Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
     # 1

    ИНтересно, чем же вам так не нравится новый басист Metallica? В голосовании ему отдан один голос, везде говорится о том, что с Джейсоном группа была лучше... Почему все так критично настроены к нему, бедняге?

  1.  # 2

    Thunderfuck, да потому что раз пришел в такова рода группу.... нехрен выпендриваться перед камерой....
    Вел бы он себя достойно......
    Ведь када джейсон пришел в группу он помалкивал делал все что ему скажут старался понравицца поклонникам как своей музыкой так и самим собой......
    Потом када он прижился к метле... он уже и стал получать сваю долю славы....
    К робу лично у меня нет притензий с музыкальной точки зрения.. можт он и нармальный басист но его манера играть..... как он ведет себя в группе....
    Эт ож кашмар...... я мечтаю чтоб он не выперся из группы а больше старался понравииццца нам....

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
     # 3

    MASTER OF PUPPETS Ну, лично мне не очень нравятся бесконечные гримасы, крабья походка, (отчасти Вы правы) и фиолетовая гитара в блёстках. Но отношение к нему самих Metallica положительное, да и судить по нему реально можно будет, когда мы увидим новый релиз (Роб заявлен как соавтор песен).

  2.  # 4
    ThunderfuckНо отношение к нему самих Metallica положительное
    Не факт....
    Можт ток перед камерой ани такие дружилюбные...... хотя.... ничего 100% утверждать не магу
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
     # 5

    MASTER OF PUPPETSКстати, о его поведении. Известно, что когда Джейсон попал в группу, после турне в Японии 87-го года, "их встречали, как национальных героев", а на Джейсона думали, что просто техник, или менеджер...А Роберт попал под огромное количество всяких интервью сразу же...ну и...загордился...

    • CommentAuthorSANDMAN
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
       
     # 6
    MASTER OF PUPPETS
    Не факт....
    Можт ток перед камерой ани такие дружилюбные...... хотя.... ничего 100% утверждать не магу

    Зачем же тогда они его взяли раз он им неподходил??По мне дак замена вполне достойная..Ничего против Роба я не имею..

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
     # 7
    SANDMAN
    Я эту тему в принципе, завёл потому, что тоже особых приетензий к нему не имею. Но гитара с блёстками - это, согласитесь, дико. Однако за всеми недовольствами народ забыл то, что на текущий момент, простите уж, общеизвестный факт - он бас-гитарист Metallica. Хотя и выбран был в спешке.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
     # 8
    ThunderfuckРоб заявлен как соавтор песен
    Можно об этом более подробно? Я добавлю в новости (для меня эта информация новая).
    ThunderfuckХотя и выбран был в спешке.
    Ну не скажите. Реально они достаточно много времени потратили на выбор нового баса. И выбрали потому, что он знал их песни, играл руками (пальцами) и играл круто. Скорее всего им и его характер заводной понравился.

    P.S. А чего все на его крабью походку дуетесь? Наоборот, новая кровь, новая активность на сцене - это же круто!

  3.  # 9

    Да походу Роб видет ,что Металлика на сцене впринципе мёртвая(к сожалению в последние лет 7-8 они на сцене не показывают тот драф как например в Live Shite ,ну я к примеру не наблюдаю)и он хоть как-то пытается оживить весь вид Метлы на сцене,вообще я не понимаю почему такой кипишь вогруг него,как бас-гитарист он даст любому фору(это я вам говорю как бассист),как человек пересмотрите SKOM,он там скромный как монахиня и делает то что ему говорят без какого-либо пафоса..............

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
       
     # 10
    ThunderfuckК
    Criss Metallони на сцене не показывают тот драф как например в Live Shite
    стати, о его поведении. Известно, что когда Джейсон попал в группу, после турне в Японии 87-го года, "их встречали, как национальных героев", а на Джейсона думали, что просто техник, или менеджер...А Роберт попал под огромное количество всяких интервью сразу же...ну и...загордился...
    Роб - крутой чувак и драйв сейчас не чуть не хуже, чем на Лайв шит (пример Лужники). А с этими разговорами, что Роб - чмо, я уже ненавижу Джейсона.
    Ларс Ульрих о Робе Трухильо и его манере поведеня на сцене...
    "Ну, никто ведь не мешает мне смотреть в другую сторону (смеется). Когда Роб начинает передвигаться походкой сумиста-сатаниста, я могу перевести взгляд на (Джеймса) Хэтфилда. А когда Джеймс корчит свои инфернально-воинственные гримасы, я поворачиваю голову в сторону Кирка – он источает чуть больше благодушия. Однако от Роба у меня мурашки по коже. В конце 90-х Metallica оказалась в ситуации попавшего в засаду военного подразделения: все летело в тартарары, но с приходом Роба дела пошли на лад".
    P.S. Тут узнал настоящее имя Роба - без комментариев:
    Roberto Agustin Miguel Santiago Samuel Trujillo Veracruz
    Спасибо сказали: Ant, code
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 11

    Ну Ларс конечно мочит :) инфернально-воинственные гримасы :) сумиста-сатаниста :) Кто Роб ваще такой? Индеец-мексеканец?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 12

    Если брать во внимание все эти Роберто, Мигель, Сантьяго, Веракруз, а также то, что на испанском "j" произносится как русское "х", то наверно мексиканец.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 13

    Слушайте а че у нас 2 темы про Роба? Какая разница где его обсуждать?

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 14
    TierMetСлушайте а че у нас 2 темы про Роба? Какая разница где его обсуждать?
    Кстати, да. Давайте в теме Роб - краб? # 1 будем обсужать Роба. Эту тему я закрываю. Переходите туда.