Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
       
     # 1

    У меня есть предложение съездить на концерты в Киев и Ригу, ибо концерты там с небольшим разрывом во времени и места эти не так далеко (следовательно, и не дорого. В Украину даже виза не нужна).
    Как ехать, можно решить ближе к поездке, а вот, как достать там билеты, это вопрос посложнее, но, думаю, и там, и там можно будет найти знакомых, которые это организуют, главное, чтобы не раскупили, как в Таллине в прошлом году, поэтому нужно следить за анонсами. Есть желающие прокатиться?)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 2

    NeithaN, с вашего позволения я переименовал тему + прикрепил её.

    Оговорясь сразу, лично я не смогу поехать на концерты Металлики этим летом. Ибо у меня есть серьёзные планы, которые важнее (ой, вот это да! (-: ) данного события.

    Всем, чем могу - помогу. В остальном - жду отчётов от людей, побывавших на концертах (желательно с фотками).

    Спасибо сказали: NeithaN
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime9/03/2008IsOnline
       
     # 3

    Товарищь NeithaN, буду безгранично вам благодарен если вы стукнете мне в асю - 322259632, очень хотелось бы побольше узнать, где вы взяли информацию о концете Metallica в Киеве

    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
       
     # 4

    Для всех. Я не уверен насчёт обоих этих концертов, но окна в графике тура есть и всё ещё может измениться. Ждём анонсов. Так что, надейтесь!)

    Что ж, Рига подтверждена - 20 июля! Если всё-таки найдутся желающие, то пишите свои соображения по поводу того, как достать билет, ибо это оказалось оч. и оч. проблематично.

    Нашёлся человек (здесь на форуме), предлагает со знакомой прислать билеты в Москву - одновременный обмен деньги-билет с проверкой чека.

    • CommentAuthorLen4iK
    • CommentTime6/05/2008IsOnline
       
     # 5

    Если доедут до Киева - будет вообще бомба!!!:face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 6
    Len4iKЕсли доедут до Киева - будет вообще бомба!!!
    Самое главное, чтоб не такая как в 1999 году!