Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/03/2010IsOnline
       
       
     # 1

    Как сообщает британский журнал Classic Rock, менеджер Металлики Питер Менш поделился рассказом о том, что группа имеет кое-какие грандиозные планы на 2011 год.

    “Давайте я просто скажу, что в следующем году вы увидите Металлику, которая взорвет вам сознание. Они сыграют только в 10 городах, но это будет огромным свершением. Это будет металликовский ответ шоу ‘The Wall’.”

    Этот разговор произошел, когда корреспондент Classic Rock Peter Makowski брал интервью у Менша.

    Менш: “Мне в голову приходили идеи насчет того, что живые шоу интересны. Ну, знаете, просто тупо снимать с, между нами, идеями, которые были реализованы 25 лет назад, но никто просто не знает, что мы их просто переработали.

    У меня появилась эта идея, чтобы сыграть вживую эквивалент ‘The Wall’. Теперь мы можем привлечь профессионалов к этому делу, чтобы они сказали мне сумасшедший я или нет. Это как создать холст для того, чтобы кто-то смог его заполнить.”

    • metallicaband.jpg
    Спасибо сказали: Ant, REsearch, kosa, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/03/2010IsOnline
       
       
     # 2

    Вот такое вот интригующее интервью.:face-what: Что-то они задумали... Это, конечно, хорошо, но только 10 концертов в 2011-м? Россия, что-то мне кажется рискует не попасть в этот список...:face-unhappy: Но... Посмотрим-посмотрим - весьма интересно.:face-big-smile:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime15/03/2010IsOnline
       
     # 3

    Ага, на каком-то концерте показали бы на большом экране BSOD на котором была бы зашифрована информация о месте проведения этого шоу :face-grin:
    По поводу фото:
    Джеймс в лучах славы :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
       
     # 4
    REsearchпоказали бы на большом экране BSOD на котором была бы зашифрована информация о месте проведения этого шоу
    Ты недооцениваешь Пинков.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
       
       
     # 5

    Интересно, что они могут придумать?... Даже в голову ничего не приходит. Может чёрные шарики будут взрываться, а из них ядовитый газ или мухи цэцэ!:face-money::face-devil-grin: Было бы неплохо!:face-big-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**вы увидите Металлику, которая взорвет вам сознание. Они сыграют только в 10 городах, но это будет огромным свершением
    ...они наконец-то бросят свои концерты и займутся новым альбомом!

    А так, 10 концертов за год - по-моему просто попытка приподнести отдых группы от концертной программы как некое чудо, которое надо ждать и надеятся, но никто его так и не увидит.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
       
     # 7
    Mr.PropperМожет чёрные шарики будут взрываться, а из них ядовитый газ или мухи цэцэ!
    Да ты точно знаешь толк в этих самых.:face-happy:
    Ant...они наконец-то бросят свои концерты и займутся новым альбомом!
    Вполне возможно.:face-victory: То есть альбом будет не раньше 12 декабря 2012-го.:face-what:
    Antпо-моему просто попытка приподнести отдых группы от концертной программы
    Думаю, если бы они хотели отдохнуть, то они бы таки отдохнули и завершили турне.:face-glasses: Тут они что-то похлеще задумали...:face-grimace:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
       
       
     # 8
    **ILYUXA$**Давайте я просто скажу, что в следующем году вы увидите Металлику, которая взорвет вам сознание.
    Надеюсь, всё-таки в России будет что-то из этого. Во вторую очередь я надеюсь, что и мне удастся поехать. :face-grimace:
    З.Ы. Что-то сегодня я слишком оптимистичен. :face-horror:
    Mr.PropperМожет чёрные шарики будут взрываться, а из них
    ...яростные охранники прыгают в фанку и месят всех подряд. :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
       
     # 9
    Ironheadи месят всех подряд.
    Или их месят все подряд :face-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
       
     # 10
    REsearchИли их месят все подряд
    А потом уже это (в этом как раз вся фича шоу) :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime17/03/2010IsOnline
       
       
     # 11
    AntА так, 10 концертов за год - по-моему просто попытка приподнести отдых группы от концертной программы как некое чудо, которое надо ждать и надеятся, но никто его так и не увидит.
    А вдруг?:face-angel:
    **ILYUXA$**Да ты точно знаешь толк в этих самых.
    В мадамах?:face-exciting:
    Ironhead...яростные охранники прыгают в фанку и месят всех подряд.
    ...На сцену, через окошко закидываю крокодилла и он начинает обедать! Вламывается ОМОН и бьёт его! Срабатывает пожарная сигнализация, но вместо воды с потолка льётся кровища! Тем временем ОМОНовцы понимают, что крокодилл был резиновый и начинаю обедать... Дальше всё развивается слишком стремительно.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/03/2010IsOnline
       
       
     # 12
    IronheadНадеюсь, всё-таки в России будет что-то из этого.
    Ну надеяться никто не запретит.:face-wink:
    Mr.PropperВ мадамах?
    Почему именно в них?:face-horror:
    Mr.Propper...На сцену, через окошко закидываю крокодилла и он начинает обедать! Вламывается ОМОН и бьёт его! Срабатывает пожарная сигнализация, но вместо воды с потолка льётся кровища! Тем временем ОМОНовцы понимают, что крокодилл был резиновый и начинаю обедать... Дальше всё развивается слишком стремительно.
    Ты забыл поставить теги "[бред] [/бред]":face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime18/03/2010IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Почему именно в них?
    А почему бы и нет?:face-big-smile:
    **ILYUXA$**Ты забыл поставить теги "[бред] [/бред]"
    Я думал они сами появятся.:face-shame:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код