Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Последний раз столицу Шотландии Metallica посещала в июне 2004 года, в рамках фестиваля Download. Тогда был сыгран весьма интересный сет. В этот же раз группа старалась не повторится, и сыграла многие вещи, которые тогда сыграны не были. В результате, мы имеем: `For Whom the Bell Tolls`, которая последний раз исполнялась ровно месяц назад (для песни, которая так часто звучит на концертах, это довольно продолжительное время), `Fight Fire With Fire`и редкий гость в сет-листах группы, композиция `Of Wolf And Man`. В этом европейском туре она прозвучала впервые.

    С регулярно исполняемого, в последнее время, альбома каверов Garage, inc. были сыграны `Turn the Page` и `Die, Die My Darling`, перед которой был сыгран маленький джэм на ещё одну кавер-версию, песню `the Small Hours`(!).

    Ну и, разумеется, с последнего альбома Death Magnetic прозвучало шесть номеров, включая `All Nightmare Long`, которая заменила, в очередной раз, `The Judas Kiss`.

    Но без сюрпризов не обошлось. В данном случае сюрпризом стала композиция `Trapped Under Ice`! Этот редчайший концертный номер с альбома Ride the Lightning исполнялся всего четыре раза в истории Metallica. Последний - 24 августа 2004 года в Пеории, США.

    Setlist:
    That Was Just Your Life
    The End Of The Line
    For Whom The Bell Tolls
    Of Wolf And Man
    One
    Broken, Beat And Scarred
    My Apocalypse
    Sad But True
    Turn The Page
    All Nightmare Long
    The Day That Never Comes
    Master Of Puppets
    Fight Fire With Fire
    Nothing Else Matters
    Enter Sandman
    - - - - - - - -
    Die, Die My Darling
    Trapped Under Ice
    Seek and Destroy

    • 03mar2609_pic26.jpg
    • 03mar2609_pic23.jpg
    • 03mar2609_pic17.jpg
    • 03mar2609_pic20.jpg
    • 03mar2609_pic08.jpg
    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, Picasso
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
     # 2
    LARSредкий гость в сет-листах группы, композиция Of Wolf And Man
    :face-exciting::face-exciting::face-exciting:
    Это радует!
    LARSВ данном случае сюрпризом стала композиция Trapped Under Ice!
    :face-exciting::face-exciting::face-exciting::face-exciting::face-exciting::face-exciting::face-exciting::face-exciting::face-exciting::face-surprise::face-exciting::face-exciting::face-exciting:
    Ну они не перестают радовать! И не перестают пожирать мой траффик.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
     # 3
    **ILYUXA$**Ну они не перестают радовать! И не перестают пожирать мой траффик.:face-grin:
    Аналогично :face-grin: Меня ещё очень порадовало, что они сыграли фрагментик the Small Hours, меня эта вещь очень прёт. Эх, сыграли бы они ещё что-нибудь типа the House Jack Built, Better Than You или Some Kind Of Monster, такого рода неожиданные вещи... Было бы просто замечательно.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
       
     # 4
    LARSЭх, сыграли бы они ещё что-нибудь типа the House Jack Built, Better Than You или Some Kind Of Monster, такого рода неожиданные вещи... Было бы просто замечательно.
    Ну знаешь ли, боюсь сглазить, но я смотрю сейчас от них всего можно ожидать... Так что.... Вполне возможно.:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
       
     # 5
    LARSTrapped Under Ice
    Это круто!! у меня все 4 живых концертных исполнения есть осталось скачать 5 :face-grimace: . Когда же они сыграют Suicide and redemption

    а кто нибудь знает где этот концерт скачать можно??

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
     # 6
    DeXа кто нибудь знает где этот концерт скачать можно??
    Следи за Рок-Видео, там должны выложить. Я тоже, кстати, очень хочу его скачать. Если кто-то на ссылочку наткнется, будьте добры, киньте ее сюда на всякий случай.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime30/03/2009IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Следи за Рок-Видео
    Уже слежу. Там пока пусто. И кстати насколько мне известно и сдесь можно скачать аудио концерты. если можно то где??
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 8

    да всё ок:face-smile:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код