Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/08/2008IsOnline
       
     # 181
    Gofmetalтипо Unforgiven III-это всё сопли
    Я такого ввиду не имел...
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime9/08/2008IsOnline
       
     # 182
    Gofmetalне может до 12 сентября ничего просочиться в глобальную сеть
    Как так!? Блин! Ларс обещал , что на летнем турне будут исполняться песни с нового альбома....что-то типа "Мы еще не знаем когда, какие, в каком порядке...будем!" и в конце "дерите меня в жопу, если нет". Логично будет их исполнять на фестивалях августовских , а 9.08(!) первое выступление в Асашай после отдыха т.е завтра утром по нашему. ЖДЕМ НОВЫХ ПЕСЕН!!!!!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/08/2008IsOnline
       
       
     # 183
    GofmetalМного всяких "Специалистов" появляются,которые хотят заложать новый альбом!!!Они делают из себя очень умных высказывая примерно такие мнения:"Да,MetallicA великая группа и нам их музыка нравится.Последний альбом безусловно цепляет,но вы знаете...У Ларса как-то барабан сыровато звучит и Джеймс фальшивит."
    Каждому может что-то не понравиться, и всегда можно что-то подвергнуть анализу, в результате которого можно объективно осознать, что барабан звучит иначе, может как-то даже "сыровато" etc. Мнения бывают разные, но здесь все любят Металлику!

    Thorn Я думаю, что такую бомбу, как U-3 они на фесте играть не станут до выхода альбома.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime9/08/2008IsOnline
       
     # 184
    Blackactorвсе любят Металлику!
    Ясень пень!! :-D
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/08/2008IsOnline
       
     # 185

    Gofmetal Для фоток Металлики есть фотогалерея...

    •  
      CommentAuthorGofmetal
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 186

    Blackactor
    Это я не для фотогалереи выкладывал,а просто так.А я и не говорил,что тут кто-то Metallica не любит!!!

  1.  # 187

    Молодчик, надо быть преданным фэном!!! :face-wink: Я тож такой! :face-smile-big: как и почти все (точно не буду говорить-точно не знаю) здесь :face-wink:

    GofmetalЯ просто ярый любитель творчества MetallicA и для меня эта группа никогда не лажает
    Я на счет этого.. :face-wink:
    •  
      CommentAuthorGofmetal
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
       
     # 188

    CsanderCliffMett
    Ок.Кстати,заметь,что есть разные фанаты,те,которые слушаю MetallicA на концерте сидя на трибуне,а есть те,которые рвут танцпартер и фанку.МОжет последние более ярые?

    CsanderCliffMett
    Но по сути это ничего не менят;)))"Мы такие разные,но всётаки мы вместе;)))":face-devil-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
       
     # 189
    GofmetalМы такие разные,но всётаки мы вместе;)))"
    Хорошие слова.

    Gofmetal

    GofmetalЭто я не для фотогалереи выкладывал,а просто так
    BlackactorДля фоток Металлики есть фотогалерея...
    Для чего тогда её Тиермет курирует, если все будут "просто так" выкладывать фотки? Есть что-то эксклюзивное, то чего нету в галерее, отошли Тиермет - она поместит куда надо.
  2.  # 190
    GofmetalНо по сути это ничего не менят;)))"Мы такие разные,но всётаки мы вместе;)))"
    Знаковая фраза!!! :face-wink: Согласен с тобой Gofmetal! Однако по признакам, мы, фэны отличаемся по сути так- преданный/ не преданный (опять же мы здеся включая меня с тобой преданные! Почти все! (ВСЕ сказать не решусь)) А кто что рвёт на концерте- зависит от того на сколько человек эмоционален!! :face-wink: (Я допустим мотаю головой-благо есть чем :face-smile-big: , подпеваю, прыгаю и вообще веселюсь!!!!! :face-grin:)
    •  
      CommentAuthorGofmetal
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
       
     # 191

    CsanderCliffMett
    (Я допустим мотаю головой-благо есть чем :face-smile-big: , подпеваю, прыгаю и вообще веселюсь!!!!! :face-grin:)
    Я с тобой полностью согласен.Я тем же занимался на двух прошедших концертах.Я и мой друг летели сначало в Москву,потом в Питер,чтоб насладиться этим праздником;)))Я получил истинное удовольствие и мой голос восстанавливался потом по 2 недели;)))И шея болела;)))

    Blackactor
    Ок.Буду выкладывать в фотогалерею,если просите.Мне не сложно.Кстати,кто является руководителем этого сайта?Мне бы просто идею подать кое-какую хотелось!!!

    Blackactor
    Кстати несколько фоток там выложил уже.Можешь посмотреть уже:face-glasses:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 192
    ThornЖДЕМ НОВЫХ ПЕСЕН!!!!!
    Ждем, но по-моему мнению раньше секрет-гиг 10 сентября мы ничего не услышим!:face-sad:
    Gofmetalте,которые слушаю MetallicA на концерте сидя на трибуне,
    Я например! И не вижу ничего такого ужасного!
    BlackactorДля чего тогда её Тиермет курирует
    И не только она:face-grin:
    Blackactorотошли Тиермет - она поместит куда надо.
    Но только после 1-го сентября
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 193
    james75по-моему мнению раньше секрет-гиг 10 сентября мы ничего не услышим!
    Да лан! Конечно услышим. Пару песенок в любом случае сыграют. Не знаю, почему такая уверенность.... Наверно мы все этого давно ждем, все лето.... и 10 исполнять!!???,- не катит
  3.  # 194
    GofmetalЯ с тобой полностью согласен.Я тем же занимался на двух прошедших концертах.Я и мой друг летели сначало в Москву,потом в Питер,чтоб насладиться этим праздником;)))Я получил истинное удовольствие и мой голос восстанавливался потом по 2 недели;)))И шея болела;)))
    Да это круто!!!!!! :face-grin:
  4.  # 195
    ThornДа лан! Конечно услышим. Пару песенок в любом случае сыграют. Не знаю, почему такая уверенность.... Наверно мы все этого давно ждем, все лето.... и 10 исполнять!!???,- не катит
    Вот как раз и услышали !!!!!! Вот ссылка на метонтур - mms://wm.elektra.com/metallica/metallica_com/2008/tour/08aug09_ozzfest_300wm.wmv

    Песня называется Cyanide ...

    Спасибо сказали: Thorn
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime10/08/2008IsOnline
       
     # 196
    John!YourMother!Песня называется Cyanide ...
    нифига интересного....... песня никакущая....... по-моему, "бездушная" escape намного лучше этого...... и бас, кстати, которому тут и не только, выдали много авансов - НЕ ЛУЧШЕ Ньюстедовского....... кароче, я в шоке :face-sad:
  5.  # 197

    TipshuK , у меня все наоборот ... правда с первого раза я не впечатлился , но когда просмотрел с метонтура , то я охренел ...

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
       
     # 198

    james75

    GofmetalКстати несколько фоток там выложил уже.Можешь посмотреть уже
    Вот опять всё зависнет, как с Астером была история... Не заливайте фотки самостоятельно, а то Тиермет рассердится.
    GofmetalОк.Кстати,заметь,что есть разные фанаты,те,которые слушаю MetallicA на концерте сидя на трибуне,а есть те,которые рвут танцпартер и фанку.МОжет последние более ярые?
    Фанка не резиновая - все не влезут. По твоим словам на трибунах сидят одни только лохи что ль?
    Джонни YM рассказывал, как он посетил концерт - тоже был на трибуне, так впечатлился, почти весь концерт стоя смотрел. И что, если он был на трибуне, значит он теперь хреновый фэн?
    Что-то вы ребята не то говорите...
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 199
    BlackactorЧто-то вы ребята не то говорите...
    вот это точно!!!!
    Блин первая песня!!!!!! Ребят, я не могу сдержать слез радости!!!!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
       
     # 200

    Thorn Я не буду ничего слушать раньше релиза. Специально! Зато потом всё сразу. Пусть на меня смотрят как на ё******го. Я хочу жить этот месяц ожиданием без примесей... Благо у нас в продажу поступит в тот же день, что в столице!:face-grin:

    •  
      CommentAuthorGofmetal
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 201

    Blackactor
    Фанка не резиновая - все не влезут. По твоим словам на трибунах сидят одни только лохи что ль?
    Джонни YM рассказывал, как он посетил концерт - тоже был на трибуне, так впечатлился, почти весь концерт стоя смотрел. И что, если он был на трибуне, значит он теперь хреновый фэн?
    Что-то вы ребята не то говорите...
    Знешь,ты не всё моё сообщение прочёл.Я там дальше написал,что все фанаты разные,но мы вместе!!!Так что не надо думать,что я кого-то тут залажать захотел(в отличие от некоторых)!!!

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
       
     # 202

    Gofmetal Как ты странно цитаты копируешь! В посте в правом верхнем углу нажимай цитата после того как нужный текст выделишь, там где надо...

    Gofmetalты не всё моё сообщение прочёл
    Я всё прочёл.
  6.  # 203

    Blackactor Так ты опять за старое?

    •  
      CommentAuthorGofmetal
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
       
     # 204

    Blackactor
    Старое любишь ворошить:face-surprise:

    CsanderCliffMett

    CsanderCliffMettBlackactor Так ты опять за старое?
    А ты наблюдательный;)Молодец.Так держать;)))

    Blackactor

    BlackactorЯ всё прочёл.
    Значит ты понял так,как хотел понять.А я на этом сайте не для того,чтоб кого-то оскорблять из присутствующих!!!
    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
  7.  # 205
    GofmetalЗначит ты понял так,как хотел понять.А я на этом сайте не для того,чтоб кого-то оскорблять из присутствующих!!!
    Молодчик! Согласен с тобой Gofmetal!!!
    GofmetalА ты наблюдательный;)Молодец.Так держать;)))
    Ага, ты тоже так держать! :face-wink:
    Спасибо сказали: Gofmetal
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 206

    CsanderCliffMett со всеми предыдущими пунктами полностью с тобой согласен.

    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
  8.  # 207
    AsterCsanderCliffMett со всеми предыдущими пунктами полностью с тобой согласен.
    Aster Ок!!! Спсибо, на добром слове, молодец!! :face-wink:
    Спасибо сказали: Aster
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
       
     # 208

    Хватит оффтопить!!!!!!!!!!!
    По теме:

    слышал песню Cyanide, неплохая... но хотелось бы The Unforgiven 3 послушать

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 209

    Аналогично. Поскорее бы альбом вышел!!!!!!

  9.  # 210
    AsterАналогично. Поскорее бы альбом вышел!!!!!!
    Дааа!!! :face-angel: