Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime2/09/2008IsOnline
       
     # 121

    Палево! Хорошо, что я в Риксос 6-го числа заезжаю.

    • dimabilanjpg_resize.jpg
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/09/2008IsOnline
       
     # 122

    Боже, что это?!:face-surprise: Не ожидал...:face-grin:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime2/09/2008IsOnline
       
     # 123

    james75, это реклама выступления Дибилана в Риксосе 15 числа?!! Повезло, так повезло.....)

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/09/2008IsOnline
       
     # 124

    Тпху!!!!!:face-sad:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime2/09/2008IsOnline
       
     # 125
    Thorn15 числа?!!
    5-го:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime4/09/2008IsOnline
       
     # 126
  1.  # 127
    Lip@http://jokesland.net.ru/chudeca_fotoshopa.html - капсец!
    Какиеж уроды :face-grin:!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
       
     # 128

    http://www.twidog.ru/11/ - судя по этому тесту я фанат шансона:face-devil-grin:
    http://www.twidog.ru/43/
    Твое имя Алексей
    То ты был бы китайским богом
    а по "проффессии" богиней красоты:face-surprise::face-surprise::face-surprise:
    http://www.twidog.ru/7/ - еще одна подобная хрень.:face-devil-grin:

    Спасибо сказали: TierMet
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
     # 129

    Lip@, фига у меня так было =)

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
       
     # 130

    http://www.twidog.ru/78/

    Твое имя Ксения
    ты шизоид: простопидар
    Энто как интересно?:face-devil-grin:

    http://dezinfo.net/post/652 "Правила ухода за детьми" :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
     # 131

    Lip@:face-devil-grin:я ржал от первого фото, ржу от первого фото, и не успокоюсь еще около пяти минут. Тож самое с остальными фотами:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
     # 132

    Die Krupps - "A Tribute To Metallica"
    Треклист:
    01-Enter Sandman 05:34
    02-Nothing Else Matters 06:10
    03-Blackened 06:36
    04-Battery 05:23
    05-For Whom The Bell Tolls 05:00
    06-The Unforgiven 06:47
    07-One.mp3 04:59
    08-Enter Sandman [Remix] 07:12
    09-One [Remix] 05:05
    http://ifolder.ru/7991753

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
     # 133
    Lip@Die Krupps - "A Tribute To Metallica"
    Lip@, а что прикольная вещь?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
     # 134

    Честно сказать не знаю, еще не докачал

  2.  # 135
    Lip@http://www.twidog.ru/11/ - судя по этому тесту я фанат шансона
    Я ввел "PIDOR" : "Альтернатива. Ты жесток, ты понимаешь жизнь глубже многих. ТЫ сам знаешь что тебе делать и тебе влевать на мнение окружающих"
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime6/09/2008IsOnline
       
     # 136

    :face-grin:John!YourMother! этот тест создавали для приколов :face-grin:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 137
    Lip@http://www.twidog.ru/11/ - судя по этому тесту я фанат шансона
    я задвигаю по трансу :-)
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 138

    Я ввел Shitass, получилось хардкор:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 139

    Вотэта фантазия! Я Торна нахерячил

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 140

    Ладно, хорошо, ввел PRIEST. Получилось панк-рок:face-grin:

  3.  # 141

    Да там хоть ышрпаврыпанцуа нахренячь , скажут , что ты дискомен :face-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 142

    Напишите там ылгалдыгындамшншнарьмашамшрдманшнашмамашмш шнш. Увидите, что получится

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 143
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 144

