Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Свои личные события в уходящем году описывать не буду, ибо всего было много, как очень хорошего, так и очень плохого. Но ничего яркого при этом отметить вряд ли смогу. Этот год был закреплением всего того, что я наворотил в году прошедшем.

    Единственное - я купил билет на свой первый концерт Metallica. Чему очень рад, но на него ещё надо добраться и, собственно говоря, заценить.

    Из дел форумных, да и вообще - сайта, можно отметить не мало интересного:

    1. Самое главное и важное из всех событий - мы наладили свою систему перевода и размещения новостей на сайте. Это важно, так как ставит наш сайт на передовую рунета. Над этим особенно активно работал Ironhead не без помощи REsearch, kosa, Lip@, fiery guitar, Artur, PRIEST, **ILYUXA$**, metallicafan, MeT@LLic@ и др.
    2. LARS для всех нас сделал подарок в виде публикации собсвенных мини-обзоров прошедших концертов Metallica. Что вкупе с новостями позволило нашим посетителям исчерпывающе узнавать о последних событиях в жизни нашей любимой группы.
    3. Количество фотографий в галерее впервые превысило 4000 шт. Правда после проведённой Lip@ и мною чистки, количество фоток несколько сократилось, но всё же очень-очень близко к этому рубежу. Благодарность за это выражаю всему нашему коллективу, так как буквально каждый поучаствовал в процессе наполнения фотографиями галереи.
    4. В этом году мы наконец-то сформировали надёжный и устойчивый модераторский состав (тьфу-тьфу-тьфу). PRIEST и **ILYUXA$** отлично справились со своими задачами, а форум сохранил свой моральный облик.
    5. Как и положено, за этот год наш сайт бил один рекорд за другим, что зафиксировано в соответствующей теме.
    6. Функции форума были доведены до оптимума, когда всё, что надо, есть под рукой. Что есть хороший знак - теперь в освободившееся время можно заниматься другими вещами. В том числе и сайтом.
    7. Скорее всего мною было что-то и кто-то упущен. Нам активно помогали james75, Mr.Propper, Thorn, NIKOTIN, Hammett и все-все, кто посещает этот ресурс. Если я что-то упустил - прошу напомнить мне, я обязательно добавлю это в список
    Ещё раз всех хочу поблагодарить за прошедший год. Все мы хорошо поработали. Всем хочу пожелать в Новом Году всяческих положительных свершений запланированных и не очень событий. Пусть Новый будет однозначно лучше старого. Пусть все мы соберёмся здесь через год и, взгянув на прошлое скажем, "ах какой же он был клёвый, этот 2010 год!".

    С праздником, друзья!

    P.S. Я продублировал это сообщение в первом посте этой темы для удобства в будущем.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
       
     # 2

    *ACHTUNG - много букав! Возможно, **ILYUXA$** уделяет слишком много внимания своей персоне.*

    Даа... Как быстро, буквально молниеносно пролетел этот год...:face-eyes-droped:

    Итак. 2009 год от Рождества Христова. Каким он был для некоего **ILYUXA$**'а(читается как "Илюхаса":face-devil-grin: )?

    В 2009 году он получил паспорт(на который фоцгался очччень не выспавшимся:face-monkey: ) и стал уже полностью ответственным за все свои совсем не детские шалости.:face-angel:

    В 2009 году он планировал поехать на концерт своей любимой группы ВИА "Металлика" в славный норвежский город Осло. Не получилось. Поначалу он был настолько зол на весь окружаюсчий его мир, что даже страшно сказать. Не завидую я в то время его маме.:face-devil-grin: Но, постепенно, он стал осознавать, что не все в этом мире так просто и каждый год ездить на концерты Метлы(тем более Осло - не ближний свет) будет для него(по крайней мере в 2009 году:face-devil-grin: ), пожалуй, слишком. Ничего, зашел на МетОнТур, посмотрел видео и полегчало - сэт был не из лучших.:face-grin:

    Зато на "коллежанском" фронте у **ILYUXA$**в 2009 году дела наладились: он съездил с группой в Одессу в конце второго курса где отличчно провел время; он отличчно сдал летнюю сессию и был очень рад(да-да, так рад, что слегка переборсчил на традиционном послесессионном празднестве в лесу:face-smile-big: ); он даже несколько соскучился за своими одногруппнитсамиками за лето(хотя нас до последнего не хотели отпускать с практики и почти поллета как не бывало:face-bad-egg: ), хотя при встрече 1-го сентября не выдал этого(ну конспиратор я, в конце-концов, или нет?!:face-devil-grin: ); и вообще ему его группа в 2009 году еще больше понравилась(ведь оценки это, как по мне, далеко не главное, если тебя воротит от твоих одногрупнитсков, ведь так?), но над ним довлеет мысль, что в 2010-м ему уже придется расстаться с некоторыми из них, быть может, навсегда...:face-plain:

    В 2009 году **ILYUXA$** в очередной раз привез своего лучшего друга к себе в гости в Киев летом и просто отличчно прогулял эти несколько дней.:face-grimace:

    В 2009 году **ILYUXA$** стал в прямом смысле этого слова дядькой - у него появился маааленький такой племянничек, Димка.:face-victory: Не не солидно ли, а?:face-super-man:

    В 2009 году он, в конце-концов, стал модератором этого форума, без которого он уже не представляет ни одного выхода в Мировую Паутину(честно слово - пока не зайду на МетКлуб никаких сайтов в голове просто нету:face-monkey: )! Спасибо за признание, еще раз, кстати.:face-wink:

    Ну и, как сообщает наш достоверный источник, в 2009 году он как, впрочем, и всегда, занимался своими любимыми вещами: играл в классные игры(видеокарта хоть и пыхтит вовсю, но игры еще тянет на максах:face-angel: ); слушал свою любимую музыку(без которой тоже, кстати, не представляет жизни, как ни крути! Наушники и плэер - вот мои постоянные спутники жизни.:face-grimace: ) и открывал для себя великое множество новых исполнителей и жанров тоже во многом благодаря именно этому форуму и некоторым товарисчам:face-wink:; и вообще жил себе да поживал в свое удовольствие.

    Вы спросите чего он ожидает от года грядущего? А ответ будет как нельзя прост: ожидает он продолжения всего этого банкета только в больших масштабах и( :face-surprise:не может быть!) концертов горячо любимых им групп Депеш Мод(уже ведь совсем скоро, товарисчи!!!:face-exciting: ) и Металлика(не так скоро, но ожидание ведь увеличивает удовольствие, не так ли?:face-wink: ). И обязательной встречи со своими форумными друзьями на втором из них!

    С наступающим Новым Годом вас, Форумчане!

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, LARS, MeT@LLic@, kosa, Hammett, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 3

    У как всё серьёзно! Поздравляю с прошедшим насыщенным годом! :face-victory:

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**, kosa
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
       
     # 4
    AntУ как всё серьёзно!
    А ты как думал?:face-smile-big: Как и договаривались.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 5

    Так, ну у меня в этом году тоже произошло несколько запоминающихся событий. :face-angel: В хронологическом порядке, самые главные выделены:

    1. Я отлично встретил Новый Год. Мне очень понравилось. Больше, чем во все предыдущие разы. :face-exciting: Правда я не помню, что конкретно было, но это не принципиально. :face-shame:
    2. У меня наконец-то появился нормальный интернет. :face-exciting:
    2. Я зарегистрировался на форуме metclub.ru. Этому я неописуемо рад. Много раз пытался представить, что было бы в противном случае..... Стоит хотя бы отметить, что меня не было бы на торрентах и вконтакте, я бы так и сидел без названий папок в проводнике, слушал бы только Металлику, Айрон Мэйден и Арию, даже не знал бы, кто такой Фрэдди Меркюри(!).
    3. Закончил школу и достаточно неплохо сдал ЕГЭ.
    4. Поступил на бюджет в институт.
    5. Стал ньюсмейкером на сайте metclub.ru, чем нашёл себе ещё одно весьма интересное занятие. :face-angel:
    6. Мне исполнилось наконец-то 18. :face-money::face-devil-grin:
    7. Охренел зайдя в свой профиль от кол-ва переведённых новостей. :face-eyes-droped: (Иногда мне даже кажется, что счётчик кривой)
    8. Я разобрался почти окончательно с так ненавистным мне военкоматом.
    9. Попытался было спланировать поездку на Метлу в следующем году, но.... :face-crying:
    ....но не будем о грустном. Год выдасля замечательный, столько переломных моментов в жизни ещё у меня не было. Посмотрим, что будет в следующем. С наступающим всех! :face-victory:

    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, kosa, NIKOTIN, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**Даа... Как быстро, буквально молниеносно пролетел этот год...
    Да не говори... Я помню до сих пор, что делал в конце 2008-го года :face-shame::face-smile-big:

    Итак... Надворе ооочень много снега, сегодня рано утром меня разбудил будильник, я чуть было не собрался в колледж... Увидев эту дискуссию, я понял, что ярких моментов в этом году было множество - столько, сколько запомнить нельзя :face-shame::face-grimace: Поэтому, отвечу на вопросы прошлогодней давности:

    1) Cлово года: МкДональдс :face-devil-grin:;
    2) Группа года: Scorpions, они же Ысщкзшщты, они же Скорпионы, они же РШКММЯПМ. Кто разгадает последний шифр - тому цифровой бублик :face-grin:;
    3) Песня года: Scorpions - Make It Real;
    4) Знакомства года: да, я узнал, кто такие Мистер Проппер, Железная Голова и ещё несколько новых форумчан, которые появились в этом году :face-wink::face-victory:. Значительно повлияло на меня знакомство с Грегори Хаусом и Кэлом Лайтманом (не вживую :face-sad: ) ;
    5) Встреча года: если это было в этом году, то та самая встреча..... ах да, это было в этом году........... с бывшими одноклассниками в День Защитника Отечества :face-angel:;
    6) Цвет года: красный - :face-devil-grin: :face-grin:;
    7) Шок года: шок-рок Элиса Купера :face-grin::face-super-man:;
    8) Человек года: Грегори Хаус;
    9) Мечта года: увидеть Элиса Купера вживую ;
    10) Радость года: Маркус, он же Бусинка, Марк, Бусик, Мелкий, Мелочь, Рыжий, Ржавый и т.п. :face-grin:;
    11) Переломная дата года: 2 июля. Тогда я окончательно убедился, чем Украина дышит :face-bad-smile:;
    12) Геморрой года: Схемотехника;
    13) Напиток года: Вермут. Когда я попробовал, было ощущение, что я его никогда не пил. Впрочем, так оно и было до того момента :face-grin:;
    14) Запах года: Мёд с Луком - нееее-нааааа-вииии-жуууу!!! :face-eyes-droped::face-anger::face-bad-egg::face-devil-grin:;
    15) Экстрим года: просиживание штанов :face-grin:
    16) Шмотка года: синяя клетчатая рубашечка, красная клетчатая рубашечка, чёрная рубашечка в полосочку :face-smile-big:
    17) Город года: Киев. Почему-то :face-shame::face-smile-big:
    18) Актер года: Хью Лори
    19) Достижение года: успешная сдача экзаменов, зачёты по всем предметам и практическим работам :face-angel:
    20) Огорчение года: 2 июля :face-eyes-droped::face-bad-egg::face-bad-smile:;
    21) Подарок года: новые шкафы, полки и пеналы в моей комнате:face-victory:;
    22) Приобретение года: спиннинг за 600 грн. :face-smile-big:;
    23) Глупость года: не знаю, таких не было :face-smile:;
    24) Цитата года: Кадди: "Я не беременна" :face-haha::face-grin:;
    25) Отрыв года: несколько бессонных ночей на море летом. От ужасной аллергии на сонлнце. :face-shame::face-eyes-droped::face-devil-grin:;
    26) Месяц года: десямбрь :face-smile-big:;
    27) Не месяц года: десямбрь :face-haha:;
    28) Интерес года: модераторство на небезызвестном ресурсе :face-victory:;
    29) Друг года: Спирль, Мендель (вы их не знаете :face-devil-grin: ). Отсюда - вы можете увидить их здесь: Что кто делал на Новый Год? # 89 :face-wink:;
    30) Античеловек года: есть несколько чморей, но я их не знаю :face-devil-grin:;
    31) Книга года: Томминокеры Стивена Кинга :face-grimace:;
    32) Фильм года: Форрест Гамп :face-plain:;
    33) Диск года: Оранжевая Коробка :face-angel::face-grin::face-super-man::face-super-man::face-super-man:.

    Ах да, ещё ПРИСТ паспорт получил :face-grin:
    Вобщем, так.
    Ещё раз: всех с наступающим Новым Годом! :face-super-man::face-victory:

