Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPossessed
    • CommentTime5/08/2010IsOnline
       
     # 181
    REsearchО Боже, что это за неудачники?
    очередной панк :face-horror:
    • CommentAuthorlit-sandman
    • CommentTime5/08/2010IsOnline
       
     # 182

    В начале прошлого года пошла на уроки по ударнын.и попала к учителю,который специализировался на экстримальном металле. Ну вроде как бэ согласилась учиться такому стилю,и этот мужик посоветовал "большую четверку" послушать,из коих мне Метла понравилась.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/08/2010IsOnline
       
     # 183
    lit-sandmanпошла
    http://mikedinthehead.files.wordpress.com/2009/06/facepalm3.jpg
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime5/08/2010IsOnline
       
     # 184

    :face-what:

    • CommentAuthorMetal angel
    • CommentTime6/08/2010IsOnline
       
       
     # 185

    Я начала слушать благодаря маме:face-smile:. Все началось в классе пятом; я тогда Linkin park и другую альтернативу слушала, а мама всегда с плеером ходила, я от нечего делать взяла и послушала, и меня как током ударило:face-exciting:; это был великий Unforgiven!!! С тех пор все изменилось; стала хорошо учиться, больше общаться и улыбаться:face-wink:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime6/08/2010IsOnline
       
     # 186
    Ironhead:face-what:
    Женского пола особь.
    One more. http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1333.gif
    • CommentAuthorOne_I=Zero
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
       
     # 187

    по телеку показывали рекламу с рингтонами, и там была The Unforgiven часть припева, и когда эта реклама была я делал громкость побольше и несколько секунд слушал этот божественный припев..решил найти в инете, мне его как раз только подключили.я на "Зайцев.нет" ввел "metallica - unforgiven", ну и конечно он мне нашел 3 части.я недоумевал - "почему 3????", когда прослушивал второй анфогивен, я думал, что капец слащавый голос у солиста!третий анфогивен мне нравился, потому что начало было спокойное (я когда уже начал слушать Металлику, считал Мастера полным гавном (извиняюсь), и думал что такое ну просто невозможно слушать, даже мотива нет, тупо по струнам колотят:face-anger: ).ну короче нашел я анфогивен, и просто обожал припев, а куплеты не нравились.а сейчас конечно, я слушаю Металлику почти всю, от Mama Said и до Damage inc.:face-smile::face-red-heart:
    вот, спасибо телевидению, за то, что оно помогло найти самую мою любимую группу)))):face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
       
     # 188
    One_I=Zeroтупо по струнам колотят
    :face-devil-grin: От тупого колочения по струнам даже примитивных рифов не получится... Так, среднестатистический солячок а-ля Feed My Frankenstein :face-grin:
    One_I=Zeroну короче нашел я анфогивен, и просто обожал припев, а куплеты не нравились.
    Эх, а крутое чувство, однако, когда тяжёлая музыка на протяжении нескольких прослушиваний становится лёгкой :face-happy:
    One_I=Zeroвот, спасибо телевидению, за то, что оно помогло найти самую мою любимую группу))))
    Но ещё круче, когда слушаешь не только Метеллику :face-wink:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 189

    One_I=Zero, а вы какую-нибудь литературу читали для более детального ознакомления с группой? Просто если примитесь за какую-нибудь биографию, то не начинайте с "Вся правда о Metallica" МакАйвера, лучше с Fun But True, например.:face-wink:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 190
    LARSне начинайте с "Вся правда о Metallica" МакАйвера
    LARS, а почему? Я полностью не читал, конечно, но вроде она более детальная. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 191
    IronheadLARS, а почему? Я полностью не читал, конечно, но вроде она более детальная. :face-smile:
    Ну потому что вторая половина книги - дерьмо.
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 192

    Печально, сейчас по ящику ничего нормального не услышишь и радио...Разве только специализированных каналах. А раньше помню проскакивали прикольные темы! Давно по нтв-спорт FUEL вставляли саундтреками... и ещё тема, которую я так и не знаю че за группа крутили под формулу 1, там тачки разбивались... :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 193
    LARSНу потому что вторая половина книги - дерьмо.
    Наверное, поэтому я до неё так и не добралась. Нудное по большей части повествование.
    ThornПечально, сейчас по ящику ничего нормального не услышишь
    Так же как и не увидишь. :face-scorn:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
       
     # 194
    One_I=Zeroкогда прослушивал второй анфогивен, я думал, что капец слащавый голос у солиста
    В припеве первого Унфоргивена он на самом деле слащавый, ей богу.:face-smile-big:
    ThornПечально, сейчас по ящику ничего нормального не услышишь и радио...
    VH-1 надо фтыкать.:face-victory: А вообще я и в рекламе на М1(наш самый попсовый муз. канал, если кто не знает) замечал рингтоны от Митлы, в числе которых были Нотхинг Элс Маттерс и Вискей Ин Зэ Джар.:face-monkey: А по самому М1 недавно врубали Слэша с Ферджи.:face-iron-man: Но да - в общем-то телик какашка.:face-nothing:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 195

