Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 1

    Давайте здесь выкладывать песни метлы каторые кто либо сам исполнял....... ну у каво то же есть группа.....
    Если помните я в какой то теме говорил что мол мой друг из какой то там группы и его за кулисы в тушино пригласили...... так вот его группа неторые песни записывала..... а мне он кинул
    лишь малую часть (гаД)................:face-devil-grin:
    Только возникает проблемка...... лимит размера файлов 500 кб......... может Ant увеличит до 20 мб???

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/01/2008IsOnline
       
     # 2

    Не, 20 мб - слишком много. Неужели там одна песня на 20 метров?

  2.  # 3

    ну с запасом..... сделай..... пажалста........ че.... жалко чтоль???? с тебя же не убудет.....

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime25/01/2008IsOnline
       
     # 4

    MASTER OF PUPPETS, максимум, что возможно - 5 мб. Больше - не могу.

    P.S.

    MASTER OF PUPPETSжалко чтоль
    Попрошу больше в мой адрес такого не писать.
  3.  # 5

    Ant,прошу прощенья....... но мне просто интересно............ почему нельзя сделать больше 5........ у меня есть песни которые весят больше..... и мне очень хотелось бы показать их всем вам....

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/01/2008IsOnline
       
     # 6

    MASTER OF PUPPETS
    Во-первых, это ограниченные ресурсы сервера. Если каждый выложит по 20 мб, у нас довольно быстро закончится место. А доп. место стоит денег.
    Во-вторых, есть факторы безопасности, которые не позволяют (человеку в нормально здравии) давать слишком большие возможности.
    В-третьих, на нашем сервере стоит ограничение самого PHP - Maximum allowed size for uploaded files 10M. То есть даже если я открою вам доступ на закачку 20 метров, больше 10 вы закачать через форум не сможете физически.
    В-четвёртых, форум - место встречи и общения пользователей. Он ни коим образом не предназначен для обмена файлами. Аттачменты предусмотрены только для возможности иллюстрации ваших текстовых сообщений.
    В-пятых, если у вас есть большое количество материала, на которое у вас есть разрешение авторов на распространение, я могу вам персонально открыть FTP доступ к нашему сайту, куда вы сможете залить хоть гигабайт информации.

  4.  # 7
    Antя могу вам персонально открыть FTP доступ к нашему сайту, куда вы сможете залить хоть гигабайт информации.
    Было бы не плохо....
  5.  # 8

    Ant, а нельзя хотябы на 10....

  6.  # 9
    AntЕсли каждый выложит по 20 мб, у нас довольно быстро закончится место
    Я не думаю что каждый записывает песни метлы........ и не думаю что песни будут весить по 20....... от 3 до 10....... просто я тогда сказал 20... просто чтобы был запас
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/01/2008IsOnline
       
     # 10

    MASTER OF PUPPETS, я вроде бы вам всё объяснил по поводу вашего вопроса. Пока я не увижу необходимости увеличения квоты для иллюстраций, всё останется без изменений.

    Если вам надо распространить какую-то информацию, можно воспользоваться бесплатными обменниками. Например, rapidshare.com. Есть и русские аналоги.

    MASTER OF PUPPETSБыло бы не плохо....
    Хорошо. Напишите, пожалуйста, что, в каком виде и в каком количестве вы хотите залить на FTP. Кроме того, напишите, пожалуйста, имеется ли у вас разрешение на распространение того, что вы хотите выложить на сайт. Как только у меня будет такая информация, я сразу сообщу вам данные для доступа.

    После того, как вы зальёте, я создам подраздел в разделе "Скачать". И все желающие смогут скачать ваш материал.

  7.  # 11
    Antимеется ли у вас разрешение на распространение
    Официального разрешения у меня нет...... но зато я знаю что мой друг будет не против.....
    У них же была просто обычная группа на уровне гаража..... какие к черту разрешения........ думаешь они будут с табой судится за то что на тваем сайте их песни????
    Не думаю..... наоборот..... им в кайф..... распростронение их музыки......... бесплатно..... так что я думаю не нада делать из мухи слона....
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/02/2008IsOnline
       
     # 12

    MASTER OF PUPPETS, неделю назад я открыл вам доступ к FTP. Вы раздумали что-то заливать туда?

  8.  # 13

    MASTER OF PUPPETS Я со совей группой буквально научились играть на песнях Металлики! Мы переигрывали : For Whom The Bells Tolls , Seek and Destroy , Master Of Puppets , Am i Evil , Enter Sandman , Frantic , St.anger , Some Kind Of Monsters , My World вроде бы всё !!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/02/2008IsOnline
       
     # 14
    Criss MetallМы переигрывали : For Whom The Bells Tolls , Seek and Destroy , Master Of Puppets , Am i Evil , Enter Sandman , Frantic , St.anger , Some Kind Of Monsters , My World
    А у вас случайно нет записей сыгранного? Если они есть, и если есть желание, я могу разместить их на сайте.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime3/12/2008IsOnline
       
     # 15

    Есть записи King nothing и For whom the bell toll явно бутлеговского качества,
    с кучей матерных выкриков из зала (в нем человека 2 метал слушают,да и просто
    культуры слушания нет).И еще есть вариант демку на Human (но она еще не готова).

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime4/12/2008IsOnline
       
     # 16

    Я только Анфоргивен исполнял, но записи нет.

    • CommentAuthorDanteXXI
    • CommentTime5/12/2008IsOnline
       
     # 17

    Каждую репетицию мы начинаем с enter sandman! Если начинаем с чего-то другого, друг в друга не попадаем... Странно но это так!:)

  9.  # 18

    Народ заливайте свои записи на http://letitbit.net/ и давайте ссылки на скачивание. И никаких проблем!

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime14/12/2008IsOnline
       
     # 19
    Sunshine never comesНарод заливайте свои записи на http://letitbit.net/ и давайте ссылки на скачивание. И никаких проблем!
    Лучше на ifolder:face-wink:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime15/12/2008IsOnline
       
     # 20

    Да и на народ можно..

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/01/2009IsOnline
       
     # 21

    Можно куда угодно, только интересные записи можно и на нашем сайте выкладывать. Скачиваемость будет больше. Да и не потрёт никто.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime30/11/2009IsOnline
       
     # 22
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Metallica в Москве 24-25 апреля!» (2009-11-30 22:28).
    • CommentAuthornick
    • CommentTime30/11/2009IsOnline
       
     # 23

    А присутствуют тут сейчас люди,которые хотели бы поиграть песни метлы?(Я сам играю на гитаре(Masterof puppets, Unforgiven, Nothing else matters, etc.))

  10.  # 24

    есть такие:face-victory:

    • CommentAuthornick
    • CommentTime30/11/2009IsOnline
       
     # 25

    На чем играешь?

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime30/11/2009IsOnline
       
     # 26

    nick, нас целая армия :face-super-man:

    • CommentAuthornick
    • CommentTime30/11/2009IsOnline
       
       
     # 27

    Ну это понятно, ты например, на чем?:face-wink:

  11.  # 28
    nickНа чем играешь?
    элекро-гитара:face-grin:
    • CommentAuthornick
    • CommentTime30/11/2009IsOnline
       
       
     # 29

    ясно, а больше партии джеймса или кирка?:face-smile:

  12.  # 30
    nickясно, а больше партии джеймса или кирка?
    кирка:face-wink:его партии больше всего нравятся
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код