Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Западные меломаны отмечают, что у группы Metallica в студии возникли какие-то проблемы, поскольку звучание их последнего альбома «Death Magnetic» оставляет желать лучшего: фанаты утверждают, что запись перегружена и искажена, и качество принесено в жертву громкости. Это не просто недовольство поклонников - Тед Дженсен, работавший в студии над звуком альбома, признает, что ошибки были допущены и сожалеет о случившемся...

    Однако, как ни странно, эти беды не коснулись тех версий песен группы, что попали в игру Guitar Hero - эксперты провели сравнения и выяснили, что треки для игры звучат чище и лучше.

    Источник: http://www.rollingstone.ru/

    Спасибо сказали: Thorn
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 2

    тема закрыта! обсуждения здесь - Обсуждение альбома Metallica - "Death Magnetic".

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 3

    Угу, осталось теперь только понять, как можно достать треки из Guitar Hero. У кого-нибудь есть предположения?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 4
    Сообщение модератора: Давайте-ка вот этот момент обсудим именно в этой теме. Уж очень она мне интересна как отдельная дискуссия.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 5

    Кто недоволен качеством звучания нового альбома?..Я вот недоволен,и что теперь менеджмент группы собирается с этим делать?:face-plain:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 6

    Ant

    как скажешь, просто тем про этот Death Magnetic уж очень много, не находишь?

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 7
    Lip@фанаты утверждают, что запись перегружена и искажена, и качество принесено в жертву громкости.
    Пускай себе утверждают, их мнение... Мне вообще все равно. Пусть даже и звук не совсем качественный, так эт что - катастрофа?:face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 8
    PRIESTтак эт что - катастрофа
    Вопрос в том, насколько то звучание, что предполагалось, отличается от того, что вышло в итоге.

    metallica, ИМХО, тема-то всего одна по DM. Сейчас получается так, что любой разговор или тема будет так или иначе касаться DM. Но это не значит, что теперь ВСЕ разговоры надо вести в одной теме. Если тема явно о DM - то можно её закрыть. Но, например, такой технический вопрос, как в этой теме, ИМХО, стоит обсуждать отдельно. Как-то вот так. В любом случае, здесь нельзя многое определить правилами. Очень часто я поступаю согласно своей интуиции.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 9
    PRIESTПускай себе утверждают, их мнение... Мне вообще все равно. Пусть даже и звук не совсем качественный, так эт что - катастрофа?
    Ну речь-же идет не о самом альбоме, а только о качестве записи...
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 10

    Так я про качество записи и говорю, в смысле, и пишу

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 11

    О господи!!! Нашли к чему придраться, не одно так другое:face-anger:.... Интересно, как они определяют качество? Мне лично на слух этот альбом отлично идет и в качестве 320кб/с скачаном с нета..... А уж когда лицуху куплю..... В общем я думаю что все фигня и придирки! Может этим "заядлым меломанам:face-bad-smile:" еще надо чтоб Джеймс и ко. сыграли персонально для них?:face-super-man:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 12

    **ILYUXA$** Иногда общий саунд действительно оставляет желать лучшего. И виноваты в этом студийные работники.

    P.S. Пускай не в тему, но у мну такое бывало иногда: например дебютный альбом Theatre of Tragedy `94 всем хорош, но слушать очень тяжело, потому что записано плохо!

    P.P.S. Не знай, мне на DM не кажется, что плохая запись.....

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 13
    BlackactorНе знай, мне на DM не кажется, что плохая запись.....
    Ну так вот, я и о том же!
    • CommentAuthorАлина
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 14

    Я слушала демо версию... ну скажем она лучше чем оригинал:face-smile:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 15
    АлинаЯ слушала демо версию... ну скажем она лучше чем оригинал
    Ты имеешь ввиду по качеству записи или по содержанию?..
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 16
    Lip@Однако, как ни странно, эти беды не коснулись тех версий песен группы, что попали в игру Guitar Hero - эксперты провели сравнения и выяснили, что треки для игры звучат чище и лучше.
    блин, а реально хрень какая-то,
    http://mastering-media.blogspot.com/2008/09/metallica-death-magnetic-sounds-better.html
    На картинке , у меня типа такой програмки есть....правда прослушал на всей песне звук зашкаливает!!! правда у меня мп3 пока. Незнаю че и думать а шумиха поднялась приличная
    А в гитар Херо какие песни попали, чет я не догоняю? Там вроде только Траппед Андер Айс. Помню S&R упоминался но в списке песен на ГХ НЕТУ!!!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 17
    ThornА в гитар Херо какие песни попали, чет я не догоняю? Там вроде только Траппед Андер Айс. Помню S&R упоминался но в списке песен на ГХ НЕТУ!!!
    Thorn, смотри 1й пост здесь:
    Коллекционныe предметы “Death Magnetic” :face-victory:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
       
     # 18

    **ILYUXA$**, это имеешь ввиду
    "Best Buy: “Death Magnetic” CD/Guitar Hero III bundle – вместе с новым альбомом вы получите специальный код для скачивания целого альбома для Guitar Hero III на Xbox 360. Файл для скачивания будет содержать две эксклюзивные версии “Suicide & Redemption”, одна с соло Джеймса, а вторая – с солом Кирка.
    код с помощью которого можно скачать песни ДЛЯ ГХ!!! а на ГХ только Траппед.

    http://www.gameland.ru/post/43296/default.asp - полный список песен.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 19

    Я тебя не пойму, Thorn, ты писал:

    ThornА в гитар Херо какие песни попали, чет я не догоняю? Там вроде только Траппед Андер Айс. Помню S&R упоминался но в списке песен на ГХ НЕТУ!!!
    На ГХ можно СКАЧАТЬ весь альбом, только для этого нужен код:face-glasses:.....
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 20

    Что значит "плохо звучат" ? Сплошной субъективизм.
    Я сконвертировал лиц.диск в мп3 на 320-битрейт + нормально настроенный плейер и наушники за 1800 руб. - всё нормально звучит..

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 21
    BlackactorСплошной субъективизм.
    И я о том же!!! Людям просто нечего делать.....
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 22

    Тогда получается , что сейчас есть нормальный альбом но доступ к нему можно получить купив эту ХеГовину...
    п.с чуствую меня скоро жестоко оборут...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 23
    Thornсейчас есть нормальный альбом
    :face-grin::face-bad-smile: А что значит "нормальный альбом"? Получается лицуха - это НЕнормальный альбом? Thorn повторяю:
    **ILYUXA$**Людям просто нечего делать.....
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 24

    Blackactor, у тебя уже лицензия?

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
       
     # 25

    Thorn А что есть лицензия? У меня просто диск с буклетом, без гроба. И похоже он нормальный.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
       
     # 26
    Lip@Западные меломаны отмечают
    :face-bad-smile: и ШО? мну нравиццо, а какие там проблемы - дело десятое :face-grimace: и вааще, западные меломаны (кстати, меломан - человек слушающий всё подряд, так что прислушиваться к ним - не стоит ;) ) завиться - плохое чуство :face-wink:

    *зависть

  1.  # 27

    Во мдя , нашли к чему придраться ... меломаны хреновы :face-sad: :face-anger: :face-super-man:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 28

    John!YourMother!, тут никто ни к чему не придирается. Просто хочется послушать другую версию альбома и сравнить качество записи.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 29
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 30
    Сообщение модератора: Блин, таки данная тема продолжилась в другой ветке. Все кому интересно, прожолжаем там: Новый альбом Metallica - "Death Magnetic"! # 346.