Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime24/04/2009IsOnline
       
     # 61
    NastiaМне даже интересно, чем в такой момент думают девушки?? Им что, пофиг с кем "... за углом"?? Типа, их парни могут делать с ними всё подряд?
    Действительно, кстати :face-surprise::face-surprise::face-surprise:
    Я как-то сначала об этом и не подумал
    •  
      CommentAuthorNastia
    • CommentTime24/04/2009IsOnline
       
     # 62
    IronheadДействительно, кстати
    Я как-то сначала об этом и не подумал
    Хех... Ну что ж... эта история меня только расстроила.. Но я почему то не стала хуже отновиться к Металлике, реально, фаны - просто придурки :face-bad-smile: Наверняка это вовсе не самый худший.. или, можно сказать, оригинальный случай за всю историю Метлы :face-smile:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 63

    Все же мне кажется, что Ларс ничем подобным не занимался, а то, что он говорил в интервью - лишь его представления об этом. Или у кого-то есть неоспоримые факты, типа слова Ларса: "Я действительно трахал чужих девок"?

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
       
     # 64
    **ILYUXA$**Это уже не девушки... Это, как правильно высказался Lip@:
    Значит, то что сказал Lip@ подходит к 70 % всех девок.
    Это очень печально:face-plain:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 65
    IronheadВсе же мне кажется, что Ларс ничем подобным не занимался, а то, что он говорил в интервью - лишь его представления об этом. Или у кого-то есть неоспоримые факты, типа слова Ларса: "Я действительно трахал чужих девок"?
    Все может быть. Может быть он только предположения высказывал, а может и в самом деле... Но он по-любому не станет открыто говорить "Я действительно трахал чужих девок". Да и в конце-концов мы от этого меньше Металлику станем слушать, что ли?
    fiery guitarЗначит, то что сказал Lip@ подходит к 70 % всех девок.
    Мда...:face-plain: Но я надеюсь все-таки, что среди моих знакомых этот процент поменьше будет...:face-horror:
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 66

    а я ваще чё думаю: нада нах** закрыть эту тему!

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 67

    Зачем? Никаких конфликтов вроде бы нету... А обсуждение весьма интересное и даже где-то остро-социальное(о,как сказал!:face-smile-big: ).

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 68

    :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 69

    Я все никак не въеду... Блин, какая разница, было ли это на самом деле, или не было. Главное то, что это было в далеком прошлом. Если было, то это очень противно и совсем нехорошо. Но я не думаю, что из-за этого следует помирать. Другое дело, если бы эта бешеная сексуальная деятельность продолжалась и до сих пор. Благо, Ларс не дурак и с трезвым чувством рассудка и, что самое главное, вышел из этого безрассудочного возраста и не станет спать с кем попало :) Я думаю, что тема подлежит закрытию, что будет сделано, если объявится холивор :)

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 70
    PRIESTвышел из этого безрассудочного возраста и не станет спать с кем попало
    И во-вторых он женат
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/04/2009IsOnline
       
     # 71
    PRIESTГлавное то, что это было в далеком прошлом.
    Согласен. Тем более, Ларс сам сказал, что заниматься подобными вещами - "довольно развратно"
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime26/04/2009IsOnline
       
     # 72
    PRIESTчто это было в далеком прошлом.
    Это малозначительно.
    PRIESTхоливор
    Доставайте свои шпаги/сабли/топоры/ятаганы/ложки/вилки/ну или что там у вас, господа мушкетеры!:face-bad-egg: :face-anger: ( :face-grin: :face-devil-grin: )
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 73

    Вообще кривой перевод. Там последние фразы не так звучат. Был бы точный перевод, не было бы вашего спора на 3 страницы.
    Ларс отказался в конкретно этом случае. Я читал оригинал и другой, более точный и полный перевод. А вообще метловцы трахали всё, что движется в начале-середине 80-х, об этом чётко написано в ФанБатТру. Вы похоже большинство не читали даже эту книгу. Или не помните, что читали.
    А в данном случае он отказался, потому что огласки не хотел.

    Это не ребята плохие, а фанаты идиоты, и бабы их шалавы. Ларс не виноват, что такие предложения делаются. Тем более тогда он был не женат вроде и нет у него никаких особых причин отказываться от халявного секса.

    P.S. А вообще такие "новости" нах** в топку.

    Lip@ Попроще к вопросам секса.
    Этот мир ты всё равно не улучшишь. Он тебя сломает рано или поздно. Так будь более гибким и подстройся не в ущерб своим основным взглядам, отказавшись от своего мелкого гонора, иначе не получишь ничего в жизни. Только биться об стену будешь..

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 74
    BlackactorВообще кривой перевод. Там последние фразы не так звучат.
    Не может быть.:face-surprise: А как они звучат в более точном переводе?
    BlackactorЭто не ребята плохие, а фанаты идиоты, и бабы их шалавы.
    О чем мы(все, кроме Липы) и говорили.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
       
     # 75

    **ILYUXA$**

    It's pretty depraved shit, and it's hard to wrap your head around that when you're fucking someone else's girl. It's not a good thing to ask a band to do, right?

    Это полное дерьмо, и я не понимаю, как могло прийти в голову предлагать, чтобы кто-то трахнул твою девушку. Это не самое лучшее, о чём можно просить музыкантов, вам так не кажется?

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 76

    "Это довольно развратно и трудно думать, что ты трахаешь чужую девушку. Не хорошо просить об этом группу, правда?"

    Абсолютно другой, искажённый смысл в переводе, что и приводит к таким бессмысленным спорам.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
       
     # 77
    Blackactort's hard to wrap your head around that when you're fucking someone else's girl
    =/=
    Blackactorкак могло прийти в голову предлагать, чтобы кто-то трахнул твою девушку
    ???
    Ну ладно, не будем спорить насчет перевода - не благодарное это дело... Но даже если так, то смысл изменился не радикально.
    Blackactorчто и приводит к таким бессмысленным спорам.
    Blackactor мы все(ну почти) сделали точно такие же выводы как и ты, несмотря на разные переводы. Споры были только из-за мнения Липы не совпадающего с остальными.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 78

    **ILYUXA$** Иногда лучше не слово в слово переводить, а чтоб смысл точнее передать. Верная адаптация под грамотный русский самое сложное в переводе. А слово в слово и пятиклассник могёт перевести. :face-glasses:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 79
    BlackactorИногда лучше не слово в слово переводить
    Это-то понятно, Blackactor, но дело в том, что слова "someone else's" и "твою" имеют противоположный смысл. Но смысл не в том, а вот в чем:
    **ILYUXA$**мы все(ну почти) сделали точно такие же выводы как и ты, несмотря на разные переводы. Споры были только из-за мнения Липы не совпадающего с остальными.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 80

    **ILYUXA$**
    someone else переводится "кто-то другой", слово "твою" к слову "девушка" ставится по смыслу русского языка, чтобы передать суть текста.

    Или:

    ... я не понимаю, как могло бы мне прийти в голову трахать чужую девушку.

    Тоже вариант.

    Но не

    развратно и трудно думать, что ты трахаешь
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 81

    Говорил же:

    **ILYUXA$**не будем спорить насчет перевода - не благодарное это дело...
    Эхх... Ладно все, Леха, я не прав. Я плохо перевел, простите меня пожалуйста.:face-shame: Исправил как надо.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 82

    **ILYUXA$** Причём тут исправить - не исправить. Перевёл как перевёл. Зачем на личности переходить? Просто Липа если бы прочитал точный перевод, то его не взбесило бы. Он именно Ларса называл ушлёпком, а при другом переводе он бы видел, что Ларс против таких раскладов. Совсем другая реакция былы бы. Нет?

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 83

    **ILYUXA$** Я вообще только сейчас увидел, что стартовый пост темы твой. :face-shame:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
       
     # 84
    BlackactorПричём тут исправить - не исправить.
    Я исправил как должно быть. И да, Lip@, извини, что осквернил в твоих глазах Ларса.

    З.Ы. В этом посте нет никакой злости, если кому-то случайно покажется.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 85

    Веселая новость. Отличные коменты. Серию "Гриффинов" кто-нибудь видел: глава семьи является большим фанатом КИСС и узнает что его жена встречалась до него с их солистом. Вместе с женой он приходит на какое-то шоу посвященное этой группе, вопрос от ведущего:
    " - Питер (это его имя), что ты почувствовал когда узнал, что твоя жена спала с КИСС.
    - О, это круто, это как будто я сам спал с КИСС"
    смешно, забавно, как и эта новость. ( И в святую невинность Ларса я не верю :face-smile: с одной стороны, а с другой, да на здоровье, хочется ему, пожалуйста, мне, не жалко :face-smile: )

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
       
     # 86
    BlackactorLip@ Попроще к вопросам секса.
    Нехочу.
    BlackactorЭтот мир ты всё равно не улучшишь.
    *** я этот мир.Он мне до лампочки.Пускай творят что хотят - надоело.
    BlackactorОн тебя сломает рано или поздно.
    Как-же это будет выглядеть?:face-smile:
    BlackactorТак будь более гибким
    Нехочу
    Blackactorмелкого гонора
    Это не мелкий гонор, а гигантское вы**ство:face-wink:
    Blackactorиначе не получишь ничего в жизни.
    А мне ничего и не надо - меня всё устраивает и таким какое есть:face-smile:
    **ILYUXA$**Споры были только из-за мнения Липы не совпадающего с остальными.
    Ах это скверный бунтарь Липа.:face-anger:Бейте его плетьми!!!:face-anger::face-anger::face-anger::face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 87
    **ILYUXA$**Lip@, извини, что осквернил в твоих глазах Ларса.
    :face-haha:Я не изменил своего мнения нисколько:
    Lip@Все мудилы!Везде мудилы!
    :face-devil-grin:
    NadiaСерию "Гриффинов" кто-нибудь видел: глава семьи является большим фанатом КИСС и узнает что его жена встречалась до него с их солистом. Вместе с женой он приходит на какое-то шоу посвященное этой группе, вопрос от ведущего:
    " - Питер (это его имя), что ты почувствовал когда узнал, что твоя жена спала с КИСС.
    - О, это круто, это как будто я сам спал с КИСС"
    :face-haha::face-haha::face-haha:Я смотрел:face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 88

    Lip@ Со временем эта дурь проходит обычно.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 89

    Blackactor может быть, всё может быть:face-smile:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/04/2009IsOnline
       
     # 90

    Lip@ Я такой же был, в точности. :face-monkey::face-grin: