Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime13/05/2008IsOnline
       
     # 61

    james75, Мои поздравлюньки!!!!!!!Передай ему чтобы рос большой, красивый и добрый! и чтобы не забывал про Металлику!!!!

    Спасибо сказали: james75
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/05/2008IsOnline
       
     # 62
    AntЭто "у вас" исполнилось. А 3 года - "ему".
    Да ну одновременно хоккей смотрел, писал не внимательно, вот и загнался.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/05/2008IsOnline
       
     # 63
    james75одновременно хоккей смотрел
    Завтра футбол будет. Надо не забыть пивом запастись...
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 64

    Шоб Зенит выиграл - раз.
    ЁПРСТ! Найти хоть одну нармальную девушку в жизни, а не только на форумах - два.
    Нажраться пива - три.
    Если первые три пункта не сбудутся - пусть меня убьют после выхода нового альбома Metallica (паслушаю и до свиданья) - четыре.
    :face-plain:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 65
    AntЗавтра футбол будет
    Программу еще не смотрел, но лучше бы он не пересекся с хоккеем (наши в четвертьфинале играют), а то я буду прыгать с канала на канал.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 66
    TipshuKЕсли первые три пункта не сбудутся - пусть меня убьют после выхода нового альбома Metallica (паслушаю и до свиданья) - четыре.
    а если метла еще альбомов выпустит????
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 67

    Ну TipshuK надеется, что сбудутся первые три пункта, посему может никому и не придется его убивать.

    TipshuKШоб Зенит выиграл - раз.
    ЁПРСТ! Найти хоть одну нармальную девушку в жизни, а не только на форумах - два.
    Нажраться пива - три
    Первое - шанс велик, ставки на зенит у английских букмекеров два к одному.
    Второе - ишо найдешь, какие твои годы.
    Третье - ваще проблемы не вижу, были б деньги, но с другой стороны их можно всегда занять.
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 68
    TierMetа если метла еще альбомов выпустит????
    меня терзают смутные сомнения...... а еси шо - скинешь мне туда а аську, я периодически буду появляться:face-devil-grin:
    james75Третье - ваще проблемы не вижу,
    Дык, проблемы и нету:)
    james75Второе - ишо найдешь, какие твои годы.
    - не поверишь, но я тоже так думаю:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 69
    TipshuKДык, проблемы и нету
    не поверишь, но я тоже так думаю
    Ну вот! А дядя Адвокат с Погребняком на прессухе обащали!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 70
    james75А дядя Адвокат с Погребняком на прессухе обащали!
    чаво сказал?? сам то понял?? если да, объясни мне плиз))))
    TipshuK, мертвый в аське????? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 71
    TipshuKДык, проблемы и нету
    Решена проблема №3
    TipshuKне поверишь, но я тоже так думаю
    Решена проблема №2
    james75А дядя Адвокат с Погребняком на прессухе обащали!
    Почти решена проблема №1. "Дядя Адвокат" - это тренер "Зенита", Погребняк - ведущий форвард, прессуха - прессконференция.
    Так что TipshuK'a никто не убьет.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 72

    james75, ну и отлично!! я то с трупом в аське как-то не оч))))

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 73

    Хочу сказать в лицо классной руководительнице что-нибудь мерзкое и обидное, типа про фигуру а-ля ''Винни Пух у Кролика'', или про манеру преподавания...ой, надеюсь, она не сидит на Метклабе, и не прочитает это...

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 74

    Thunderfuck, наверное сидит каждый день...смотрит о чем мы тут говорим)
    а я хочу пивааааа..... и чего нибудь... вот хочется, а чего не знаю..

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
       
     # 75

    Я хочу побольше времени. (-;

    И чтобы на форуме меньше оффтопили. :face-glasses:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 76
    james75Решена проблема №2
    блин, экстрасенс :) у меня просто не оч. хорошая ситуация......вообщем, у меня мать инвалид 1 группы......сами понимаете, что это требует дополнительного внимания и ухода за ней, а значит и времени......вобщем, есть девушка, люблю я её очень давно, мы знаем друг о друге всё(или почти всё), но сказать ей о своих чувствах я как-то не решаюсь........она знает что у меня такая ситуация с мамой, но......... вообщемна 9 мая, я напился пива (цуть-цуть, 3л.), но чётко ещё всё соображал. так вот, в тот день я написал ей что люблю её.......она промолчала........"ну и ладно" подумал я, да и в нашем общении ничего не изменилось, только появился какой-то блеск в её глазах(как мне показалось) Но, недавно появился мальчеГ, которому она тоже понравилась. кароче дело было так: у нас , как я говорил, есть хаб, в нём есть общий чат. раз в неделю мы проводим сходки(бухаем, общаемсо, гуляем). так вот, на одной из сходок он пытался находиться рядом с ней. у неё есть подруга(я её теперь тоже знаю). так вот, они с ней поспорили на сёт этого мальчеГа. и девушке(не хо называть её имя) проиграв спор написала что она его любит. он написал что тоже. он начал за ней заходить в школу, вместе гулять. Мне это всё стало просто интересно, чем это всё закончится. нет, я не перестал с ней общаться, но просто стал холоднее. вообще хорошая штука интернет, а особенно такая вещь как аська. писать как известно легче, чем говорить в глаза. это я к тому, что у неё наконец развязался язык, и она мне написала что со мной не разговаривает. дальше тра-ля-ля, и вообещм мы дошли до того, что я бросаю слова на ветер( это она про 9 мая). я ей типа "так, а то что ты написала в хабе?" она "ты сума сошёл? за 3 дня знакомства?" Если честно, я знаю того мальчеГа, и он не очень хороший как человек, и долго у них ничё не получится.......она щас куда-то ушла, но разговор не закончился, чувствую, что он продлжится, и мож наконец всё станет на свои места........
    P.S.: Извеняюсь что всё это написал, просто надо де-то высказаться........ может и это бред 16-летнего пацана(все говорят что это самый проблемный возраст), но мне стало легче........
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 77
    TipshuKможет и это бред 16-летнего пацана
    Да ну никакой это не бред... и ты молодец что написал! у тебя естно говоря еще не самая тяжелая ситуация... Хотя главное - чтобы вы оба знали о своих чувствах, я думаю, так легче... в общем Удачи тебе! счасьтя и любви!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 78
    TipshuKпроиграв спор написала что она его любит. он написал что тоже. он начал за ней заходить в школу, вместе гулять. Мне это всё стало просто интересно, чем это всё закончится. нет, я не перестал с ней общаться, но просто стал холоднее
    А с чем связана твоя холодность. Что етот мальчеГ начал заходить за ней в школу? А ты где был в это время? Смотри, если не хочешь ее потерять действуй быстрее, а то твоя холодность закончится теплотой её к этому мальчигу.
    TipshuKчто у неё наконец развязался язык, и она мне написала что со мной не разговаривает. дальше тра-ля-ля, и вообещм мы дошли до того, что я бросаю слова на ветер( это она про 9 мая)
    Правильно! А что ей еще думать если за ней приходит какой-то хрен, а ты сидишь сложа руки.
    TipshuKона "ты сума сошёл? за 3 дня знакомства?" .......и долго у них ничё не получится
    А что у них может получиться за 3 дня? Не детей же наделать, так что "действуй, сестра!"
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 79

    james75, НУ ТЫ МОЗГ!

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 80
    james75если не хочешь ее потерять действуй быстрее, а то твоя холодность закончится теплотой её к этому мальчигу.
    я слишком хорошо знаю как её, так и того мальчеГа.то, что у них них. не палучицца - 99%. "действуй сестра".......так..........ёпрст.........сама вернётся:face-grin: я её слишком хорошо знаю........и знаю даже то, что он ей по-барабану, так шо хай разберёцца с ним.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 81
    TipshuKи знаю даже то, что он ей по-барабану
    А то что ты ей не по-барабану ты тоже знаешь? или еще нет?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 82
    TipshuKтак..........ёпрст.........сама вернётся
    Не будь так самонадеян, а то за это время может появиться кто-то третий
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 83

    TipshuK,james75, и я про то же...

