Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime16/02/2008IsOnline
       
     # 1

    А вступить в члены metallica.com можно только платно?

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime17/02/2008IsOnline
       
     # 2

    Ну ведь это "Com", значит, коммерческий, значит, вроде бы, платно.

    TierMetА вступить в члены metallica.com
    Не знаю, как Вы, а мне и тут неплохо...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 3
    TierMetА вступить в члены metallica.com можно только платно?
    60 бакинских рублей в год и ты в метклабе.ком, но никак не в металлика.ком.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 4

    Что такое Metclub?
    Metclub - это официальный международный фанклуб Metallica, созданный в 1993 году и объединяющий фанатов со всего мира.
    Зачем вступать в Metclub?
    Участники официального фанклуба Metallica получают доступ к оперативной информации и уникальным возможностям по общению с группой и друг с другом.
    Билеты и Meet'n'greet
    Члены фанклуба всегда получают приоритетное право на покупку билетов на любой концерт Metallica, причем, как правило, еще за несколько дней до официального поступления билетов в продажу. Кроме того, вы сможете принимать участие в конкурсах Meet'n'greet и выиграть пригласительные билеты на встречу с группой перед концертом.
    Приватные концерты
    Начиная с 1996 года, Metallica устроила около 20 концертов только для членов своего фанклуба - на небольших площадках и с особенными сет-листами.
    Конкурсы
    Став членом Metclub, вы сможете принять участие в многочисленных конкурсах и розыгрышах призов от группы.
    Журнал So What!
    Клубный журнал с самыми свежими материалами от группы - интервью, фотографии, статьи, ответы на вопросы читателей и многое другое в прекрасном полиграфическом и дизайнерском исполнении. Ежегодно выходит 4 номера журнала.
    Клубный пакет
    Ежегодно каждый член Metclub получает пакет с клубной атрибутикой:
    - Клубная футболка
    - Персональная клубная карта
    - Фото группы
    - Письмо от одного из участников группы для всех клабберов
    Fan Can
    Также клабберам доступен эксклюзивный продукт от группы - Fan Can. Это набор, включающий в себя редкие аудио и видео материалы, футболки, сувениры и другое. Уже было издано 5 подобных изданий, каждое из которых стало раритетом.
    Metclub.com
    Официальный сайт фанклуба - доступ к закрытой эксклюзивной информации, форумам, аудио, видео и многому другому.
    MetStore
    Магазин группы, где участники клуба могут покупать различную продукцию под товарным знаком Metallica со скидками, в отличие от незарегистрированных пользователей.
    Что нужно для того, чтобы вступить в Metclub?
    Желание и немного денег.
    Немного - это сколько?
    Для неграждан США существует два вида членства в Metclub.
    International Standard
    Включает в себя отсылку вам 4х номеров журнала So What! и возможность заказывать товары в клубном магазине. Но у вас НЕ БУДЕТ доступа к закрытой информации и Members Area.
    Стоимость $35/год.
    International Premier
    Полный доступ ко всем разделам и сервисам Клуба, 4 номера So What! в год, клубный пакет и всё-всё-всё.
    Стоимость $60/год.
    Как оплатить вступление в Metclub?
    Оплата вступления в Клуб, продления нахождения в Клубе, покупки в магазине, заказ билетов и т.д. осуществляются с помощью банковской (кредитной/дебетовой) карты - Visa или Mastercard.
    Не всякая карта сгодится для оплаты - как правило, простейшие карты вроде Visa Electron не принимаются к международной оплате через интернет. Если для вступления в Metclub вы будете специально заводить пластиковую карту - сразу делайте как минимум Visa Classic или Mastercard Mass - тем самым, вы обезопасите себя от возможных проблем. Стоимость выдачи и обслуживания подобных карт в российских банках сейчас совсем невелики.
    Каков процесс регистрации в Metclub?
    Необходимо зайти по адресу http://www.metclub.com/membership/membershipdetails.asp, выбрать необходимый Вам вид членства - International Standard или International Premier и кликнуть рядом ссылку Buy Now (Purchase Now).
    Далее необходимо заполнить несложную форму (по-английски), указав
    E-mail (выберите надежный почтовый ящик)
    Имя пользователя и пароль (запомните их!)
    ФИО:
    First name - имя
    Middle name - отчество
    Last name - фамилия
    Дату рождения (Date of Birth)
    Пол (Gender)
    Адрес доставки (Shipping Address) по международным правилам
    Город (City)
    Страна (Country)
    Штат выбирать не надо - мы в России.
    Почтовый индекс (Postal Code)
    Телефон (Phone) с международным кодом (+7...)
    Предпочтительный язык (Language Preference) - выберите русский
    Wireless Number и Carrier можете не заполнять.
    Referred by (Enter member number) - если вас порекомендует кто-то их клабберов, то введите его номер.
    Далее надо будет выбрать размер футболки, который вы хотите получать в клубном пакете.
    В результате вы получаете набранную в клубном магазине корзину, единственным платным товаром в которой будет выранный Вами вид членства - International Standard или International Premier. Жмите Check out.
    Проверьте правильность сделанного выбора и адреса доставки. В пункте 3. Payment Options выберите Credit card и нажмите Check Out.
    Далее надо ввести информацию с Вашей пластиковой карты.
    Card Number - номер карты
    Expires - срок окончания действия карты
    Name on Card - Ваше имя, выдавленное на карте
    CVV2 Number - три цифры, напечатанные на обратной стороне карты - там есть пример, где они находятся.
    CVV2 Options - выберите # is Present, иначе возможны проблемы.
    Проверьте свои адреса.
    Нажмите Submit.
    А зачем мне прислали какую-то форму и просят выслать им ее обратно заполненной по факсу, да еще и с отсканированной с друх сторон кредиткой?
    К сожалению, Российская Федерация входит в число неблагонадежных стран относительно хождения пластиковых карт и им необходимо удостовериться, что эта карта ваша и она легальна.
    Распечатайте и заполните присланный бланк, отсканируйте его, отсканируйте карту с обеих сторон и отправьте все это на электронную почту, с которой Вам эту форму прислали.
    Если Вы не получили форму или не пришло вообще никакого ответа на Вашу регистрацию (а деньги, тем не менее, сняли) - пишите на info@metclub.com или order@metclub.com. Там отзывчивые люди и они Вам обязательно помогут.
    Как скоро после регистрации мне пришлют мой пакет?
    Оговоренный срок рассылки - от 8 до 10 недель.
    Платные заказы в клубном магазине обычно приходят быстрее. Как и So What!

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 5

    То есть до России тоже дойдёт и Fan Can и всё остальное? Хм, а ведь не такие большие деньги...

    Кстати, не пойму, за кой фиг они не сделали оплату через тот же Pay Pal? Вот ведь было бы удобно! Зарегистрировался, оплатил не отходя от кассы, и жди пакеты! :face-angel:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 6
    AntТо есть до России тоже дойдёт и Fan Can и всё остальное
    Убязательно! Я лет 5 назад был там зарегистрирован и отхватил пятый фан кан. Видюха там с концерта в Колорадо, где на басу - Боб Рок. Учитывая, что он играл всего-то на 2 концертах, запись очень дажа раритетна.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 7

    Мнда, как-нибудь обязательно там зарегистрируюсь!

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 8

    Пожалуй, я бы тоже хотел там зарегестрироваться...как хамелеон, меняю свое мнение. MetClub, что наш, что Com - клубы очень и очень достойные.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/02/2008IsOnline
       
     # 9

    Ну, наш ещё только развивается. Да и бесплатный он, только на добровольных началах. Поэтому у нас пока не так много всего. Однако, по сравнению с тем же metallica.ru - очень даже достойно, я думаю.

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime6/03/2008IsOnline
       
     # 10

    metallica.ru - моя самая большая ненависть. там одни злыдни:face-sad:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/03/2008IsOnline
       
     # 11

    THRASH, чем же они тебе так насолили?

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/03/2008IsOnline
       
     # 12

    THRASH Если ты о Напстере то я с Ларсом полностью согласен! Он прав на все 100%! Они пашут, стараются для того чтобы написать тему и как любой нормальный человек хотят получить за это деньги. Ты бы писал темы и дарил всем подряд неполучая ни копейки? Да и это не твоя проблема а проблема Напстера что они неправильно организовали всё! А Металлика правы они хотят продавать альбомы а не дарить их!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/03/2008IsOnline
       
     # 13

    Гость, а ты это к чему?

  1.  # 14

    Гость, помоймуц ты немного не в теме.... трэш не о напсторе говорил... а о сайте металлика.ру
    james75, а на счет метклаба.ком.... я бы с радостью зарегился.... ну тоесть не сейчас... но как нибудь точно зарегюсь... ты если че мне там поможешь в плане ориентации... ок? :face-wink:

    слушай... а по поводу so what... че там вообще в этом журнале... и можно ли его где нибудь кроме как в метклабе.ком преобрести?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/08/2008IsOnline
       
     # 15
    MASTER OF PUPPETSты если че мне там поможешь в плане ориентации... ок?
    без проблем
    MASTER OF PUPPETSче там вообще в этом журнале
    все последние интервью, новости, история и т.п. и т.д., короче всякая-всячина
    MASTER OF PUPPETSи можно ли его где нибудь кроме как в метклабе.ком преобрести?
    только если у кого-нибудь из знакомых:face-smile:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime12/12/2010IsOnline
       
     # 16

    они боги.в конце 80-х я слушал ACCEPT.И тут меня озарило!!!Я купил гитаррру,комбик и начал лобать(табулатура),ассом я не стал но играю эту (ДРОЧИЛЬНЮ) самую лучшую.не хуже чем Хэтфилд

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/12/2010IsOnline
       
     # 17

    Гость как всегда гениален.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime13/12/2010IsOnline
       
     # 18

    Ну просто феерически гениален! :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime13/12/2010IsOnline
       
     # 19
    ГостьЯ купил гитаррру,комбик и начал лобать(табулатура),ассом я не стал но играю эту (ДРОЧИЛЬНЮ) самую лучшую.не хуже чем Хэтфилд
    Толсто, очень толсто :face-smile-big:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код