    Все смотрим Enter-music :face-happy:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 196

    А что там? :face-what:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 197
    REsearchА что там?
    :face-happy:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 198
    **ILYUXA$**VH-1 надо фтыкать.
    Специализированные каналы то понятно... а взять главные каналы и радио заграбаставшие основные частоты - вот тут жопа ! :face-anger:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 199
    PRIEST:face-happy:
    :face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 200
    REsearch:face-bad-egg:
    :face-happy:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 201
    ThornСпециализированные каналы то понятно...
    Он не специализированный, а просто крутит хорошую музыку(ну, может, за редкими исключениями) во всех жанрах.:face-big-smile:
    Thornа взять главные каналы и радио заграбаставшие основные частоты - вот тут жопа !
    Согласен, причем особо жосская и темная.:face-horror:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 202
    **ILYUXA$**Согласен, причем особо жосская и темная.:face-horror:
    :face-devil-grin:
    • CommentAuthorsygurd
    • CommentTime13/02/2011IsOnline
       
     # 203

    Металлику впервые увидел в 90 по финскому YLE2 .Заинтересовало но не более
    Конкретно я на нее подсел уже в 94 ,кода знакомый дап послушать кассету "Баллады"
    Кстати и на гитаре тоже под нее учился играть

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime13/02/2011IsOnline
       
       
     # 204
    sygurdКонкретно я на нее подсел уже в 94 ,кода знакомый дап послушать кассету "Баллады"
    Ох, как мне это знакомо. А на кассете этой случайно не восемь песен было? :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime11/01/2014IsOnline
       
     # 205

    Впервые я услышала метлу в начале 2007-го, до сих пор помню тот момент, когда я пошарив в телефоне сёстры, обнаружила там Creeping Death, Seek & Destroy и ещё по-моему Sad but True, я их послушала и как это не удивительно мне сначала не понравилось, а потом переклинило че-то и пришло понимание, что метла это реально круто и безумно талантливо:face-grin: Вот как-то так:face-smile:

    Спасибо сказали: LARS
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime23/05/2016IsOnline
       
     # 206

    Ребят у кого была касета металлика и ария на одной кассете,там еще какие то группы были,скиньте трек лист если не сложно???!!!

    • CommentAuthora1eksr
    • CommentTime4/10/2016IsOnline
       
     # 207

    Купил гитару, послушал Астрономи, дальше как в тумане:face-grin:

  1.  # 208

    Как сейчас помню. Мне было 11 лет. И я был в поиски музыки..да такой чтоб из толпы выделяла. я спросил у отца что он слушал в моем возрасте. Он мне сказал что он слушал Виктора Цоя. Я послушал его но его песни были слишком тяжелыми для меня в тот момент. Я спросил у него что он еще слушал. и он мне сказал "мне нравилась песня Nothing Else Matters" Я не замедлительно бросился на просторы интернета! Нашел её и послушал. И Она мне настолько понравилась. что просто было не описать. Потом я даже зарегестрировался в соц. сети чтобы найти больше песен группы. И все с того момента понеслась душа в рай... Fuel, Master of Puppets, Nothing else Matthers,Creeping Death, For Whom The Bell Tolls, Sad But True, King Nothing и т.д) Сейчас мне 18 и я до сих пор Прусь с Металлики):face-red-heart:

    Спасибо сказали: Ant, LARS
    •  
      CommentAuthorMetallicana
    • CommentTime12/11/2016IsOnline
       
     # 209

    Ох, как же везет тем, кто слушал Митолику еще с девяностых...)
    Я начала слушать рок класса с восьмого или седьмого (сейчас в 11-ом). У меня на телефоне было сохранено много треков самых разных групп. От Ганзов до Скорпионс. Так же был и трек Метлы - Welcome Home (Sanitarium). Я не сильно тогда зависала на ней, но потом увидела Live in Seoul, в 2005-ом году они выступали там. Играла песня Nothing Else Matters, я смотрела, слушала... меня продрало до мурашек... соло я прослуша уже в слезах и соплях...
    С тех пор я стала изучать историю группы, слушала все альбомы. Друзья удивляются, как я могу ТАК зависать по ТАКОЙ группе. Но я их просто обажаю, они стали для меня примером. Благодаря им я вдохновилась и начала собирать свою супер-митол группу!:face-victory::face-exciting:

    Спасибо сказали: Ant, LARS
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/11/2016IsOnline
       
     # 210
    Metallicanaв 2005-ом году они выступали там.
    В 2006-м :face-smile-big:
    Спасибо сказали: Metallicana
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код