Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
       
     # 1

    На официальном сайте Металлики Metallica.com появилось следующее сообщение:

    «Пока мы наслаждаемся нашим туром European Summer Vacation, несколько слов о предстоящих осенних шоу в Северной Америке. Наши друзья Gojira вместе с Lamb Of God присоединятся к нам для шоу, которые пройдут с 14-го сентября по 18-е октября, в то время, как датские собратья Ларса Volbeat будут участвовать в шоу с 26-го октября по 12-е декабря. Одна заметка – к сожалению, Lamb Of God не смогут продолжать выступать вместе с нами в декабре, поэтому дальнейшая информация по этому поводу для Вас будет предоставлена позже.»

    Список предстоящих шоу Металлики Вы можете просмотреть на официальном сайте.

    Спасибо сказали: Ant, Lip@, REsearch, kosa, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
     # 2
    **ILYUXA$**Наши друзья Gojira
    **ILYUXA$**датские собратья Ларса Volbeat
    Понятия не имею кто эти ребята, но должно быть уж по-лучше ХИМа.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
     # 3
    **ILYUXA$**ХИМ
    Какашка!:face-horror::face-super-man::face-eyes-droped::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
     # 4
    Mr.PropperКакашка!
    А ведь Метла их в тур с собой брала...:face-haha: И великие тоже ошибаются.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
     # 5
    **ILYUXA$**А ведь Метла их в тур с собой брала...
    Может вялый вилли слезно просил Хэта взять их с собой :face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
     # 6

    Ему бы пришлось вялового швырнуть также, как и Ларса в свое время :face-devil-grin::face-grin:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
     # 7
    ArturЕму бы пришлось вялового швырнуть также, как и Ларса в свое время
    Нипоныл.:face-horror:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime11/07/2009IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Gojira
    Аргх!!!:face-super-man:Аааа, привезите их в Москву!!!И Mastodon захватите, и Seventh Wonder (хоть и не в тему они совершенно)!!!:face-money::face-money::face-money::face-money:Вообще сказка будет!:face-money::face-money: Последнюю рубашку продам - но попаду!:face-anger:
    Эх, мечты-мечты:face-sad::face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime12/07/2009IsOnline
       
     # 9
    Lip@Mastodon
    Вот это весчь... :face-angel:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime12/07/2009IsOnline
       
     # 10
    REsearchВот это весчь... :face-angel:
    Ты слушал?:face-exciting:
    Блин, везет метловцам с такими чуваками на одной сцене играть:face-exciting::face-money:
    PS Кстати - а кто грел метлу в прошлом году в Питере?:face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime13/07/2009IsOnline
       
     # 11
    Lip@Ты слушал?
    Слушал :face-smile:
    Lip@Блин, везет метловцам с такими чуваками на одной сцене играть
    Или наоборот :face-smile-big::face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime13/07/2009IsOnline
       
     # 12
    REsearchСлушал
    И как тебе?:face-exciting:
    REsearchИли наоборот
    Да вряд-ли:face-smile: С металликой банально и пошло сыграть - уже все переиграли кому не лень.:face-grin::face-grin::face-grin: Правда не совсем понимаю как они сочетаются на сцене:face-grimace: Совершенно разные группы:face-smile: Ну Gojira и Lamb Of God ещё похожи более-менее отдаленно:face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime14/07/2009IsOnline
       
       
     # 13
    Lip@И как тебе?
    Соответственно смайлу ( :face-angel: ) конечно понравилось, даже очень. Сейчас качаю их дискографию.
    Lip@Правда не совсем понимаю как они сочетаются на сцене Совершенно разные группы
    Уже не первый раз :face-exciting:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1542836
    P.S. Только обложка там какая-то идиотская.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime14/07/2009IsOnline
       
     # 14
    Mr.PropperНипоныл.:face-horror:
    Плохо историю металлики знаешь...Просто когда Джеймс скандалил по поводу многих
    вещей , в частности записи альбомов, другим участникам метлы доставалось на орехи.
    А Ларс по сравнению с ним малютка,вот и летал иногда...:face-horror::face-surprise:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime15/07/2009IsOnline
       
     # 15
    REsearchСейчас качаю их дискографию.
    Что уже у них слушал?:face-exciting:
    REsearchhttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1542836
    Я вот кстати спрашивал - смотрел кто-нибуть или нет?:face-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime16/07/2009IsOnline
       
     # 16
    **ILYUXA$**А ведь Метла их в тур с собой брала...
    разве? они же только в Москве были, и Хэт на прессконференции сказал что-то типа кого поставили на разогрев того и поставили, или нет?
    Lip@Кстати - а кто грел метлу в прошлом году в Питере?
    Down и Sword
    И в тему, вообще не знаю что это за группы, и вообще редко попадаю на разогревы, ноги отваляться столько стоять (ну у меня по крайней мере)
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
       
     # 17
    NadiaDown
    В этой группе поет Фил Ансельмо.Образовалась она еще при жизни Пантеры.

    Интервью с гитаристом Down
    Привет, Кирк. Для начала предлагаю вернуться в прошлое. А именно в 2006 г., когда DOWN впервые поехали в тур по Европе. Как бы ты описал эти дни?

    Кирк: Это было потрясающе! Нет, на самом деле, мне понравилось. Мы, конечно, выступали в Европе в составе других наших групп, но для DOWN это был первый тур такого рода. Черт возьми, это было так странно поначалу, ведь у нас не было никаких новых записей, не было рекламной поддержки. Можно сказать, мы поехали в Европу наобум. Мы просто хотели посмотреть, что из этого получится. И результаты нас впечатлили.

    Ты сказал, что не ожидал настолько положительной реакции публики, однако задолго до ваших выступлений билеты во многих клубах были выкуплены подчистую. То есть, я хочу сказать, успех был все- таки прогнозируемым?
    Кирк: ну, этим всем занимался наш менеджер. Мы просто выставляли какие- то выступления на продажу, и концертные агенства сообщали нам, что все билеты проданы. Но мы не принимали это за должное. Каждый раз это заново впечатляло нас.

    DOWN всегда были культовой группой, несмотря на то, что вы выпустили всего три альбома. Как думаешь, вы не потеряете свой культовый статус, когда начнете выпускать по альбому каждые два, три года?
    Кирк: Надеюсь, нет, потому что мы уже заняли свою нишу в музыке, и у нас очень лояльные фэны, на которых мы опираемся. Я имею в виду, что мы выкладываемся на полную катушку и отыгрываем программу на два с половиной часа каждый вечер. Мы не халтурим. У нас хорошие песни, запоминающиеся выступления, так что все должно быть путем.

    Давай поговорим о новом альбоме «Over the Under». Наверное, для вас было непросто записать его, учитывая все те страшные события, которые произошли за это время: смерть Даймбэга, ураган Катрина. Скажи, этот альбом- это воплощение скорби или попытка эмоционального подъема?
    Кирк: Я думаю, скорее эмоционального подъема. Фил сам пишет все стихи, но события, о которых он пишет, затрагивают всех нас лично. И несмотря на все дерьмо, которое произошло, нас радовала возможность собраться вместе, заняться музыкой и забыть обо всех трагедиях. Именно поэтому мы назвали альбом «Over the Under», это значит, что мы преодолели негатив, который был вокруг нас. Мы пытаемся идти вперед, что бы ни произошло. Забыть о плохом и снова улыбаться...

    То есть на следующих записях мы снова услышим песни о «веселящей траве»? В духе “Bury me in Smoke” и “Hail the Leaf”?
    Кирк: Ну, это вполне возможно. Ну, на самом деле не могу сказать ничего определенного, стихами и концепцией у нас занимается Фил. В этом альбоме он особенно мощно проявил себя.

    Итак, можно сказать, что, выпустив альбом «Over the Under», вы фактически подвели итог под этим непростым периодом предыдущих двух лет?
    Кирк: Да, ты абсолютно прав. Мы подвели итог и теперь двигаемся дальше. Хотя какие- то вещи уже никогда не будут прежними. Например, Новый Орлеан - я до сих пор не узнаю его. Помимо этого, каждый из нас пережил какие-то личные потрясения в этот период, но мы не боимся смотреть в будущее. Мы просто хотим забыть о всем том дерьме, что произошло, и жить дальше.

    Касательно нового материала. Скажи, сколько песен из нового альбома вы включили в cет- лист?
    Кирк: Около семи. Да, точно, семь. Помимо новых композиций, мы играем много старого материала. Всего, получается, мы играем около восемнадцати песен каждый вечер. Это целых два часа. Ежедневно два часа своей жизни мы проводим на сцене. Ты знаешь, это не так уж и легко для таких старых калош, как мы. Но мы стараемся.

