Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 1

    Люблю творчество этой эпической группы... Помню в 1999-2000 году заслушивался несколькими альбомами, и особенно меня тронула вещь похожая на The Ecstasy Of Gold. Помню слов тоже вроде не было, колокольные переливы, что-то русское в мотивах звучало, словно рать собиралась перед боем, напряжение увеличивалось, сквозь набатный звон была слышна нарастающая мощь надвигающихся друг на друга полков, бой, победа света над тьмою и радостные и мирные переливы в конце. Прошло много лет, и я до сих пор помню эту невероятную композицию, похожую на The Ecstasy Of Gold, но последняя звучит, как-будто ее обрезали... может быть существует полная версия? И какое отношение к ней имел Эннио Морриконе?

    Дорогие, прошу Вас оказать мне неоценимую услугу, найдите пожалуйста эту композицию, покоя она мне не дает, буду вам жутко признателен. Заранее Спасибо! Александр

    • CommentAuthorharvster
    • CommentTime4/10/2017IsOnline
       
     # 2

    :face-glasses: почему ни одного ответа до сих пор? что то не так в этом форуме. ..
    конечно это for whom the bells toll. James'y нравится Морриконе,наверно это все что связывает эти песни г-на первый взгляд:face-angel: gl frend

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime6/12/2017IsOnline
       
     # 3

    Потому, что это кавер вещи Э. Морриконе. А то, что Вы слушали, из концерта с симфоническим оркестром. 1999г, оркестр Сан-Франциско под управлением M.Kamen.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код