Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime22/03/2008IsOnline
       
       
     # 31
    james75считаю, что в Латвии перекупы не такие борзые как у нас в России
    Да я просто охренел, когда узнал, насколько они борзые:"Билетами по 33 Лата (примерно 50 Евро) уже вовсю барыжат в интернете, продавая по 150 Латов (примерно 225 Евро)". Неслабо, да?

    Если кто, посетив эту тему не видел другой, говорю: на форуме есть тема "Собираемся на концерт METALLICA в Киев и Ригу". Рига подтверждена, так что все дружно собираемся ехать в Латвию) По поводу Киева...надежда остаётся.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/03/2008IsOnline
       
     # 32

    Продаю стоячие билеты на концерт Metallica, который состоится 20 июля 2008 года на стадионе Сконто ( Латвия, Рига ). Все 30 000 билетов были распроданы за 90 минут. Продаю каждый билет за 70 LVL, 350LTL или 100 EUR. Есть чек о покупке.

    e-mail - metallica_tickets@inbox.lv

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/03/2008IsOnline
       
     # 33

    Интересно, а этот товарищ тоже для подруги билеты брал? :face-angel:

    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime23/03/2008IsOnline
       
       
     # 34

    Ща узнаю... :face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime24/03/2008IsOnline
       
       
     # 35
    NeithaNНеслабо, да?
    Блин неслабо!
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime24/03/2008IsOnline
       
     # 36

    james75, во-первых, поверь, глупо обобщать любую нацию. Может, как раз потому, что у них барыжный рынок не такой развитый, они такие цены и загибают; у нас даже среди барыг конкуренция большая, поэтому они и цены не могут поднять, как прибалты,- люди у других купят, подешевле. А во-вторых, господа, давайте всё-таки обойдёмся без националистических высказываний, это как-то...будем выше этого!) По поводу прибалтов могу сказать, что лично знаю нормальных представителей, хотя в общей массе своей они русских, конечно, недолюбливают, но это политика ведь (всем нам что-то внушают эти люди в костюмах, сидящие в зданиях, над которыми "гордо" развиваются флаги) - раз, и (оглянувшись назад) натворили мы там в своё время делов - два.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime25/03/2008IsOnline
       
     # 37

    NeithaN, ладно. Во многом конечно не соглашусь, особенно сколько мы там натворили. Просто закроем про это тему!

    Спасибо сказали: NeithaN
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime26/03/2008IsOnline
       
     # 38

    Про девушку я не спросил, но, похоже, можно будет сделать так, что билеты приедут в Москву и передача деньги-билет будет одновременной (с проверкой чека). Так что, москвичи, если всё же...короче, желающие, пишите. Не москвичи, обращайтесь тоже, что-нибудь придумаем.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime10/10/2014IsOnline
       
     # 39

    попробуйте в следующий раз уточнить по поводу билетов на gotripgo.ru. я сколько с ними не сталкивался, всегда были возможности достать билеты и за вменяемые деньги. в этом году ездил на метлу в Стамбул, в фанзону билеты обошлись в 12 000р. звонишь по телефону с сайта и договариваешься. все решается как правило быстро и без проблем каких то особых

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код