Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/07/2017IsOnline
       
     # 1

    Не о Металлике, но очень грустно...

    Следователи округа Лос-Анджелес подтвердили смерть лидера рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона. Об этом в четверг, 20 июля, сообщает Associated Press.

    О том, что Беннингтон скончался в возрасте 41 года, первым написал портал TMZ. По данным ресурса, музыкант совершил самоубийство. Тело исполнителя нашли утром в четверг в его доме.

    Отмечается, что артист на протяжении нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. У певца остались шесть детей от двух жен.

    Честер Беннингтон — один из основателей и вокалист рок-группы Linkin Park. Он также был участником коллективов Dead by Sunrise, Grey Daze и Stone Temple Pilots.

    https://lenta.ru/news/2017/07/20/podtv/

    • chester_bennington_by_lp_ana.jpg
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/07/2017IsOnline
       
     # 2

    RIP

    :face-unhappy:

    • CommentAuthorFreestyle
    • CommentTime21/07/2017IsOnline
       
     # 3

    Сочувствую утрате этой легендарной личности. Я не был его фанатом и знал лишь немногое из их творчества. Но для меня это такое же безрадостное событие. Спасибо этом человеку за вклад в музыкальную культуру и талант,который он явил нам всем.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/07/2017IsOnline
       
     # 4

    Для меня это целый пласт жизни и эмоций, так как все их первые и самые известные альбомы выходили в эмоциональный период моей жизни.

    Очень жаль, что у такого человека такой конец, не уберегли. Хотя мотивов жить, на первый взгляд, должно было быть значительно больше.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код