Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 91

    Да, действительно, красивый билет. Это они молодцы, наладили делопроиводство. (-: Интересно, это Металлика в этом поучавствовала, или всё таки наши местные так оформили? Что-то мне подсказывает, что всё таки Металлика...

    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 92

    Ant, затрудняюсь сказать. Можно узнать, как выглядели билеты в других странах и, если так же, то МЕТАЛЛИКА, а если нет, то, думаю, всё-таки местные, потому что и в прошлом году на них были симпатичные билеты и на Корн тоже.

    • a_c7ceb8ce.jpg
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 93

    а мну больше металликовский билет нравится...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
     # 94
    NeithaNКупил я его за 4500
    Вот тебе и навар 50%
    Antэто Металлика в этом поучавствовала, или всё таки наши местные так оформили
    Это плакат прошлогоднего турне "Sick of the studio'07"
    NeithaNМожно узнать, как выглядели билеты в других странах
    Вот например Чехия 03/06/08
    • chehiya.jpg
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime15/03/2008IsOnline
       
     # 95

    Я помню когда закончилась Seek & Destroy Ларс пообещал приехать в Москву, как думаете они заедут?

    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime15/03/2008IsOnline
       
     # 96

    metallica, а он уточнял, что именно в Москву? Может, просто в Россию? Но то, что в тот же день..."пацан сказал - пацан сделал":face-smile: Это заслуживает уважения! На форуме Ультры прикольный пост видел:"Сегодня Владимир Путин подписал указ о введении в России нового праздника – День Metallica. Он будет отмечаться ежегодно 18 июля".

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/03/2008IsOnline
       
     # 97
    metallicaЛарс пообещал приехать в Москву
    Он везде так обещает. Помнится после Тушино они вообще говорили, что ни одно турне не пройдет без России. А толку? Вообще, плати бабки они к тебе хоть на дачу приедут по несколько раз в год.
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime22/03/2008IsOnline
       
     # 98

    Я опять просить билет пришёл) Друг оч. хочет в фан - если вдруг кто сможет посодействовать, буду благодарен.

    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime4/04/2008IsOnline
       
     # 99
    Я помню когда закончилась Seek & Destroy Ларс пообещал приехать в Москву, как думаете они заедут?
    ну...если в сентябре у них выходит новый альбом... то должны же они устроить тур в его поддержку...тут их вполне можно ожидать!))))
    я в питер, к сожалению, не еду... поэтому надеюсь именно на такой расклад событий)))
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/04/2008IsOnline
       
     # 100

    Складывается впечатление, что будет как в 2006 году. Тогда исполнили две новые песни, поняли, что они не катят. Вернулись в студию и похерили все записанное и сели за другой материал. И в этом году будет также. Исполнят несколько новых песен, если покатят, то выпустят альбум осенью, если нет, то "будем и дальше слушать болтовню Ларца".

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/04/2008IsOnline
       
     # 101

    james75, как это не печально, а расклад получается именно такой. Иначе я совершенно не понимаю, зачем такой группе как Metallica за пару месяцев до выхода альбома светить новые песни на концертах. На сколько я помню, ещё ни разу они такого не делали (всё таки должен быть интерес, а что же музыка будет на новом альбоме?..). А получается, что они песни эти как раз отыграют на выстеплениях до выхода альбома. Неинтересено как-то. Неинтересно.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/04/2008IsOnline
       
     # 102
    AntНа сколько я помню, ещё ни разу они такого не делали
    Ну если даже отбросить 2006 год "escape from the studio tour" с их нью сонгами, то на вообще-то делали так. Просто на вскидку вспомнил "Live in Stuttgart'97" где была представлена новая песня "Fuel", но тогда был другой расклад. Альбом был уже записан и находился на стадии "штамповки". И собственно никаких мнений слушателей уже не спрашивалось.
    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime7/04/2008IsOnline
       
     # 103

    james75
    да...наверное так и произойдёт...
    те две песни мне не понравились вообще

    выдали бы что уже есть, в конце концов....всем не угодишь

    • CommentAuthorxrulick
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
       
     # 104

    Народ кто там плакал , что уже нет билетов в фанзону, у меня есть 2 билета в фан на концерт в Питере, с удовольствием продам настоящим фанатам.
    каждые 5 минут лазила на кассир ждала фан-зону, дождалась. А вот када приобрела, поняла, что это развликуха не для меня, мне бы где поспокойней на трибуне. Если кто правда интересуется, напишите созвонимся, ничего накручивать не собираюсь. Очень люблю МЕТАЛЛИКУ, в прошлом году была на концерте в Москве, это было ГРАНДИОЗНО!!!!С нетерпением жду лета, чтобы поехать в Питер!!!!!!

    фанзона, недорого
    xrulick(собака)bk.ru, аська:39605334
    пишите договоримся
    :face-smile:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime14/04/2008IsOnline
       
     # 105

    ой я в номере аськи ошиблась
    фанзона, недорого

    xrulick(собака)bk.ru, аська:396051334
    пишите договоримся

  1.  # 106

    xrulick Акакова цена?

    • CommentAuthorxrulick
    • CommentTime14/04/2008IsOnline
       
     # 107

    Criss Metall
    цена оч приятная,
    просто не хотца на форуме цены обсуждась,
    стукнись в аську или напиши на мыло, сразу отвечу.
    :face-angel:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/04/2008IsOnline
       
     # 108

    Господа-металлюшечки, кто еще не разжился билетами в фан-зону, но мечтает о них,
    бегом на КАССИР, там билеты появились. Я вот тока что заказала, рада безумно.

    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime27/04/2008IsOnline
       
       
     # 109

    Народ, только что сделал заказ на Кассире на два билета в фанку. Я не то что вам билеты продам, я тупо номер заказа дам и делайте, что хотите) Только он до завтра, так что торопитесь. Если что 307-592-164

    Я тупо офигеваю. Когда я писал пост предыдущий, билетов было 80. В данный момент - 30 апреля 8 часов вечера - их 277!!! С концертом в Москве ничего подобного не было. И зачем я за 4500 взял?..:face-plain:

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
     # 110

    Билеты в фан-зону появились еще в феврале и стоили они 6-7 тыс.рублей. Кстати, сколько сейчас за них просят?
    Дамы и господа, не забывайте о способах доставки самих себя в Питер и обратно до дома. Направление Москва-Питер-Москва всегда лишними билетами не отличалось. Я за 45 суток купил и туда и обратно.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
     # 111
    ВикторБилеты в фан-зону появились еще в феврале и стоили они 6-7 тыс.рублей.
    На кассире они были по трешке + 10% наценка. Итого: 3300 рупелей.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 112

    хотябы раз METALLICA заехала в Украину...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 113
    Гостьхотябы раз METALLICA заехала в Украину...
    Так была уже в Киеве в 1999г., но им не понравилось как их приняли...
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 114

    Гость, и не мечтай, больше они не приедут

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime20/06/2008IsOnline
       
     # 115

    :'-( Горе мне

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 116

    Это Астер ( один из наглых гостей)! Обязательно приедут - главное в это верить.

    • CommentAuthorandreas
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 117

    продам 2 билета на концерт 18 июля в СКК сектор 6 ряд 22 цена вопроса 4000 за штуку. isq 344789959 или по телефону 8-906-6555050 андрей. срочно!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 118
    **ILYUXA$**но им не понравилось как их приняли...
    Ну неужели не понятно, что им по херу!:face-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 119
    james75Ну неужели не понятно, что им по херу!
    Им не по х**у, я уже писал почему. ИМХО.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime15/07/2008IsOnline
       
     # 120
    BlackactorИМХО.
    :face-smile-big::face-smile-big::face-smile-big: