Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 361

    :face-grin:
    PRIEST, что-то тебя в последнее время на поэзию потянуло:face-grin: Это из жанра фантастики, причем не научной я так понял, да?
    :face-haha:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 362
    **ILYUXA$**Это из жанра фантастики, причем не научной я так понял, да?
    Это бредовые идей, как результат боязни грядущей учебы :face-horror::face-crying:

    :face-haha::face-haha::face-haha::face-devil-grin::face-monkey:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 363
    **ILYUXA$**Это как же ты ее чистил так?:face-horror:
    Когда собирал, не туда контактный магнит поставил.:face-haha:
    Я сам не знал, что такое возможно:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 364
    PRIESTкак результат боязни грядущей учебы
    У меня уже нагрянула
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
       
     # 365

    Сейчас вот читаю Фан Бат Тру и прочитав этот момент не смог удержаться чтобы не выложить его сюда. Клифф конечно был еще тот высельчак:face-grin:

    Не обошлось и без приключений. Так, например, на голландско-немецкой границе в ночь с 29 на 30 ноября немецкие пограничники с собаками, натасканными на поиски наркотиков, доставили немало волнений Клиффу Бертону, в кармане у которого находился двухграммовый кусочек гашиша - любил он это дело! И когда стражи порядка появились в салоне автобуса, незадачливый басист не придумал ничего лучшего, как эту важную улику проглотить. Таможенная проверка прошла без сучка без задоринки, и автобус двинулся дальше. Узнав об истории с гашишем, все дружно веселились часа полтора, пока главному виновнику самому стало не до смеха - организм его принял наркотик далеко не дружественным образом, заставив Клиффа промаяться целый день. На следующий же день, 1 декабря, не до смеха стало уже всей группе: вечером Мetallica должны были играть на сцене "Elzer Hof" в Майнце, а Клифф продолжал все еще пребывать в прежнем состоянии. На сцену, правда, он вышел, но публика в тот день была лишена его знаменитого хайр-шоу. На следующем концерте, в Нюрнберге, бедолага Клифф чувствовал себя еще неважно, зато 3 декабря в Маннгейме Бертон оторвался за все три выступления. Вообще так уж сложилось, что главным героем большинства дорожных приключений был постоянно Клифф Бертон. Не успели еще забыть историю с гашишем, как металликовский бас-гитарист попал еще в один переплет.
    К американо-канадской границе приближается большой автобус. Медленно проезжает контрольно-пропускной пункт и наконец останавливается. Внутри - вперемешку длинноволосые люди, чемоданы, гитары, ящики пива: группа Мetallica на гастролях. "Куда направляетесь? Наркотики? Оружие? Ваши документы, пожалуйста," - обычная таможенная проверка, во время которой вся компания высыпает из автобуса размять затекшие конечности. Через несколько минут все формальности закончены, и, пожелав счастливого пути, полицейские бредут назад к своей теплой трубе подремать или порубиться в карты...
    Надрывно работает мотор, автобус группы Мetallica уже четвертый час едет по земле Соединенных Штатов Америки.
    - А где, черт возьми, Клифф?
    - Клифф?!
    - Эй, погодите, его же здесь нет!
    - О, черт! Куда же он делся, мы ведь ни разу не останавливались! Кто его видел последним?
    - По-моему, когда мы ели, его уже не было...
    - Твою мать!!! Мы его забыли на границе!!!
    Так начиналось зимнее турне по Америке и Канаде. Ларс Ульрих до сих пор любит вспоминать эту веселую историю, всегда добавляя в конце: "Такое могло произойти только из-за плохой организации гастролей. В то время мы работали все же очень по-любительски. Сегодня такого случиться просто никак не может".
    Я минут пять смеялся, больше со второй истории, конечно.:face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 366

    И вот еще:

    Так, в конце января 85-го в городе Буффало, штат Нью-Йорк, Мetallica оказались пленниками снежной бури, оборвавшей все коммуникации и намертво завалившей снегом все дороги. Город оказался полностью изолированным от внешнего мира. Сидящие в гостинице металликовцы не могли даже пробраться к своему автобусу, стоящему во дворе! Утром, как это ни покажется странным, захотелось есть. Но горничной пришлось обрадовать Мetallica сообщением о том, что кухня закрыта, а персонал отеля питается исключительно личными запасами. Сидеть здесь предстояло еще не один день, и не видя больше никакого выхода из положения, музыканты развалились на кроватях и не спеша начали потягивать исключительно личное пиво. Постепенно дух напитка всех времен и народов начал заполнять все помещение гостиницы, а шатающиеся по этажу веселые металликовцы только подтвердили наличие у них такового (напитка). Работники отеля, коим ничто человеческое не чуждо, только глотали слюньки, а также тяжело дышали при виде курящего Клифа Бертона. Обоюдные проблемы решились сами собой. Мetallica предложили бартер: пиво - хлеб, сигареты - консервы. Так и держались следующие трое суток, пока снегу в Буффало не поубавилось и группа снова могла продолжить свой гастрольный марафон.
    Вот что значит ПИВО:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 367

    **ILYUXA$**, да уж, забавная история - и первая, и вторая :D эх, хороши были давние времена... :D

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 368
    PRIESTэх, хороши были давние времена...
    Да уж... Так и представляю как они сейчас Роба где-то забывают....:face-grimace:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
       
     # 369

    Блин, ну я просто поражаюсь им!:face-grin:

    Ну и, как водится, - пиво, водка... И если первую половину турне компанию металликовцам составлял такой же "кировец-бухаринец" по имени Крис Холмс - гитарист группы W.A.S.P., то дальше приходилось выкручиваться Armored Saint. А "выкручиваться" потому, что до Alcoholica им было все же далековато. Что и говорить, разве может кто-либо, кроме Мetallica, так нажраться (надубаситься, нарезаться, нахлестаться), чтобы чуть не сгореть заживо, например?.. "...Через несколько часов нам порядком осточертело сидеть в этом баре, - рассказывает эту историю Джеймс Хэтфилд, - и мы решили припить вместе с Armored Saint. Поднявшись в номер уже давно спящего Джо Вера, мы допили его оставшееся пиво, после чего начали выкидывать в окно пустые бутылки. К этому времени мы были уже порядком окосевшими, и когда посуда закончилась, я вышвырнул в окно куртку Джо, которая угодила прямо в лужу. Держась за стены, я спустился за косухой, а на обратном пути мне приспичило открыть двери лифта между этажами... Так я просидел в застрявшем лифте где-то около получаса. Когда же я, наконец, выбрался на своем десятом этаже, то увидел, что весь коридор... в огне. Люди бегали туда-сюда, вытаскивая детей и друг друга из своих номеров. Я же, непонятно зачем и почему, наоборот, ломанулся к себе в номер. К парадному входу подкатили две огромные "пожарки" и полиция. Народ залезал в свои машины и укатывал куда подальше, несмотря на вываливающийся по дороге свой багаж, а мы сидели на кроватях и тупо соображали: а что мы тут, черт возьми, сидим?" Такие вот они - особенности национальных гастролей!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 370

    Мне понравился момент в книге когда Кирк выбил ногой дверь соседнего номера чтобы поговорить с постояльцем о струнах.:face-haha:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 371

    Это уже дальше будет или я что-пропустил, Lip@?

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 372

    :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 373

    Прочитал отчет о концерте КУРСК'а в Московской ТОЧКЕ...жалко , что не получилось туда съездить...но в будущем Декабре постараюсь там быть)))

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 374

    Интересно, что думал Клиф когда они его на границе забыли:face-devil-grin::face-haha::face-haha:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 375

    Он думал: "Та.... Куда они без меня.... Вернутся, заберут."

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 376
    **ILYUXA$**Он думал: "Та.... Куда они без меня.... Вернутся, заберут."
    А приколись если б не заметили:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 377

    Ну перед концертом-то точно заметили бы:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 378
    **ILYUXA$**Ну перед концертом-то точно заметили бы
    Интересно как они б без него отыграли концерт:face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 379

    Пипец... Я сегодня весь день думал, что мне 15 лет :face-grimace::face-horror::face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 380
    PRIESTЯ сегодня весь день думал, что мне 15 лет
    Но на самом деле 101 ! :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 381
    REsearchНо на самом деле 101 !
    Ну, раз уж на то пошло, то я думал, что мне 100 лет :face-grimace::face-grin:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime23/01/2009IsOnline
       
     # 382
    PRIESTПипец... Я сегодня весь день думал, что мне 15 лет
    Это ты как так :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/01/2009IsOnline
       
     # 383

    Кстати, с наркотой всё могло бы закончится плачевно..

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/01/2009IsOnline
       
     # 384

    Ant, эт ты к чему? :face-surprise:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime23/01/2009IsOnline
       
     # 385

    PRIEST, спокойно Ant просто забыл поставить смайл :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/01/2009IsOnline
       
     # 386
    PRIESTПипец... Я сегодня весь день думал, что мне 15 лет :face-grimace::face-horror::face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin:
    Стареешь:face-grin:Уже о возрасте днями думаешь.:face-grin::face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Это уже дальше будет или я что-пропустил, Lip@?
    Я не помню:face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/01/2009IsOnline
       
     # 387

    Это к тому, что такая передозировка могла закончится сметрью Клиффа задолго до истории с автобусом. :face-plain:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 388

    Фуух, наконец то на сайт попал :face-smile:

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime26/01/2009IsOnline
       
     # 389

    как сказать про русски silent drum set?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/01/2009IsOnline
       
     # 390

    Тихая барабанная установка:face-victory: