Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 61
    ГостьСтыдно за Вас.
    Ну шо-ж вы как грубо с дамой-то?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 62
    ГостьПусть он выйдет в 2009 даже
    Я боюсь, он может выйти и в 2011. И от этого он лучше не станет. Вы действительно полагаете, что качество альбома пропорционально времени, которое потратили (не на его выпуск, а до его выпуска)?

    Да, конечно же лучше будет, если Металлика откатает летом по всему миру вместо того, чтобы работать над записью. Намного лучше будет, если будет как с St. Anger-ом. Аля, "мы возвращаемся к корням и нам надо время, чтобы всё сделать гут".

    Мне кажется, вы в данном моменте очень наивны, полагая, что чем дальше отодвигается дата релиза, тем лучше получится альбом. Лично я считаю, если получается хреново, выпускайте быстрее это хреново и работайте над новым альбомам. Моё мнение, Металлика очень уж сильно ушла в крайность. Такие задержки намного хуже чем выпуск "не очень хороших альбомов", но часто. Ибо получается, что выпускают долго, да и далеко не шедевры.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 63
    Antкачество альбома пропорционально времени, которое потратили
    Тем более, что первые 3 альбома записали за 3 года, а "худший" Стангер черт знает сколько.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
       
     # 64
    james75Тем более, что первые 3 альбома записали за 3 года, а "худший" Стангер черт знает сколько.
    Если смотреть на время которое они провели в студии,а не время между выходами альбомов,то получиться не так уж много.Поправте меня если я ошибаюсь.
    Кстати по-моему,даже если новый альбом получиться мегалажовым,все равно старые,добрые хиты все-равно остануться с нами.Мне-вот,если честно говоря почти все равно выпустят они новый альбом или нет.Выпустя - хорошо, не выпустят - Ride The Lighting,Master Of Puppets и другие все равно никуда не исчезнут.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 65

    Lip@, дык, всё вы правильно говорите. Только не совсем верные выводы делаете. Действительно, время, затраченное на реальные дела может быть ничтожно мало по сравнению со временем, которое было потрачено на всё остальное. В этом я вижу проблему номер один. Это так можно лет 10 выпускать новый альбом, реально и месяца на него не затратив. При этом люди вроде человека, написавшего выше, будут говорить: "дайте им время!, вы же ничего не понимаете в музыке!". Отнюдь, очень даже понимаю. Особенно то, что можно потратить очень много времени впустую.

    Второй тревожный момент. Если уж решили выпустить новый альбом, то выпускайте. Если решили не выпускать, не выпускайте. Только не надо народ дёргать каждый месяц-два и переносить дату релиза. Мы всё это уже видели на примере St. Anger. И по опыту можно сказать, что мы ещё очень долго можем ожидать нового альбома, который будет переноситься из месяца в месяц.

    Третий плохой момент: концертные выступления летом. Мне кажется, это прямое издевательство над людьми, которых до этого накормили датами релиза. Ну ведь дураку понятно, что если они не запишут новый альбом до лета, то не выйдет он сразу после окончания турне. Уж очень много сил на него уйдёт. Обычно после турне у групп бывает отпуск и отдых, но ни как не запись нового альбома. Так что моё мнение, либо до лета, либо ждём нового года.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 66
    Lip@они провели в студии,а не время между выходами альбомов,то получиться не так уж много.Поправте меня если я ошибаюсь.
    1 год 3 месяца – «Load» (15 февраля 1995 – май 1996)
    1 год 2 месяца - «St. Anger» (1 мая 2002 – 8 апреля 2003)
    10 месяцев – «Black album» (октябрь 1990 – июль 1991 года)
    5 месяцев – «ReLoad» (июнь – октябрь 1997 года)
    4,5 месяца - «...and Jusctice for all» (19 января – май 1988 года)
    3 месяца - «Master Of Puppets» (30 августа – 27 декабря 1985 года)
    3 месяца - «Garage Days Re-Released» (15 сентября – 15 ноября 1998 года)
    2,5 месяца - Ride The Lightning (20 февраля – апрель 1984 года).
    1 месяц – «The $5.98 - Garage Days Re-Revisited» (8 июля – 10 августа 1987 года).
    17 дней - «Kill 'Em All» (с 10 по 27 мая 1983 года)
    1,5 года - «НОВЫЙ АЛЬБОМ» (начало 2006 – неизвестно) с учетом перерывом на побеги из студии.
    Antкаждый месяц-два и переносить дату релиза
    Так они в каждом интерью говорят, что дата релиза никогда не обозначалась, "альбом будет когда будет".
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 67
    james7517 дней - «Kill 'Em All» (с 10 по 27 мая 1983 года)
    круто было бы - каждые 20 дней новый альбом!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 68

    Тогда бы концертов не было и у них крыша на 50-ые сутки съехала и не только у них, а и у нас:face-smile:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 69

    james75, ну если в год по 2-3 альбома то нормально

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 70
    james75они в каждом интерью говорят, что дата релиза никогда не обозначалась, "альбом будет когда будет".
    Это они после примерной даты релиза говорят.
    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 71
    Antговорят
    молчали бы лучше. они мня каждый раз своей болтовнёй вводят в расстройство
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/03/2008IsOnline
       
     # 72
    THRASHмолчали бы лучше
    Это точно
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime17/03/2008IsOnline
       
     # 73
    THRASHмолчали бы лучше.
    тогда бы Металлики не было! По крайней мере Металлики с потрясным голосом Джеймсика))
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/03/2008IsOnline
       
     # 74
    TierMetПо крайней мере Металлики с потрясным голосом Джеймсика
    Имеется в виду не вокал Джеймса, а длинный язык Ларца.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime18/03/2008IsOnline
       
     # 75

    Два-три и больше альбомов в год только ГРОБ когда-то мог делать. При ихнем качестве - имею в виду только запись - ето не странно. Другим нужно больше времени. Но метла действительно перегибает палку. Если им так хотелось отдохнуть, нужно было в 2004 обьявить о распаде и где-то теперь вновь собраться. Честное слово, нервов потратилось бы мньше - в смысле, у нас.
    Я понимаю, что они теперь работают чисто в свое удовольствие, по словам Ларса, но нехорошо совсем не думать о фанатах. Были бы они сейчас звездами, имели бы время и деньги без нас?

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime19/03/2008IsOnline
       
     # 76
    ГостьБыли бы они сейчас звездами, имели бы время и деньги без нас?
    без нас - они никто и нищие. А вот времени наоборот, хоть отбавляй.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime20/03/2008IsOnline
       
     # 77

    Из интервью Ларса Ульриха, которое он дал недавно на "Bruce Dickinson radio show":
    "Мне нравится то, что я слышал из нового материала. Это - лучшие вещи из тех, которые мы когда-либо делали. И такое можно сказать о всей записи! Мы идем по более тяжелому пути и это не может радовать!", - отметил Ларс. - Мы заканчиваем работу над новым альбомом. У нас осталось шесть недель, во время которых мы окончательно доработаем новый материал".
    В конце Ларс добавил "... предварительной датой релиза мы назначили сентябрь"

    Ну сволочи или нет?

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime20/03/2008IsOnline
       
     # 78
    james75сволочи или нет
    да, но зато какие.....
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/03/2008IsOnline
       
     # 79
    james75В конце Ларс добавил "... предварительной датой релиза мы назначили сентябрь"
    Ага, а в сентябре будет говорить, "мы никогда не говорили о дате релиза".
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime20/03/2008IsOnline
       
     # 80

    прошло 20 лет....Металлика все еще не выпустила уже готовый альбом...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/03/2008IsOnline
       
       
     # 81
    TierMetпрошло 20 лет...
    Представляю, Ульрих в 65 лет с бородой как у Санты-Клауса:
    "Этот альбом будет крутой, как 16-ый альбом группы Ранетки, и релиз его намечен через 5 лет на наше семидестилетие и приурочен к 30-ой годовщине выхода Стангера и 50-ой выхода Киллэмолла. После этого мы отправимся в турне в поддержку нового альбома по Домам культуры Ханты-Мансийского автономного округа".
    Из интервью газете "Северная жизнь" от 22.04.2028 г.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/03/2008IsOnline
       
     # 82

    :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime21/03/2008IsOnline
       
     # 83
    james75После этого мы отправимся в турне в поддержку нового альбома по Домам культуры Ханты-Мансийского автономного округа".
    представляю Кирка с гитарой, вечно стонущего про свой ревматизм и держащегося за спину, Джеймса,пытающегося вспомнить слова песни,Роба, ползающего крабом в 60 лет, Ларса пытающегося поднять барабанную палочку....
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/03/2008IsOnline
       
     # 84
    TierMetползающего крабом в 60 лет
    Пусть думают, что это у него спину просто прихватило и он намазался барсучим жиром.
    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime21/03/2008IsOnline
       
     # 85

    james75, ага)))))я упала со стула)))смешно))

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/03/2008IsOnline
       
       
     # 86

    Вот эта фота немного радует. Вроде как вокал наконец-то записывают, а если я правильно понимаю, то вокал записывают уже после записи всех инструментов и отбора песен для альбома. Так что надеемся, что недолго осталось!

    • 137005_2t2idmtfre.jpg
    Спасибо сказали: TierMet
    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime2/04/2008IsOnline
       
     # 87

    если я правильно понимаю, Джеймс ещё не выучил текстов песен :face-smile:
    да, согласен фотка классная!!))мне тоже понравилась)

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime3/04/2008IsOnline
       
     # 88

    james75, ты как всегда поражаешь нас своими фотками))

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/04/2008IsOnline
       
     # 89

    TierMet, блин, этих фоток из студии у меня мильён наверное. Лучше бы чем устраивать фотосессии записали бы на фиг этот альбом и выпустили. Или у них денег уж прям так много чтобы снимать в аренду студию и заниматься там черт знает чем, только чтобы не записывать новый альбом.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/04/2008IsOnline
       
     # 90
    james75ли у них денег уж прям так много чтобы снимать в аренду студию и заниматься там черт знает чем, только чтобы не записывать новый альбом.
    А, я понял, они в туры ездят, чтобы деньжат подзаработать и оплатить простой студии. Вот где ответ по теме летнего турне кроется. Не запишут они новый альбом без него.. Денег не хватит.. На студию. :face-devil-grin: