Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/03/2009IsOnline
       
     # 31
    AntС чего ты взял??
    Из-за смайла в 28 посте. Такое чувство, что тебе не понравилось, что ТЫ не внушаешь доверия. :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/03/2009IsOnline
       
     # 32

    Да нет же. Просто не думаю, что за фейк такое количество человек проголосовало.. (Ты по ссылке был?)

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/03/2009IsOnline
       
     # 33

    Ant Был, но я не разбираюсь в тамошней системе голосований.

    P.S. Фейки бывают чрезвычайно правдоподобные.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime8/03/2009IsOnline
       
     # 34

    C праздником милые дамы, радости и огромной любви :face-wink:

    Спасибо сказали: Nadia, Musta, Nebelhexe
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 35
    AntКстати, девушки, поделитесь нам, мужчинам, как вас сегодня поздравляли?
    Вопрос с подвохом или без? Обычно когда такое спрашивают, предполагается что надо спросить, "ну а как сам поздравил?"
    Так вот вопрос: А вы как, Ant, поздравили :face-smile:
    А меня сегодня поздравляли... Никак не поздравляли, прислали три смс-ки подруги и друг, и товарищи форумчане поздравили, спасибо всем большое, и все. Я вот даже не знаю, что случилось, но такой игнор меня убивает, не приятно короче, сейчас заплачу от обиды. Поздравила себя сама, слопала целую пицу, сходила в бот.сад посмотреть на азалии, а сейчас придумываю коварно-изощренный план мести одному злостному непоздравляльщику, ну он у меня попляшет :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 36
    NadiaТак вот вопрос: А вы как, Ant, поздравили
    Ой, а я всегда поздравляю свою ненаглядную. Так что у меня не возникает проблем раз в год придумывать что-то этакое, чтобы заткнуть этим весь предыдущий год. :face-smile:
    Nadiaа сейчас придумываю коварно-изощренный план мести одному злостному непоздравляльщику, ну он у меня попляшет
    Ой, а вот это было бы совсем супер, если бы вы с нами поделились вашим планом и ходом его реализации! Только не надо повторять тут
    NadiaОбычно когда такое спрашивают, предполагается что надо спросить, "ну а как сам поздравил?"
    В данном случае у меня интерес обычный, без провокаций. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 37

    Nadia, спасибо тебе, что ты у нас есть!! А со злостными непоздравляльщиками нужно строго :face-devil-grin:
    8 Марта действительно стресс для всех, в какой еще день можно увидеть столько мужчин озадаченных выбором подарка, незнающих как поздравить, безсонная ночь..:face-horror:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 38
    Thornв какой еще день можно увидеть столько мужчин озадаченных выбором подарка, незнающих как поздравить
    Ага, толпами ходят.. :face-grimace:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 39

    Всех дам с Восьмым марта! Прошу прощения за чудовищное опоздание, но не было возможности просто вовремя поздравить:face-shame: Еще раз с праздником!

    Спасибо сказали: Nadia, MeT@LLic@
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 40

    У меня подарок находился в недоделанном состоянии на компе, и винда полетела. Это первый раз когда я винду переустанавливал в час ночи :face-grin: :face-grin: . ну и там дальше , утром задремал. )))
    За то какие воспоминания :face-grimace:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 41
    AntОй, а вот это было бы совсем супер, если бы вы с нами поделились вашим планом и ходом его реализации
    :face-grin:
    Рада, что спросили :face-grin:. Но это такая тупость. Первая мысль была устроить скандал со слезами и соплями, но она показалась мне не оригинальной. Вторая мысль пришла спонтанно, обнаружила во время уборки красные тени, нарисовала на лице маску ими, одела серьги со звездами, облегающие одежды и забацала плащ из пледа. И в этом виде, вооружившись палкой от швабры, пошла карать злостного непоздравляльщика. Долго еще псевдоним себе придумывала, но кроме женщина-звезда ничего в голову не пришло. Ну , собственно вечно идеи меня тупые посещают. Надо сказать карательные меры привели к смеху до коликов, и упрекам, что все-таки уже три часа ночи, и мы живем на втором этаже без занавесок. Зато так подняла себе настроение, и мне на неделе этой обещали подарить подарок :face-victory:. Короче вот, 8-е матра прошло не так уж и плохо :face-smile: Сама себя не повеселишь, никто к сожалению не повеселит
    ThornА со злостными непоздравляльщиками нужно строго
    наверное это не очень было строго, но в конце концов это не самое страшное что могло произойти
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 42

    Nadia, ого, хотел бы я посмотреть на это мероприятие :face-grin:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 43
    REsearchхотел бы я посмотреть на это мероприятие
    Да я вот пожалела что не сфотографировалась в таком виде, выглядела надо сказать классно.
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 44

    да уж..наверно он удивился *ROFL*

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 45
    NadiaНу , собственно вечно идеи меня тупые посещают.
    Да нет, вполне оригинально. :face-victory:

    А такое вот неожиданное появляние было действительно неожиданным? Какая была первая реакция злостного неплательщика непоздравлялщика? :face-exciting:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
     # 46
    AntА такое вот неожиданное появляние было действительно неожиданным?
    Конечно, это была тонко спланированная в течение 10 минут операция, и она была удачно осуществлена.
    AntКакая была первая реакция злостного непоздравлялщика?
    стал искать куда бы выплюнуть изо рта кофе, что бы на монитор его не выпрыснуть из-за смеха.
    Ну собственно, надеюсь не очень нагло прозвучит, но все уже поздравлены, мне в субботу подарок подарят обещанный, и наверное тема закрыта, теперь?