Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime20/06/2009IsOnline
       
     # 31
    Gellaкак вы относитесь к этим субкультурам?
    Всё зависит от того, что за человек будет представлять такую субкультуру.
    fiery guitarjames75, от твоих постов у меня настроения на неделю хватит.
    Симметрично! :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 32

    Опять те-же яйца...:\ Было уже, мать вашу...И тема с лосслесс тоже когда-то давно возникала, если я не ошибаюсь....

    GellaЯ в готы пошла.
    "Я-б в строители пошел - пусть меня научат" (из какой-то детской советской книжки, поэма или стих там был, не помню)
    Mr.PropperНенавиву эту пакость!
    fiery guitarА готы - НЕНАВИЖУ готов.
    У вас детский максимализм, господа форумчане. :\ По поводу эмо - модно их стало ненавидеть... Только непонятно за что...Эмо, эмо - только и слышно как все эмо терпеть не могут. Тошнит уже.
    Вы как-то странно относитесь к принадлежности к субкультуре - как будто человек в ордене каком-то состоит или секте. Правила, обычаи, законы, нормы...Бред это. Слова. Лично для меня это всего-лишь что-то наподобие бирки - чем примерно человек увлекается, что слушает.
    Я космонавт, так меня и запишите. Питаюсь из тюбиков, справляюсь в пакеты специальные, слушаю записи переговоров NASA и постоянно пытаюсь оттолкнуться от стен и полететь. Ага.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 33

    А вот наш герб, на который мы молимся. Святыня.

    • nasa_logo.gif
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 34

    P.S. Я злой и занудный, я знаю.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 35
    Lip@Было уже, мать вашу...И тема с лосслесс тоже когда-то давно возникала, если я не ошибаюсь....
    Сцылки, пожалуйста. Только не говори, что лень.:face-wink:
    Lip@По поводу эмо - модно их стало ненавидеть... Только непонятно за что...
    Хотя бы за их отношение к обществу.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 36
    **ILYUXA$**Сцылки, пожалуйста.
    Блин, я ошибся.:face-smile: Компьютерные музыкальные форматы # 11
    **ILYUXA$**Хотя бы за их отношение к обществу.
    За какое, мать вашу, отношение?!!!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 37
    Lip@За какое, мать вашу, отношение?!!!
    Ну вот это все "ме-ме-ме... нас никто не любит..." распускают слюни. Мне-то пофиг, главное чтобы они жить не мешали мне, но неприятно все-таки когда к тебе такое отношение.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 38
    **ILYUXA$**к тебе такое отношение.
    Где тут к тебе какое-либо мало-мальское отношение? Просто повод для ненависти надо найти - вот и...
    **ILYUXA$**Ну вот это все "ме-ме-ме... нас никто не любит..."
    Это стериотипное мнение. Ты знаком хоть с одним эмо? Нормальным, а не псевдо.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 39
    Lip@Где тут к тебе какое-либо мало-мальское отношение?
    Эмм... Ну я ведь вроде бы и есть то самое общество, к которому они испытывают такие вот чувства.
    Lip@Ты знаком хоть с одним эмо? Нормальным, а не псевдо.
    Слаава Богу нет! И желания нет знакомится, почему-то...:face-horror: А у тебя есть?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 40
    **ILYUXA$**Ну я ведь вроде бы и есть то самое общество, к которому они испытывают такие вот чувства.
    Да кто тебе сказал что они что-то к нему испытывают?!В инете начитался на всяких сайтах "Анти-эмо" или в группа в контакте?
    **ILYUXA$**А у тебя есть?
    У меня есть пара знакомых. И поверь мне - твоему описанию они совершенно не подходят.
    **ILYUXA$**Слаава Богу нет! И желания нет знакомится, почему-то..
    Вот-вот. Судишь и делаешь по информации из третьих рук.:face-plain: Извини меня - но и в отношении металлистов есть такие предрассудки "Алкоголики, отморозки и придурки"...Ты с этим тоже согласен и так-же думаешь?
    Я вообще безразличен к этой субкультуре и во многом с ними не согласен (в основном в вопросах стиля и музыки), но извиняюсь ненавидеть - это полное ***. Чем-же вы от гопоты отличаетесь?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 41
    Lip@В инете начитался на всяких сайтах "Анти-эмо" или в группа в контакте?
    Знакомые, все знакомые... Настраивают меня, понимаешь ли, против эмо.:face-anger:
    Lip@И поверь мне - твоему описанию они совершенно не подходят.
    А как они еще выражают, что они принадлежат к этой субкультуре, кроме идиотского стиля одежды?
    Lip@Я вообще безразличен к этой субкультуре
    Так я тоже. Я ж сказал:
    **ILYUXA$**Мне-то пофиг, главное чтобы они жить не мешали мне
    Lip@Извини меня - но и в отношении металлистов есть такие предрассудки "Алкоголики, отморозки и придурки"...Ты с этим тоже согласен и так-же думаешь?
    Ну... Я не металлист и поэтому в этом случае мне без разницы что о них думают. Главное, что я не считаю, что они "алкоголики, отморозки и придурки".
    Lip@Чем-же вы от гопоты отличаетесь?
    Эээ... Это ты к кому обратился?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 42
    **ILYUXA$**А как они еще выражают, что они принадлежат к этой субкультуре, кроме идиотского стиля одежды?
    Читай хотя-бы здесь. Я не эмолог.
    **ILYUXA$**Главное, что я не считаю, что они "алкоголики, отморозки и придурки".
    Почему тогда ты согласен со стериотипом в отношении эмо? В чем их принципиальное отличие друг от друг (стериотипов)?
    **ILYUXA$**Это ты к кому обратился?
    Ко всем кто бросается подобными заявляниями направо и налево и безоосновательно.:face-plain: И докажите мне что я не прав.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 43
    Lip@Ко всем кто бросается подобными заявляниями направо и налево и безоосновательно.
    Ну я тоже не эмолог :face-grin: поетому не могу отличить настоящих эмо от поддельных, но могу сказать, что большинство из этих личностей ведут себя крайне неадекватно, и это кстати очень заметно.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 44
    Lip@Бля, читай хотя-бы здесь.
    А, ну вот, собственно говоря, и ответ на твой вопрос "почему я их не люблю":
    ВикипедияЭмо-субкультура появилась в России в начале 2000-х годов и сразу стала объектом критики. Противники её считают, что эмо культивирует депрессию и виктимность, пропагандирует самоубийство. В начале 2008 года в прессе появились сведения, что ФСБ намерена бороться с распространением эмо из-за пропаганды детского суицида.
    Lip@Почему тогда ты согласен со стериотипом в отношении эмо?
    Потому, что мне не нравится их культура, не нравится музыка, которую они слушают, не нравится внешний вид... Вот и все.
    Lip@направо и налево и безоосновательно
    Сам мне сцылку на Википедию дал.:face-wink: Вполне основательно.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 45
    **ILYUXA$**Противники её считают
    Ничего про истинность этих "Считаний" там не было.
    **ILYUXA$**Потому, что мне не нравится их культура, не нравится музыка, которую они слушают, не нравится внешний вид...
    Мне не нравиться внешний вид маршрутчиков, меня бесит запах продавщиц в мясных магазинах, меня тошнит от того что слушает большинство подростков через мобильник, я готов взорваться когда я прохожу мимо горцев которые торгуют мобилами на рынке и они пяляться на меня и подваливают со своими сраными мобилами. Я пошел всех ненавидеть и убивать.
    Че я тут вообще распинаюсь, ненавидьте кого хотите, хоть поубивайте всех. Мне плевать. Мне это противно.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 46
    Lip@Ничего про истинность этих "Считаний" там не было.
    Ой, да брось. Ты же сам знаешь, что это не выдумки с потолка.
    Lip@Я пошел всех ненавидеть и убивать.
    Lip@, я никого не ненавижу, я же говорил. Просто ты спросил чего я к ним так недоброжелательно отношусь - я ответил. Пусть себе там существуют, мне-то что.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 47
    Lip@Чем-же вы от гопоты отличаетесь?
    Lip@Мне не нравиться внешний вид маршрутчиков, меня бесит запах продавщиц в мясных магазинах, меня тошнит от того что слушает большинство подростков через мобильник, я готов взорваться когда я прохожу мимо горцев которые торгуют мобилами на рынке и они пяляться на меня и подваливают со своими сраными мобилами. Я пошел всех ненавидеть и убивать.
    Бля, че я тут вообще распинаюсь, ненавидьте кого хотите, хоть поубивайте всех. Мне плевать. Мне это противно.
    Нуууу...тише-тише!:face-smile-big: Что-то вы ребята разошлись...
    • a_49d03b73.jpg
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 48

    Тролль замечательно развёл всех, создав эту тему.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 49
    Предупреждение модератора: Lip@, у нас матом не разговаривают.
    Lip@Мне не нравиться внешний вид маршрутчиков, меня бесит запах продавщиц в мясных магазинах, меня тошнит от того что слушает большинство подростков через мобильник, я готов взорваться когда я прохожу мимо горцев которые торгуют мобилами на рынке и они пяляться на меня и подваливают со своими сраными мобилами. Я пошел всех ненавидеть и убивать.
    Че я тут вообще распинаюсь, ненавидьте кого хотите, хоть поубивайте всех. Мне плевать. Мне это противно.
    А кто сказал, что надо убивать? Вы, друг мой, гнёте свою, совершенно нелогичную линию. И хотите при этом заменить мягкое холодным. Если мне не хочется, чтобы мои дети были похожи на этих идиотов, я не будут никого убивать, а буду воспитывать своих детей так, чтобы они никогда не были похожи на этих и многих других идиотов. Но при этом это не мешает мне отрицательно относится к данной "субкультуре". Вообще, очень интересное мнение, что всё это достойно зваться аж целой "субкультурой". Фигня это всё, фигня.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 50
    BlackactorТролль замечательно развёл всех, создав эту тему.
    Блин... Опять эти тролли.:face-horror: Не думаю, что это было сделано намеренно.
    AntВообще, очень интересное мнение, что всё это достойно зваться аж целой "субкультурой". Фигня это всё, фигня.
    Правильно говоришь, Ant. Как они вообще влияют на культуру в целом? Да никак. "Субкультура" это громко сказано.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 51

    Я себя ни к кому не отношу. А кто объяснит, какая разница в внешнем виде между панками и металлистами?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 52

    Знаю одного чувака... Так он все знает и про всех. Вот ссылка, которая приведет тебя к нему, мой друг.:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 53
    **ILYUXA$**Знаю одного чувака... Так он все знает и про всех. Вот ссылка, которая приведет тебя к нему, мой друг.
    мне сейчас некогда :face-cry:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 54

    Ну тогда, чтобы ты не искал, вот тебе панки, а вот и металлисты. Что называется, найди десять отличий.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 55
    **ILYUXA$**Блин... Опять эти тролли.
    Торолли?:face-horror:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 56

    Тролли, тролли...

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 57

    Шо за тролли? Я чё-то(как ты любишь говорить) не вдупляю(так кажется) :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 58

    Вот, почитай. Хотя я, если честно, не вижу никакого прям уж такого злостного троллинга тут.

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
     # 59

    Всё, понял:face-grin:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime21/06/2009IsOnline
       
       
     # 60
    kosaЯ себя ни к кому не отношу. А кто объяснит, какая разница в внешнем виде между панками и металлистами?
    Металисты и панки :face-smile:
    • 000000000078410000c7a1a8232567c.jpg
    • 788pxmetallica_at_the_o2_arena_london_2008.jpg