до сих пор, это когда отстраивали микрофоны " бочек " брюки на мне зашевелились от звука! Panthera дала жару тоже не малого! Соглашусь с предидущими рассказчиками от шока при первых аккордах Enter Sandmen!!! 91 почти ни кто в союзе не слышал! Помню что я не мог говорить пару дней и контузию от звука!!! Кто-то выше говорил о 700 тысячах!!! Уверен в цифре в 1200 000!!!
    После Металлики мы начали оттягиваться от сцены попутно слушая ас дс!!! Хорошо помню мужика лет 40 который плакал от счастья видя живых ac/dc!!!
    Был я кстати и на последнем концерте в Олимпе!!! Тоже очень понравилось!!!))))
    Да по поводу убийства на концерте, лично я не слышал, говорили о нескольких десятках обратившихся в медучреждения и о нескольких пострадавших ментах! По дороге к метро наблюдал несколько групп в клечатых брючках( кто знает поймёт), но народ шёл толпами по 20-40 человек и особых потасовок не на улице не в метро лично я не видел, за остальных говорить не буду! Мне лично после такого концерта даже драться не хотелось, я был на седьмом небе от счастья!!!:face-haha:

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/01/2017IsOnline
       
     # 52

    drcannabis, а народ подпевал на Metallica?

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код