  1.  # 84

    james75, ну ты как всегда прав......
    TipshuK, за бабу работать нада....... если канеш хочешь ее.... а то весь этот выпендрежь типа холоден.....
    херня все это.... тупо скажи ей что типа... детка давай закончим с этой херью...... плюнь на этого [censored]... мы ж оба знаем что ты мня любишь..
    но 100 процентов что после этого ты ничо не добьешься..... нужно добиться ее..... побей этого парня каторый ухлестывает.... а дальше добивайся ее дабивайся и еще раз добивайся.... пока она не поймет что круче тя никого на свете нет..... но ни в коем случае не сиди сложа руки...

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
       
     # 85
    MASTER OF PUPPETSдетка давай закончим с этой херью...... плюнь на этого [censored]... мы ж оба знаем что ты мня любишь..
    вот если он так скажет то ему точно ниче не светит....
    MASTER OF PUPPETSпобей этого парня каторый ухлестывает
    тоже не оч хороший совет еси честно..
    докажи ей что ты ее любишь! и дай ей открыться!
  2.  # 86
    TierMetвот если он так скажет то ему точно ниче не светит....
    ну понятно что именно так не нужно говорить.... я просто образно
    TierMetдокажи ей что ты ее любишь! и дай ей открыться!
    если чесно примерно то же самое я и говорил просто другими словами
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 87

    MASTER OF PUPPETS, да я знаю)я передала твои слова просто короче и яснее) наверное) зотя я рпонятия не имею как можно это доказать)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 88
    TipshuKнаписала что она его любит. он написал что тоже
    У меня всегда было стойкое ощущение, что для мужчины сказать "я тебя люблю" равноценно сделать девушке предложение (не в том смысле, что после "я тебя люблю" вы должны пожениться, а в том смысле, что такие слова произносятся не в порыве чувств, а когда человек действительно понимает, что любит). Делать надо это ответсвенно, понимая, что ты говоришь и кому. И почему-то мне кажется, что у девушек понимание сего момента должно быть похожим. В противном случае вокруг девушки/мужчины появляются до фига "любимых", которые на самом деле не больше чем друзья/знакомые, а понятие любви у человека размывается.

    Далее.

    TipshuKМне это всё стало просто интересно, чем это всё закончится.
    А я вам и так ответить могу. Это закончится либо
    1. Девушка уходит от того парня и возвращается к вам. Но вам она становится на фиг она не нужна; либо
    2. Девушка остаётся с тем парнем или вообще - с другим. А вы так и смотрите на всё происходящее в качестве зрителя.
    Не люблю в таких вещах советовать, но мне кажется, что эта девушка - не ваш вариант. Да, она вам нравится, да, возможно она красивая. Много чего возможно. Но только когда человек понимает, что встретил ту самую (того самого), так вести себя точно не будет. Ну а если и будет, то этот человек вовсе не предназначен для девушки. Ибо девушкам нужны мальчики, которые о них будут заботиться и ухаживать, а не наблюдать, как за ней ухаживают другие мальчики.

    P.S. И уж упаси вас драться за девочек. ИМХО, прошлый век. Драться надо эмоционально и интелектуально. Девушке должно быть с вами интересно. А кулаки - это всё бред.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 89
    AntИ уж упаси вас драться за девочек. ИМХО, прошлый век. Драться надо эмоционально и интелектуально. Девушке должно быть с вами интересно. А кулаки - это всё бред.
    Нет, такие ситуации все-таки бывают, когда нужно именно "за", а не "из-за".
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
       
     # 90

    я не помешаю?:face-grin: тока шо шёл с тренеровки - видел эту компанию...... видел сначала сдалека - все шлс как с похорон:face-grin: я шёл я другом пивка посёрбать после футбола........вы бы видели её реакцию:face-grin: сразу изменилась, глаза горят, я тока не знаю как она при нём сдержалась чтобы мне на шею не кинуцца :face-smile: проговорили минут 15 и разошлись.........я пить пива - они ненаю куда:face-grin: та вернёцца))) разберётся с этим тормозом и вернёцца:face-grin: во всяком случае вы первыми узнаете чем это всё закончилось:face-grin: :face-wink:

    P.S. But we will never stop, we will never quit, cause we are Metallica! :face-devil-grin: