Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 1

    Подскажите пожайлуста где можно достать guitar pro? Или скинте мне на мыло кому не в падло:

    crazymetalliman@yandex.ru

    Буду очень благодарен. В долгу не останусь.

  2.  # 2

    http://www.guitar-soft.narod.ru/Files.htm

    Здесь чето есть.
    А зачем тебе эти бездушные табы ? Учи лучше ноты , дружище !:face-grin:

    Спасибо сказали: crazymetalliman
  3.  # 3

    John!YourMother!, а там вообще то и ноты тоже есть...

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime18/06/2008IsOnline
       
     # 4

    А че такая проблема в GTP?

  4.  # 5

    А может кто-то знает где можно достать, что-то вроде guitar pro, только для барабанов? Вроде "Фрути Лупс" (точно не помню как называется).

  5.  # 6

    crazymetalliman , а там вроде должны быть табы для драммов . Там каждий барабан и тарелки разными цыферками .

  6.  # 7

    John!YourMother! Спасибо. Установил, разобрался, сочиняю...

    P.S. Ты настоящий мужик! Если бы не ты, учил бы я Anesthesia еще долго и мучительно.
    А теперь: открыл guitar pro, загрузил Anesthesia, запустил и смотриш какую ноту на каком ладу брать. Теперь дело пойдет быстрее.

  7.  # 8

    :face-grin:

  8.  # 9

    Думаю тему можно закрывать (здесь был мат)!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime15/08/2008IsOnline
       
     # 10

    crazymetalliman, не хулюгань!

  9.  # 11

    james75 Окьой!

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime15/08/2008IsOnline
       
     # 12

    crazymetalliman а как ты ее учил? На слух что ли подбирал?

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime15/08/2008IsOnline
       
     # 13
    crazymetallimanздесь был мат
    james75 Я видел какой!
    "Модераторы не всегда успеют удалить какую-нибудь гадость" (ц)....
  10.  # 14
    crazymetalliman(здесь был мат)!
    "...Без русского мата не прожить нам и дня, отведи мою душу, обложи ты меня..."
    corvusа как ты ее учил? На слух что ли подбирал?
    Да я б чокнулся, подбирая ее на слух. Некий Великий Форумчанин по имени John!YourMother! подсказал где можно достать "гитар про", там же я и достал табулатуру Анестезии.
    Blackactor Учи историю, парень! Хотя я сомневаюсь, что в школе нас учили "одинаковой" истории.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/08/2008IsOnline
       
       
     # 15
    crazymetallimanБез русского мата не прожить нам и дня
    Здесь это не к месту.
    crazymetallimanУчи историю, парень! Хотя я сомневаюсь, что в школе нас учили "одинаковой" истории.
    Я слава Богу с в/о и историю знаю хорошо.

    P.S. Сорри за офтоп.

  11.  # 16

    crazymetalliman, там же как устанавливаешь Guitar Pro он запрашивает лицензионный ключ? А у тебя разве не так? У меня была до этого дэмо версия ))

  12.  # 17

    CsanderCliffMett Не знаю. У меня нигде ничего не запрашивало и все работает нормально. (Насколько я помню)
    А у тебя, что возникли проблеми с гитар про?
    Blackactor Я же и говорю, что нас просто учат разной истории.

  13.  # 18

    crazymetalliman, ну вот : запрашивает какой то хренов лицензионный ключ.... Пипец, прям...

  14.  # 19

    Blackactor Ну ты блин молодец! Только сейчас догадался? Рекомендую посмотреть все мои посты по теме "Война в Южной Осетии", там кажись только один пост.
    CsanderCliffMett А среди файлов, которые ты скачал, нет ли таких с названием типа CDkey или Readme или Install ? Поройся в текстовых документах может найдеш то, что может смахнуть на ключ? (Жду ответа)

    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/08/2008IsOnline
       
     # 20
    crazymetallimanТолько сейчас догадался?
    Тогда всё понятно. Я как-то не стремлюсь догадываться. Проще спросить. А ещё проще каждому самостоятельно выложить о себе сведения в профайле, либо в "Информация о форумчанах", в т.ч. и место проживания.
    Офтопить больше здесь не буду. Занимайтесь, ребята, обсуждением гитар-про. Эта тема явно не для меня...
  15.  # 21
    crazymetallimanCsanderCliffMett А среди файлов, которые ты скачал, нет ли таких с названием типа CDkey или Readme или Install ? Поройся в текстовых документах может найдеш то, что может смахнуть на ключ? (Жду ответа)
    crazymetalliman, попробую, конечно, но вроде не видел...
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime17/08/2008IsOnline
       
     # 22

    Сам решил качнуть. Установил , Проверил, ключи подошли. А потом еще раз прочитал, что у тебя была демо версия!! Тебе нужно регистр чистить, програмка регклинер и др. Или винду переустанови.

  16.  # 23

    Thorn Нееее.... :face-smile: Спасибо crazymetalliman'у все подходит тока обнаружил :face-smile:

    Даа, но за совет, Thorn, тоже спасибо!

  17.  # 24

    CsanderCliffMett Я иногда бываю немного туповатым, у тебя получилось или не?

  18.  # 25

    Конечно получилось, я просто в начале не обнаружил Key's , так что тебе еще раз спасибо, crazymetalliman!!!

  19.  # 26

    CsanderCliffMett А тебе табы для гитар про не нужны? У меня кой чяво есть немного.

  20.  # 27

    Ну у меня есть сборник табов, там до хера чё есть.. однако большинство в формате gp4 (а у меня раньше просто была дэмо версия Guitar Pro 5) но это же 4 версия вот он большинство и не хотит воспринимать.. (Однако и gp3 файлов тож немало) Так что не откажусь, а что у тя имеется??

  21.  # 28

    Metallica, Nightwish, Iron Maiden, Led Zeppelin, Queen, Manowar, AC-DC, SOAD, Пурген, Ария, Король и Шут, и набор упражнений и риффов для бас гитары.

  22.  # 29

    АААаа, ну Metallica, Iron Maiden, Led Zeppelin, Queen, AC-DC- есть. А набор упражнений для басса хорош? (на будущее - пока только электро)

  23.  # 30
    CsanderCliffMettА набор упражнений для басса хорош?
    Не понял, ты спрашиваеш хорошли он, или просиш что б я тебе скинул?
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код