    50 способов достать металлиста».1. Утверждайте, что все металлисты - сотонисты.
    2. Утверждайте, что все (или по меньшей мере большинство) блэк-металлисты подражают KISS.
    3. Прячьте их косяки в их зачетках.
    4. Спросите, какие есть еще клевые группы кроме Slipknot.
    5. Если играет металл, скажите, что это очень похоже на мейнстримовую группу. Какую неважно.
    6. Утверждайте, что это в любом случае содрано у Iron Butterfly.
    7. Спросите, обратили ли они свои сердца к Иисусу?
    8. Открыто заявите, что вы гей и вам очень нравится с ними тусоваться.
    9. Запишите на их кассету с альбомом Cannibal Corpse другой альбом и проверьте, заметят ли они разницу.
    10. Не продавайте им спиртное по причине несовершеннолетия.
    11. Спросите, сколько заплатили Дио за роль в Stuart Little.
    12. Называйте гроул голосом Cookie Monster из Улицы Сезам, и каждый раз смейтесь, как будто вы это только что придумали.
    13. Если играет металл, заявите «У этих парней нет таланта. А вот (название любой мейнстримовой группы) - по-настоящему талантливы»
    14. Спросите, что такое винил
    15. Скажите, что Manowar выглядят как пидоры. Если они согласятся, скажите что педерастичнее только Black Sabbath с Dio.
    16. Утверждайте, что все метал-группы звучат одинаково.
    17. Признавайте талант Клиффа Бертона, но оговаривайте, что он давно мертв и был хиппи.
    18. Если они скажут, что любят металл 80-х, спросите их, как поживают Poison.
    19. Утверждайте, что тоже любите андеграундную музыку, как (название любой новой шумной группы с MTV)
    20. Заявите, что Тарья не умеет петь.
    21. Утверждайте, что клипы Emperor были бы круче с подтанцовкой.
    22. Спросите, действительно ли Mayhem – сайд проект М. Мэнсона.
    23. Перенаправляйте их «диски-почтой» в локальную синагогу.
    24. Напишите «Иисус любит тебя» на их нашивках Venom.
    25. Отметьте, что андеграунд и группы ставящие творчество превыше всего есть в любом стиле, и металл в этом не уникален.
    26. Заходите на форум павер-металлистов под их никами и заявляйте, что Энди Деррис вертит Майкла Киске на болту.
    27. Подмените в коробке диск Iron Maiden на Blink 182.
    28. Делайте им поп-панковые «ежики», когда они спят.
    29. Правильно произносите "Celtic Frost".
    30. Если им больше 25, говорите, что можно быть рокером даже имея двух незапланированных детей, и живя на пособие. Затем показывайте на них пальцем и смейтесь.
    31. Скажите им, что рабочих мест нет, но они точно есть в ближайшем McDonalds.
    32. Спокойно сидите и вежливо аплодируйте на любом из метал-концертов.
    33. Заставьте их протрезветь на целые 5 секунд.
    34. Спросите, действительно Рэнди Роадс был на том самом самолете 11 сентября.
    35. Утверждайте, что Korn возродили металл в 90-х.
    36. Уберите бас на их музыкальном центре.
    37. Утвержлайте, что Slayer взяли название из комикса про Баффи.
    38. Называйте Доро толстой.
    39. Издевайтесь над их правописанием.
    40. Напомните, что металл частично произошел от блюза. Затем обвините их в старомодности
    41. В разговоре о паверных/неоклассических вокалистах постоянно делайте намеки на яйца прищемленные дверью.
    42. Если у парня длинные волосы, назовите его со спины девушкой. Не вздумайте потом извиняться.
    43. Восхищайтесь тем, как грамотно RoadRunner Records обновили за последние годы свой каталог.
    44. Скажите, что очень любите первый альбом Metallica. Тот который черный.
    45. Утверждайте, что Лемми все 30 лет игры на басу держит левую руку в одном положении.
    46. Называйте металл «те вопли про убийства и насилие»
    47. Спросите, если их любимая группа так хороша, почему никто о ней не слышал?
    48. Ностальгируйте по старым добрым дням, когда металл был популярен. Да, тогда Pour Some Sugar On Me была Хитом.
    49. Скажите, что вы тоже были металлистом, но выросли из этого и теперь слушаете боле интеллектуальную музыку как (сгодится название любой группы)
    50. Опубликуйте этот список на форуме, где тусуется много металлистов
    :face-devil-grin:

    Спасибо сказали: Lip@, Thorn, Blackactor
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 145
    TierMet27. Подмените в коробке диск Iron Maiden на Blink 182.
    TierMet44. Скажите, что очень любите первый альбом Metallica. Тот который черный.
    Убил-бы за это!:face-devil-grin:
    TierMet47. Спросите, если их любимая группа так хороша, почему никто о ней не слышал?
    TierMet49. Скажите, что вы тоже были металлистом, но выросли из этого и теперь слушаете боле интеллектуальную музыку как (сгодится название любой группы)
    :face-grin:Постоянно с этим сталкиваюсь
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 146

    Как сдают экзамены любители музыки.
    TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
    HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.
    DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.
    BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.
    GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.
    DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.
    PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.
    GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
    GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.
    NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.
    INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.
    GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
    PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.
    RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
    RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.
    RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.
    TECHNO Студент не приходит.
    DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.
    PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.
    HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.
    ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.
    IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.
    ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.
    EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.
    GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.
    POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристы

    Спасибо сказали: Lip@, Thorn, **ILYUXA$**, Blackactor, HiercziN
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
       
     # 147

    TierMet:face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin:

    TierMetRUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
    Вот это особенно порадовало!:face-grin:

    Дневник мЯталлиста:

    24 февраля.
    Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.

    25 февраля.
    Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.
    26 февраля.
    Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.
    27 февраля.
    Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.
    28 февраля.
    Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.
    1 марта.
    Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре хярит, аж зубы болят.
    2 марта.
    Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.
    3 марта.
    Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.
    4 марта.
    Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".
    5 марта.
    Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.
    6 марта.
    Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!
    7 марта.
    Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.
    8 марта.
    Мать дала по лбу.
    9 марта.
    Мы с маленький хуйами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.
    10 марта.
    Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!
    11 марта.
    Поругались с маленький хуйами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.
    12 марта.
    Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.
    13 марта.
    Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.
    14 марта.
    Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.
    15 марта.
    Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.
    16 марта.
    Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.
    17 марта.
    Узнали про фестиваль мятала.
    18 марта. Зарегистрировались на фестивале мятала.
    19 марта.
    Слушали мятал. Круто.
    20 марта.
    Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!
    21 марта.
    На фестивале все мудаки... вышли перед нами какие-то пидары, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.
    22 марта.
    Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".
    23 марта.
    РЭП КРУТО!..

    Спасибо сказали: TierMet, Thorn, Blackactor, HiercziN
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 148

    TierMet, про экзамены....так смеялся,чуть задница не отвалилась :-)
    Lip@, тоже самое:-)
    Рэп - "Я СКАЗАЛ ГАВНО"

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
       
     # 149
    Стих про миталл "Если видишь на обложке..."

    Если видишь, что с обложки
    Смотрит кто-нибудь на нас:
    Уе*ан в плаще уродском,
    Или в гриме педераст,
    Или корчит рожу кто-то,
    Типа "злобный чилавекЪ",
    Обязательно в коробке
    Ты найдешь ванючий блек.

    Если видишь на обложке
    Нарисованый дракон,
    Эльф и хоббитов немножка,
    Или старый леприкон,
    Или поц с мечом двуручным,
    Или чахлый чародей,
    Обязательно получишь
    Павер-метальных соплей

    Если на обложке замер
    Вскрытый труп на простыне,
    Или в рот кончают даме,
    Или просто всё в гавне,
    Язва или глаукома,
    Или в голове топор,
    Знай, что на таком альбоме
    Офигительный ГРАЙНДКОР

    Если видишь на обложке
    Черных пидаров немножко,
    Все в заводском гуталине
    Словно клякса от чернил,
    А на фоне на могиле
    Притаился злой вампир.
    Смотрят злобно, потирая
    Выбритый висок они,
    А на деле все рыдают
    От ХИМовской пое*ни.
    Значит в руки непонятно
    И нежданно так попал
    Диск тебе к ккакой-нидь группой
    Под штампОм готИк-метал.

    Ну а если на обложке,
    долб**б с печальной рожей,
    Либо роза в лужи крове,
    Пое#$#ень в которой сложно,
    Что-то внятное понять,
    Или уже не дай боже,
    Труп в терновнике лежит,
    Знай - обложка эта,
    Дум печальный сторожит

    Если кто-то на обложке
    Жрет летучих, бл**ь, мышей.
    Или крови пьет немножко,
    С ожерельем из ушей.
    Или в морге помогает
    Резать доктору трупак,
    А при этом сам рыгает
    Нацепив смешной колпак.
    Если делают аборты
    Бедным бабам упыри,
    Или там идут кагорты
    Демонической х**ни.
    Если мучает лягушек
    Злобный Петя-пионер
    Значит дет-метал послушать
    Дал вам кто-то из друзей.

    Если видишь на обложке
    с дудкой чел сидит в лаптях,
    или девки хороводы
    пляшут в травяных венках,
    или если за пастушкой
    там из леса скачет волк,
    знай, дружище, это пошло:
    пред тобой поганый фолк

    Ну а если обнаружил
    На обложке на своей
    Кривозубую, ты, рожу
    С бородою до ушей,
    Да еще в рогатом шлеме,
    С топором и на коне
    И дающего все время
    Пи**ы всякой там х**не.
    А вокруг него обильно
    Рун и свастик кутерьма -
    В фотожопе так цивильно
    Разрисована она.
    Корабли, ладьи, драккары,
    Горы, льды, поля, леса.
    Облака, холмы, канавы,
    Ну и прочья красота.
    Черепа там всяких хрюсов
    И шашлЫки из церквей...
    Вообщем типа все со вкусом,
    В стиле типа кельтских фей.
    Злобных троллей цельна куча
    Тут присутствует у нас...
    Это вам не фолк соплючий,
    Это типа рульный бас.
    Я не Пушкин и не Спилберг,
    Как Гагарин не летал.
    Рифмы сложно удаюцца.
    Вообщем тут паган-метал.

    Если видишь на облоге
    Кучу волосатых рыл,
    Словно вепрей на охоте
    Кто-то так и не добил,
    Если эти чудо-рожи
    Демонстрируют оскал,
    От которого прямо в жопе
    Начинает стынуть кал,
    То учти себе приятель:
    Под облогой, нов и свеж,
    Скрылся, людям на проклятье,
    Злобный и брутальный трэш

    http://irelax.ru/pictures/248-russkaja-azbuka-ot-kitajjcev.html - Русская азбука от китайцев:face-grin:
    Спасибо сказали: Blackactor
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/09/2008IsOnline
       
       
     # 150
    TierMet9. Запишите на их кассету с альбомом Cannibal Corpse другой альбом и проверьте, заметят ли они разницу.
    :face-smile-big:
    TierMet20. Заявите, что Тарья не умеет петь.
    Убил бы за такое заявление!
    TierMet21. Утверждайте, что клипы Emperor были бы круче с подтанцовкой.
    :face-smile-big:
    TierMet22. Спросите, действительно ли Mayhem – сайд проект Metallica. Мэнсона.
    :face-smile-big:
    TierMet32. Спокойно сидите и вежливо аплодируйте на любом из метал-концертов.
    :face-smile-big:
    TierMet35. Утверждайте, что Korn возродили металл в 90-х.
    :face-smile-big:
    TierMet50. Опубликуйте этот список на форуме, где тусуется много металлистов
    :face-grin:

    Tiermet, Lip@ Я так не РЖАЛ уже лет 100!!!!!! :face-smile-big: