Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Все, кто помнят концертник Live Shit, могли заметить фрагмент интервью с тинейджерами, пришедшими на один из концертов, вошедших в этот альбом. У них спрашивали следующее: "кто, по вашему предположению лучше - Оззи или МЕТАЛЛИКА?". Мне показалось интересным устроить подобный опрос и здесь...
    Итак, кто же, все-таки, лучше - Оззи Осборн или МЕТАЛЛИКА?..

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 2

    PRIEST, прости, но мне хажется что все это хня и я даже не собираюсь говорить на эту тему, мой ответ предугадать несложно

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 3

    PRIEST, мнда. Я вот с TierMet соглашусь. Все, кто любит Оззи, сидит на соответствующих форумах. Не логично будет, если челок любит Металлику, а сидит на форуме Оззи (ну и наоборот).

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 4

    Наверное, такое рассуждение верное... А жаль...:face-sad:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 5
    PRIESTА жаль...
    Почему?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
       
     # 6

    Эта Дискуссия не особо рулит... Заключение: МЕТАЛЛИКА хороша по-своему, Оззик - тоже, при всем этом следует учитывать, что они играют разные стили.

    Скорее всего, нельзя выбирать кто лучший из двух гигантов рок-музыки. Они оба лучшие. Вот так вот...
    :face-plain:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime24/04/2008IsOnline
       
     # 7

    Там был другой вроде вопрос перед концертами "несчастливого" турне с Оззиком 1986 года: "На выступление кого в первую очередь вы пришли сегодня?"

  1.  # 8

    да блин, харош всякими попсятскими вопросами этот форум забивать..... госпади... кто лучше... оззи иль метла....ва первых как панять лучше.... смотря что для тебя, PRIEST, значит лучше... для кого то лучше это значет громче тяжелее музыка... для кого то мелодичнее... а третьему вообще пох на такие тупые вопросы (как и мне)........... рок это не соревнование кто круче...... рок - это страсть.... это мощь... я уверен ларс создал метлу с джеймсом не для того чтобы обойти оззи или моторхед........ а чтобы вложить часть себя в эту самую вещь - РОК....

    Спасибо сказали: Nadian
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/04/2008IsOnline
       
       
     # 9

    Вообще-то, действительно, MASTER OF PUPPETS, рок - это не соревнования - "кто лучше", и я задал попсистский вопрос, а тема его просто УЖАСНАЯ...

    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime24/04/2008IsOnline
       
     # 10
    MASTER OF PUPPETSя уверен ларс создал метлу с джеймсом не для того чтобы обойти оззи или моторхед.
    вобще, насколько мне известно, они собрались "побухать, поиграть вместе малёк"...пофигисты ещё те

    ну а мне кажется, то что у каждой группы даже гдето глубоко в мыслях, есть желание быть лучше когото.... да так у каждого человека, и не только в музыке

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/04/2008IsOnline
       
     # 11

    MASTER OF PUPPETS, PRIEST, давайте не будем переходить на флейм.

    Пока не поздно, тему я зыкрываю, так как

    AntВсе, кто любит Оззи, сидит на соответствующих форумах. Не логично будет, если челок любит Металлику, а сидит на форуме Оззи (ну и наоборот).
    Тема себя исчерпала.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime25/04/2008IsOnline
       
     # 12

    В последнее время участились слухи о том, что Ozzy и Metallica этим летом на пару возглавят ежегодный Ozzfest. Концерты будут проходить в течение двух дней (суббота/воскресенье), хэдлайнером одного дня будет Ozzy, другого - Metallica.
    Такие же слухи говорят о том, что одних из концертов Оззфеста этого года пройдет в Лондоне 19 июля.

    P.S. Так что кому интересно кто лучше - милости просим!