Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 211
    **ILYUXA$**Firestarter
    В их жанре они ничего не потеряли.Довольно сложно потерять что-то в жанре, в котором в принципе нечего терять.
    Да ладно. Можно подумать они там как Мисфитс по 20 коротеньких песен в альбом вставляют. Стандарт для них - чуть более 10 штук. Ну а уж хитов у спрингов хватает. Один даже щас в рекламу запустили. Им есть, что терять. Свое лицо. Поэтому и стараются.
    **ILYUXA$**Конечно нет - гораздо удобней и реальней считать, что это все писали за них, а все мы несчастные и обманутые.
    Понятно.
    **ILYUXA$**Вы что, и правда считаете, что никто не выпускал подряд три классных альбома до Метлы? Тут даже как-то неудобно приводить примеры...
    Потому что их нет. Сколько можно повторять. Каждая из песен этих трех альбомов хороша. На каждом альбоме по 8 штук. Все очень концентрировано, дозировано. Это можно назвать даже феноменом.. Короче говоря, пора завязывать с разговорами:face-grimace:
    **ILYUXA$**Ммм... Как насчет изменения стиля? Перестали играть треш - стали играть другой стиль. Интересно чувакам, понимаете?
    Понимаю. И теперь смотрим. Black Album - отличный альбом, в котором может быть только Don't Tread On Me самая беспонтовая. А в load и reload беспонта чуть побольше. Вот уже здесь пошел потихоньку спад. Да, здесь больше экспериментов.. Но зачем они так много песен положили под запись? Можно было бы и отредактировать некоторые. Потом пошло-поехало: срубили бабла на новых гаражных записях + все старые в одном и еще через годок на двух концертах с симфонией, где представили еще две новые песни, в принципе средненькие. Просто их сыграла сама Метла, поэтому они стали известными. ну и саундтрек к Миссии-2 записали. Ничего сверхвыдающегося. Они вроде как обещали следующий альбом осенью 2001-го, но, как известно, не получилось.
    **ILYUXA$**в его мыслях есть толковые.Его мысли строятся на одном взаимодействии Метлы с Кэйменом. Так что же нам теперь все группы, сделавшие концерт с симфонией признавать надувательством? Ах да... Вы же сейчас скажете, что он еще и оркестр для НЕМ с ними записал!!! Ай-ай-ай... Как же так можно было спалится...
    Еще раз все понятно.
    **ILYUXA$**2008 год подтвердил версию о том, что Метллика закончилась в 90-х.Хэлллоу! Дзиииинь-дзииинь! Вы вообще это читали:
    **ILYUXA$**
    для каждого любой провальный альбом может оказаться шедевром и наоборот.???
    Да читал я. Но для большинства, и это было объективно, альбом стал гамном. Да что говорить, можно подумать, что Метла в свой концертный репертуар включила половину со Ст.Энгера.
    REsearchWindows Media PlayerОчень хороший вкус, как для человека, который хорошо разбирается в музыке
    ))))))) А что, человека можно как-то охарактеризовать, узнав в какой программе в ОС он слушал музыку??))))
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 212
    FirestarterНу а уж хитов у спрингов хватает.
    Не спорю. Я о жанре как таковом - простом и довольно прямолинейном.
    FirestarterПонятно.
    Конечно - зачем отвечать на аргументы? Считать, что кто-то принципиально не мог записать хорошие альбомы только исходя из возраста и образа жизни, при этом не зная лично музыкантов это уже просто бред.
    FirestarterНо зачем они так много песен положили под запись?
    А количество песен-то тут при чем вообще?:face-amazing: Если Вам чего-то не нравится, то с чего вы взяли, что это "беспонт"?:face-monkey:
    FirestarterНо для большинства, и это было объективно, альбом стал гамном. Да что говорить, можно подумать, что Метла в свой концертный репертуар включила половину со Ст.Энгера.
    Я о Магнетике толкую.
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 213
    **ILYUXA$**Firestarter
    Ну а уж хитов у спрингов хватает.Не спорю. Я о жанре как таковом - простом и довольно прямолинейном.
    Ок.
    **ILYUXA$**Конечно - зачем отвечать на аргументы?
    Все основные мысли и ориентиры были уже высказаны не один раз:face-what:
    **ILYUXA$**Считать, что кто-то принципиально не мог записать хорошие альбомы только исходя из возраста и образа жизни, при этом не зная лично музыкантов это уже просто бред.
    Выходит, что образ жизни и возраст - это такие мелочи, которые нууууу никак не характеризуют личность....... хм:face-shocked:
    **ILYUXA$**Но зачем они так много песен положили под запись?А количество песен-то тут при чем вообще? Если Вам чего-то не нравится, то с чего вы взяли, что это "беспонт"?
    А как же еще.. Это он и есть. На Лоаде не все песни одного уровня. Есть нормального уровня, есть не очень. Что такое например Poor Twisted Me? Ну не хрень ли?:face-big-smile:
    Или так себе Ronnie. На Релоаде самая слабая - Bad Seed.
    **ILYUXA$**Но для большинства, и это было объективно, альбом стал гамном. Да что говорить, можно подумать, что Метла в свой концертный репертуар включила половину со Ст.Энгера.Я о Магнетике толкую.
    Аа.. я думал об Энгере.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 214
    FirestarterВыходит, что образ жизни и возраст - это такие мелочи, которые нууууу никак не характеризуют личность....... хм
    Это все равно, что говорить о том, что безбашенный и любящий всякие гулянки студент не может быть отличником в учебе. Или наоборот. Музыка все же не спроста называется искусством - она порой не подчиняется каким-то рамкам и понятиям "бухает\курит\громит отельные номера значит не может и написать ничего стоящего".
    FirestarterНа Лоаде не все песни одного уровня.
    Неужели на знаменитой тройке альбомов 80-х все песни одного уровня?:face-what:
    FirestarterЧто такое например Poor Twisted Me?
    Например отличчная весчь.:face-victory: Ой, а нас что, с Вами вкусы не сходятся?:face-surprise: Какая неожиданность!:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 215
    FirestarterА что, человека можно как-то охарактеризовать, узнав в какой программе в ОС он слушал музыку?
    FirestarterПонятно.
    :face-smile-big:
    Знаете, чуть более, чем во всех случаях мне это удавалось :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 216
    REsearchчуть более, чем во всех
    Ой, ой, ой...:face-horror: REsearch: [lm_speak overload] detected - [reload] requested.:face-devil-grin:
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 217
    **ILYUXA$**Firestarter
    Это все равно, что говорить о том, что безбашенный и любящий всякие гулянки студент не может быть отличником в учебе. Или наоборот.
    А такое разве бывает? На полном серьезе если посмотреть - то нет. В настоящее время категория отличник-студент - далеко не показатель его высокого уровня развития. Да и раньше такого тоже не было. По-настоящему освоение знаний добывается только трудом, который обойти вполсилы невозможно. Бывают, конечно, разные ботаны, которым не нужно прилагать особых усилий, чтобы быть отличником в учебе, но такая категория людей не может быть по определению бесшабашной и любящей всякие гулянки, поскольку свои мозги бы там быстро оставила. Не думаю, что это какой-то сложный для понимания довод.
    **ILYUXA$**Музыка все же не спроста называется искусством - она порой не подчиняется каким-то рамкам и понятиям "бухает\курит\громит отельные номера значит не может и написать ничего стоящего".
    Что-то единичное может быть и может. Но в целом - смотря что за стиль имеется в виду. Те же Prodigy хорошие две штуки смастерили в 95 и 97 годах. Но это электронщики. Тут не надо классикой париться. Мэйден, тоже не ангелы наверняка в плане здорового образа жизни, неплохие вещи стали делать, но это только в 24-25 лет. И то это было что-то непонятное, отдававшее панком. Металлика же серьезно взялась за свою карьеру уже в 21-22 года.. В энный раз повторю, что в обсуждаемой нами группе интересен классический след. А это не так просто было сделать, ведя такой образ жизни, на мой взгляд.
    **ILYUXA$**На Лоаде не все песни одного уровня.Неужели на знаменитой тройке альбомов 80-х все песни одного уровня?
    Конечно. Высокого. Я лично каждую песню мильон раз проигрывал. А до того, как стал учиться на гитаре играть, слушал часами.
    **ILYUXA$**Что такое например Poor Twisted Me?Например отличчная весчь. Ой, а нас что, с Вами вкусы не сходятся?
    Дааа.. А вкус-то у вас хреновый:face-grin: Мне вот больше Bleeding Me и Mama Said нравятся.
    **ILYUXA$**Какая неожиданность!
    Вовсе нет. Вкусы разные, конечно. Хотя среди моих знакомых и друзей нет тех, кому нравится эта песня (ну и я не говорю про весь альбом вообще).

    Если завтра произойдет революция - это да, будет неожиданностью. Потому что она не завтра произойти должна, а чуть позже. Ведь к этому все и идет, ребята.

    REsearchЗнаете, чуть более, чем во всех случаях мне это удавалось
    Все, колюсь :face-crying: Я тролль, ничего не понимающий ни в музыке, ни в таланте.

    Кстати, а как это - чуть более, чем во всех случаях? Пытался понять, но, честно, не смог:face-haha:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 218
    FirestarterА такое разве бывает?
    Вы удивитесь, но - да.:face-victory: Если Вы чего-то не видели это не значит, что этого нет.
    Firestarterклассический след
    Что это?:face-shocked:
    FirestarterКонечно. Высокого.
    Нет ни одного альбома на котором абсолютно все вещи были бы шедеврами. Тогда бы этот альбом был бы одной песней.
    FirestarterА вкус-то у вас хреновый
    Вам не кажется, что позиция "если мне не нравится, то это ГАВНО однозначно" слегка недальновидна?:face-wink:
    FirestarterМне вот больше Bleeding Me и Mama Said нравятся.
    Мне тоже.
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 219
    **ILYUXA$**Firestarter
    А такое разве бывает?Вы удивитесь, но - да. Если Вы чего-то не видели это не значит, что этого нет.
    Верно. Как и верно то, что наши оценки критериев понятия "отличник в учебе", скорее всего, различны.
    **ILYUXA$**классический следЧто это?
    Очень приятно, царь. Царь, очень приятно. Очень приятно. Очень приятно царь:face-smile:
    **ILYUXA$**Нет ни одного альбома на котором абсолютно все вещи были бы шедеврами. Тогда бы этот альбом был бы одной песней.
    Я нигде не говорил, что абсолютно все песни на тройке 84-86-88 шедевры. Они все высокого уровня. Довольно интересны. То есть проходных песен вообще нет. В каждой есть своя изюминка. Некоторые особо выделяются - это шедевры.
    **ILYUXA$**Вам не кажется, что позиция "если мне не нравится, то это ГАВНО однозначно" слегка недальновидна?
    Да шутка это была, что ж так совсем без юмора.
    **ILYUXA$**Мне вот больше Bleeding Me и Mama Said нравятся.Мне тоже.
    Ес. Отлично.:face-happy:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 220
    Firestarterнаши оценки критериев понятия "отличник в учебе", скорее всего, различны.
    О как бывает. Поведайте-ка мне ваш критерий.
    FirestarterОчень приятно, царь. Царь, очень приятно. Очень приятно. Очень приятно царь
    Почем картошка? А, ну если в 02:34, то да.
    Продолжим перестрелку непонятными предложениями?:face-happy:
    FirestarterЯ нигде не говорил, что абсолютно все песни на тройке 84-86-88 шедевры. Они все высокого уровня. Довольно интересны. То есть проходных песен вообще нет. В каждой есть своя изюминка.
    Да какая разница? Все равно их непонятно кто написал...:face-unhappy:
    FirestarterДа шутка это была
    Остро.:face-happy:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 221
    FirestarterКстати, а как это - чуть более, чем во всех случаях? Пытался понять, но, честно, не смог
    Это было намеренное психологическое давление на испытуемый сабджект, т.е. на Вас :face-devil-grin:
    FirestarterВсе, колюсь Я тролль, ничего не понимающий ни в музыке, ни в таланте.
    :face-victory::face-victory::face-victory:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 222

    А Firestarter не солгал, когда сказал, что пришёл к нам покакать... Собственно, этим он и занимается. А убрать за собой гамно, само собой, не удосужится.
    Желаю Вам таких же гостей в Вашем доме, как Вы сам - засранцев.

    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 223
    REsearchFirestarter
    Это было намеренное психологическое давление на испытуемый сабджект, т.е. на Вас
    ну кто б сомневался:face-grin:
    PicassoА Firestarter не солгал, когда сказал, что пришёл к нам покакать...
    Конечно. Я как раз тогда хорошо покушал, и подумал, почему бы у вас тут и не наделать.:face-haha:

    Picasso, сложно жить так, как вы, принимая юмор за чистую монету.

    PicassoСобственно, этим он и занимается. А убрать за собой гамно, само собой, не удосужится.
    Что примечательно, я ведь ничего нового не сказал в своем первом посте, и не было там намека на какое-то продолжение диалога. Разве что мой ник :).. Наверное, фанату до мозга костей сложно подумать над чем-то, не вписывающимся в бетонную легенду.

    Да и что мне убирать? Посты мои в целом были вполне понятными, цензурными и не задевающими честь и достоинство кого-либо из вас. С выражением мыслей у меня особых проблем никогда не возникало.. Если вам, Picasso, станет от этого легче, то, будь у меня возможность, удалил бы все свои записи, которые вас так возбудили:face-grimace:

    PicassoЖелаю Вам таких же гостей в Вашем доме, как Вы сам - засранцев.
    Спасибо большое. Ну а я, в свою очередь, желаю вам только хорошего. Ведь причин желать чего-то негативного для вас у меня нет.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
       
     # 224
    **ILYUXA$**Это все равно, что говорить о том, что безбашенный и любящий всякие гулянки студент не может быть отличником в учебе.
    Блин, это - я!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
       
     # 225
    FirestarterPicasso, сложно жить так, как вы, принимая юмор за чистую монету.
    Ну почему же? Вы тут так серьезно и с жаром нам втолковываете. Прям угомониться никак не можете. Это юмор?
    FirestarterНаверное, фанату до мозга костей сложно подумать над чем-то, не вписывающимся в бетонную легенду.
    Не знаю никаких легенд. Просто люблю музыку этих людей. И верю в их талант.
    А то, что ваша точка зрения "не вписывается в бетонную легенду" [что бы это ни значило] ещё не делает её правильной.
    Firestarterзаписи, которые вас так возбудили
    Не обольщайтесь - ваши записи меня нисколько не возбуждают :face-smile-big:
    А братьям-форумчанам хочу напомнить 2 картинки :face-grin:

    http://www.semkin.ru/lj/2009/04/v_internete_ktoto_neprav.jpg
    http://3.bp.blogspot.com/_QfFdPvqyz70/StyASSfXLSI/AAAAAAAAJok/naKf5KoBBsc/s400/Don't+feed+the+troll.jpg

    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 226
    PicassoВы тут так серьезно и с жаром нам втолковываете. Прям угомониться никак не можете. Это юмор?
    Picasso, я щас застрелюсь от такой интерпретации моих слов, которую вы делаете. Это означает, что вы читаете невнимательно или неосмысленно. То есть попросту не можете усвоить/уловить написанное.. Юмор - это там, где я сказал слово "нагадить". В первом посте. Так понятно? Отлично.

    Ну а насчет вашей любви к троллям/эльфам или еще какой-то мохнатой дичи могу только сказать следующее. Всегда проще навесить на оппонента ярлык, клеймо, чем попробовать задействовать свой черепной ресурс и проанализировать полученную информацию (это не значит, что проанализированная информация автоматически становится верной. Это я в общем говорю). Не спорю, есть люди, которые могут бесконечно доказывать свою правоту со слюнями на губах. Я уже все свои мысли, доводы и предположения высказал по обсуждаемому сабджекту, так что можете не волноваться насчет своего зверья (троллей).

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 227

    Firestarter, а вам не кажется, что вы нам не предоставили доказательства, а только ни на чем необоснованные свои догадки, только на статье того Лысого, который тоже вроде бы никаких доказательств не предоставил

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
       
     # 228
    james75Блин, это - я!
    Ура! Доказательство пришло!:face-happy::face-happy::face-happy:
    Firestarterпроанализировать полученную информацию
    II
    V
    Analysis log:

    analyzing started at 01:00 p.m.
    ...97%, 98%, 99%...100%
    analysis over; no errors commited

    results:
    over 100% concentration of crappy shit detected

    CPU directions:
    use command "go to hell, dumb" and total ignorance untill process will be cured

    Log over.

    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
       
     # 229
    metallicafanFirestarter, а вам не кажется, что вы нам не предоставили доказательства, а только ни на чем необоснованные свои догадки, только на статье того Лысого, который тоже вроде бы никаких доказательств не предоставил
    По-моему, уже не раз писал, что излагаю мысли и умозаключения. А вам доказательства подавай, улики:face-grin: К примеру, вы когда историю изучаете, вы разве везде лазаете, осматриваете, ходите в гос. архив, музей, в ФСБ?)))) Или когда например по одному каналу новость так подают, а по другому - эдак - вы ж думать начинаете, сопоставлять. Короче говоря, это только умственная работа. Логика, хотя и в ней вполне могут быть ошибки. Я ж подчеркиваю в который раз: это мое мнение:face-angel:

    И почему же необоснованные догадки? Не просто же писал "мне кажется, что..." или "а я вот так думаю". Обоснований, кажись, хватало. Хотя, возможно, кому-то они и не кажутся такими убедительными.

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 230
    **ILYUXA$**Analysis log:

    analyzing started at 01:00 p.m.
    ...97%, 98%, 99%...100%
    analysis over; no errors commited

    results:
    over 100% concentration of crappy shit detected

    CPU directions:
    use command "go to hell, dumb" and total ignorance untill process will be cured

    Log over.

    :face-haha:
    Firestarterя щас застрелюсь от такой интерпретации моих слов, которую вы делаете.
    Не надо. Живите. :face-grin: Непонятки и недоразумения всякие бывают. :face-wink:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 231
    **ILYUXA$**Analysis log:analyzing started at 01:00 p.m. ...97%, 98%, 99%...100%analysis over; no errors commitedresults:over 100% concentration of crappy shit detectedCPU directions:use command "go to hell, dumb" and total ignorance untill process will be curedLog over.
    Как-то не технически :face-grin::face-haha:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 232
    **ILYUXA$**Analysis log:
    analyzing started at 01:00 p.m.
    ...97%, 98%, 99%...100%
    analysis over; no errors commited
    results:
    over 100% concentration of crappy shit detected
    CPU directions:
    use command "go to hell, dumb" and total ignorance untill process will be cured
    Log over.
    REsearchКак-то не технически
    А мне нравится :face-angel:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
       
     # 233
    FirestarterМальмстин в 20 лет отжигал.
    Он лох.:face-wink:
    FirestarterЭтот альбом был справедливо назван провалом 2003 года.
    Провалом для кого?:face-bad-smile: Для тех, кто не ловить меседж. Вы тоже, судя по всему не ловите, так и не надо тогда это творение говном называть.:face-wink:
    FirestarterВ том же 2008 вышел их 7 альбом. В целом очень неплохой
    Да. Такой же, как и предыдущие 6.:face-smile-big:
    Picasso"Ненормальных" нельзя мерить "нормальными" критериями.
    Хорошо сказала!:face-super-man:
    REsearchСравниваете примитивнейший поп-панк с Метлой
    Премитивнейший, зато не менее вставляющий. Хотя нет. Менее.:face-plain:
    REsearchНу а как тот же шведский талант - Микаель Окерфельдт? Он уже "папствовал" ( ) в свои 21.
    :face-haha: Да по-любому!:face-iron-man:
    REsearchАх да, возможно вы и не слышали о нем
    Мы его на кол.:face-anger:
    FirestarterЕсли они гении. Тогда какого черта в 90-х планка резка упала?
    В каком месте?
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/07/2010IsOnline
       
     # 234
    Mr.PropperДа по-любому!
    А ты что не согласен? :face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime10/07/2010IsOnline
       
     # 235
    FirestarterГде субъективно? То, что было выпущено под грифом 84-86, можно считать творением 21-22летних чуваков? Где логика, если как писал в КлассикРок Хэммет, "что я делал в 20 лет.. по-моему постоянно бухал и бухал".
    Вполне возможно , если убрать бухло , то не было бы этих ранних альбомов. На записи энгера Джеймс вообще не пил , и вышел альбом , который мало кому нравится. :face-nothing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/07/2010IsOnline
       
       
     # 236

    Согласен!:face-exciting: Даешь целительные дозы бухла всем нынешним Аматорям и иже с ними!:face-happy:
    :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime10/07/2010IsOnline
       
     # 237
    FirestarterБывают, конечно, разные ботаны, которым не нужно прилагать особых усилий, чтобы быть отличником в учебе,
    может не в тему, но , по-моему, ботаны это как раз те , кто хорошо учится и прилагает очень много усилий :face-smile:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime10/07/2010IsOnline
       
     # 238
    **ILYUXA$**Согласен!
    ещё бы :face-smile: , взять бы профессоров из универа :face-scorn:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime10/07/2010IsOnline
       
     # 239
    kosaможет не в тему, но , по-моему, ботаны это как раз те , кто хорошо учится и прилагает очень много усилий
    Да. Ботан - это тот, кого не интересует ничего, кроме учёбы. :face-smile:
    А для тех, кто может хорошо учиться без усилий, есть специальный термин. :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/07/2010IsOnline
       
     # 240
    Ironheadесть специальный термин.
    Батька, отец, папа :face-smile-big::face-secret-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код