Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 91
    **ILYUXA$**Зачем такие сложности, если можно скачать в таком же качестве из интернета за полчаса не отходя от монитора? Вот если бы уже совсем нигде не было тогда да...
    Вы ещё удивляетесь, что никто к нам (и к вам) не едет, когда вы всё скачиваете только. Уж Металлику-то качать должно быть стыдно. Ладно бы малоизвестную группу, которую никто не издавал у нас на лицензиях, так нет же - мы будем качать всё подряд!
    А как быть с буклетами, текстами? А, я лох, их же тоже можно выкачать.

    Кстати, на этом сайте запрещено выкладывать мп3, потому что это противозаконно. Однако, заниматься скачкой контента в других местах считается в порядке вещей и даже поощряется.

    Очень интересно. :face-glasses:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 92
    **ILYUXA$**Зачем такие сложности, если можно скачать в таком же качестве из интернета за полчаса не отходя от монитора? Вот если бы уже совсем нигде не было тогда да...
    ну у меня в таком же качестве будет дня полтора качаться :face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
       
     # 93
    BlackactorВы ещё удивляетесь, что никто к нам (и к вам) не едет, когда вы всё скачиваете только.
    А это-то тут при чем?:face-horror:
    BlackactorКстати, на этом сайте запрещено выкладывать мп3, потому что это противозаконно. Однако, заниматься скачкой контента в других местах считается в порядке вещей и даже поощряется.

    Очень интересно.

    Так ссылки выкладывать это не есть противозаконным.:face-victory:
    kosaну у меня в таком же качестве будет дня полтора качаться
    Неужели это легче:
    II
    V
    Blackactorпо интернету не судьба заказать? Или у форумчан из крупных городов спросить, перешлёшь бабосы, тебе купят и пришлют диск по почте. Для чего тут коллектив-то существует?
    ?
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 94

    Я диски покупаю если только для коллекции. ну очень редко с дисков музыку слушаю.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 95
    Blackactorпоощряется
    Ткни носом, где это поощряется? Всегда хотел быть поощрённым. :face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 96
    **ILYUXA$**А это-то тут при чем?
    **ILYUXA$** Если продажи дисков конкретной группы (я про любую говорю) слишком (для каждой группы свой уровень слова "слишком") низки, то и привозить её орги вряд ли рискнут. А почему они низки? Потому что все скачивают.
    Я и сам скачиваю, но только то, что точно никогда не издадут на лицензии и не привезут ко мне в город на дисках, и даже заказать невозможно. А не привозят потому, что 95% народу всё равно скачают. Замкнутый круг. Такие дела. :face-plain:

    По крайней мере, скачивать группу, которая продаётся в любом муз.магазине есть хамство последней степени.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 97
    BlackactorЕсли продажи дисков конкретной группы (я про любую говорю) слишком (для каждой группы свой уровень слова "слишком") низки, то и привозить её орги вряд ли рискнут.
    Получается, что в 2007-м и 08-м продажи Метлы ррезко подскочили?
    BlackactorПо крайней мере, скачивать группу, которая продаётся в любом муз.магазине есть хамство последней степени.
    Я думаю, тут большая часть людей и слыхом не слыхивала бы про Металлику если бы не инет и, соответственно, не возможность прослушать и оценить их музыку.

    З.Ы. Не в любом муз. магазине:

    kosaЯ бы купил если бы в моём городе было :face-bad-smile:. Я купил всё что есть у меня в городе (из не пиратского).
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 98
    **ILYUXA$**Я думаю, тут большая часть людей и слыхом не слыхивала бы про Металлику если бы не инет и, соответственно, не возможность прослушать и оценить их музыку.
    многие сначала скачивают или покупают дешёвый мп3. А потом возможно для коллекции.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 99
    **ILYUXA$**Получается, что в 2007-м и 08-м продажи Метлы ррезко подскочили?
    Блин, конечно Металлика неудачный пример. Это слишком крупная и знаковая группа для такого примера. У них цены на билеты запредельные, мерчендайза немерено продаётся, их концерт всегда окупится, если только состоится. :face-grin:

    Это в принципе моя точка зрения, я могу ошибаться, что есть какая-то прямая зависимость между объёмами продаж дисков и привозом группы в данную страну.

    **ILYUXA$**Я думаю, тут большая часть людей и слыхом не слыхивала бы про Металлику если бы не инет
    Не, не то ты говоришь. В 80-х не было инета, но их весь мир уже знал. Даже в СССР. :face-victory:
    Хотя в наше время без инета уже не раскрутишься.
    kosaмногие сначала скачивают или покупают дешёвый мп3. А потом возможно для коллекции.
    Но большинство говорят себе: "А нафиг? Есть же уже всё у меня. На эти деньги лучше водки/пива нажрусь пойду!"
    kosa На майспейсе группы или её оффсайте можно всегда послушать несколько песен или семплы с альбома. Многие группы даже целиком для предварительной прослушки свои новые альбомы выкладывают на несколько суток до релиза.
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 100
    BlackactorНо большинство говорят себе: "А нафиг? Есть же уже всё у меня. На эти деньги лучше водки/пива нажрусь пойду!"
    ну лично я пиво/водку не жру и покупаю.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
       
     # 101

    Вот так безобидный отчёт о концерте Металлики во Франкфурте может перейти в дебаты на тему "Что лучше: купить лицензионный диск любимой группы или скачать его бесплатно из интернета?":face-wink:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 102

    LARS Илья потом подклеит в офтоп или сотрёт. При наличии таких функций ничего страшного. Отчёт снова станет чистым и по теме, не переживай. :face-wink:

    kosa Очень хорошо, что ты покупаешь. Побольше бы таких фанатов. Я могу тебе послать диски по почте, если захочешь и деньги свободные на это дело у тебя будут.

    **ILYUXA$** Не забывай, что не у всех скоростной инет на безлимитном тарифе. Бывает дешевле купить, чем выкачать. Особенно 5-гиговый двд с концертом, например.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 103
    BlackactorИлья потом подклеит в офтоп или сотрёт.
    Только хотел написать.:face-grin:
    BlackactorНе забывай, что не у всех скоростной инет на безлимитном тарифе. Бывает дешевле купить, чем выкачать.
    Ну если уж так, то вопросов нет.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 104
    BlackactorОтчёт снова станет чистым и по теме, не переживай.
    Да я-то не переживаю по этому поводу, просто забавное наблюдение )
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 105
    BlackactorLARS, **ILYUXAS**, спасибо, я хорошо провёл вечер, побеседовав на разные темы с вами.
    Всегда пожалуйста.:face-wink: Почаще бы так.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 106
    **ILYUXA$**Blackactor

    LARS, **ILYUXAS**, спасибо, я хорошо провёл вечер, побеседовав на разные темы с вами.

    Всегда пожалуйста.:face-wink: Почаще бы так.:face-smile:

    Точно :face-wink:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 107

    Всем пока. завтра переезжаю. интернета возможно у меня не будет пару недель. но постараюсь заходить в комп. клуб. :face-victory:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 108
    kosaВсем пока. завтра переезжаю. интернета возможно у меня не будет пару недель. но постараюсь заходить в комп. клуб.
    Удачи тебе со всем этим! :face-victory:
    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 109
    kosaВсем пока. завтра переезжаю. интернета возможно у меня не будет пару недель.
    Ээх... Ты уже меня не "прочитаешь", но когда все-таки прочитаешь, знай - я желал тебе успеха и скорейшего возвращения, kosa.:face-wink:
    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 110
    kosaВсем пока. завтра переезжаю. интернета возможно у меня не будет пару недель. но постараюсь заходить в комп. клуб.
    Удачи с переездом! Буду ждать тебя, kosa!:face-victory:
    **ILYUXA$**Я думаю, тут большая часть людей и слыхом не слыхивала бы про Металлику если бы не инет и, соответственно, не возможность прослушать и оценить их музыку.
    То же самое я бы сказал про пиратство и перезапись, как бы это грустно ни звучало.
    BlackactorНо большинство говорят себе: "А нафиг? Есть же уже всё у меня. На эти деньги лучше водки/пива нажрусь пойду!"
    Бывают и похуже ситуации в жизни...
    BlackactorNIKOTIN Как твой процесс изучения дэт-метала протекает? Что уже послушал?
    Если честно, Blackactor, не ахти как протекает... :face-sad::face-shame: Времени о-о-чень мало, со средствами то ж самое, с работой неизвестно что будет... :face-sad: Ладно не будем "о страшном на ночь", обязательно займусь, когда всё более-менее разрулится! :face-victory: Планирую как-нибудь на днях, перепрослушать то, что уже имеется, посмотреть с разных сторон восприятия...
    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 111
    NIKOTINпосмотреть с разных сторон восприятия...
    О как завернул!:face-super-man:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 112
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Металлика подтвердила запись DVD во Франции» (2009-05-27 20:46).
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 113
    **ILYUXA$**Но я по-любому буду искать в продаже. Весь Киев облажу, но найду(надеюсь)! Правда он сюда доедет ой как не сразу...
    Ко мне в город только месяца 4 назад пришёл dvd S&M. Хотя может очень давно появился и долго не завозили.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 114
    **ILYUXA$**Но я по-любому буду искать в продаже. Весь Киев облажу, но найду(надеюсь)!
    Задишься на метро и ждёшь, пока дяденька скажет "Станція Петрівка. Шановні пасажири, виходячи з вагонів не залишайте своїх речей...". Должно помочь. Там всё есть, да не всё :face-wink::face-grimace:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 115

    Ну я там обычно и ищу подобные весчи, но там все-таки не все есть. Вот например Live Shit'ов там вообще нету...:face-plain: А я там раз в месяц так точно бываю - за "Игроманией" езжу, а иногда и чаще.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 116
    **ILYUXA$**Вот например Live Shit'ов там вообще нету...
    Я последний забрал :face-haha:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 117
    PRIESTЯ последний забрал
    Не может быть. У нас вот целая витрина с Металликой в магазине стоит - найух никому не нужна, у всех уже всё есть. Кому надо чего?
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 118
    BlackactorКому надо чего?
    мне :face-victory:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
       
     # 119

    Я когда пойду за дисками, возьму у продавца списочег чего есть в наличии. Хотя там вроде всё есть. :face-smile:

    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 120

    На правах оффтопа.

    PRIESTЗадишься на метро и ждёшь
    Вот ты сегодня отжигаешь! :face-exciting: :face-smile-big: