Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime27/06/2012IsOnline
       
       
     # 1

    Общее время звучания: 02:04:12

    Полная аудио-версия концерта:

    Сетлист:

    01. Hit The Lights
    02. Master Of Puppets
    03. Fuel
    04. For Whom The Bell Tolls
    05. Kirk Solo #1
    06. The Shortest Straw
    07. Black Album Intro
    08. The Struggle Within
    09. My Friend Of Misery
    10. The God That Failed
    11. Of Wolf And Man
    12. Nothing Else Matters
    13. Through The Never
    14. Don't Tread On Me
    15. Wherever I May Roam
    16. The Unforgiven
    17. Holier Than Thou
    18. Sad But True
    19. Robert Solo #1
    20. Enter Sandman
    21. Blackened
    22. One
    23. Seek And Destroy

    Статистика шоу:


    Второй день фестиваля Orion Music + полное исполнение альбома The Black Album.
    Последний раз в Нью-Джерси The Shortest Straw исполнялась 20(!) лет назад - 29 июля, 1992 года.
    Первое исполнение Holier Than Thou в Нью-Джерси.

    • 06june2412_pic17.jpg
    • 06june2412_pic21.jpg
    • 06june2412_pic42.jpg
    • 06june2412_pic52.jpg
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime27/06/2012IsOnline
       
     # 2

    Несомненно собственный фестиваль, это круто! Не каждая статусная группа может себе это позволить. Но я смотрю на это мероприятие с точки зрения сет-листов этих двух шоу. Что мы видим, премьера Escape, и это ВСЁ! Возможно в те дни на сцене были очень интересные исполнители, но подавляющее количество зрителей пришли (приехали) именно на них. Скажу, что одни из участников 24.06 группа Ghost (я их видел в Хельсенки), лично у меня вызывает устойчивое чувство отвращения, спазмы желудка и других органов моего пищеварения! Так вот, наверное можно было бы из своих запасников достать неизданные материалы, исполнить новый материал или сделать другие сюрпризы. Как-то скучно вышло. ОЧЕРЕДНЫЕ ДЕЖУРНЫЕ КОНЦЕРТЫ!
    Как назло посмотрел (впервые) концерт в Мадриде 18.06.1993 года (завершающий этап 3-х летнего тура) и честно говоря получил удовольствие. Под проливной дождь четверка людей в черном ОТРАБОТАЛА на все 100% своих возожностей и Мадрид отплатил тем же! Порой вокал утопал в голосе зрителя! Стареем!
    Извиняюсь за то, что есть ошибки орфографии и пунктуации. Количество виски в моей крови не позволяют мне использовать правила русского языка приобретенные в юности!

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime27/06/2012IsOnline
       
     # 3
    ВикторЧто мы видим, премьера Escape, и это ВСЁ!
    Хоть на этом спасибо.
    В принципе согласен, Металлика не утруждает себя с выбором набора песен на концертах, НО, стоит им отдать должное. Отличная организация фестиваля, множество групп! Каждый участник коллектива организовал своё мини мероприятие: Джеймс с автомобилями, Ларс с киношкой, Кёрк с ужастиками, Роберт предоставил сёрфинг. Я думаю было весело, народ не скучал, и само выступление было отличным. В итоге мы имеем: отличный фестиваль, встреча с музыкантами + 4 премьеры в США! А именно: Escape(!), The Struggle Within, My Friend Of Misery, Don't Tread On Me. Этого достаточно для того что бы провести лучшие выходные в своей жизни.
    И да, Виктор, не расстраивайтесь, впереди недельное пребывание в Мексике! Я думаю там четыре всадника оторвутся по полной!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/07/2012IsOnline
       
     # 4
    ВикторЧто мы видим, премьера Escape, и это ВСЁ!
    С другой стороны, с таким количеством концертов просто невозможно каждый раз чем-то удивлять. Надо сказать спасибо за такое разнообразие стран и количества концертов в них, многие статусные группы и такого не делают.

    А уж удивлять - это уже по настроению.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код