Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/02/2010IsOnline
       
     # 1

    История группы "Мясокомбинат имени Путина №1" началась в конце 2004 года, когда четверо весёлых питерских студентов решили шутки ради записать несколько песен в духе BLOOD. Изначально музыка действительно напоминала вдохновителей: повсеместный бластбит, неразборчивые риффы и тексты за гранью добра и зла - не посвящённые ни традиционным для грайнда кишкам и крови, ни традиционной социальной несправедливости. Первой песней, замеченной пользователями Интернета, стала "Грибы съели солдата". После этого события участники группы прикрылись уставными псевдонимами и стали культивировать боевой дух. В течении последующего года-двух Мясокомбинат взял курс на совмещение несовместимого - грайнд стал обрастать совсем несвойственной ему мелодикой (в результате чего некоторые песни по стилистике стало можно назвать power-grind`ом или folk-grind`ом). Пауэр-грайндовая песня "Изумрудный Х*й" стала настоящим хитом, который принёс группе широкую известность даже среди людей, не увлекающихся тяжёлой музыкой. На неё была даже сделана пара Hentai Music Videos. Уход в армию мастера чистого вокала Линейкина и не совсем счастливые жизненные обстоятельства других участников группы (мы больше не были студентами и значительную часть свободного времени стала отнимать работа) привели к тому, что на некоторое время группа сильно снизила активность. Но на данный момент мы снова в строю, работаем над записью своего первого альбома, на котором будут только совершенно новые - и качественно, и по темам текстов - песни. К осени 2008 (приходу Линейкина из армии) мы планируем начать полноценную репетиционно-концертную деятельность.

    • band33091.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/02/2010IsOnline
       
     # 2
    ArturМясокомбинат имени Путина №1
    +100 за название.:face-haha:
    ArturГрибы съели солдата
    И еще раз +100!:face-haha:
    ArturИзумрудный Х*й
    Ну это вообще не знаю как оценить!:face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/02/2010IsOnline
       
     # 3

    А я сначала подумал, что это какая-то шутка с названием. Вообще, за пределами России им будет друдно собирать себе фанатов с таким наименованием. :face-smile:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/02/2010IsOnline
       
     # 4

    А группа кстати суперстебная))))

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/02/2010IsOnline
       
     # 5

    http://vkontakte.ru/id35750263
    на моей странице есть записи.Я скачал их при помощи VK life 1.9.
    найти их в нете за бесплатно трудно.по крайней мере я не смог.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код