Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 541
    **ILYUXA$**Дык что тогда получается все шутеры попса и для людей с хорошо развитым СМ?
    Кроме стрельбы должно что-то еще быть в игре.
    ,,Это'' ,,что-то'' есть в Сталкере,Biohazard(Resident evil),Far cry,Xenus,Fallout.
    Но этого нет в контре.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 542
    ArturИграть года в Counter strike? это ж отупеть можно.
    эти представители такие и есть.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
       
     # 543
    ArturНет нынешняя мода стимулирует у человека лень,лишний раз сесть за компьютер,ради денег...
    Ради денег? Да если бы все вечером у себя дома, с кружечкой чая садились шпилить ради денег, никаких денег не хватило бы! Ты думаешь я тоже ради денег играю? Я(как и абсолютное большинство игроков) играю для удовольствия и ничего больше. :face-victory:
    ArturКроме стрельбы должно что-то еще быть в игре.
    ,,Это'' ,,что-то'' есть в Сталкере,Biohazard(Resident evil),Far cry,Xenus,Fallout.
    Но этого нет в контре.
    Блин, ну это ЖАНР такой - КОМАНДНЫЙ ШУТЕР. Тут надо думать за команду и о том как бы перекрыть доступ противника к ключевым точкам карты заняв выгодную позицию, а не о том как разнести бошку очередному зомби и потом разгадать какую-то головоломку/найти артефакт/прокачаться.
    REsearchэти представители такие и есть.
    Да лаадно! Неужели ты считаешь что все про-игроки в КС идиоты?
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 544
    **ILYUXA$**Тут надо думать за команду и о том как бы перекрыть доступ противника к ключевым точкам карты заняв выгодную позицию
    Лучше командным страйкболом заняться, намного лучше, чем жечь зрение за компом и сушить свои мозги. Реальные навыки приобретаются, реальные впечатления, реальные друзья и т.д. Плюс потом в нормальных компьютерных играх, применяя собственные знания можно легко проходить игру на самых высоких сложностях. За клавой такому не научишься...
    Я вообще диву даюсь, какие дебилы выдумали термин "кибер-спорт" ??? :face-surprise: Наверно такие же фанатики CS. О каком спорте может идти речь вообще?
    **ILYUXA$** Тебе вот не задолбало миллионы раз бегать по одним и тем же тупорылым картам с убогой "халф-лайф" графикой, которая не претерпевает никаких особых изменений в различных новых версиях контры.
    Поверь, есть куча по-настоящему увлекательных командных игр. Каких?
    Лично я раньше поигрывал в клубах по локалке в "Splinter Cell-2" (и за охрану, и за шпиона) и в "Alien vs. Predator" (чаще за Хищника, но иногда за людей). Ещё была такая игра "Runes" (?) Там по слухам замечательный мультиплеер также был...
    Про новые я ничего не знаю...
    Просто из CS сделали fucking культ, которого она вовсе не заслуживает и не заслуживала никогда!
    Спасибо сказали: Artur
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 545
    **ILYUXA$**все про-игроки в КС идиоты
    99%
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
       
     # 546
    BlackactorЛучше командным страйкболом заняться, намного лучше, чем жечь зрение за компом и сушить свои мозги. Реальные навыки приобретаются, реальные впечатления, реальные друзья и т.д. Плюс потом в нормальных компьютерных играх, применяя собственные знания можно легко проходить игру на самых высоких сложностях. За клавой такому не научишься...
    Согласен, ничто не заменит реального ощущения оружия в руках или реальной поездки на Ferrari 360 Spider на скорости под 300км/ч, но на то они и игры чтобы мы могли побегать по джунглям Африки в FC2, по базам Марса в Дум3, проехать-таки на Ferrari 360 Spider на скорости под 300км/ч и наконец подержать в руках(пусть и не в настоящих) м4а1 или ак-47(пусть и не настоящие) в КС.
    Blackactor**ILYUXA$** Тебе вот не задолбало миллионы раз бегать по одним и тем же тупорылым картам с убогой "халф-лайф" графикой, которая не претерпевает никаких особых изменений в различных новых версиях контры.
    Нет, Blackactor, не задолбало. Потому что я же не один по этим картам бегаю, а с ЖИВЫМИ соперниками, а поведение человека гораздо сложнее предугадать и заскриптовать чем поведение и действия любого компьютерного соперника в каком-нибудь ФарКрае, согласись. И почему по "тупорылым картам"? ПО-ЧЕ-МУ? Что в них тупорылого? Они такие же как и во всех остальных сетевых шутерах только подстроены под реальные условия, а не под фантастические как допустим в Alen vs Predator. А насчет графики, так если сравнивать 1.6 и Соурс(это две версии), то разница видна даже невооруженным глазом! Причем графика здесь имеет далеко не главное значение. Хмм.... Вы наверно просто не поймете что КС это просто ИГРА и все. В которую играло и на которой выросло целое поколение и дело тут не в графике и прочей мишуре тут дело в самой ИГРЕ. Вот и все! Кому-то она не нравится, но зачем же говорить плохие слова в ее адрес если она тебе просто не нравится? Это ведь все равно если бы я сказал что Метла это кантри услышав только ее кавер "Tuesday Gone".:face-bad-smile:
    BlackactorЯ вообще диву даюсь, какие дебилы выдумали термин "кибер-спорт" ??? :face-surprise: Наверно такие же фанатики CS. О каком спорте может идти речь вообще?
    Команды есть? Есть. Правила есть? Есть. Зрители есть? Есть. Тренировки есть? Есть. Чем не вид спорта? Но заметь: не просто спорта(ни в коем случае!), а кибер-спорта.
    Blackactor**ILYUXA$**

    все про-игроки в КС идиоты

    99%

    Это не так, Blackactor. Откуда такие данные?
    BlackactorПросто из CS сделали fucking культ, которого она вовсе не заслуживает и не заслуживала никогда!
    Хмм... Культ? Вряд ли.... Хотя возможно есть и такие люди, но я еще не встречал. Любители поиграть, позависать в игровых и на серверах - да есть, но чтобы поклоняться игре... Не думаю.... Это скорее к Варкрафтерам :face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 547
    **ILYUXA$**Да лаадно! Неужели ты считаешь что все про-игроки в КС идиоты?
    Ну может не все, но думаю что большинство задротов в КС такие - :face-grimace: (сам видел таких, день и ночь сидящих за компом)
    Blackactorс убогой "халф-лайф" графикой
    Ну скажем так, халф-лайф в отличии от КС - это действительно великая вселенная, хорошая игра, современная графика, модульный движок Source, который обновляется с выходом следующего епизода Half-Life, а КС - просто обычный МОД, на который подсело очень много людей.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
       
     # 548
    REsearchНу может не все, но думаю что большинство задротов в КС такие - :face-grimace:
    А ну задроты это да - тяжелый случай. Но не идиоты же:face-grin:
    REsearchа КС - просто обычный МОД, на который подсело очень много людей.
    ....на все том же модульном движке Source:face-victory: А 1.6 я и сам считаю давно устаревшим, но тем не менее по разным данным в него сейчас больше народу играет. Но со временем он тоже отойдет в прошлое и все перейдут на Source:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 549

    Чортъ... Капитан Прайс заполонил мир! :face-grimace:
    В первой КоД он есть - эдакий постаревший каптаин, во второй части он младой и рыжий, в четвертой - он почти такой же, как и во второй - бравый вояка, но, блин, ничуть не изменился за шестьдесят лет :face-horror::face-haha::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 550

    А у разработчиков вообще проблемы с фантазией насчет фамилий, особенно русских: если русский солдат то он обязательно должен быть "Иваном Козловым" или "Василием Ивановым":face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 551
    **ILYUXA$**если русский солдат то он обязательно должен быть "Иваном Козловым" или "Василием Ивановым"
    Не обязательно :face-victory: тама есть еще и Чернов... Комаров, в конце-концов :face-grimace:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
       
     # 552

    На этом разнообразие русских фамилий заканчивается...:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 553
    **ILYUXA$**На этом разнообразие русских фамилий заканчивается...
    Да не, там дофига их вообще-то - в основном это солдаты, не играющие важной роли в игре :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 554

    Так а я говорю о главных героях в играх, а не о массовке.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 555
    **ILYUXA$**о главных героях в играх
    В точку сказано! :face-devil-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
       
     # 556

    Снова играю в CoD5 :face-smile:
    И мое мнение понемногу сместилось к положительному мнению, но то, что танк может "выздоравливать" после стольких попаданий снарядами, они жосссско придумали :face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-bad-smile::face-eyes-droped::face-horror:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 557

    Ребятки кто может кидануть ссылочка на GOTHIC 1C первая часть на русском очень надо плизз.Заранее спасибо

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 558

    Hammet, попробуйте поискать на сайте webraptor.ru.

    Щас поставил Pure, но пока времени нету поиграть. Как попробую - отпишу о впечатлениях.

    Спасибо сказали: Hammett
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 559

    Кстати, может кто знает, какая из версий Worms самая клёвая для игры (чисто для себя, для расслабиться в перерыве между работами)? Как-то скачал какую-то версию, так там вместо того, чтобы мочить всех подряд, надо было какие-то миссии выполнять сложные (чтобы куда-то добраться надо было поломать голову). И да, интересует именно 2D версия.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 560
    AntКстати, может кто знает, какая из версий Worms самая клёвая для игры (чисто для себя, для расслабиться в перерыве между работами)? Как-то скачал какую-то версию, так там вместо того, чтобы мочить всех подряд, надо было какие-то миссии выполнять сложные (чтобы куда-то добраться надо было поломать голову). И да, интересует именно 2D версия.
    Самая лучшая версия 2D, это Worms World Party, скачать можно на torrents.ru
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 561
    REsearchСамая лучшая версия 2D, это Worms World Party
    +100:face-exciting:
    Уххх как я в нее с друзьми рубился еще на Сеге(но там она может по другому называлась, я уже не помню, но точно такая же):face-grimace: Целыми днями у меня в голове только и было как просчитать траекторию ракеты при определенном ветре и т.д.:face-smile:
    Исключительно позитивная игрушка.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 562
    REsearchСамая лучшая версия 2D
    По геймплею 2-Д легче и интереснее, по графыке - так лучше 3-Д, по геймплею - интырестно, драйвово, сложнее (в трех измерениях сложнее работать, чем в двух, согласитесь), но 2-Д все равно лучше, пусть я в нее не играл года два :face-sad: :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 563

    2Д это классика. Как Мастер оф Паппетс:face-grin: А 3Д - это полюбому Стангер:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 564

    **ILYUXA$**, +гугл :face-haha:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 565

    Люди, а кто-нить из вас в Терминатор 3 рубился? :face-shame:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 566
    PRIEST**ILYUXA$**, +гугл
    Что бы это могло значить?
    PRIESTЛюди, а кто-нить из вас в Терминатор 3 рубился?
    Да было дело, но не долго. Потому что играл на жутко виснущем компьютере. Поэтому и сказать ничего не могу об этой игре.... Там, вроде, экшен от третьего литса, да?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 567
    **ILYUXA$**Там, вроде, экшен от третьего литса, да?
    От первого
    **ILYUXA$**Что бы это могло значить?
    Гугл - эт десять в сотой степени :face-smile-big::face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 568
    PRIESTОт первого
    Значит я савсэм не помню:face-devil-grin:
    PRIESTГугл - эт десять в сотой степени
    Серьезно? А я и не знал... Это же какое-то сверхгалактическое число получается!:face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 569
    **ILYUXA$**Это же какое-то сверхгалактическое число получается!
    Есть еще и центильйон - десять в шестисотой степени :face-grimace::face-bad-smile: Нафиг над...?
    **ILYUXA$**Значит я савсэм не помню
    Дык и как игрушка собссно? иль совсем не помнишь? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 570
    REsearchWorms World Party
    :face-smile::face-smile::face-smile:Ностальгия, блин:face-smile::face-angel::face-angel:
    PRIESTпо графыке - так лучше 3-Д, по геймплею - интырестно, драйвово, сложнее
    По моему в 3d вся атмосфера теряется:face-smile:
    PRIESTЛюди, а кто-нить из вас в Терминатор 3 рубился?
    Хертень...Кастрированный Battlefield.Надоедает через пару дней.