Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorCriss Metall
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
       
     # 1

    В Америке начало вещать новое радио посвящённое нашей любимой группе Metallica... На канале круглосуточно звучат песни нашей любимой Металлики!!!!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 2

    Как давно оно начало вещание?

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 3

    адресс радивы дай!

  1.  # 4

    Впринципе о радио я знаю давольно давно,прослушать можно с ссылкиhttp://www.metallica.myrybinsk.ru/index.php?action=news&id=36

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 5
    Criss MetallНа канале круглосуточно звучат песни нашей любимой Металлики!!!!!!!!!!!!!
    Главное, чтоб при всей любви, не вырвало от круглосуточного прослушивания.
  2.  # 6
    james75Главное, чтоб при всей любви, не вырвало от круглосуточного прослушивания.
    Согласен.........
    Пример.... меня последний месяц пропирает на ентер сендмен..... ну эт не начит что я другой не слушаю...........прост очень часта эту песню переслушиваю....... так меня от нее уже реальна ташнит.... ана сама по себе рульная но меня уже дастала.... как минимум недельку я точно ее не буду слушать.....

    можете сказать... .какая эт волна.... а то не пайму.... у мя фигня какая т с кампом.... я лучш радио приемник врублю...

  3.  # 7

    вы можете канкредно написать какая эт вална

  4.  # 8

    мня ктонть слышит

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/02/2008IsOnline
       
     # 9

    MASTER OF PUPPETS, вы хотите эту волну поймать в России? Или просто так, для интереса?

  5.  # 10

    в рассииъ

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/02/2008IsOnline
       
     # 11

    Не думаю, что у вас что-то получится...

  6.  # 12

    MASTER OF PUPPETS Подумай сам,эта радиостанция находится в Америке,это насколько должен быть мощный приёмник,тут тарелка нужна,ито я точной волны не знаю,а искать слушая каждую волну зае......ся!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/02/2008IsOnline
       
     # 13
    Criss Metallтут тарелка нужна
    При чём тут тарелка?

    Тут нужен приёмник. На самом деле, послать из Америки сигнал и получить его в России на обычный приёмник - не проблема (собственно, в холодную войну так и делали). Да только сейчас такое количество помех, что вряд ли что-то стоящее можно получить.

    Ну а если расмотреть обычную радиостанцию, то уж подавно она ничего никуда кроме США не передаёт.

  7.  # 14

    да ладно... успакойтесь.... я ж када спрашивал думал чт это в россии...... все... панятно...

    AntИли просто так, для интереса?
    теперь для интереса.....
    кто нибудь знает...

    можно же через обычное интернет радио прослушать

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime1/12/2008IsOnline
       
       
     # 15

    На нем по-любому будет играть Diamond Head,Deep Purple,Ac-Dc,
    Thin Lizzy

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код