Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 1

    Барабанщик Metallica Ларс Ульрих дал интервью журналу Revolver о новом долгожданном альбоме группы, который ожидается в продаже весной этого года.

    "Материал определенно более динамичный и более разнообразный, чем был в предыдущие пару раз. В этих песнях много света и теней. Они тяжелые и быстрые, но там есть и медленные моменты, и интерлюдии. Этот альбом отличается и от St.Anger, и от Load. Скорее, он ближе к паре альбомов, которые мы записывали в десятилетии, написание которого начиналось с цифры "8".

    На вопрос о том, что означает ли выпуск этого альбома о возвращении к "корням" и "old school", Ларс ответил:

    "Ненавижу давать такие определения, потому что через полгода все вокруг начнут кричать "Что за чёрт?! Ларс нам наврал!" Хотя для меня это, возможно, и так. Не секрет, что Рик посоветовал нам взять ту пару записей в восьмидесятых за отправную точку - мы регулярно копались в своих головах, вспоминая, как это было. Так что, когда у нас возникали какие-то вопросы в процессе записи, мы частенько задавали себе вопрос "А что бы мы сделали в этом случае в 1985-м?"

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime25/01/2008IsOnline
       
     # 2

    ну если верить его (зайди на сцылку - поймёш кого) словам, скатывается метла...

    :face-crying:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime25/01/2008IsOnline
       
     # 3

    чёт сразу про Diamond Head вспомнил ). лёгенько так, аж непривычна. Гы, первый раз видел Робота в НОРМАЛЬНОМ поведении, а не в позе краба):face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime25/01/2008IsOnline
       
     # 4
    TipshuKну если верить его (зайди на сцылку - поймёш кого) словам, скатывается метла...
    Че-то не понял! При чем Other New Song и скатывание Метлы. Хоть и пестня - не фонтан.
    TipshuKв НОРМАЛЬНОМ поведении
    А что по-твоему значит НОРМАЛЬНОЕ поведение? Стоять и тупо трясти хайером над гитарой? Не вижу ничего "аномального" в его, так сать, поведении, очень даже заводит на концертах!
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime25/01/2008IsOnline
       
       
     # 5

    Ты думаешь, еси ЭТО не войдёт в альбом то войдут песни типа SAD или Justice? Та них... он не заводит (Роб). придурок он. "Стоять и тупо трясти хайером над гитарой?" Ну Ньюстед и Бартон были (есть) одни из величайших бассистов в истории как Metalica так и всего "тяжёлого" мира? и не гнушалися этой "тупостью". Я просто видел записи (возможности попасть на концерт нету:face-crying:) Лужи 07 то, извини меня, среди песни (Seek and destroy по - моему) не играть, а крутится как ДЕБИЛ - это, в сравнении с выше названными лицами... Вообщем, он уровня каких - нибудь Slipknot но не Metallica!

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime25/01/2008IsOnline
       
       
     # 6

    И потом, тябе ж английским языком сказали "From the next album!". Хотя я сам не поверил:face-smile:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 7

    ну лично я Ларсу я неверю.... врун еще тот))) еще в конце 2006 альбом обещал?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 8

    Да уж. Они все много чего говорили... Например, что никаких пробежек по коридорам в клипах. (-:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 9
    Antчто никаких пробежек по коридорам в клипах.
    В смысле?
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 10

    да?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
       
     # 11
    Lip@В смысле?
    Ларс как-то давал интервью, где сказал, что они никогда не будут создавать подобных клипов. В итоге вышел I Disappear.