Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 1

    Умные дядьки... давайте поговорим об этом... Грузины охринели я думаю... а Америка их в этом потдерживает:face-sad:

  1.  # 2

    Да, metallica, а ещё эта заноза в заднице Сааааааакааашвили!!! :face-sad:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
       
     # 3
    CsanderCliffMettСааааааакааашвили!!!
    Сукашвилли!
    metallicaГрузины охринели я думаю... а Америка их в этом потдерживает
    Щас уже башка не варит на политику!:face-smile: Но завтра на свежую голову отпишусь убязательно!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 4

    Россия Америке Ирак не дали завоевать... поэтому Буш и делает это... продаёт бомбы, оружия грузинам...

    в Грузии отрубили русские сайты, каналы... а в газете у них написано что Россия обьявила Грузии войну..

    и когда Россия уладит конфликт в Южной Осетии, то Буш попрётся опять в Ирак... потому что ему нефть нужна

    мало ему Техаса

    А когда Россия снова скажет ему мул нахера ты туда попёрся"?? он скажет "А нахер вы в Грузию пёрлись"

    Так что и Соокошвили и Буш уроды

  2.  # 5
    james75Сукашвилли!
    Твоя версия лучше!!! :face-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 6
    metallicaа в газете у них написано что Россия обьявила Грузии войну..
    И не только у них, а по всему миру! Единственно, Французы с немцами (в прессе) нас мало-мало поддержали.
    metallicaТак что и Соокошвили и Буш уроды
    Второму три месяца осталось, а после прихода демократов за ним по цепочке и Сукашвилли и Ющенка пойдет "под орех". По крайней мере я на это надеюсь.
    metallicaон скажет "А нахер вы в Грузию пёрлись"
    В Грузию никто не перся, а наоборот год-два назад мы вывели оттуда свои войска. А вот в Абхазию и Ю.Осетию войска введены не по решению России, а по решению ООН в середине 90-х.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
       
     # 7

    00:24 Этот Буш, *удак и пи***. Ему не дают ПРО поставить в Европе против нас, вот он и натравливает всех на Россию. И Украину, и Грузию и всех остальных... Ющенко и "Сукашвили" :face-smile-big: - это грёбаные пешки, народы Украины и Грузии страдают от сговоров этих педерастов с Америкой уже который год...
    Короче, я сейчас на эмоциях, после чтения новостей на mail.ru и по радио весь день говорят об этом.

    01:47 Знаете, что у Буша-мл. самый низкий IQ среди всех политиков США, и бывших и нынешних...? Он дебил - это видно по репортажам!

    02:18 А на грузинской стороне иностранные наёмники воюют. За баксы!!!!!!! Убивают гражданских из "Градов" и снайперок, сегодня на работе по телеку видел репортажи, там беженцы рассказывали... Журналистов стреляют, медиков, всех подряд, суки, отстреливают...

    Просто Россия всем мешает - нефти и газа до х**, купить всех политиканов и бизнесменов не получится, ситуация в стране стабилизируется (нет я не оптимист, проблемы только множатся, но хотя бы хаоса 90-х нет сейчас), вот они и гнобят нас как могут.

    Не знаю прекратится ли это всё после выборов в США, мне кажется не всё так просто...

    Хочется сказать: "Почему Сукашвили не могут жахнуть аналогично сюжету игры Splinter Cell - 1". Ведь есть же все эти секретные агенты на самом деле в реале. Но сам себе отвечаю: "Это только усугубит ситуацию".

    А эта грёбаная Европа только и может из-за угла поглядывать и пытаться усидеть на двух стульях - и России не нагрубить, чтоб вентиля не перекрыли, и Америке задницу полизать.

    02:37 Короче, пишите дальше кто что думает.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 8

    В последнее время совсем перестал политикой интересоваться , но скорее всего всех высказывающихся потдержу. Одно хочется пожелать, что бы все побыстрее утряслось и не было ненужных жертв.

    Спасибо сказали: crazymetalliman
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
       
     # 9
    ThornОдно хочется пожелать, что бы все побыстрее утряслось и не было ненужных жертв.
    Жертвы уже есть, и многие из них попросту не нужны.
    А вообще, ребята, если будем честными до конца, то лично я забил на новости в целом и на политику в отдельности.
    Грузия - уроды ещё и потому, что нарушили святое - прекращать военные действия во время Олимпийских Игр.
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 10

    Одно хочу сказать и потвердить выше сказаное,что президент Грузии совершивший зверской,фашисткое нападение человеком считаться не может. По сути он является преступником которого должен судить требунал. Он с помощью Америки развязал эту войну против мирных граждан( я смотрел новости сколько пролито невинной осетинской крови),сколько погибло наших военослужащих. А сейчас он как лиса запудривает всем мозги вместе с этими Штатами,что Россия напала на Грузию -это полная чушь. Одно хочу сказать перекрыть Грузии кислород экономический и они будут просить мира,а то совсем обнаглели делают,что творят против невинных людей южной осетии и абхазии. Не знаю сколько будет война,которая нужна только США- Саакашвили всего лишь мелкая букашка в их грязной игре. Поэтому все газеты западные -это есть чистейшая провокация против России,против граждан которые живут в Южной Осетии и Абхазии.
    Саакашвили долго на земле не жить - таких людей убивают повешанных на столбе и плюют в них как в нацистких преступников. Мое мнение,что эти сволочи напавшие на мирных граждан должны быть наказаны расстрелом.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 11
    AsterСаакашвили долго на земле не жить - таких людей убивают повешанных на столбе
    Как он вчера перепугался и драпанул от журналистов, когда заслышал рев нашего самолета:face-grin::face-grin:
    •  
      CommentAuthorGofmetal
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 12

    Много правильного сказано!!!Буш-это первый фашист,после Гитлера!!!Вчера по ящику показали,как он выперся на улицу(на х.я спрашивается???)И всё так обыграли,будто в него стрелял кто-то,дак я не удивлюсь,что на нас это спишут!!!А ещё,посмотрите все видео под названием "ДУХ ВРЕМЕНИ"!!!Это документальный фильм,который был снят Американцами,которые по сути дела ненавидят БУША!!!Это целый фильм,его можно в youtube найти.После этого фильма я на многие вещи по другому стал смотреть и по другому думать начинаешь!!!Этот фильм открывает глаза на то,кто правит Миром!!!Посмотрите все,рекомендую,кто не смотрел.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 13
    GofmetalАмериканцами,которые по сути дела ненавидят БУША!!!
    Причем практически все америкосы с кем мне довелось общаться не так давно его либо просто не переваривают, либо открыто ненавидят!
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 14

    Gofmetaljames75 полностью согласен полностью виноваты политики,а не люди - обычные граждане америки не причем.А Америке надо часто напоминать кровавый урок Германии - сразу заткнуться.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 15

    :face-grin:

    • georgia32.jpg
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
       
     # 16

    И как сказал бы Жириновский: " Не сметь стрелять по Багдаду - лучше вместе (здесь был мат) по Тбилиси!"

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 17

    james75
    :face-grin::face-grin::face-grin:

    обосрался сукашвили:face-devil-grin:

    уладим мы войну с Ю. Осетией, Грузия в Абхазию попрётся

    Эта война между Россией и Америкой

    •  
      CommentAuthorstaryj_84
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 18

    Согласен почти со всем выше сказанным,Blackactor вообще молодец:face-wink:
    Хотелось бы добавить про пропоганду по ТВ как по западным СМИ,так и по нашим:любое государство очень тщательным образом контролирует,выдает(естестенно в нужном для себя свете)информацию,доносимую до граждан,поэтому я ни сколько не удивился этому БРЕДУ CNN,BBC и прочей нечисти.В России информация ГОРАЗДО более правдивая,но...!В этой войне каждый преследует свои интересы:Грузии - НАТО,Америкосам - ПРО+весь мир на блюдечке:face-smile:,Россие - Абхазию и Асетию.Но я политикам ВООБЩЕ не верю!Ни каким!
    P.S.Зашел на сайт через новую Oper'уи ни как не мог авторизироваться?:face-surprise:Пришлось через explorer...

    •  
      CommentAuthorDSS_Jr
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 19
    staryj_84ВООБЩЕ не верю!Ни каким!
    +1
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 20

    Извиняюсь за высказывание .

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 21

    Грузинский президент Михаил Саакашвили на митинге в Тбилиси заявил, что Грузия приняла решение выйти из СНГ.

    "Мы приняли решение, что Грузия покидает СНГ... Мы призываем Украину и другие страны оставить организацию Содружество Независимых Государств, где доминирующую роль играет Россия", - сказал Саакашвили.

    Ппц - напугал! Только чем?:face-grin:

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime12/08/2008IsOnline
       
     # 22

    Саакашвили устроил клоунаду для самого себя. Теперь Грузия с таким вот манефестом потеряла Южную Осетию и Абхазию навсегда.

  3.  # 23

    Aster Не, не надо извиняться-слова то правильные!!! :face-wink:

    AsterИ как сказал бы Жириновский: " Не сметь стрелять по Багдаду - лучше вместе (здесь был мат) по Тбилиси!"
    У нас (России) всегда были проблемы и разногласия с Кавказом вообще...
    Спасибо сказали: Aster
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
       
     # 24

    Правда не всегда - периодически случалось в середине 19 века и в конце 20. Такое чувство что Кавках это пороховая бочка. Жуть!

    Америка все со своей Скандализой Мр... затевает всякие войны сначала сначала Ирак ,Иран им оказался не по зубам так полезли в Осетию (американские солдаты и там вооют). И этот бушизм никому не нужен.
    Вот как бы сказал Жириновский:
    Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это вам не Германия, ни Афганистан. Твоих солдат здесь порвут на части - ты с кем Саакашвили шутиш. Десять тысяч осетин,вся Россия подымется на защиту своих граждан. А ты Саакашвили получишь плохую камеру и пойдешь под растрел за истребленние невинных граждан."

    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 25
    james75Ппц - напугал! Только чем?:face-grin:
    он сам понимает что ему уж не долго осталось:face-grin:
  4.  # 26
    AsterПравда не всегда - периодически случалось в середине 19 века и в конце 20. Такое чувство что Кавках это пороховая бочка. Жуть!
    Америка все со своей Скандализой Мр... затевает всякие войны сначала сначала Ирак ,Иран им оказался не по зубам так полезли в Осетию (американские солдаты и там вооют). И этот бушизм никому не нужен.
    Вот как бы сказал Жириновский:
    Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это вам не Германия, ни Афганистан. Твоих солдат здесь порвут на части - ты с кем Саакашвили шутиш. Десять тысяч осетин,вся Россия подымется на защиту своих граждан. А ты Саакашвили получишь плохую камеру и пойдешь под растрел за истребленние невинных граждан."
    :face-grin: И это правда Aster!!! :face-wink:
    Спасибо сказали: Aster
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 27
    Aster(американские солдаты и там вооют).
    Инфа проверенная?
    AsterЭто вам не Германия
    А причем Германия?
    Asterкак бы сказал Жириновский:
    Он и про Ирак примерно тоже самое говорил, а хренли толку?
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 28

    Одно слово - Саакашвили террорист.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 29

    А с чего все началось? Дело в том, что когда война началась у меня не было возможности узнать, что там. Теперь попадаются куски информации не всегда качественной.... Кстати, сегодня день перемирия и день траура о погибших.

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/08/2008IsOnline
       
     # 30

    Наконец-то перемирия. С какой стороны - с российской. Изьявляю соболезнованиеродственникам людям погибшим в Южной Осетии - справедливость восторжествует. Грузия показало свое мерзкое лицо - обнаглели!