    Насколько я знаю, ты любишь классическую рок-музыку: Thin Lizzy, UFO, и т.д. На твой взгляд, в каком состоянии находится сейчас рок- музыка?
    Кирк: Ты знаешь, мы слушаем эти группы, потому что это музыка нашего времени. Это именно та музыка, которая спровоцировала меня однажды взять в руки гитару. Это наши воспоминания, чувак, наше прошлое. На самом деле сейчас есть ребята, которые делают хорошую музыку, но для нас это нечто далекое. Мы живем в своем мире, и DOWN- это продукт нашего жизненного опыта, наших воспоминаний.

    Грубо говоря, ты и остальные участники DOWN считаете, что лишь малая толика современных групп играют настоящий Old School. И цель DOWN - возрождение классической тяжелой музыки.
    Кирк: Да, наверное, так. Я имею в виду, что современные группы только притворяются, что играют металл. Когда мы создавали DOWN в 90-е годы, нашей целью было играть ту музыку, которая вдохновляла нас все это время.

    Ну, так что же будет дальше? В каком направлении думаешь двигаться?
    Кирк: Ну, мы уже находимся в пути больше месяца, и по окончании этого турне мы, наверное, немного передохнем. Я лично вернусь домой к жене и моим доченькам - не могу дождаться, когда это наконец- то произойдет. А потом мы снова отправимся в путь.

    Спасибо за интервью, Кирк. Удачи тебе, и надеюсь, что мы еще увидимся в Европе.
    Кирк: Непременно, чувак. Непременно.

    Вот инфа о них с metallibrary.

    Группа Down – непростая группа. По той причине, что это – супергруппа. И не столько потому, что в её составе числятся Филип Ансельмо, Rex Brown (половина Pantera), Pepper Kinan (Corrosion Of Conformity), Kirk Windstein (Crowbar) и Kirk Bauer (Eyehategod). Down играют супермузыку – настоящий, если не сказать эталонный, тяжелый рок на стыке Black Sabbath, Led Zeppelin и Pantera. Slow, Heavy, Psychedelic & Southern – формула Down. И пусть группу до сих можно назвать сайд-проектом, в особенности для Пеппера и Кирка – лидеров своих основных бэндов, – пусть за 13 лет существования Down в свет вышло всего три альбома, каждый из них является настоящей жемчужиной мировой рок-музыки и достоин места на одной полке с "Sabotage", "Are You Experienced", "Far Beyond Driven" и дальше по списку.
    Но сейчас мы не столько о музыке Down, сколько о её живом исполнении в клубе "Б1 Maximum". Само шоу предварилось показом видеофильма, в котором закулисные съемки музыкантов Down перемежались с видеоклипами их вдохновителей: мною были зафиксированы Black Sabbath, AC/DC с Боном Скоттом и другие почетные деятели рок-н-ролла. В тусах с Down нельзя было не заметить таких слонов, как мистера Закка Вайлда и мистера Роберта Трухийо. Характерно, что символика Black Label Society в этот вечер по количеству её носителей уступала только символике героев дня. Дня? Нет, товарищ, после такого концерта ни у кого не осталось сомнения, что мы видели настоящих, живых Легенд Рока на все времена, которые превзошли все самые смелые ожидания, сформированные просмотрами ютубных роликов.

    Спасибо сказали: Nadia
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 18

    аж два Кирка :face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 19
    kosaаж два Кирка
    Кстати да :face-horror: , распространённое имя, оказывается. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 20

    Artur, спасибо за инфу, интересно, на я имела ввиду, что не знаю Gojira и Volbeat
    (ну да, я пишу очень непонятно, мне стыдно :face-shame: )

    А Ф.Ансельмо мне не нравится совершенно, многие говорят, что у него харизма и аура, и на концертах вообще все супер-пупер, мне так совсем не понравилось. И музыка у Down, не буду говорить о ней плохо, скажу просто, что она не для меня.

    ArturНу, так что же будет дальше? В каком направлении думаешь двигаться?
    Кирк: Ну, мы уже находимся в пути больше месяца, и по окончании этого турне мы, наверное, немного передохнем. Я лично вернусь домой к жене и моим доченькам - не могу дождаться, когда это наконец- то произойдет. А потом мы снова отправимся в путь.
    Да ну на фиг этих мужиков, как можно так говорить, не прикрытый пиар среди слушательниц женского пола, так начитаешься, и подумаешь, "какие они все-таки милые, надо пересмотреть взгляды на их творчество"
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
       
     # 21
    Lip@Что уже у них слушал?
    Пока только альбом Remission :face-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime18/07/2009IsOnline
       
     # 22
    NadiaДа ну на фиг этих мужиков, как можно так говорить
    :face-haha:
    тут уже феминизмом попахивает...
    Получается Ларс тоже пиариться пытается говоря что лучший отдых для него - это отдых
    с женой :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime18/07/2009IsOnline
       
       
     # 23
    NadiaА Ф.Ансельмо мне не нравится совершенно, многие говорят, что у него харизма и аура, и на концертах вообще все супер-пупер, мне так совсем не понравилось. И музыка у Down, не буду говорить о ней плохо, скажу просто, что она не для меня.
    Я был на питерском концерте Metallica, где Down в том числе выступали на разогреве ( сегодня годовщина этого события:face-angel: ) и соглашусь, что у Ансельмо есть харизма, драйв, но по музыке они меня не впечатлили.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime19/07/2009IsOnline
       
       
     # 24
    NadiaGojira
    Ооо, подруга - сейчас я тебе спою серенаду в честь этих парней.:face-grin: В общем краткая характеристика: Progressive Death Metal с щепоткой Thrash из французского городка Байонне. Но описать их стиль практически невозможно. Довольно сложные для восприятия - одного прослушивания определенно недостаточно. Выпустили уже 4 альбомчика. Наиболее на мой взгляд похожи на Meshuggah. Вокал: гроул и хардкорный. Так-же чертой группы является довольно качественные тексты. В 2008 вышел классный альбом, по совместительству - самый мрачный и жесткий. Одна из самых перспективных групп, отказавшихся от каких-либо мало-мальских компромиссов.
    http://www.darkside.ru/band/3470/n15751.jpg
    REsearchПока только альбом Remission :face-smile:
    Самый жесткий у них. Потом они стали помелодичнее и доля вокала Троя Сандерса несколько уменьшилась (к сожалению:face-sad: ).REsearch послушай ещё Gojira, если тебе Remission понравился - то и они тоже доставят неслабое удовольствие.:face-smile:
    Вчера прочитал о Mastodon в 1Rock - бред такой местами...:face-smile:Где таких журналюг берут?:face-eyes-droped:
    • img567.jpg
    • img566.jpg
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime19/07/2009IsOnline
       
     # 25
    Lip@Вчера прочитал о Mastodon в 1Rock - бред такой местами...Где таких журналюг берут?
    Ну где-то видимо есть такие. Довольно забавная статья.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime19/07/2009IsOnline
       
     # 26

    Volbeat — группа из Дании. Играет Heavy/Groove Metal. Основана в 2001 году. В начале марта 2007 года их новый альбом возглавил датский хит-парад (как наиболее продающийся альбом). Для металлического альбома — это впервые.
    Состав
    Michael Poulsen — вокал, гитара (ex-Dominus)
    Thomas Bredahl — гитара (с декабря 2006)
    Anders Kjølholm — бас
    Jon Larsen — ударные
    Дискография:
    Демо-записи
    Volbeat, 2002
    Beat the Meat, 2003
    Альбомы
    The Strength / The Sound / The Songs, 2005
    Rock The Rebel / Metal The Devil, 2007

    http://www.lastfm.ru/music/Volbeat

    • volbeat.jpg
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime19/07/2009IsOnline
       
     # 27

    Ну ничё так.:face-wink:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 28
    Lip@послушай ещё Gojira, если тебе Remission понравился
    Да, мне понравился :face-smile: Gojira послушаю :face-victory:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime24/07/2009IsOnline
       
     # 29
    LARSЯ был на питерском концерте Metallica, где Down в том числе выступали на разогреве и соглашусь, что у Ансельмо есть харизма, драйв, но по музыке они меня не впечатлили.
    Ну не знаю, тоже была и тоже Down видела, значит я чего-то не понимаю, в каком там месте у него драйв вообще. Хотя в общем-то ладно, фиг с ним с Ансельмо.
    Lip@Ооо, подруга - сейчас я тебе спою серенаду в честь этих парней.
    Так разрекламировал, даже интересно стало. Как-нибудь обязательно послушаю.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/09/2009IsOnline
       
       
     # 30
    Lip@Блин, везет метловцам с такими чуваками на одной сцене играть
    Хехе... Повеселил.:face-grin:
    Nadiaразве? они же только в Москве были, и Хэт на прессконференции сказал что-то типа кого поставили на разогрев того и поставили, или нет?
    Да я точно не знаю даже. Но хватило и одного концерта, по-моему.

    З.Ы. А вообще из всех групп, которые разогревали Метлу "Машин Хэд" - вот где сила!:face-super-man::face-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код