Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorrrhoads
    • CommentTime11/12/2007IsOnline
       
     # 1

    Недавно по телевизору показали Тимати. Он вылезал из длиннющего "Хаммера", разодетый весь, в цацках как девочка. Потом с важным видом давал
    интервью... Примерный текст (могу ошибаться): "Скоро рок и метал умрут, останется только поп, немного альтернативного рока ну и конечно моя музыка..."
    На вопрос "почему?", он ответил: "потому что у меня есть уникальная аудитория-дети 10-12 лет, которые покупают мои диски и ценят моё творчество"

    P.S.: Судя по ответам на вопросы, он не далеко ушёл по развитию от своей аудитории... Эти дети со временем поймут, что их кумир-не больше чем показуха

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/12/2007IsOnline
       
     # 2

    Ну да. Человек, которого вовсю хамят даже на хамском Comedy Club - это кумир.

    Таких людей не надо брать в расчёт. Они то появляются, то исчезают. С той же скоростью, что и появились. А аудитория - действительно дети лет 10-15. За счёт этого всего и живёт нынешний "российский шоу бизнес".

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/12/2007IsOnline
       
     # 3

    Да, Тимати конечно аффторитет еще тот. Как он сказал - так и будет и металлу п...ц!:face-smile: А вообще лично я в таком деле доверяю только "фабрике".

  1.  # 4

    слушайте................ давайте наш метловский форум не будем загрязнять такой грязью как тимати и всякой такой дрянью..........

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/12/2007IsOnline
       
     # 5

    Ant, предлагаю тему закрыть и спустить в анналы нашего форума.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/12/2007IsOnline
       
     # 6

    Ok.