Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 31
    AsterА разве плохо - Релоад сильный был альбом
    Да, просто я думал будет на подобие Мастер оф паппетс (да и мне он больше по душе)
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime17/08/2008IsOnline
       
     # 32

    Похоже думаю не будет.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime17/08/2008IsOnline
       
     # 33

    Да получится очередной не похожий на предыдущие альбом.И в принципе в этом ничего плохого нет:face-smile:

  2.  # 34
    BlackactorCsanderCliffMett Как под старые альбомы не будет точно.
    AsterПохоже думаю не будет.
    LARSДа получится очередной не похожий на предыдущие альбом.И в принципе в этом ничего плохого нет :face-smile:
    Да, кажись :face-smile:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 35
    CsanderCliffMettРазве??
    Судя по Цианиду - очень и очень напоминает времена Лаода/Релоада!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 36

    james75 Кто говорит, что на MoP, теперь вот на релоад...:face-surprise:
    Не дай Бог на релоад - пусть лучше будет стангер-2.

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 37

    Это будет непохожий альбом на предыдущие,но Релоодом пахнет. Сильный альбом был а какие были там соляки. Стангера нового лучше не надо.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 38
    BlackactorНе дай Бог на релоад - пусть лучше будет стангер-2.
    Согласен!
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
       
     # 39

    Blackactor, james75 ,а чем вам релоад не нравится - великолепный альбом.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 40
    Asterа чем вам релоад не нравится - великолепный альбом.
    ИМХО, наискучнейший альбом!
    Спасибо сказали: MASTER OF PUPPETS
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 41

    А мне по кайфу. Очень достойный. Соляки там хорошие. Кирк с Джеймсом жжет.
    Разве Фуэл,Анфоргивен2,Дэвилс Дэнс плохие песни? Они супер. Бете вен ю = плохо что они не испоняют эту великолепную песню.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 42
    AsterФуэл
    Настолько надоела на концертах - в пору звони Джеймсу и говори: "Не исполняйте её больше никогда!":face-devil-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 43

    Aster О, ты научился жирнятиной писать!
    По теме: те немногие мои абсолютно нелюбимые песни Метлы - именно с релоада...

  3.  # 44
    james75ИМХО, наискучнейший альбом!
    поддерживаю.... мне только первые 4 песни от туда нравятся... а все остальное лажа...
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 45
    MASTER OF PUPPETSмне только первые 4 песни от туда нравятся
    Эти 4 песни можно было и в Лоад запихнуть, если постараться, особо ещё выкинув оттуда "Ронни".
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/08/2008IsOnline
       
     # 46
    Blackactorособо ещё выкинув оттуда "Ронни".
    А вот этого не нада делать - Лоад есдинственный альбом где мне нравятся все песни без исключения, включая Ронни!
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 47

    Такое ощущение ,что вы на сайт только попали или все новости к,которые писали про метлу в прошлом и этом году a'qr& Обещели альбом в стиле Лайтин и Мастера (или Джастиса), но никак не лоад\релоад.
    Не-не-не...нафиг релоад, а темпаче лоад. Альбомы хорошие, но еще таких не надо. Хочется именно треш-металла как на 2,3,4 альбомах... Что-то я ничего не понимаю, с чего вы взяли что лоад\релоад. прям огорчили :-(
    ==Orion==

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 48
    Гостьс чего вы взяли что лоад\релоад.
    Аццко уж Цианид выдержан с этом стиле (имхо). Но может это только одна пестня.
    ГостьТакое ощущение ,что вы на сайт только попали или все новости к,которые писали про метлу в прошлом и этом году
    :face-surprise:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
       
     # 49
    ГостьХочется именно треш-металла
    Послушай классику 80-х. Команд вроде предостаточно.
    Гость==Orion==
    Зарегиться вообще не судьба видать который месяц уж?
    • CommentAuthorOrionOff
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 50

    Зарегистрировался :) Порадовала простота рег-ии.
    Зачем мне слушать классику 80-х ,когда я хочу слышать это от одной из самой Великой группы мира. Просто писали же...и Ульрих и Кирк говорили ,что будет олд-скул'ый альбом, а не блюз-роковый. В принципе ,я не имею ничего против, но ожидаю именно 80-х.
    Вот вы посмотрите что они сейчас играют с лоад\релоад на концертах? Fuel, The Memory Remains... не хочет публика этих песен похоже, а если бы хотела, то играли бы их.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 51
    OrionOffЗачем мне слушать классику 80-х
    А вот это ты зря так!
    Много чего хорошего ещё! Aster вон скока всего для себя открыл! :face-smile:
    • CommentAuthorOrionOff
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 52

    Нет, я совсем не против классики 80-х. Очень даже не против, но от Метлы я хочу слышать Лайтинг/Мастер/Джастис. Хочется конкретного перегруза...как в композиции Фри Спич Фор вэ Дамп с Гаража ИНК. Хоть это и Гараж, но песня то старая. Такаое ощущение как буд-то товарный поез с паровозом летит по релсам. Я балдею от этого грохата...скорость, ритм.
    А музыки помимо Метлы в классике много хорошей и ее нужно слушать!

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 53

    Гараж крутой альбом.

    • CommentAuthorOrionOff
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 54

    Aster, я понял,что тебя сносит по теме Метлы середины 90-х. Меня тоже определенное время именно только этот период врывал.
    А может они спецом Цианид играют что бы как-то обмануть нас в хорошем смысле этого слова. А если альбом вообще будет КОМБО? Ну, в одном альбоме все что было до этого. Эдакий оливье )))

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 55

    Это альбом будет разный - Анфоргивен,Май Апокалипсис ,вил ви неве камс - будет чистый треш начала 90-х годов а остальные песни будут напоминать наши дни. Я так думаю.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 56
    OrionOff. В принципе ,я не имею ничего против, но ожидаю именно 80-х.
    , Все равно получаться 2000-е:face-wink:. Но если серьезно,то я уже на процентов 75 уверен, что альбом будет напоминать все альбомы Метлы сразу.Мой друг о Cyanide сказал,что она ему напомнила что-то в духе ReLoad :face-wink: Лично я в этой песне нашел больше от Justice и даже от St.Anger.Кстати,стоит вспомнить,что сами Металликовцы говорили,что новый альбом будет состоять пареимущественно из вещей,не вошедших в St.Anger.Я лично второго СтАнгера не хочу,да его уже и не будет - соляки-то с балладами на новом есть!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 57
    LARSКстати,стоит вспомнить,что сами Металликовцы говорили,что новый альбом будет состоять пареимущественно из вещей,не вошедших в St.Anger.
    :face-surprise::face-surprise:А я об этом первый раз слышу! Про смесь Чорного с Мастера пятьсотпятьдесятпять раз, но штоб на Стангер, да еще и не вошедшие на Стангер.
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 58

    LARS полностью с тобой согласен - Стангер второго не надо. Лучше уж на смеси Мастера,Релоода и Черного альбома получится.

    •  
      CommentAuthorDSS_Jr
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 59

    Наводит на размышления длина песен. Не повторили бы они единственную ошибку Стангера, где 2-3 риффа гоняются из угла в угол на протяжении всей песни. И хочется даже не соляг, а больше каких-то мелодических вставок что ли

    • CommentAuthorOrionOff
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 60

    я тоже первый раз слышу ,что это будут песни не вошедшие на стангер. Не-не...лучше все сразу,кроме все сразу+стангер