Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorNewsBot
    • CommentTime13/11/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Вернёмся к аукциону Christie и картине Мишеля Баскиа, которая была ещё недавно выставлена на этот аукцион, и которая до недавненго времени принадлежала Ларсу Ульриху. Картина была продана, не дотянув до рекордной суммы всего на миллион долларов.

    В отличие от картины Бэкона, которая на этом аукционе не была продана и снята с лота, портрет боксера кисти Жана-Мишеля Баскиа надежды устроителей торгов оправдал. Картина Баскиа, принадлежавшая барабанщику группы Metallica Ларсу Ульриху, была продана за 13,5 миллиона долларов. Рекорд аукционной цены на работы Баскиа составляет 14,6 миллиона долларов, напоминает AFP.

    Всего на аукцион Christie's 12 ноября в Нью-Йорке были выставлены 75 лотов, сколько из них не удалось продать, пока не уточняется. На состоявшихся днем ранее торгах Sotheby's из 63 лотов не нашли своего покупателя 20, в том числе работы Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна.

    Новость предоставлена нашим информационным партнёром.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime13/11/2008IsOnline
       
     # 2

    Было-б интересно посмотреть на больного который купил эту "картину" за 13 с половиной лимонов.:face-grimace::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/11/2008IsOnline
       
     # 3

    Lip@, я бы лучше посмотрел на того идиота, что купил картину в SKOM'e, не помню, но по-моему тоже за несколько "мультиков"

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/11/2008IsOnline
       
     # 4

    Думаю, нам не понять таких людей, пока у нас нет таких денег.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/11/2008IsOnline
       
     # 5
    AntДумаю, нам не понять таких людей, пока у нас нет таких денег.
    Да я думаю, если бы и были..........просто та картина с ужасной мордой с открытым ртом и поднятыми руками.........лучше уж Пикассо или Ван Гога прикупить, хотя и там ни хрена не понятно, но хоть классика.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/11/2008IsOnline
       
       
     # 6
    james75лучше уж Пикассо или Ван Гога прикупить, хотя и там ни хрена не понятно, но хоть классика.
    :face-grin::face-grin::face-grin:
    Однозначно!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime14/11/2008IsOnline
       
     # 7

    Людям деньги рвут карманы...
    Картина принадлежала Ларсу, её купил какой-то богатый дурень - стало быть ему можно поучаствовать в нашем конкурсе "Самый оригинальный фан Металлики". Я уверен, что он легко отхватит приз от Виктора! :face-grin:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/11/2008IsOnline
       
     # 8
    BlackactorЯ уверен, что он легко отхватит приз от Виктора!
    Палюбасу! Вывали, непомню сколько миллионов баксов, но помню, что Ларс за время торгов успел нажраться до поросячего визга шампанским, и получи диск от Виктора!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 9
    james75просто та картина с ужасной мордой с открытым ртом и поднятыми руками
    Ну OK, а что люди в чёрном крадрате малевича находят?
    james75лучше уж Пикассо или Ван Гога прикупить
    Там, думается мне, уже совсем другие порядки цифр.
  1.  # 10
    чёрном крадрате малевича
    а мне "Чёрный Квадрат" нравится:face-smile:
    по сабжу: а кто-нибудь знает где можно посмотреть картину пренадлежавшую Ларсу?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 11
    S3rRi0uS VlaDпо сабжу: а кто-нибудь знает где можно посмотреть картину пренадлежавшую Ларсу?
    http://www.metallica.ru/news.php3?id=579
    Спасибо сказали: S3rRi0uS VlaD
  2.  # 12

    Классная картина! Можно было бы и подороже продать:face-smile:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 13
    S3rRi0uS VlaDКлассная картина! Можно было бы и подороже продать:face-smile:
    Хочешь тебе 20 таких картин нарисую и продам?:face-smile::face-grimace:
  3.  # 14
    Хочешь тебе 20 таких картин нарисую и продам?
    Я сам такие постоянно рисую:face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 15
    S3rRi0uS VlaDа мне "Чёрный Квадрат" нравится
    Угу. А вы отдали бы за него 60 миллионов 2 тысячи 500 долларов (исключительно для личного пользования, исключая интерес в наживе)?
  4.  # 16
    А вы отдали бы за него 60 миллионов 2 тысячи 500 долларов (исключительно для личного пользования, исключая интерес в наживе)
    Отдал бы если располагал где-то 500 миллионами:face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 17

    S3rRi0uS VlaD хочешь фиолетовый треугольник Липчука продам?:face-grimace:Сегодня и только сегодня: 1000руб. Special for you.:face-devil-grin::face-grin::face-grimace:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 18
    S3rRi0uS VlaDОтдал бы если располагал где-то 500 миллионами
    Исключительно для личного просмотра (без мыслей о перепродаже)?
  5.  # 19
    хочешь фиолетовый треугольник Липчука продам?Сегодня и только сегодня: 1000руб. Special for you.
    Но это уже копирование Малевича, так не интересно:face-sad:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 20
    S3rRi0uS VlaDНо это уже копирование Малевича, так не интересно:face-sad:
    Могу невидимую сферу продать.:face-smile::face-grimace:
  6.  # 21
    Могу невидимую сферу продать.
    есть уже:face-smile: ладно, перестаним уже оффтопить:face-wink:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 22

    Как вам картина "Точка Павлюка"? Весьма интересная картина... Ах вот же она: . :-D Кстати, квадрат Малевича тоже что-то означает... Вы всмотритесь в эту простоту углов, в эту тайну, скрываемую за десятью граммами бесцельно потраченой черной краски... Которую Малевич высосал пипетками из банки дяди Васи, который в этот момент красил заборы... Вообще-то я тоже могу придумать че-то такое-же. Например: нарисовать картину "точка Павлюка" это была очень сложная и кропоткая работа... Ручка все время отказывалась писать... Вот на эту фигню я потратил десять лет... И пришел к выводу: зачем мне рисовать картину ручкой, которая не пишет, когда у меня есть карандаш? Еще десять лет было потрачено на единственную мысль: "Рисовать или не рисовать? Вот в чем вопрос!"... Однажды ночью я не спал до того момента, когда не схватился с кровати и не подбежал к мольберту с карандашом в руках и не поставив единственную точку... Пошел спать... Наутро проснулся миллиардером и все спрашивали: "Как вы умудрились нарисовать такой шедевр?". Я их обложил матами и... :-D

    Дальше продолжать рассказ не буду, т.к. он не в тему сей дискуссии, здесь мы не обсуждаем всякие квадраты, палочки на кружочке, точки... Здесь обсуждается картина Ларса Ульриха, в конце-концов.:face-devil-grin:

    Спасибо сказали: Lip@, Blackactor, Picasso
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/11/2008IsOnline
       
     # 23

    PRIEST:face-grin:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/11/2008IsOnline
       
     # 24
    AntНу OK, а что люди в чёрном крадрате малевича находят?
    Оригинальность!
    AntТам, думается мне, уже совсем другие порядки цифр.
    на порядок больше чем единицы мульонов баксов?:face-surprise: Здается мне - вряд ли
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/11/2008IsOnline
       
     # 25
    james75на порядок больше чем единицы мульонов баксов
    Первая (сабжевая) стоила "13,5 миллиона долларов", а вторая - "60 миллионов 2 тысячи 500 долларов". Другие это порядки или нет, судить каждому по-своему.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/11/2008IsOnline
       
     # 26
    Ant"60 миллионов 2 тысячи 500 долларов"
    Чйорт! Это порядки! "Мазэ фака, живут же люди, ходят в библиотеки!" (ц)
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/11/2008IsOnline
       
     # 27
    PRIESTКак вам картина "Точка Павлюка"?
    "Точка - это окружность очень маленького радиуса" (курс геометрии средней школы)