Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
     # 181
    FirestarterКороче говоря, я ни на что не претендую.
    Где-то первые лет 6 обучения на гитаре я все время поражался, как Метла сумела так интересно придумать свою музыку. Посты того человека с disenteria forums всего лишь укрепили мои догадки насчет неполного авторства ИХ песен. И очень странно, что многие кинули фтопку его мысли только лишь из-за того, что он там перековеркал некоторые вещи (ну типа Кэймен = Найман). Главное ведь в его постах - логика. А она очень даже интересная.
    Пруф. Почему вы так думаете, что Металлика не сама придумывала песни?
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
       
     # 182

    Firestarter, а вы мастер писать поемы :face-what:

    Firestarterмышление 20летнего музыканта отличается от мышления 30летнего.
    Это все очень субъективно, есть люди которым далеко за 30, а по уровню их развития так и не скажешь...
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
     # 183
    Firestarterмышление 20летнего музыканта отличается от мышления 30летнего
    Безусловно, но не всегда на качественном уровне.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
     # 184
    FirestarterНужно отсеивать гигантское количество шлака.
    FirestarterНо ведь.. как объяснить.. ведь слышно, что порожняк.
    FirestarterРазумеется важен вокал. Металлике с Хэтфилдом весьма повезло. Для меня его тембр (начиная с Джастиса), наверное, образец самого крутого рок-голоса.
    А всё это не противоречит рассматриваемой теории? :face-what:
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
       
     # 185

    Да, еще. Тут высказывал кто-то мысль о том, что выход следующего альбома Метлы либо укрепит подозрения либо их опровергнет. Лично меня "Дэт Магнетик" очень расстроил. Похоже, они действовали по принципу "хотели как лучше, а получился опять St.Anger".

    Однозначно Магнетик лучше 2003 года. Думаю, что было бы круто если б именно Магнетик вышел в 2003. "Энгер" - это вообще их ошибка, непонятно с какого хера взявшаяся и столько лет забравшая.

    На ДМ меня расстроил примитивизм многих риффов. Идиотское смешение риффов. Чтоб было ясно, поясню на примере The End Of The Line, на мой взгляд, имеющей самый мощный и крутой рифф. Хотя их там даже два. Правда они идут сразу друг за другом и заканчиваются где-то на 33-34 секунде. Дальше следует ахинея. Понравилось соло, но оно играется под начальный рифф, слава богу. Возьмем теперь балладу The Day That Never Comes. Такая классная вещь!! Могла бы ей быть, если более точно. Но нет. Припев идиотский и примитивный. После второго куплета идет нагромаждение опять же безвкусных ритмических фигур. Есть неплохие мелодические линии в гармонии, но это лишь капля сахара в этой куче гамна (второй части песни). Соло.. ну по интересности (музыкальности) на 4 с минусом покатит. Кстати, не знаю как у вас, а меня до сих пор не оставляет мысль, что они вдохновлялись темой своей же темой "One", когда сочиняли эту балладу. Ну то есть взяли тупо практически по шаблону и смастерили: акустический проигрыш, куплет под него с барабанами впридачу, припев на дисторшне, снова куплет, снова припев, переходная часть, ускорение, скоростное соло.. Я смотрю за двадцать лет Кирк ничему новому нихера не научился. Все те же истертые в кльчья фишки в соло. Хэммет, тебя самого блевать-то не тянет от этого?:face-grimace: Капец.

    То есть в целом альбом получился недоделанным, я считаю. Его бы взять и додумать. Выбросить половину риффов в помойку. Бреда хватает в каждой песне.. Короче говоря, хорошо что это не Сэйнт Энгер.. но мало хорошего. У меня по-прежнему в почете и прослушивании 7 первых альбомов.

    Я сделал себе такой своеобразный Medley на тему альбома-2008. Там большинство всех самых понравившихся мне кусков песен. Правда нет риффа Cyanide (забыл просто вставить, а потом уже надоело склеивать:face-grin:). Да и Unforgiven 3 ниче так, зачотная вещица, некуда ее было впихивать. В концепцию medley она не входила:face-devil-grin:

    Насчет инструментала - ну лажа, тут даже не обсуждается. 45-46 летние мужики не сумели вспомнить, как же они это умудрялись делать 20 лет назад: великолепно сочинять такие вещи.

    Лучше бы развалилась Металлика с уходом Ньюстеда. Не позорились бы в новом тысячелетии тогда.. Логичнее было бы не гнать "Порожняк-3" в 2011 или каком там они планируют году, а просто уйти. Ну хватит уже, ребята. Все равно до планки 80-х никогда больше не доберетесь. Только до КилЭмОла (и то не факт).

    metallicafanПруф. Почему вы так думаете, что Металлика не сама придумывала песни?
    Так ведь выше много чего расписано было.. Плюс там на первой странице еще должна быть ссылка, если не ошибаюсь, на склейку постов одного чела, замутившего всю эту кашу.
    IronheadА всё это не противоречит рассматриваемой теории?
    Если тембр голоса хорош, а рифф нет, то наврядли песню ждет успех.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
     # 186

    Прежде всего:

    Firestarter*ILYUXA$**
    Я негодую - где еще одна звездочка?!:face-anger:
    :face-grin:
    FirestarterОни, Битлы, являются таковыми для своего времени.
    А Метла - для своего. Это же очевидно? Но не тут-то было: я, например, не застал их лет расцвета, но почему-то все равно считаю их отцами и готов сделать все, что угодно, чтобы попасть на их концерт.:face-what: Та же история с Битлз. Я знаю людей, почти моих ровестников, для которых Битлы - это не "старье". И хоть я сам знаком с творчеством ливерпульцев довольно поверхностно, я с ними согласен - ибо шедевры они вне времени.:face-wink: Только эти люди уже не попадут на концерт тех самых Битлов.:face-plain:
    FirestarterЭти годы будут еще очень долгое время культовыми, если вообще не станут лучшими в истории рока.
    А кому-то не нравится треш и этот ваш "утяжеленный рок", представьте себе. Что делать?:face-nothing:
    Firestarterмастерство исполнения 20летней Метлы и 20летних Битлз сравнивать некорректно
    Так стоп, мы тут с Вами мастерство сравниваем или значимость для культуры?:face-monkey: Если мастерство, то я могу назвать людей, которые в таком же возрасте, как и Метла в свое время выдавали такие весчи, что Хэтяилд и Ко. тихонько покуривают в сторонке. Не в этом соль.:face-wink: Музыка эволюционирует, эволюционирует и мастерство. Вы послушайте, что сейчас молодые ребята вроде Годжиры вытворяют.:face-happy:
    FirestarterА металликовцы в 21-22 стали мыслить не адекватно своим годам.
    А что такое "адекватность мышления своим годам"?:face-what: Все должны быть одинаковыми?
    FirestarterНу где там шедевры? Энергичные, прикольные - да. Но шедевр - это нечто из ряда вон выходящее. Мелодичный трэш металлики - это ли не круто?
    Вы уж простите, но тут уж явно попахивает незнанием матчасти.:face-horror: Мелодичный трэш и гениальные риффы были в то время не только у Митлы. Пруф - любой из ранних альбомов Тестамент, например.:face-victory:

    А разгадка тут проста, товарисчи: Митла - это прежде всего очень удачный маркетинговый и развлекательный продукт. А заслуга в этом мистера Ульриха, который и название, просто впивающиеся в язык("Металлика" - этим все сказано. Эта группа у всех, даже у тех, кто первый раз слышит само определение "метал", ассоциируется с металом, отсюда и такая популярность и значимость для культуры), прихватил и грамотно организовывал все туры, "связи с общественностью". Ну а на втором месте, конечно, талант, легковоспринимаемость музыки и наличие замечательных баллад - что делает знакомство с группой для непросвященного человека еще приятней. Отсюда опять-таки новый прилив популярности.

    Металлика - это уже давно явление, бренд, компания, называйте как хотите, а потом уже группа. Они эволюционировали уже давно.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
     # 187
    Firestarterменя до сих пор не оставляет мысль, что они вдохновлялись темой своей же темой "One", когда сочиняли эту балладу
    И не только "Оне".:face-smile-big:
    FirestarterЛучше бы развалилась Металлика с уходом Ньюстеда. Не позорились бы в новом тысячелетии тогда..
    А вот это не правильно. Насчет альбомов я спорить не буду - у каждого свой вкус, но Вы посмотрите только сколько народу ходит на каждый их концерт и Вам все станет ясно. Сразу же. Про бренд я уже писал, кажется.:face-wink:
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
       
     # 188
    **ILYUXA$**Прежде всего:
    Firestarter
    *ILYUXA$**Я негодую - где еще одна звездочка?!
    Голову мне с плеч:face-shame:
    **ILYUXA$**Они, Битлы, являются таковыми для своего времени.А Метла - для своего. Это же очевидно? Но не тут-то было: я, например, не застал их лет расцвета, но почему-то все равно считаю их отцами и готов сделать все, что угодно, чтобы попасть на их концерт. Та же история с Битлз. Я знаю людей, почти моих ровестников, для которых Битлы - это не "старье". И хоть я сам знаком с творчеством ливерпульцев довольно поверхностно, я с ними согласен - ибо шедевры они вне времени. Только эти люди уже не попадут на концерт тех самых Битлов.
    Все-таки Металлика берет аудитории побольше, чем Битлз. И временные рамки популярности среди молодежи у Метлы будут продолжаться и продолжаться. С этим Битлз не справиться.
    **ILYUXA$**Эти годы будут еще очень долгое время культовыми, если вообще не станут лучшими в истории рока.А кому-то не нравится треш и этот ваш "утяжеленный рок", представьте себе. Что делать?
    Что делать.. Наверное взять дробовик, повернуть его дулом в череп.. ну и нажать на крючок..:face-big-smile: Нет, на самом деле мы ж здесь вроде как обсуждаем тяжеляк, верно? Собственно, поэтому я и имел в виду тяжелые группы. Хотя сам я слушаю очень много разных стилей. Аврил Лавин, к примеру, второй ее альбом:face-grin: Или Сандру обожаю, Си Си Кетч, Талькова, Prodigy, Roxette, Offspring, Bullet For My Valentine.. ну хватит, в общем.
    **ILYUXA$**мастерство исполнения 20летней Метлы и 20летних Битлз сравнивать некорректноТак стоп, мы тут с Вами мастерство сравниваем или значимость для культуры?
    Мне показалось и то и другое:face-shocked:
    **ILYUXA$**Если мастерство, то я могу назвать людей, которые в таком же возрасте, как и Метла в свое время выдавали такие весчи, что Хэтяилд и Ко. тихонько покуривают в сторонке.
    Да тут бегать далеко не надо. Тот же Сатриани, Мальмстин, Блэкмор. Чтобы целыми группами сразу выдавали - на память не могу сказать.
    **ILYUXA$**А металликовцы в 21-22 стали мыслить не адекватно своим годам.А что такое "адекватность мышления своим годам"? Все должны быть одинаковыми?
    Да нет же. После просмотра их интервью, видео в период стремительного роста популярности впечатление о них определенное складывается. И как-то на супер-талант не похоже.
    **ILYUXA$**Вы уж простите, но тут уж явно попахивает незнанием матчасти. Мелодичный трэш и гениальные риффы были в то время не только у Митлы. Пруф - любой из ранних альбомов Тестамент, например.
    Ну конечно. Отличные риффы. Хэдлайнер мирового трэш-движения.
    Не вижу такого обилия сайтов в интернете, посвященных этой группе. Не вижу миллиарда трибьютов на Тестамент. Сколько продал миллионов своих альбомов Тестамент? Сравними ли армии поклонников Тестамент и Металлики? Нет. Вот и все.
    **ILYUXA$**А разгадка тут проста, товарисчи: Митла - это прежде всего очень удачный маркетинговый и развлекательный продукт. А заслуга в этом мистера Ульриха, который и название, просто впивающиеся в язык("Металлика" - этим все сказано. Эта группа у всех, даже у тех, кто первый раз слышит само определение "метал", ассоциируется с металом, отсюда и такая популярность и значимость для культуры), прихватил и грамотно организовывал все туры, "связи с общественностью".
    В 21 год прихватил и организовывал все туры? не много ли он на себя брал? То, что он спер название - это факт. Но организовывали туры специально обученные для этого люди:face-grin:
    **ILYUXA$**Ну а на втором месте, конечно, талант, легковоспринимаемость музыки и наличие замечательных баллад - что делает знакомство с группой для непросвященного человека еще приятней.
    Насчет таланта как раз и идет наша дискуссия. Сомнительно..
    **ILYUXA$**Металлика - это уже давно явление, бренд, компания, называйте как хотите, а потом уже группа. Они эволюционировали уже давно.
    Воооот. Бренд, кампания, явление. Очень удачно так все совпало для них. И название, и песни и успешная коммерческая карьера вплоть до 2000 года (17 лет). По сути удачная карьера закончилась практически в аккурат когда двинул кони Кэймен. Но это так, просто. Ведь если он и прикладывал, по мнению Лысого, руку к Метле, то было это всего лишь вплоть до 91 года.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
     # 189
    FirestarterСи Си Кетч
    :face-exciting:
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
       
     # 190
    **ILYUXA$**А вот это не правильно. Насчет альбомов я спорить не буду - у каждого свой вкус, но Вы посмотрите только сколько народу ходит на каждый их концерт и Вам все станет ясно. Сразу же. Про бренд я уже писал, кажется.
    Ладно. Не с уходом Ньюстеда. А вот сейчас вполне можно. Уже многие поняли, что ждать стоящих вещей от Метлы не стоит. Хотя кто-то по-прежнему нахваливает ДМ и, боже упаси, Энгер.. Самолично ведь Хэтфилд заявлял в 96 году, что перерыв между альбомами в 5 лет - это чудовищный срок и больше мы типа такого не допустим. И оказался прав! Получите-ка вы 6 лет. [Не берем во внимание всякие Гаражи и СиМы]. А потом еще раз 5.. творческая деградация налицо.

    Народ-то ходит послушать былые вещи, это факт. Уж никак не нового тысячелетия в большинстве своем. Ну а Металлике зарабатывать бабки на концертах, играя свои старые вещи, в настоящее время уже наверное хватит. Пора подумать о семьях, наконец:face-angel:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/07/2010IsOnline
       
     # 191
    FirestarterВсе-таки Металлика берет аудитории побольше, чем Битлз.
    Откуда такие данные? Это разные поколения.
    Firestarterмы ж здесь вроде как обсуждаем тяжеляк, верно?
    Да. И да, 80-е - это просто шедевральные годы для этой музыки. Но не одной Митлой жили миттал-80е.:face-wink:
    FirestarterМне показалось и то и другое
    По мастерству и технике Митла далеко не самая крутая группа из треш-команд 80-х. Ее успех всегда заключался в правильном соотношении "мягкого" и "жосского".
    FirestarterПосле просмотра их интервью, видео в период стремительного роста популярности впечатление о них определенное складывается. И как-то на супер-талант не похоже.
    Чего Вы все меряете своими впечатлениями?:face-amazing:
    FirestarterНе вижу такого обилия сайтов в интернете, посвященных этой группе. Не вижу миллиарда трибьютов на Тестамент. Сколько продал миллионов своих альбомов Тестамент? Сравними ли армии поклонников Тестамент и Металлики?
    Это называется "маркетинг" и "раскрутка". И никакого отношения к гениальным риффам и мелодиям это не имеет. Давайте я скажу сейчас и самому уже мне приевшуюся фразу, чтобы Вы поняли о чем я:" Металлика" это таки да - самая "попсовая" группа из той плеяды. Вот это все и объясняет. Опять же - никакого отношения к музыке это не имеет.
    FirestarterВ 21 год прихватил и организовывал все туры?
    А у Вас есть доказательства обратного?:face-wink:
    FirestarterСомнительно..
    Ну я Вас никак не могу убедить в одаренности кого-либо. Не верите - не верьте.:face-victory:
    FirestarterОчень удачно так все совпало для них.
    Такое бывает.:face-secret-smile: Или точнее надо было бы сказать "почему бы и нет?"
    FirestarterВедь если он и прикладывал, по мнению Лысого, руку к Метле, то было это всего лишь вплоть до 91 года.
    Ну да, да... А дальше мы знаем что было - прилетели существа с Плутона и забрали себе на опыты их внутренности, оставив только кожные мешки.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 192
    FirestarterХотя кто-то по-прежнему нахваливает ДМ и, боже упаси, Энгер..
    А может кто-то любит минимализм. :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 193
    FirestarterУже многие поняли, что ждать стоящих вещей от Метлы не стоит.
    Я тоже не свечусь оптимизмом, но все возможно.:face-what: В любом случае мне, как поклоннику, просто интересно что будет дальше. А остальные пущай думают, что хотят.
    FirestarterНу а Металлике зарабатывать бабки на концертах, играя свои старые вещи, в настоящее время уже наверное хватит.
    Ага, ага - Ульриху на мейл это пошлите.:face-smile-big: Быстро, решительно.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 194

    Firestarter, я ваши посты даже читать не стал после первых строк про классический рок, вы просто глуп.

    Или это, как щас называется, троллинг :face-grin: Не поддавайтесь на провокации, короче.
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 195
    LARSНе поддавайтесь на провокации, короче.
    Держим себя в руках :face-grin:
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 196
    **ILYUXA$**Firestarter
    Откуда такие данные? Это разные поколения.
    В том-то и дело. Но я еще берусь судить по начинающим музыкантам. Ну кто из них Металлику не играл-то.. Только ленивый. Причем это через 20-то лет после выхода всех их шедевров. В то время, когда уже существует столько стилей и групп..
    **ILYUXA$**И да, 80-е - это просто шедевральные годы для этой музыки. Но не одной Митлой жили миттал-80е.
    Но она выделялась на фоне других, это факт. Поясню ниже.
    **ILYUXA$**По мастерству и технике Митла далеко не самая крутая группа из треш-команд 80-х. Ее успех всегда заключался в правильном соотношении "мягкого" и "жосского".
    Кажется, я об этом уже писал в предыдущих постах:face-grimace:
    **ILYUXA$**Чего Вы все меряете своими впечатлениями?
    А чем? Ньютонами или джоулями?:face-grin: Я же свои мысли по поводу главной темы излагал, как иначе.

    !!

    **ILYUXA$**Это называется "маркетинг" и "раскрутка". И никакого отношения к гениальным риффам и мелодиям это не имеет.
    **ILYUXA$**Ее успех всегда заключался в правильном соотношении "мягкого" и "жосского".
    Так в чем же успех Метлы? И в том и другом. Хотя маркетинг и раскрутка напрямую зависели от качества имеющегося продукта, это ж очевидно. Третий альбом Мастер оф Паппетс чем интересен еще.. они его вообще не рекламировали перед выходом. И тем не менее он первым из их альбомов стал платиновым.
    **ILYUXA$**Это называется "маркетинг" и "раскрутка". И никакого отношения к гениальным риффам и мелодиям это не имеет.
    Все верно. Только фишка состояла в том, что действительно было что раскручивать. А доказательство - цитата ниже:
    **ILYUXA$**Давайте я скажу сейчас и самому уже мне приевшуюся фразу, чтобы Вы поняли о чем я:" Металлика" это таки да - самая "попсовая" группа из той плеяды. Вот это все и объясняет.
    Именно.

    Что такое попсовость тяжелого металла? Признание большинством этой музыки как рекомендуемой к прослушиванию. Самой мелодичной и доступной для восприятию ухом большого числа людей. Тогда, в 80-е, в США музло типа трэша вообще не ставили на радио. Потому что немузыкально и жестко. Сравните Слэйер, Сепултуру, Мегадэт и Металлику. Кто мелодичнее (попсовее всего) всего? Металлика. Ни у кого нет такого соотношения музыкального баланса. Металлика, если не вру, одна из первых удостоилась чести быть включенной на радио. 84-86-88 переплетены с классикой. Даже если бы Слэйер раскручивали сильнее, чем Металлику, нам-то щас видно было бы, что есть грубо говоря анализ, а что творение. Или нет?

    **ILYUXA$**А у Вас есть доказательства обратного?
    Да откуда ж у меня доказательства. Не в КГБ ведь работаю:face-grin: Просто обычно туры организуют не музыканты. Немного это не точное утверждение. Музыканты - продукт, который должен продаваться. А уж как он будет в туре продаваться - задача как раз-таки организаторов, не самих музыкантов.
    **ILYUXA$**Ну я Вас никак не могу убедить в одаренности кого-либо. Не верите - не верьте.
    А и не надо убеждать. Я знаю такие примеры. Мальмстин в 20 лет отжигал. Вот это одаренное шведское существо. А Сатриани? По мне, так он самый интересный гитарист в плане музыкальности. И здесь нет уже оговорки, что-де он самый раскрученный. Стив Вай не менее раскручен, тот же Мальмстин. Марти Фридман. Или этот.. Жильбер (или Гилберт, кому как в общем).
    **ILYUXA$**Ну да, да... А дальше мы знаем что было - прилетели существа с Плутона и забрали себе на опыты их внутренности, оставив только кожные мешки.
    Нет, на самом деле существа были с Марса. Ведь почему сейчас идет разработка проекта полета на Марс.. Надо же знать такие вещи.
    NIKOTINFirestarter
    Хотя кто-то по-прежнему нахваливает ДМ и, боже упаси, Энгер..А может кто-то любит минимализм.
    Я рассматривал альбомы нового тысячелетия, сравнивая их с творениями 80-х годов. То есть с тем, чем Металлика заслужила о себе добрую репутацию. Именно в 80-х вся Метла. Но не в 2000х.

    Я Сэйнт Энгер честно пытался расслушать 3 раза. Но вынести все их 11 "песен" - тяжело, когда знаешь, что у них за плечами есть по-настоящему великолепные вещи, за которые их все и полюбили. Этот альбом был справедливо назван провалом 2003 года.

    **ILYUXA$**Firestarter
    Уже многие поняли, что ждать стоящих вещей от Метлы не стоит.Я тоже не свечусь оптимизмом, но все возможно. В любом случае мне, как поклоннику, просто интересно что будет дальше. А остальные пущай думают, что хотят.
    Мне тоже раньше было интересно. А сейчас уже нет. Вот например есть такая группа Offspring. Практически одногодки с металликовцами. За ними интересно следить. У них нет провальных альбомов. В том же 2008 вышел их 7 альбом. В целом очень неплохой, даже две бас-бочки стали использовать:face-exciting:
    LARSFirestarter, я ваши посты даже читать не стал после первых строк про классический рок, вы просто глуп.
    Аминь.
    LARSИли это, как щас называется, троллинг Не поддавайтесь на провокации, короче.
    Тяжело читать то, что не вписывается в устоявшуюся концепцию? Бывает. В нашем мире много лжи, меня уже многое не удивляет. Информации хватает, просто нужно пытаться ее еще и фильтровать. Что значит фильтровать - включать мозг. История та же настолько оболгана, что тут многие наверное упадут от осознания этого. Все дело в Контроле (поддержании легенды различными средствами). Если он будет обеспечен должным образом (ну чтоб хотя бы большинство велось) - тогда все в порядке, на единичные всплывания правды можно не обращать внимание. С теми же Битлз, например, не все гладко:face-glasses: ну да ладно.
  1.  # 197

    Да уж...Ну и статейка.
    Больше всего мне не понравилось то, что какие-то жалкие людишки, ничего не понимающие в музыке, пишут, что Металлика перестала создавать шедевры и что вообще это все пишут не они. Это же полный бред! Как же нельзя понять, что музыка - это вообще штука сложная (сама в этом году закончила музыкальную школы...7 лет отдала)?
    Конечно, людям, которые взяли ту же гитару в руки, подергали струны, и ничего стоящего из этого не получилось, проще сказать, что Металлика не могла такое написать. Что это не они вовсе авторы этих песен. Понимаю, тяжело "вдуплить", что такое вообще возможно.
    Возьмем первый пример: тот же всему миру известный Фольфганг Амадей Моцарт. Ещё маленьким пятилетним мальчишкой, он уже превосходно владел фортепиано, и конечно, это вызвало не одностороннюю реакцию. Многие не могли поверить, что это его рук творение. Сколько ему пришлось пережить из-за этого? Но ведь факт остается фактом.
    Второй(сугубо личный) пример: В той же вышеупомянутой музыкальной школе у меня появилась подруга. Замечательная девушка, превосходный человек. Как-то раз она мне сказала: "Знаешь, Алин, а я музыку писать начала." Ну я конечно сразу подумала, что музыка там типа "В лесу родилась елочка", то есть 5 нисходящих нот. Но я круто изменила свое мнение, когда услышала все-таки эту музыку. Честно сказать, я была в шоке и на протяжении всей её игры я сидела не шевелясь. Это было божественно. Кому видано, что обычная девушка, родом из зачуханного украинского городка, может написать СОНАТУ(крупное произведение) для скрипки с фортепиано??? Конечно, много в школе ходило слухов, что это не она автор, что это какой-то неизвестный миру композитор. Я тоже так думала...Ведь все её произведения - шедевры!!! Но когда я увидела своими глазами, как она это все делает, то я без сомнений поставила ей 5! Вообще обычному разуму не постичь, как же это можно сделать? Но когда человек просто сидит с тобой за кружкой чая и напевает себе тихо под нос мелодию, а ты спрашиваешь: "Юль. а что ты напеваешь?", а она отвечает "Не знаю. Что-то крутиться в голове. Наверное сегодня ночью я напишу из этого новую партию для скрипки", то волосы встают дыбом, причем не только на голове, но и по всему телу.

    Вот, собственно, что я и хотела изложить))) Простите, что так много)):face-girl:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 198
    -=UnforgiveN=-всему миру известный Фольфганг Амадей Моцарт
    Я вот тоже его вспоминала сегодня. Хотела написать в пример :face-victory:
    -=UnforgiveN=-Вообще обычному разуму не постичь, как же это можно сделать?
    В том-то и дело. Чтобы понять одарённого человека, нужно самому чем-то обладать... Как минимум - широтой восприятия.
    Разве есть какой-то портрет у гения? Они уникальны по определению. Могут быть совсем не от мира сего, такими, с которыми обычным людям крайне сложно общаться. Могут быть и такими, свойскими, скромными... Замкнутыми или же напротив - отвязными.
    Какой бы ни был гений, он остаётся гением. Не будет он лишь "нормальным". Опять таки просто по определению. Гениальность это отклонение от нормы, от обыденного.
    Зовите меня капитаном Очевидность, если хотите. Приходится иногда.
    Некоторые, смотрю, не видят очевидного, рассуждая.
    Адекватность возрасту это тоже так субъективно, знаете ли... "Ненормальных" нельзя мерить "нормальными" критериями. Да и вобще их нефиг мерить. Зачем? Почему просто не наслаждаться тем, что нам дарят гениальные и талантливые люди? Зачем в этом ковыряться? Может, вы из тех, кто заявит желание вскрыть череп какому-нибудь таланту, после его смерти? Вдруг там прояснится чего?
    Послушать, например, интервью Клиффа, так тоже можно сделать вывод, что он просто торчок какой-то измученный был, прожигатель жизни. А посмотреть и послушать, что он на сцене вытворял... Челюсть отвисает.
    Постичь непостижимое, конечно, хочется. Но если что-то не постигается привычным образом, это не значит, что надо это троллить :face-scorn:
    -=UnforgiveN=-Простите, что так много))
    Всё по делу :face-wink:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 199
    FirestarterЯ смотрю за двадцать лет Кирк ничему новому нихера не научился. Все те же истертые в кльчья фишки в соло. Хэммет, тебя самого блевать-то не тянет от этого? Капец.
    Ээээ. Потише, чувак.
    -=UnforgiveN=-Да уж...Ну и статейка.
    Больше всего мне не понравилось то, что какие-то жалкие людишки, ничего не понимающие в музыке, пишут, что Металлика перестала создавать шедевры и что вообще это все пишут не они. Это же полный бред! Как же нельзя понять, что музыка - это вообще штука сложная (сама в этом году закончила музыкальную школы...7 лет отдала)?
    Конечно, людям, которые взяли ту же гитару в руки, подергали струны, и ничего стоящего из этого не получилось, проще сказать, что Металлика не могла такое написать. Что это не они вовсе авторы этих песен. Понимаю, тяжело "вдуплить", что такое вообще возможно.
    Возьмем первый пример: тот же всему миру известный Фольфганг Амадей Моцарт. Ещё маленьким пятилетним мальчишкой, он уже превосходно владел фортепиано, и конечно, это вызвало не одностороннюю реакцию. Многие не могли поверить, что это его рук творение. Сколько ему пришлось пережить из-за этого? Но ведь факт остается фактом.
    Второй(сугубо личный) пример: В той же вышеупомянутой музыкальной школе у меня появилась подруга. Замечательная девушка, превосходный человек. Как-то раз она мне сказала: "Знаешь, Алин, а я музыку писать начала." Ну я конечно сразу подумала, что музыка там типа "В лесу родилась елочка", то есть 5 нисходящих нот. Но я круто изменила свое мнение, когда услышала все-таки эту музыку. Честно сказать, я была в шоке и на протяжении всей её игры я сидела не шевелясь. Это было божественно. Кому видано, что обычная девушка, родом из зачуханного украинского городка, может написать СОНАТУ(крупное произведение) для скрипки с фортепиано??? Конечно, много в школе ходило слухов, что это не она автор, что это какой-то неизвестный миру композитор. Я тоже так думала...Ведь все её произведения - шедевры!!! Но когда я увидела своими глазами, как она это все делает, то я без сомнений поставила ей 5! Вообще обычному разуму не постичь, как же это можно сделать? Но когда человек просто сидит с тобой за кружкой чая и напевает себе тихо под нос мелодию, а ты спрашиваешь: "Юль. а что ты напеваешь?", а она отвечает "Не знаю. Что-то крутиться в голове. Наверное сегодня ночью я напишу из этого новую партию для скрипки", то волосы встают дыбом, причем не только на голове, но и по всему телу.
    +10000000000000000.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 200
    FirestarterВот например есть такая группа Offspring. Практически одногодки с металликовцами.
    Ой, я вас умоляю... :face-nothing:
    Сравниваете примитивнейший поп-панк с Метлой :face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 201
    REsearchОй, я вас умоляю...
    Сравниваете примитивнейший поп-панк с Метлой
    А может это спай? Тот самый, кто и заварил эту кашу? :face-devil-grin:
    Чего с ним спорить? Он все равно не примет наше мнение :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 202
    FirestarterНо я еще берусь судить по начинающим музыкантам. Ну кто из них Металлику не играл-то.. Только ленивый. Причем это через 20-то лет после выхода всех их шедевров.
    Та епт. Битлов тоже играли через 20 лет после выхода их шедевров! И до сих пор играют.
    FirestarterКажется, я об этом уже писал в предыдущих постах
    Ну и чего ж Вы тогда сомневаетесь насчет их настоящей одаренности придумывая какие-то параноидальные теории, у которых нет ровно никаких подтверждений, кроме сферического бреда какого-то лысого чювака?:face-what:
    FirestarterЯ же свои мысли по поводу главной темы излагал, как иначе.
    А, ну если речь только о Вашем восприятии, то тут я ничего не могу поделать: хотите считать Метлу законспирированным секретным проектом ФБР - на здоровье. Может Вам так их интересней слушать будет.:face-victory:
    Firestarterони его вообще не рекламировали перед выходом. И тем не менее он первым из их альбомов стал платиновым
    Жаль только его не сами Хорзмены написали...:face-unhappy:
    FirestarterМальмстин в 20 лет отжигал. Вот это одаренное шведское существо.
    НетЪ.:face-plain: За него тоже все писали, я гарантирую это!11!!!1
    FirestarterЗа ними интересно следить. У них нет провальных альбомов.
    Интересно... Группа записала провальный альбом значит все, не интересно следить за ее творчеством? Забавный подход, если учесть, что для каждого любой провальный альбом может оказаться шедевром и наоборот.:face-smile-big:
    LARSИли это, как щас называется, троллинг
    Я догадывался об этом.:face-smile-big: Но интересно почитать, что с людьми может сделать чья-то фантазия. Это же сектанты!:face-horror:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 203

    Эх...чего только не насочиняют антифанаты, чтобы не признать успех Митлы :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 204
    FirestarterМальмстин в 20 лет отжигал. Вот это одаренное шведское существо.
    Извиняюсь за плохие слова, но он просто задрот!
    REsearchЭх...чего только не насочиняют антифанаты, чтобы не признать успех Митлы
    И за чем надо было приходить в ФАН-клуб Метлы и еще чего-то здесь доказывать, к примеру, я даже не суюсь в группу ВКонтакте под названием АнтиМеталлика. :face-surprise::face-anger::face-bad-smile::face-bad-egg:
    З.Ы. Ник Firestarter очень соответствует действительности :face-haha:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 205
    FirestarterМальмстин в 20 лет отжигал. Вот это одаренное шведское существо.
    Ну а как тот же шведский талант - Микаель Окерфельдт? Он уже "папствовал" ( :face-grin: ) в свои 21. Ах да, возможно вы и не слышали о нем :face-nothing:
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 206
    -=UnforgiveN=-Да уж...Ну и статейка.
    Больше всего мне не понравилось то, что какие-то жалкие людишки, ничего не понимающие в музыке, пишут, что Металлика перестала создавать шедевры и что вообще это все пишут не они. Это же полный бред!
    :face-smile: По моему мнению, надо сначала подумать над прочитанным, а не громогласно отрицать. Это я не про (как тут все говорят) "статью". Это я в общем имею в виду. Помните Джордано Бруно? "Земля КРУГЛАЯ," - он говорил. Так сожгли ж его нахер за это. А потом через 300 лет официально извинились.
    -=UnforgiveN=-Как же нельзя понять, что музыка - это вообще штука сложная (сама в этом году закончила музыкальную школы...7 лет отдала)?
    Конечно, людям, которые взяли ту же гитару в руки, подергали струны, и ничего стоящего из этого не получилось, проще сказать, что Металлика не могла такое написать.
    Я занимаюсь гитарой 9 лет. Бывали дни когда занятия мои шли по 4-5 часов, бывали по 6-7. Раза три было по 9, но это очень уж много [есть хотелось сильно]. Даже был период, когда за два года подряд я не играл на гитаре в общей сложности 4-5 дней.
    -=UnforgiveN=-Возьмем первый пример: тот же всему миру известный Фольфганг Амадей Моцарт. Ещё маленьким пятилетним мальчишкой, он уже превосходно владел фортепиано, и конечно, это вызвало не одностороннюю реакцию. Многие не могли поверить, что это его рук творение. Сколько ему пришлось пережить из-за этого? Но ведь факт остается фактом.
    Зубодробильный аргумент, от осознания уместности которого в данной ситуации можно просто умереть. Где логика, девушка? Это чудо 5летнее (ну и в дальнейшей жизни) тоже курило и бухало направо-налево? Он рос в таких же как они условиях? Корректно ли сравнивать Моцарта с Металликой? Мировосприятие у них по определению разное. К тому же Моцарт творил действительно музыку в полном понимании этого слова. А Металлика - [ритмический] рок. Есть различные исследования в области музыки и рока, и влияние нашего горячолюбимого рока является отнюдь не благоприятным на организм. Это если рассматривать с позиций колебаний звуковых волн. У каждого органа в нашем теле есть своя частота колебания, как-то так. Звуки определенной частоты могут негативно/позитивно влиять или вообще выводить из строя какие-либо органы. Вот почему многим не нравится там Death или Black. Там же туши свет играется.
    Плюс ко всему рок-"музыка" ритмична. Прослушивание ритма - это уже некое вхождение в транс. Соображалка притупляется в этот момент не так ли? Кто-нибудь пробовал заниматься серьезной вычислетельной ну или вообще умственной работой под рок? Дохлый номер. работоспособность снижается. Доказано научно. Можете поискать в интернете.. Ну это я что-то углубился немного не туда. Короче говоря, в полном смысле музыкальным гением можно назвать только Моцарта. Однако Металлика интересна именно тем, что в ней ощущается классическое начало. И вот тут начинаешь теряться в догадках: один ли Бертон все это принес или нет. И вообще мог ли он это самое принести или только гашиш на таможнях глотать граммами.
    -=UnforgiveN=-Второй(сугубо личный) пример: В той же вышеупомянутой музыкальной школе у меня появилась подруга. Замечательная девушка, превосходный человек. Как-то раз она мне сказала: "Знаешь, Алин, а я музыку писать начала." Ну я конечно сразу подумала, что музыка там типа "В лесу родилась елочка", то есть 5 нисходящих нот. Но я круто изменила свое мнение, когда услышала все-таки эту музыку. Честно сказать, я была в шоке и на протяжении всей её игры я сидела не шевелясь. Это было божественно. Кому видано, что обычная девушка, родом из зачуханного украинского городка, может написать СОНАТУ(крупное произведение) для скрипки с фортепиано??? Конечно, много в школе ходило слухов, что это не она автор, что это какой-то неизвестный миру композитор. Я тоже так думала...Ведь все её произведения - шедевры!!! Но когда я увидела своими глазами, как она это все делает, то я без сомнений поставила ей 5!
    Замечательно. А эта подруга тоже бухала постоянно? Мы кого тут сравниваем? Подругу из музыкальной школы и пацанов из Металлики? Не смешно еще?
    -=UnforgiveN=-Вообще обычному разуму не постичь, как же это можно сделать? Но когда человек просто сидит с тобой за кружкой чая и напевает себе тихо под нос мелодию, а ты спрашиваешь: "Юль. а что ты напеваешь?", а она отвечает "Не знаю. Что-то крутиться в голове. Наверное сегодня ночью я напишу из этого новую партию для скрипки", то волосы встают дыбом, причем не только на голове, но и по всему телу.
    Ключевые слова - за кружкой чая. Непонятно вообще, зачем такие примеры тут приводить. Давайте еще Ванессу Мэй и Александру Пахмутову вспомним.
    PicassoРазве есть какой-то портрет у гения? Они уникальны по определению. Могут быть совсем не от мира сего, такими, с которыми обычным людям крайне сложно общаться. Могут быть и такими, свойскими, скромными... Замкнутыми или же напротив - отвязными.
    Назовите хоть одного отвязного гения.
    PicassoКакой бы ни был гений, он остаётся гением. Не будет он лишь "нормальным". Опять таки просто по определению. Гениальность это отклонение от нормы, от обыденного.
    Отклонение от нормы обычно лежит в клиниках:face-smile-big: Ну это так, просто к слову придрался.
    PicassoАдекватность возрасту это тоже так субъективно, знаете ли...
    Где субъективно? То, что было выпущено под грифом 84-86, можно считать творением 21-22летних чуваков? Где логика, если как писал в КлассикРок Хэммет, "что я делал в 20 лет.. по-моему постоянно бухал и бухал". Как-то так он сказал. Это похоже на гения? Да вы видео хоть раз гляньте. Это ж молодые отморозки, у которых нет царя в голове. До Металлики существовала хоть одна банда в роке, которая всей четверкой начиная с 21 года выпустила подряд 3 отличных по композиторскому построению, по уровню игры, по мелодичой состаляющей, по общему содержанию текстов работы? Не надо брать в расчет всяких рок-н-рольщиков сопливых типа Битлз. Аналога Металлике нет, этим все сказано. Нет таких примеров просто.. К тому же. Если они гении. Тогда какого черта в 90-х планка резка упала? Деградация? А в 2003 что было? Стагнация? бывают ли деградировавшие гении?
    PicassoПослушать, например, интервью Клиффа, так тоже можно сделать вывод, что он просто торчок какой-то измученный был, прожигатель жизни. А посмотреть и послушать, что он на сцене вытворял... Челюсть отвисает.
    Так он и был торчком. И травку курил и чего только не делал.. И опять же. "Вытворял на сцене". Можно вытворять всякое, имея весьма неплохую технику. Но можно, имея весьма неплохую технику, играть и не свои произведения. Тоже ведь факт. Но это я в общем говорю.
    metallicafanFirestarter
    Я смотрю за двадцать лет Кирк ничему новому нихера не научился. Все те же истертые в кльчья фишки в соло. Хэммет, тебя самого блевать-то не тянет от этого? Капец.Ээээ. Потише, чувак.
    А тебе не нравится то, что я сказал? Я констатировал факт. Никакого прогресса.
    REsearchFirestarter
    Вот например есть такая группа Offspring. Практически одногодки с металликовцами.Ой, я вас умоляю...
    Сравниваете примитивнейший поп-панк с Метлой
    Плохо настроен ваш приемник, считывающий информацию:face-smile: Я же не писал о сложности их произведений. Имелась в виду альбомная карьера. В их жанре они ничего не потеряли. Молодцы они в общем. Жду нового альбома.. Да, и еще. Тем, кто не играет на гитаре и не разбирается в стилях всегда проще сказать "примитивнейший панк". На самом-то деле во-первых, Offspring - это не просто панк. Это альтернативная его версия. Панк в чистом виде - это вам к Секс Пистолс, Мисфитс или Данциг на прием. Во-вторых, у Offspring, к пимеру, широкораспрстранен гитарный приглушенный чес, что никак не характерно для панка. Этот технический прием из оперы более сложной. Да и вообще гитарюга их не так прост, как может показаться на первый взгляд. И соло прямо на первом альбоме Кевин Вассерман отжигает совсем не по-панковски, я скажу. Ну а в-третьих, у них есть песни, которые на грани с хард-роком стоят: Amazed, Race Against Myself, Bloodstains..
    metallicafanREsearch
    А может это спай? Тот самый, кто и заварил эту кашу?
    Чего с ним спорить? Он все равно не примет наше мнение
    Хм. Ну не тот самый. Вообще-то я не собирался ничьего мнения принимать. У меня свое есть. Однако, стараюсь прислушиваться, если вижу дельные вещи. Только по большей части здесь их нет. Я даже особо дискутировать не хотел. Нашел на компьютере старую ссылку на этот сайт, залез, вспомнил. И добавил то, что хотел еще в 2008 году. Вот и все. Ну а насчет Металлики придется еще раз повториться, ведь не все удосуживаются отмотать назад страницу-другую и почитать старые комментарии. Это была, есть и будет всегда моя любимая группа несмотря ни на что. Кто бы там им не помогал, не сочинял за них или вдруг они это сами все каким-то чудом создали. Мне главное - есть записанный материал. Превосходно записанный. То самое сочетание тяжести и мелодизма, которое мне по душе. Это именно та группа, благодаря которой я начал заниматься гитарой. Это та группа, с которой у меня связано много душевных подъемов и переживаний. Это та группа, каждую песню которой я переиграл наверное ахулиард раз.. А все началось с Unforgiven, кстати.
    **ILYUXA$**Firestarter
    Но я еще берусь судить по начинающим музыкантам. Ну кто из них Металлику не играл-то.. Только ленивый. Причем это через 20-то лет после выхода всех их шедевров.Та епт. Битлов тоже играли через 20 лет после выхода их шедевров! И до сих пор играют.
    Ладно, я не убедил. Хорошо.
    **ILYUXA$**Кажется, я об этом уже писал в предыдущих постахНу и чего ж Вы тогда сомневаетесь насчет их настоящей одаренности придумывая какие-то параноидальные теории, у которых нет ровно никаких подтверждений, кроме сферического бреда какого-то лысого чювака?
    В том-то и проблема, что в его мыслях есть толковые. Поэтому, думаю, наш разговор можно продолжать до бесконечности, что я считаю нецелесообразным. Ведь каждый из нас видит высказанное лысым по-разному. Только вот я тоже сначала когда прочитал- отмахнулся. А потом поразмыслив, пришел к выводу, что на самом деле тут действительно не все в розовом цвете кажется. У меня тогда тоже ведь были кое-какие вопросы. Только такой большой картины в голове еще не представлялось.
    **ILYUXA$**А, ну если речь только о Вашем восприятии, то тут я ничего не могу поделать: хотите считать Метлу законспирированным секретным проектом ФБР - на здоровье. Может Вам так их интересней слушать будет.
    Ну интересней - это точно :))
    **ILYUXA$**НетЪ. За него тоже все писали, я гарантирую это!11!!!1
    А сколько у вас лет гарантии? И в каких случаях производится гарантийный ремонт изделия?:face-wink:
    **ILYUXA$**За ними интересно следить. У них нет провальных альбомов.Интересно... Группа записала провальный альбом значит все, не интересно следить за ее творчеством? Забавный подход, если учесть, что для каждого любой провальный альбом может оказаться шедевром и наоборот.
    Подход не забавный, а в принципе логичный, если провал не один, а несколько, и возраст участников группы не внушает оптимизма для лицезрения будущих хитов. У Оффспринг все тип-топ. Работают черти. Этими радуют. А у Метлы все сложнее. Конечно же это объясняется и тем, что песни их жанра довольно сложно просто так выдумать. Хорошие песни, я имею в виду.. После Reloadа 6 лет ждали студийного материала. И потом вышел-таки новый материал, который абсолютным большинством признан в качестве гамна. И даже в каких-то там рейтингах. Но это ладно. Ошибка Метлы, бывает. 2008 год подтвердил версию о том, что Метллика закончилась в 90-х. Здесь в принципе ничего страшного нет. Наврядли карьера у всех безоблачная и последние альбомы такие же крутые как и первые. Поэтому, как мне кажется (уже крещусь), многим все уже ясно, и они достают вновь старые записи Метлыи наслаждаются ими. Хотя и просто из любопытства ждут, что же будет дальше в карьере "4 всадников".
    metallicafanFirestarter
    Мальмстин в 20 лет отжигал. Вот это одаренное шведское существо.Извиняюсь за плохие слова, но он просто задрот!
    Согласен. :face-big-smile: А я его даже не слушаю. Хотя есть у него одна интересная весчь - Blood Brothers называется. Ну и.. кажется все.
    metallicafanчего только не насочиняют антифанаты, чтобы не признать успех МитлыИ за чем надо было приходить в ФАН-клуб Метлы и еще чего-то здесь доказывать, к примеру, я даже не суюсь в группу ВКонтакте под названием АнтиМеталлика.
    Ух ты, не интересовался никогда. Сейчас почитаю, что там пишут.
    metallicafanЗ.Ы. Ник Firestarter очень соответствует действительности
    Насчет ника получилось интересно, да. Тоже об этом подумал. Но все было прозаичнее: в Windows Media Playerе играла песня Prodigy 15летней давности.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 207
    FirestarterВ их жанре они ничего не потеряли.
    Довольно сложно потерять что-то в жанре, в котором в принципе нечего терять.:face-what:
    FirestarterТо, что было выпущено под грифом 84-86, можно считать творением 21-22летних чуваков?
    Конечно нет - гораздо удобней и реальней считать, что это все писали за них, а все мы несчастные и обманутые.
    FirestarterДо Металлики существовала хоть одна банда в роке, которая всей четверкой начиная с 21 года выпустила подряд 3 отличных по композиторскому построению, по уровню игры, по мелодичой состаляющей, по общему содержанию текстов работы?
    Вы что, и правда считаете, что никто не выпускал подряд три классных альбома до Метлы?:face-amazing: Тут даже как-то неудобно приводить примеры...:face-what:
    FirestarterТогда какого черта в 90-х планка резка упала? Деградация?
    Ммм... Как насчет изменения стиля?:face-what: Перестали играть треш - стали играть другой стиль. Интересно чувакам, понимаете?:face-wink:
    Firestarterв его мыслях есть толковые.
    Его мысли строятся на одном взаимодействии Метлы с Кэйменом. Так что же нам теперь все группы, сделавшие концерт с симфонией признавать надувательством?:face-monkey: Ах да... Вы же сейчас скажете, что он еще и оркестр для НЕМ с ними записал!!! Ай-ай-ай... Как же так можно было спалится...:face-horror:
    Firestarter2008 год подтвердил версию о том, что Метллика закончилась в 90-х.
    Хэлллоу! Дзиииинь-дзииинь! Вы вообще это читали:
    **ILYUXA$**для каждого любой провальный альбом может оказаться шедевром и наоборот.
    ???:face-amazing:
    • CommentAuthorFirestarter
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 208

    в контакте сообщество Антиметаллика насчитывает 6 человек. Основатель - та еще отморозь, которая вместо мозгов, похоже, имеет овощ.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
       
     # 209
    FirestarterУх ты, не интересовался никогда.
    Вы тоже считаете, что в интернете кто-то неправ? :face-smile-big:
    FirestarterWindows Media Player
    Очень хороший вкус, как для человека, который хорошо разбирается в музыке :face-what:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime4/07/2010IsOnline
       
     # 210
    FirestarterЗамечательно. А эта подруга тоже бухала постоянно? Мы кого тут сравниваем? Подругу из музыкальной школы и пацанов из Металлики? Не смешно еще?
    А вам не смешно? По-вашему, если выпить, музыкальные взгляды тут же развернутся?
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код