Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/07/2009IsOnline
       
     # 1
    Сообщение модератора: Ветка выделена из темы «Отличные фильмы.» (2009-07-07 02:24).
    • CommentAuthorBlitzcreeg
    • CommentTime6/07/2009IsOnline
       
     # 2

    РЕБЯТА, ХОЧУ СНЯТЬ КЛИП НА ОДНУ ИЗ ПЕСЕН МЕТАЛЛИКИ И С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime6/07/2009IsOnline
       
     # 3
    BlitzcreegРЕБЯТА, ХОЧУ СНЯТЬ КЛИП НА ОДНУ ИЗ ПЕСЕН МЕТАЛЛИКИ И С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?
    Всмысле снять или просто сделать из готового видеоматериала?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 4

    Blitzcreeg, у Вас какой бюджет на клип уже имеется?

    • CommentAuthorrez1dent
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
       
     # 5
    BlitzcreegРЕБЯТА, ХОЧУ СНЯТЬ КЛИП НА ОДНУ ИЗ ПЕСЕН МЕТАЛЛИКИ И С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?
    Чур я Хетфилд!!1
    •  
      CommentAuthorvadyan
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 6

    Хм ... Хэтфилд ... Кастор что ли? :face-haha: :face-haha: :face-haha:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 7
    rez1dentЧур я Хетфилд!!1
    А я Хэмметт, из меня очеень легко его сделать!
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 8

    Верю, верю :face-devil-grin::face-haha::face-haha:
    А я...а я...:face-super-man::face-bad-egg: А я буду сидеть и ржать над вами!:face-haha::face-haha:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 9

    В общем есть песня Don't tread on me
    Думаю, знают ее многие. Итак, у меня давно уже родилась идея этого клипа (около 3 лет назад)
    В лесу живут волки-оборотни, которые днем превращаются в людей. И вот они типа утром уезжают "по своим делам", а тем временем на остальных волков из их стаи начинается охота. Те оборотни, которых мы видим нормальными людьми, работающими кто-то в офисе, кто-то где еще, чувствуют это (у них на теле появляется кровь или раны как у Христа). И все они бегут на помощь к своим. Оставляют на дороге своим тачки и мотоциклы (кто на чем ездит) и бросаются в лес, на бегу постепенно превращаясь из людей в волков. Как раз проигрыш в песне есть соответствующий: в этот момент камера показывает этих оборотней как бы сверху, как они бегут по лесу с 4 сторон и сзади нападают на охотников. Небольшая резня, и оставшиеся в живых волки разбегаются, уже полуживые и раненые. Грустная сцена: в итоге умирают все.
    Вопрос как это снять, это же натурные съемки. От того, что и как снимать будем (и наверняка есть компьютерная графика) и зависит бюджет. Если это вопрос например 100 000 р то не проблема. Но если например 100 000 дол то проблема и весьма ощутимая:))))

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 10

    Сорри, это я Blitzcreeg, не вошла просто в форум

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 11
    ГостьВ лесу живут волки-оборотни, которые днем превращаются в людей. И вот они типа утром уезжают "по своим делам", а тем временем на остальных волков из их стаи начинается охота. Те оборотни, которых мы видим нормальными людьми, работающими кто-то в офисе, кто-то где еще, чувствуют это (у них на теле появляется кровь или раны как у Христа). И все они бегут на помощь к своим. Оставляют на дороге своим тачки и мотоциклы (кто на чем ездит) и бросаются в лес, на бегу постепенно превращаясь из людей в волков. Как раз проигрыш в песне есть соответствующий: в этот момент камера показывает этих оборотней как бы сверху, как они бегут по лесу с 4 сторон и сзади нападают на охотников. Небольшая резня, и оставшиеся в живых волки разбегаются, уже полуживые и раненые. Грустная сцена: в итоге умирают все.
    А это..... как его?...... Не могли бы вы раскрыть мне эти тайны символизма? А то я смысла не понял.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 12

    Да никакой это не символизм. Просто фантазия на тему охоты на волков. Просто так я увидела этот клип. Разумеется, в процессе обсуждения с рабочей группой можем доработать его в любом направлении. Хотя, конечно, профессиональный режиссер нужен.

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 13
    ГостьДа никакой это не символизм. Просто фантазия на тему охоты на волков.
    Так смысл есть?
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 14

    Смысл осуществить свою затею всегда есть

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 15

    Но вам-то как идея, я не поняла? Как сюжет?

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 16
    ГостьСмысл осуществить свою затею всегда есть
    Нет, я имею ввиду связь с песней.
    Гостья не поняла?
    Я тоже ниче не понимаю :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 17
    ГостьСорри, это я Blitzcreeg, не вошла просто в форум
    Ну так войдите. А то непонятно, с кем общаешься.

    Blitzcreeg, а у вас кроме желания, денег и задумки ещё что-то реально есть? Ну, то есть тот же режиссёр. Нормальный специалист будет выходить за 100 т.р.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
       
     # 18
    rez1dentЧур я Хетфилд!!1
    Я Ларц! Мне лишь бы по барабанам постучать.:face-exciting:
    ГостьВ лесу живут волки-оборотни, которые днем превращаются в людей. И вот они типа утром уезжают "по своим делам", а тем временем на остальных волков из их стаи начинается охота. Те оборотни, которых мы видим нормальными людьми, работающими кто-то в офисе, кто-то где еще, чувствуют это (у них на теле появляется кровь или раны как у Христа). И все они бегут на помощь к своим. Оставляют на дороге своим тачки и мотоциклы (кто на чем ездит) и бросаются в лес, на бегу постепенно превращаясь из людей в волков. Как раз проигрыш в песне есть соответствующий: в этот момент камера показывает этих оборотней как бы сверху, как они бегут по лесу с 4 сторон и сзади нападают на охотников. Небольшая резня, и оставшиеся в живых волки разбегаются, уже полуживые и раненые. Грустная сцена: в итоге умирают все.
    Нормальный сюжетец. Ну "Ду Риш Со Гут" Раммов правда смахивает, но то ниче.:face-haha:
    Ironheadв итоге умирают все.
    Жжалко.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 19
    **ILYUXA$**Ну "Ду Риш Со Гут" Раммов правда смахивает, но то ниче.
    А я ломаю голову! Где я это видел...
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime7/07/2009IsOnline
       
     # 20
    ГостьВ лесу живут волки-оборотни, которые днем превращаются в людей. И вот они типа утром уезжают "по своим делам", а тем временем на остальных волков из их стаи начинается охота. Те оборотни, которых мы видим нормальными людьми, работающими кто-то в офисе, кто-то где еще, чувствуют это (у них на теле появляется кровь или раны как у Христа). И все они бегут на помощь к своим. Оставляют на дороге своим тачки и мотоциклы (кто на чем ездит) и бросаются в лес, на бегу постепенно превращаясь из людей в волков. Как раз проигрыш в песне есть соответствующий: в этот момент камера показывает этих оборотней как бы сверху, как они бегут по лесу с 4 сторон и сзади нападают на охотников. Небольшая резня, и оставшиеся в живых волки разбегаются, уже полуживые и раненые. Грустная сцена: в итоге умирают все.
    Блин, если ты добавишь в сюжет алчных дигимонов-извращенцев, разумные водоросли с планеты Х и взвод афганских душманов-пацифистов, а в конце мега-пафосное сражение массонов с хиппи в огромной пещере в центре Земли - то я весь твой.:face-exciting: ( :face-devil-grin: )
    ГостьГрустная сцена: в итоге умирают все.
    Надпись на табличкеГромкие рыдания
    ЗЫ - Без обид.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 21
    Lip@Блин, если ты добавишь в сюжет алчных дигимонов-извращенцев, разумные водоросли с планеты Х и взвод афганских душманов-пацифистов, а в конце мега-пафосное сражение массонов с хиппи в огромной пещере в центре Земли - то я весь твой.
    А еще хэдкрабов и буллсквидов с планеты Ксен :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 22

    Жжёте товарисчи!:face-haha::face-haha:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
       
     # 23

    Это снова я, Blitzcreeg, забыла логин и пароль
    Из всего вышесказанного я поняла, что подобный сюжет уже где-то был... Печально...
    У Рамштайна я его не видела, но эта похожесть уже не нравится...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
       
     # 24
    Сообщение модератора:
    ГостьЭто снова я, Blitzcreeg, забыла логин и пароль
    На форуме есть процедура восстановления пароля. Перейдите на страницу логина - там всё есть.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 25
    Гостьподобный сюжет уже где-то был... Печально...
    Придется брать версию с алчными дигимонами, разумными водорослями(только с планеты "Х" разумеется, а то те, которые живут на планете "Щ" ну вообще играть не умеют:face-bad-egg: ), душманами и хэдкрабами на массовке... Бюджет потянет-то? А то актеры ой какие не дешевые...:face-horror:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 26
    **ILYUXA$**А то актеры ой какие не дешевые...
    Особенно хэдкрабы!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 27
    REsearchА еще хэдкрабов и буллсквидов с планеты Ксен :face-devil-grin:
    Ещё зергов и жнецов забыл:face-smile: А в конце раскрывается что это всё происки братства NOD, а виноват в этом Монолит.:face-smile:
    ГостьИз всего вышесказанного я поняла, что подобный сюжет уже где-то был... Печально...
    У Рамштайна я его не видела, но эта похожесть уже не нравится...
    Не, не верь этим злым дядькам:) У них другой был совсем, но тоже с оборотнем:face-smile: Одним.
    **ILYUXA$**Придется брать версию с алчными дигимонами, разумными водорослями(только с планеты "Х" разумеется, а то те, которые живут на планете "Щ" ну вообще играть не умеют:face-bad-egg: ), душманами и хэдкрабами на массовке...
    Больная у вас фантазия батенька... ( :face-grin: )
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 28
    Lip@У них другой был совсем, но тоже с оборотнем:face-smile: Одним.
    Там же их шесть было! Сколько участников группы.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 29
    **ILYUXA$**Там же их шесть было!
    Ну они-же все из одного чела вылезли?:face-surprise:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/07/2009IsOnline
       
     # 30

    Та я уже не помню.:face-grin: Но в конце их было шесть.:face-super-man:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код