    Спасибо сказали: Ant, REsearch, **ILYUXA$**, LARS, MeT@LLic@, kosa, Hammett, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 7
    IronheadПравда я не помню, что конкретно было, но это не принципиально.
    Ну так так и надо!:face-devil-grin:
    IronheadЯ зарегистрировался на форуме metclub.ru. Этому я неописуемо рад.
    PRIESTИнтерес года: модераторство на небезызвестном ресурсе
    Да уж, МетКлуб точно не последнее место занимает в наших сердцах.:face-smile:
    IronheadОхренел зайдя в свой профиль от кол-ва переведённых новостей.
    Совершенствованию нет предела!:face-devil-grin:
    PRIESTЯ помню до сих пор, что делал в конце 2008-го года
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    PRIESTя чуть было не собрался в колледж...
    А я сегодня еще должен учиться по идее.:face-grimace: Но т.к. мне надо на поезд я тактично не пошел.:face-devil-grin:
    PRIESTРШКММЯПМ
    Я в замешательстве.:face-eyes-droped: Это же не простой транслит, явно.:face-devil-grin:
    PRIESTПереломная дата года: 2 июля.
    А что, собссно, произошло?:face-horror:
    PRIESTАктер года: Хью Лори
    Вот тут соглашусь.:face-exciting: Я ведь в этом году еще и с великолепным Хаусом познакомился!
    PRIESTГлупость года: не знаю, таких не было
    А у меня в этой номинации однозначно два сожженных винта выступают.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Ну так так и надо! :face-devil-grin:
    Только не надо тут всяких намёков. Я просто забыл. :face-bad-egg::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 9

    Ну так конечно! Я и имел ввиду "так и надо - просто забывать!":face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 10
    **ILYUXA$**А что, собссно, произошло?
    Могло бы произойти. Шоу в Дворце "Украина" :face-eyes-droped:
    **ILYUXA$**Я в замешательстве.
    Я знаю, что ты отгадаешь :face-wink:
    **ILYUXA$**Это же не простой транслит, явно.
    Не простой, а золотой :face-grin:
    **ILYUXA$**А у меня в этой номинации однозначно два сожженных винта выступают.
    Пагано :face-sad: Но они реинкарнировались :face-wink::face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 11
    PRIESTШоу в Дворце "Украина"
    А, точно. Да уж, разочарование еще то.:face-plain:
    PRIESTЯ знаю, что ты отгадаешь
    А я сомневаюсь в этом.:face-devil-grin:
    PRIESTНо они реинкарнировались
    В одном.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 12
    **ILYUXA$**А я сомневаюсь в этом.
    Википедия в помощь :face-wink:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 13
    PRIESTВикипедия в помощь
    Ну и что? :face-bad-smile::face-devil-grin:
    • 11.JPG
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 14
    IronheadНу и что?
    Не там ищешь :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 15
    IronheadНу и что?
    Хаха! Не поверишь, только что сделал тоже самое!:face-haha:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
       
     # 16
    PRIESTМистер Проппер
    :face-victory:
    Ой, а мне то как приятно!:face-grin:
    PRIEST14) Запах года: Мёд с Луком - нееее-нааааа-вииии-жуууу!!!
    Не говори!
    *********************************************************************************************************
    Ну у моя очередь.:face-angel:
    1. В этом году я наконец получил СВОЮ гитару!(на день рождения)
    2. У меня появился в коем веке интернет, благодаря которму я узнал кучу всякого разного, интересного и т.п.
    3. В этом году я зарегестрировался на этом форуме и познакомился(не в живую, к сожалению) со многими странными, неадекватными неординарными, весёлыми личностями!(перечислять не буду - вас много :face-bad-egg::face-smile: )
    4. Перешёл таки в 10-й класс и благополучно провалил первое полугодие.:face-devil-grin::face-bad-smile:
    5. Узнал что такое арккосинус и с чем его едят. Стрррашная штуковина, хочу я вам сказать.:face-horror:
    Теперь мои разочарования:
    1. Я провёл самый ужасный, скучный, сраный Новый Год в жизни(я спал).
    2. Мне не купили эл. гитару на днюху, но скорее всего это произойдёт в начале 2010-го года!(тьфу-тьфу-тьфу):face-exciting:
    3. Я стал левывым как самый ленивый ленивец в мире.
    Ну вот так... Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Удачи всем и успехов в будущем годе.:face-grin:
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, kosa, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 17
    Mr.Propperнеадекватными
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    И не говори!
    Mr.PropperЯ провёл самый ужасный, скучный, сраный Новый Год в жизни(я спал).
    Ничего - у тебя есть все шансы отыграться в этом году.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 18
    Mr.PropperУзнал что такое арккосинус и с чем его едят.
    О, знаешь, я ещё про такую штуковину в школе встречал когда-то... Называется секанс и косеканс... Это из той же оперы, надеюсь? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 19
    **ILYUXA$**Ничего - у тебя есть все шансы отыграться в этом году.
    Буду стараться!:face-super-man:
    PRIESTО, знаешь, я ещё про такую штуковину в школе встречал когда-то... Называется секанс и косеканс... Это из той же оперы, надеюсь?
    Я тже о них слышал. Давнооо, слава Богу!:face-devil-grin::face-monkey:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 20
    Mr.PropperЯ тже о них слышал. Давнооо, слава Богу!
    Знаешь, скажу по секрету. Я тоже о них не слышал. Но ты не верь мне :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 21
    PRIESTНо ты не верь мне
    И не собираюсь!:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime29/12/2009IsOnline
       
     # 22
    Mr.PropperУзнал что такое арккосинус и с чем его едят.
    Классная штука калькуляторь :face-angel:

    У меня этот год был скучным :face-crying: , за исключением августа - когда я был в лагере, где познакомился с интересными людьми. В этом году я наконец то понял , чем людям нравятся форумы :face-super-man: , и тоже познакомился с новыми людьми :face-exciting: . О плохом не буду :face-bad-smile: .

    Всех с наступающим :face-victory::face-grimace::face-exciting::face-money::face-haha::face-super-man:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
     # 23

    У меня тоже этот год был скучным, рассказать даже нечего:face-plain:

    Кароче,ладн....


    ФОРУМЧАНЕ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, kosa, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
     # 24

    Да фиг его знает, ничего не буду писать :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
     # 25
    REsearchничего не буду писать
    Ну-у, я так не играю. :face-crying:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
     # 26
    REsearchничего не буду писать
    Не канает!:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
     # 27
    REsearchничего не буду писать
    :face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
     # 28

    Задавим REsearchа взглядом!
    :face-bad-egg:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
     # 29

    :face-horror:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime30/12/2009IsOnline
       
       
     # 30

    Свои личные события в уходящем году описывать не буду, ибо всего было много, как очень хорошего, так и очень плохого. Но ничего яркого при этом отметить вряд ли смогу. Этот год был закреплением всего того, что я наворотил в году прошедшем.

    Единственное - я купил билет на свой первый концерт Metallica. Чему очень рад, но на него ещё надо добраться и, собственно говоря, заценить.

    Из дел форумных, да и вообще - сайта, можно отметить не мало интересного:

    1. Самое главное и важное из всех событий - мы наладили свою систему перевода и размещения новостей на сайте. Это важно, так как ставит наш сайт на передовую рунета. Над этим особенно активно работал Ironhead не без помощи REsearch, kosa, Lip@, fiery guitar, Artur, PRIEST, **ILYUXA$**, metallicafan, MeT@LLic@ и др.
    2. LARS для всех нас сделал подарок в виде публикации собсвенных мини-обзоров прошедших концертов Metallica. Что вкупе с новостями позволило нашим посетителям исчерпывающе узнавать о последних событиях в жизни нашей любимой группы.
    3. Количество фотографий в галерее впервые превысило 4000 шт. Правда после проведённой Lip@ и мною чистки, количество фоток несколько сократилось, но всё же очень-очень близко к этому рубежу. Благодарность за это выражаю всему нашему коллективу, так как буквально каждый поучаствовал в процессе наполнения фотографиями галереи.
    4. В этом году мы наконец-то сформировали надёжный и устойчивый модераторский состав (тьфу-тьфу-тьфу). PRIEST и **ILYUXA$** отлично справились со своими задачами, а форум сохранил свой моральный облик.
    5. Как и положено, за этот год наш сайт бил один рекорд за другим, что зафиксировано в соответствующей теме.
    6. Функции форума были доведены до оптимума, когда всё, что надо, есть под рукой. Что есть хороший знак - теперь в освободившееся время можно заниматься другими вещами. В том числе и сайтом.
    7. Скорее всего мною было что-то и кто-то упущен. Нам активно помогали james75, Mr.Propper, Thorn, NIKOTIN, Hammett и все-все, кто посещает этот ресурс. Если я что-то упустил - прошу напомнить мне, я обязательно добавлю это в список
    Ещё раз всех хочу поблагодарить за прошедший год. Все мы хорошо поработали. Всем хочу пожелать в Новом Году всяческих положительных свершений запланированных и не очень событий. Пусть Новый будет однозначно лучше старого. Пусть все мы соберёмся здесь через год и, взгянув на прошлое скажем, "ах какой же он был клёвый, этот 2010 год!".

    С праздником, друзья!

    P.S. Я продублировал это сообщение в первом посте этой темы для удобства в будущем.

    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, kosa, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper