IronheadЕсли тело пропорционально развито, то это не понадобится.ну вот я про то и говорю, если ты от природы прелестная стройняшка, зачем что-то менять. Турчинский понятно дело реальный кабанюга, на него я думаю и до прокачки мало что нормально налезало.
NadiaНо, имхо, мыщцы не всем "к лицу".и я из их числа?
NadiaТупой пример, но его приводят все женские журналыДостаточно актуальный
NadiaНо, имхо, мыщцы не всем "к лицу".Я думаю, в "одежде на палках" тоже ничего хорошего нет.
Nadiaфутболки покупать на несколько размеров больше, что бы они на руки налезалиМожно еще на заказ
Arturи я из их числа?ты
Nadiaпрелестная стройняшкая же написала. Да качайся ты, я прямо такой авторитет
Ironheadв "одежде на палках" тоже ничего хорошего нета модельеры так почему-то не считают, моделей больше 38 размера не встречала, или даже 36.
Nadiaмоделей больше 38 размера не встречала, или даже 36.Мужиков-моделей?
Nadiaа модельеры так почему-то не считаютНе стану говорить в приличном обществе, что я о них думаю.
Nadiaа зачем ее вообще собирать? надо было всю съесть, что бы на кустиках чуть-чуть осталось. Меня например из-за этого уже свекровь на дачу не завет
Nadiaспелые или не спелые ягоды мне все-равно, все съедаю.:face-бррр:
Arturможет стоит какое-то время подождатьArtur, а ты сколько раз занимаешься в неделю?
Понедельник, среда, пятница - Собственно качалка.
(Жим лежа и тому подобное).
Остальные дни - брусья,отжимания,пресс,бег (не на время).
IronheadМужиков-моделей?нет, это я про девушек, ну мужчины там в общем-то тоже худенькие.
NIKOTINЯ всё не съем один. Nadia, а можно Вас пригласить мне помочь?объедать кусты мое любимое занятие, но дача, брр, ненавижу дачи.
Nadiaнет, это я про девушек, ну мужчины там в общем-то тоже худенькие.Анорексичные девушки тоже страшное зрелище.Бесит когда у девушки нормальное телосложение,а она
Nadiaненавижу дачи.ненависть слишком сильное чувство
Я к чему спросил: я, вроде, по телевизору слышал, чтобы наращивать массу, нужно конкретно отзаниматься раза два в неделю, а в промежутках много спать (мышцы растут во время сна), избегать сильных нагрузок и есть преимущественно белковую пищу. Получается, что один день рвешь мышечные волокна, а дальше два-три дня даёшь восстановиться им и нарасти новым. Если часто заниматься, то тренироваться будешь на выносливость.
Arturненависть слишком сильное чувствовот у меня к дачам именно такое, видимо я все там и объедаю что бы отомстить за "приглашение". Не знаю от чего такая ненависть.
ArturБесит когда у девушки нормальное телосложение,а онадань моде, ей кажется что с этим жизнь как-то улучшится, проблема скорее психологическая.
еще хочет худеть
ArturНе мужчины, а мужчинкида ладно Вам, поскольку я училась в текстильном университете, то в знакомых имела в свое время много моделей, и девушек и парней, в большинстве, нормальные адекватные очень хорошие ребята, зарабатывают на жизнь как могут.
NIKOTINПолучается, что один день рвешь мышечные волокна, а дальше два-три дня даёшь восстановиться им и нарасти новым.Мне один знакомый "качок"
Nadiaя все там и объедаю что бы отомстить за "приглашение"Я поэтому и приглашаю!
NadiaЗвучит устрашающе.А вставать на работу на следующее утро как "приятно"...
NIKOTINА вставать на работу на следующее утро как "приятно"Однажды очень ноги "перекачала", выбегаю утром на работу, начала спускаться по лестнице и ноги одеревенели так, что просто шаг сделать нереально. Пришлось позвонить на работу и сказать что опазадаю, и вместо 10 минут, плелась минут 30, причем было так больно.
Перенагрузка это не есть хорошо.
я к примеру (в зале) больше полутора часов не занимаюсь.
Вчера кстати попал в первый раз за неделю в зал (военкомат до этого дергал,
никуда не мог я вырваться) - с непривычки после трены голова кружилась...
Зато настроение было приподнятое потом
А почему рыбы в рационе нет?
Не особо я ее люблю...
Копченную, филе могу в принципе есть.
А жаренная
NadiaЛюдей довольных своим видом вообще очень малоХм, знаете - а я доволен своим внешним видом.
Nadiaрвать и восстанавливать"Кровь и гром!" (ц. Герман Мелвилл)
Lip@Хм, знаете - а я доволен своим внешним видом.Я тоже!
Lip@Я себя почти не вижу
IronheadПравда вот побриться не мешало бы.......
Побриться правда чтоли...
ArturПобриться правда чтоли...Я утром брился. Мне хорошо.
Блин я тоже брился...только по ходу не добрился
И пена для бритья кончилась.придется мыло использовать.
Lip@знаете - а я доволен своим внешним видом
IronheadЯ тоже!ну вот, всего два человека, я же говорю что очень мало
Нет..меня в принципе устраивает то что я имею,
но нужно иметь более благопристойный вид.
Nadiaну вот, всего два человека, я же говорю что очень малоNadia, а вы не довольны?
ArturНет..меня в принципе устраивает то что я имею,но нужно иметь более благопристойный вид.Конечно первое впечатление о человеке слаживается "по одёжке", как говорят, но это только первое впечатление!
Mr.PropperЕсли человек хороший на внешность пофигу!Уважаю.
Mr.PropperNadia, а вы не довольны???? что-то я не догоняю мысль.
Mr.PropperЕсли человек хороший на внешность пофигу!весьма спорное утверждение, мне так кажется.
Nadia??? что-то я не догоняю мысль.Ну своей внешностью, Mr.Propper спрашивает, вы недовольны?
Nadiaвесьма спорное утверждение, мне так кажется.что-то я недогоняю?
Бывает конечно,что видишь человека и сразу мысль выскакивает - Он явно похож на негодяя или что-то в
этом роде.Но это исключения.
Тем более красота, если уж на то пошло, понятие субъективное.