Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/07/2010IsOnline
       
       
     # 271

    Что должен значить этот пост?:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime11/07/2010IsOnline
       
       
     # 272
    **ILYUXA$**Что должен значить этот пост?
    Типа "клёво равно зачеркнул :face-scorn:". :face-smile-big::face-haha:
  1.  # 273
    IronheadТипа "клёво равно зачеркнул :face-scorn:"
    :face-haha::face-haha: Всегда восхищалась талантами **ILYUXA$**а :face-money::face-big-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/07/2010IsOnline
       
     # 274

    Товарисчи, о чем вы толкуете?:face-amazing:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime11/07/2010IsOnline
       
     # 275
    **ILYUXA$**Товарисчи, о чем вы толкуете?
    О том, что значит тот пост. :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime11/07/2010IsOnline
       
       
     # 276
    IronheadОни разве не сами ушли?
    Это отмазка :face-devil-grin:
    NIKOTINЯ давно понял, что очень сложно что-то назвать ширпотребом.
    Кстати, незнаю почему, может я чем-то болен, но я это определяю с первых риффов :face-victory:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime12/07/2010IsOnline
       
       
     # 277
    **ILYUXA$**:facepalm:
    Дефис забыл! :face-glasses:
    **ILYUXA$**Спасибо.
    Далее как в комиксном варианте? :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Но тогда требую пример хорошей, годной попсогруппы - мне аж интересно стало.
    :face-smile-big: Щас был намёк на то, что не один только Товарисч обладает объективностью?
    **ILYUXA$**, что ты хочешь конкретно? Ты по умолчанию отвергнешь любую. Почему? А потому что тебе не нравится поп.
    **ILYUXA$**Так. Прием-прием... Поп-исполнитель =/= попса. Мы ж уже это обсуждали.
    О, тогда всё гораздо проще. Если попса это не поп, то такого стиля нет даже: это мнимая категория исполнителей для каждого индивидума, определяемая субъективно. Хорошей группы для любого одного рассматриваемого индивидума там не будет по сценарию.
    Есть люди которые считают митол г@вн0м и любят жить пританцовывая и не вникая в сложность игры, построение песен и тексты. Ну не хотят они.
    "Почему бы их не назвать быдлом?" - спросишь ты, а я отвечу: "А смысл? Считать быдлом одну категорию людей, пытаясь это как-то аргументировать, и оказаться правым только для себя; и жить, думая, что быдло тоже считает тебя быдлом по своей системе ценностей? А не проще сказать, что каждый прав?"
    - Почему это? Я же предельно объективен!
    - Так ведь и они так считают. Это их точка зрения, которая тоже имеет право на существование. Она ведь нам не мешает собраться вечером на МетКлубне и поговорить про Метлу и кучу других мегаопупительных групп?"
    И тут (по сценарию) ты скажешь: "А знаешь, NIKOTIN, вот за это я и люблю МетКлубень: тут собираются люди с частично похожими взглядами, с которыми интересно поговорить на тему общих интересов." </пьеса>
    Вот она правда, а иначе получится первая картинка из поста №225 от Picasso. :face-plain:
    К тому же я не думаю, что концентрация труЪ миталлеро превышает концентрацию вышеописанных существ. Так что выходит-то, что мы с тобой не труЪ!!! :face-surprise::face-horror: (это предложение и Ст.Ангера касается в плане объективности оценки музыки массами). </tirada>:face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/07/2010IsOnline
       
     # 278

    Шьорт, еще вчера хотел ответить, написал большой постяру, а тут футбол начался.... Ну я и забыл.:face-monkey::face-smile-big: Но я все помню, ты не переживай.:face-grin:

    NIKOTINДефис забыл!
    В православном варианте его и нету.:face-glasses:
    NIKOTINДалее как в комиксном варианте?
    Ни в коем случае! Это ж разные весчи.:face-devil-grin:
    NIKOTINА потому что тебе не нравится поп.
    С чего ты взял?:face-amazing: Не путай достойную поп-музыку а-ля Джексон, Элтон Джон и т.д. с галимой одноразовой попсой а-ля [практически вся наша эстрада].:face-wink:
    NIKOTINЕсли попса это не поп, то такого стиля нет даже: это мнимая категория исполнителей для каждого индивидума, определяемая субъективно. Хорошей группы для любого одного рассматриваемого индивидума там не будет по сценарию.
    Смотря с чем сравнивать. Митла, например, попса еще та.:face-devil-grin:
    NIKOTINЕсть люди которые считают митол г@вн0м и любят жить пританцовывая и не вникая в сложность игры, построение песен и тексты. Ну не хотят они.
    "Почему бы их не назвать быдлом?" - спросишь ты
    Тю. Что ты из меня прям тирана делаешь-то?:face-smile-big: Вслепую называть кого-то быдлом не есть хорошо. Мне для этого пообщаться надо с товарисчем конкретным,а уже потом...:face-glasses:
    :face-big-smile:

    Соль в том, что нехорошо получается, когда люди слушающие примитив начинают катить бочку на более сложные жанры только из-за того, что эти жанры более сложные для них. Если человек, слушающий настоящую(по всем общепринятым понятиям слова "музыка") музыку может высказывать свое "фи" примитивности и бездушности всяких "тыц-тыц", так как он риальне знает с чем сравнивать, то обратный маневр ну никак уж не может проходить.

    NIKOTINя не думаю, что концентрация труЪ миталлеро превышает концентрацию вышеописанных существ.
    Да что ты все на миттале замкнулся?:face-eyes-droped: А то еще подумают, что тут не знают о других жанрах, не дай Бог.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime12/07/2010IsOnline
       
       
     # 279
    **ILYUXA$**Шьорт, еще вчера хотел ответить
    А я догадывался! :face-victory:
    **ILYUXA$**В православном варианте его и нету.
    :face-amazing: Забился в угол. Заплакал.
    Ты забыл, что я - еретик?! Догнать и покрестить его, мои верные тамплиеры! :face-anger:
    **ILYUXA$**Тю. Что ты из меня прям тирана делаешь-то?
    В моей пьесе **ILYUXA$** - тиранЪ! :face-iron-man:
    Это же фонтастика, к тому же предельно разнополюсной взгляд должен был быть у гл.героев, дабы нагляднее было. Фирштейн? :face-big-smile:
    **ILYUXA$**Да что ты все на миттале замкнулся?
    Хо-хо! Так подставь вместо милаллеро любого другого не попсяного персонажа. :face-plain:
    **ILYUXA$**с галимой одноразовой попсой а-ля [практически вся наша эстрада].
    люди, слушающие примитивНе забывай, нас большинство! Мы объективны! :face-happy:
    ----------
    **ILYUXA$**Если человек, слушающий настоящую(...) музыку может высказывать свое "фи" примитивности и бездушности всяких "тыц-тыц", так как он риальне знает с чем сравнивать, то обратный маневр ну никак уж не может проходить.
    Ещё как может! Минимализм - он же ш шедеврален! :face-victory: А прог - это минимализм, только с балластом в виде техники. :face-happy:
    как тебе такая система координат? :face-big-smile:
    **ILYUXA$**(по всем общепринятым понятиям слова "музыка")
    люди, слушающие примитивНе забывай, нас большинство! Мы объективны! :face-happy:
    Щяз ирония:
    - Фиолетовый фломастер рулит, у него частота отражаемой от краски волны больше!
    - Нет, фиолетовый фтопку! Кому нужна частота? А вот у красного больше длина отражаемой от краски волны! К тому же, краска - от слова красный!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/07/2010IsOnline
       
     # 280
    NIKOTINВ моей пьесе **ILYUXA$** - тиранЪ!
    Я щас пойду в общество защиты главных героев пьес.:face-beaten:
    :face-grin:
    NIKOTINТак подставь вместо милаллеро любого другого не попсяного персонажа.
    Ну подставил. К чему ты вообще написал
    NIKOTINя не думаю, что концентрация труЪ миталлеро превышает концентрацию вышеописанных существ. Так что выходит-то, что мы с тобой не труЪ!!!
    ???
    Большинство как раз и не труЪ всегда.:face-wink:
    люди, слушающие примитивНе забывай, нас большинство! Мы объективны!
    Во-первых: как хоть пусть даже миллиард человек могут быть объективны, если все, что они слышали не выходит за рамки двух аккордов?:face-amazing:
    Во-вторых: почему большинство и объективность должны означать правоту?:face-shocked:
    NIKOTINМинимализм - он же ш шедеврален!
    Ммм... Зачем же путать искусство минимализма(очень сложное, между прочим) с примитивом?:face-what:
    NIKOTIN- Фиолетовый фломастер рулит, у него частота отражаемой от краски волны больше!
    - Нет, фиолетовый фтопку! Кому нужна частота? А вот у красного больше длина отражаемой от краски волны! К тому же, краска - от слова красный!
    Мы сейчас, по-моему, говорим не о вкусах(я ж не говорю, что все должны сейчас быстро, решительно бросить слушать каку - пущай слушают, раз нравится), а о более явных характеристиках композиций в общем.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
       
     # 281
    **ILYUXA$**Большинство как раз и не труЪ всегда.
    Если судить со стороны, кого меньше, те и не труЪ, пусть даже и говорят правду. :face-smile-big::face-sad:
    **ILYUXA$**как хоть пусть даже миллиард человек могут быть объективны, если все, что они слышали не выходит за рамки двух аккордов?
    А зачем больше-то (они считают)? Всё, что больше - не труЪ!
    Дело в том что и термин "Музыка" (именно с большой) придумывает большинство.
    **ILYUXA$**почему большинство и объективность должны означать правоту?
    Меньшинством можно пренебречь, то что останется - действительность.
    Объективность - действительность.
    И в обществе так принято: большинство = правота (закон, истина, правило - подставь по вкусу). Несогласных - на расстрел через повешение после отравления. :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Ммм... Зачем же путать искусство минимализма(очень сложное, между прочим) с примитивом?
    Да брось! «четыре минуты тридцать три секунды молчания» - это сложно? Всё зависит от восприятия. :face-wink:
    **ILYUXA$**Мы сейчас, по-моему, говорим не о вкусах(...), а о более явных характеристиках композиций в общем.
    Так в том то и дело, что труЪшность (в т.ч. и музыки) во многом от вкуса (восприятия) зависит.
    Даже на самую каку найдётся какое-нибудь очень сложное название, которое будет означать целое направление (читай поток) этой каки, и даже можно расписать, как тяжело придумать именно каку, а не другую ерунду! :face-super-man:
    ----------
    Я хочу обобщить: взгляды могут быть диаметрально противоположными, равно как и соотношение сложность/труЪшность музыки.
    Всё зависит от восприятия, всё от него зависит...
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
       
     # 282
    NIKOTINЕсли судить со стороны, кого меньше, те и не труЪ, пусть даже и говорят правду.
    Ну мы щас говорим о том, кто не труЪ на самом деле или о том, кого большинство считает не труЪ?:face-scorn:
    NIKOTINА зачем больше-то (они считают)?
    Ну так правильно - если они не слышали просто ничего больше и все конечно они так скажут..:face-smile-big: И о какой объективности может идти речь?
    NIKOTINИ в обществе так принято: большинство = правота (закон, истина, правило - подставь по вкусу).
    Имел ввиду я такое общество.:face-wink:
    NIKOTIN«четыре минуты тридцать три секунды молчания» - это сложно?
    Минимализьм, понимаешь? Минимальзьм. При чем тут попса?:face-eyes-droped: Попса это скоропортящийся продукт, который просто надо побыстрей кому-то втюхать, пока не испортился его исполнитель. Как это можно сравнивать с искусством?:face-amazing:
    NIKOTINДаже на самую каку найдётся какое-нибудь очень сложное название, которое будет означать целое направление (читай поток) этой каки, и даже можно расписать, как тяжело придумать именно каку, а не другую ерунду!
    ...которая, тем не менее, для шарящих людей все равно останется какой. Поэтому всем пофик.:face-victory:
    NIKOTINравно как и соотношения сложность/труЪшность музыки.
    Ой, да перестань. Есть вполне четкие характеристики сложности любой музыки. Как-то: размер(не тот, который длинна песни:face-smile-big: ), ритм, аранжировка... Тысячи их! Так что хотя бы и так прозаично, но сложность определить знающему человеку труда не составит. А незнающим как всегда пофик. Они и рады.:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
     # 283

    НЕ могу понять о чем вы толкуете в этой теме :face-what:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
       
     # 284

    Он первый начал. дядя Тарас.:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
       
     # 285
    REsearchКстати, незнаю почему, может я чем-то болен, но я это определяю с первых риффов
    Объективностью. Я так и знал. :face-plain: </щ> :face-haha:
    Тарас, прости, я не заметил пост. :face-shame:
    **ILYUXA$**Ну мы щас говорим о том, кто не труЪ на самом деле или о том, кого большинство считает не труЪ?
    ТруЪ на самом деле? :face-amazing: Сейчас я всё объясню. <tirada>
    **ILYUXA$**Имел ввиду я такое общество.
    :face-haha::face-haha::face-haha: Но, в действительности-то наоборот, оно нас всех... :face-plain:
    **ILYUXA$**Попса это скоропортящийся продукт, который просто надо побыстрей кому-то втюхать, пока не испортился его исполнитель. Как это можно сравнивать с искусством?
    Субъективно! А для кого-то попса искусство. :face-smile-big:
    **ILYUXA$**...которая, тем не менее, для шарящих людей все равно останется какой.
    Тоже субъективно.
    **ILYUXA$**Они и рады.
    И по своему правы, вот я о чём. :face-smile:
    Да вообще труЪ в музыке на самом деле не бывает - это же всегда субъективно. :face-wink:
    Как проверить труЪ что-то или нет? Правильно: опытным путём. For example:
    - Папа, папа, а апстену больно - это труЪ?
    - Сейчас проверим... *ХЛОБЫСЬ* ...а, да, больно!
    - Значит труЪ! Пойду скажу маме!
    А в музыке это как? Цепляет, значит и труЪ! :face-super-man: "А судьи кто?"
    Выводы:
    1. Объективности нет;
    2. Тру - это эпитет, его тоже на самом деле не бывает;
    3. ТруЪ - это фолс, труЪ - это фолс!! Ха-ха ха-ха а-хахахаха! *смех сумасшедшего*:face-grimace: </щ>
    Если и есть на свете музыкальное труЪ (не путать с технической навороченностью), то его никто не знает, так как каждый человек страдает предвзятостью в виде своего музыкального вкуса.
    И да, песни - это не только ценный мех музыка. :face-iron-man: </tirada>
    **ILYUXA$**Он первый начал. дядя Тарас.
    Дядя Тарас, дядя Тарас, он всё врёт! Это он первый бросил мой Стангер в каку! :face-scorn:
    :face-haha::face-haha:
    P.S.: **ТОВАРИЩ**, а ведь ТОварищ прав, может пора бросить оффтопик в оффтопку или меня сжечь? :face-what:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
     # 286
    NIKOTINНо, в действительности-то наоборот, оно нас всех...
    Это да. Но это уж совсем лютый оффтоп будет.:face-grin:
    NIKOTINА для кого-то попса искусство.
    Потому, что им *сейчас внимание* не с чем сравнивать, они просто не слышали ничего другого. Кругозор когда ограничен, тогда сложно судить о чем-то, понимаешь?
    NIKOTINИ по своему правы, вот я о чём.
    Счастье в неведении, не так ли?:face-wink:
    NIKOTINА в музыке это как? Цепляет, значит и труЪ!
    Согласен.
    NIKOTINЕсли и есть на свете музыкальное труЪ (не путать с технической навороченностью), то его никто не знает, так как каждый человек страдает предвзятостью в виде своего музыкального вкуса.
    Я к чему клоню-то вообще: если что-то для кого-то является примитивом он имеет право назвать это "какой" по вполне четким музыкальным критериям, а если человек просто не понимает и не хочет понимать чего-то сложного, то тут уже проявляется его необразованность, но никак не "какашечность" того, чего он не понимает.
    NIKOTINпесни - это не только ценный мех музыка.
    Не спорю же!:face-horror:
    NIKOTINЭто он первый бросил мой Стангер в каку!
    Кака в каке не тонет, так что достать не проблема.:face-smile-big:
    NIKOTIN**ТОВАРИЩ**, а ведь ТОварищ прав, может пора бросить оффтопик в оффтопку
    Ну уже давай договорим-то.:face-happy:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
     # 287
    **ILYUXA$**Ну уже давай договорим-то.:face-happy:
    :face-horror::face-horror::face-horror:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
       
     # 288

    О, а нас еще кто-то даже читает тут.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime13/07/2010IsOnline
       
     # 289

    :face-bad-egg:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
     # 290
    **ILYUXA$**Кругозор когда ограничен, тогда сложно судить о чем-то, понимаешь?
    А если не ограничен, а человеку не нравится прог, что тогда? :face-smile:
    **ILYUXA$**Счастье в неведении, не так ли?
    Не всегда. :face-smile:
    **ILYUXA$**если человек просто не понимает и не хочет понимать
    ... то его система ценностей позволяет ему назвать такое творчество какой.
    **ILYUXA$**не понимает и не хочет понимать чего-то сложного
    Вот, вот! Нежелание - это ведь не обязательно неспособность. Нежелание - это решение о ненужности.
    **ILYUXA$**Кака в каке не тонет, так что достать не проблема.
    Стангер - не кака. :face-iron-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
       
     # 291
    NIKOTINА если не ограничен, а человеку не нравится прог, что тогда?
    Ой, да брось. Ты себе хоть сам представляешь такого вот типичного попсовика, любящего потусить под клубнячОк в модном клубце, который послушал прог достаточно хотя бы для того, чтобы определить, что это таки прог.:face-smile-big:
    NIKOTINто его система ценностей позволяет ему назвать такое творчество какой.
    Опять же - его система ценностей. Это не делает его шарящим человеком и мало того, что никому не нужно будет его мнение(кроме таких же товарисчей с насыщенной системой ценностей:face-monkey: ), он будет просто смешон. Ну да... Только если всю жизнь по клюбам дрыгаться, то да - это нормально.
    NIKOTINНежелание - это ведь не обязательно неспособность. Нежелание - это решение о ненужности.
    Значит нужно молчать в тряпочку о том, в чем не шаришь. Вот и все.:face-victory:
    NIKOTINСтангер - не кака.
    Да знаю я...:face-wink: Это я для поддержания образа Тирана.:face-super-man: Ну как, хорошо я сыграл, господин Режиссер?:face-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
       
     # 292
    **ILYUXA$**Ну как, хорошо я сыграл, господин Режиссер?
    Выходи на бис! :face-victory:

    **ILYUXA$**, да я понял про что ты говоришь. :face-smile: Ты говоришь, что есть общепринятые музыкальные законы, а я говорю, что в сфере восприятия законов нет. Следовательно: кака/не кака - не осуждаемый выбор.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
     # 293
    NIKOTINВыходи на бис!
    http://static.rutracker.org/smiles/non_banana2.gif
    NIKOTINТы говоришь, что есть общепринятые музыкальные законы, а я говорю, что в сфере восприятия законов нет. Следовательно: кака/не кака - не осуждаемый выбор.
    Прям в дырочку, НикотинЭ.:face-victory: Но еще одним важным мои посылом было то, что не стоит называть какой то, чего ты не понимаешь в силу просто незнания матчасти.:face-big-smile:

    Мы друг друга поняли? Обстрел цитатами закончен, вышло солнышко и на улицах города вновь радуются детишки?:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
     # 294
    **ILYUXA$** http://static.rutracker.org/smiles/non_banana2.gif
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
     # 295

    А чо - драматический танетс.:face-greedy:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
     # 296
    **ILYUXA$**вышло солнышко и на улицах города вновь радуются детишки?
    Рано! Ложись! Тра-та-та-та-та!
    **ILYUXA$**не стоит называть какой то, чего ты не понимаешь в силу просто незнания матчасти.
    NIKOTINкака/не кака - не осуждаемый выбор.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
       
     # 297

    Неужели не правильно осуждать то, что кто-то унижает что-то даже не зная, о чем он говорит?:face-amazing: "Статью не читал, но осуждаю.:face-anger:" Так?:face-monkey:

    З.Ы.

    NIKOTINРано! Ложись! Тра-та-та-та-та!
    Эхх... А я уже приготовил все для браццких гуляний.:face-beaten:
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
       
     # 298
    **ILYUXA$**Неужели не правильно осуждать то, что кто-то унижает что-то даже не зная, о чем он говорит?
    Та всё, всё, сдаюсь! У меня патроны только холостые остались... Я просто в силу ночного радикулита мозга не дописал предыдущий пост. То был цитатный рикошет: это концентрат сути, соль из сыра-бора. Те две цитаты не противоречат друг другу. Типа: считать кáкой (ох и жжёт слово :face-super-man::face-grin: ) можешь всё, что хочешь, но чтобы доказать это, ты должен знать матчасть, иначе - засмеют.
    **ILYUXA$**, оно? :face-smile:
    Если оно - тогда скальпель тебе в руки! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/07/2010IsOnline
       
     # 299
    NIKOTINТипа: считать кáкой (ох и жжёт слово :face-super-man::face-grin: ) можешь всё, что хочешь, но чтобы доказать это, ты должен знать матчасть, иначе - засмеют.
    И опять-таки прямо в нее родимую!:face-happy:

    Взаимопонимание найдено, все целуются от счастья, плачут и выходят на массовые гуляния и бесчинства.

    ***Занавес***

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime19/07/2017IsOnline
       
     # 300

    -=UnforgiveN=-
    интересно если бы вы сейчас отписались (6 лет спустя, если вы еще можете быть тут :))
    я в детстве был фанатом металлики (середина 90-х). интересно было тему почитать.
    тогда уже я знал все переводы текстов их песен и они казались мне ооочень крутыми.

    пятнадцать лет прошло и для меня факт - после того, как я сейчас перепрослушал и перепрочитал "и правосудие для всех".
    это слишком круто что бы об этом 25-ти летние писали. столько всего раскрывается в смыслах. слишком глубоко. По настоящему глубоко. тексты, композиция...
    я рок не слушаю лет 10. Бах. Рахманинов. переслушал правосудие для всех...
    конспирология победила и в этом случае. что не умаляет красоты Металлики. хоть последние 20 лет мимо... что доказывает. но таки...

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код