Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
     # 1

    Известный концерт в тюрьме проходил после выхода альбома St. Anger... что самое невыносимое, что его никак нельзя достать, это не по силу даже мне, что мн е очень ненравится)))) э
    этого концерта нет на DVD,
    да то там DVD, даже фоток с концерта нет...
    интересно как и где его достать... да и вообще пообщатся по поводу этого, почему металлика решила в тюрьму згонять

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
       
     # 2

    Помоему, если я не ошибаюсь, это был не концерт, а просто съемки клипа, а фотки, пожалуйста (думаю для первого же поста будет достаточно:face-smile: ):

    • sanquentin14.jpg
    • sanquentin13.jpg
    • sanquentin12.jpg
    • sanquentin11.jpg
    • sanquentin10.jpg
    • sanquentin9.jpg
    • sanquentin8.jpg
    • sanquentin7.jpg
    • sanquentin6.jpg
    • sanquentin5.jpg
    • sanquentin4.jpg
    • sanquentin3.jpg
    • sanquentin2.jpg
    • sanquentin1.jpg
    Спасибо сказали: MASTER OF PUPPETS, Nar
  1.  # 3

    metallica, james`у75 под силу все :face-grin:

    Спасибо сказали: metallica
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
     # 4

    MASTER OF PUPPETS, этот концерт у мя только отрывкам, я в серьёз сомневаюсь что его в природе не существует, как думаете почему они решили смататся туда?

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
     # 5

    james75, там был концерт... точно был... у мя есть половина концерта на mp3, просто я хочу весь достать

  2.  # 6

    Чуваки когда металлика снимала клип на песню St.anger в тюрьме сан квэнтин ,метла после съёмок дала бесплатный концерт для заключённых,об этом рассказывали в SKOM (кстати не давно достал его с русским переводом) А почему нет полной видео записи,ну наверное потому что он прходил в тюрьме!!!!!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime31/05/2008IsOnline
       
       
     # 7

    metallica, вот моя логика (помимо того, что я слышал): в клипе Стангер, ларц то шапке, то без шапки. Или они давали концерты два дня подряд (что вряд ли), или он во время припева ее сорвал, а потом во время медленной части снова одел, еще вариант, что они на одном концерте Стангер сыграли два раза (:face-grin: ) - бедные зеки, им и так несладко живется! То что ты скачал - ты уверен на 100%, что это оттуда? Я просто вчера пообщался с людьми и мне все в один голос сказали, что концерта не было, а были просто съемки клипа.

    Criss Metallметла после съёмок дала бесплатный концерт для заключённых,об этом рассказывали в SKOM
    Это либо простая пиарщина, либо типа закрытый концертик как для метклабберов, но в последнем случае все равно найдется папарацци.....а здесь.....
    Criss Metall(кстати не давно достал его с русским переводом
    Слухай, Крис, а можешь его куда-нибудь слить? Ну что б я, например, залил? Это единственная весчь из м, что я не смотрел:face-sad: Нет смотрел конечно, но с аглицким перевод, а я в нем как муха на окне, хотя ехать в Пендосию скоро!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime31/05/2008IsOnline
       
     # 8

    metallica, а мне спасибо?:face-grin:

    Спасибо сказали: metallica
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime31/05/2008IsOnline
       
       
     # 9
    james75То что ты скачал - ты уверен на 100%, что это оттуда? Я просто вчера пообщался с людьми и мне все в один голос сказали, что концерта не было, а были просто съемки клипа.
    В некоторых песнях, точнее в конце них, Джеймс общается с публикой... и в одной из общений, он говорит что рад приехать в Сан-Квентин тюрьму, и поиграть для них... james75, СКОМ я могу и вам дать на русском...

    Я уверен на 100% что есть концерт. но у меня он не полный, у меня с него есть
    Blackened
    No Remorse
    Harvester Of Sorrow
    Welcome Home (Sanitarium)
    Frantic
    Sad But True
    Nothing Else Matters (cut)
    St. Anger
    2 x 4
    Enter Sandman (cut)
    Hit The Lights (cut)

    А по поводу шапки... так это понятно. они тада клип снимали... в разных местах... Ларс мог её и снять, а одетая шапка с предыдущих сьёмок осталась.
    А концерт исполняли на сцене...
    а теперь мне спасибо :face-grin:

    Спасибо сказали: james75
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime31/05/2008IsOnline
       
     # 10
    metallicaя могу и вам дать на русском
    Дать - не ответ, ибо я в Златоглавной редко бываю, подскажи откуда моно скачать?
    metallicaон говорит что рад приехать в Сан-Квентин тюрьму, и поиграть для них...
    И спеть: "Голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет, как бы мне хотелось с голубями на свободу к маме улететь" и т.д.:face-smile:
    metallicaв разных местах...
    Около левого карцера или правого?
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime31/05/2008IsOnline
       
       
     # 11

    и там и там...))))) а концерт был на сцене..скачать SKOM (rus) могу помочь в торрентах, если пользуетесь

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime31/05/2008IsOnline
       
     # 12

    Давай!

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
     # 13

    james75, русский SKOM - http://www.mininova.org/tor/1012120

    Спасибо сказали: james75
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
       
     # 14

    metallica,
    San Quentin, CA
    San Quentin State Prison (5/1/2003)
    Rob Trujillo's First Show

    Сэт-лист:

    Creeping Death
    For Whom The Bell Tolls
    Seek & Destroy
    Fade To Black
    Fuel
    Sad But True
    Master Of Puppets
    One
    Enter Sandman
    Battery

    The Anger video was shot the day before. Inmates on good behavior got to be in the video and/or attend the concert.

    Так что у тебя не то. У меня стопроцентная инфа из списка всех сет-листов всех концертов Метлы с 1982 года с Метклаба (а с этой инфой не поспоришь). Блэкенда, Франтика, 2х4 и т.д. и т.п. нету. Концерт был не в этот, а на следующий день для самых послушных зэков.:face-smile:
    С твоим сэтом только Sad but true совпал по-моему, так что у тебя полюбому не то, так как такой записи вообще не существует или только в закрытой коллекции Ларса, т.к. шеф Metclub'a сам просит (а он очень близко знаком с Джеймсом, Ларсом и Ко), если вдруг кто-то записал (из зэков, охранников) на диктофон/магнитофон выложить ему! Вот его просьба: "If you are "inmate_666", the person who bootlegged this show that I used to talk to on PPM, please email me."

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime5/06/2008IsOnline
       
     # 15

    james75, ну хотя бы доказал что такой концерт есть...:face-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код