Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 31

    metallica Фоток с концертов привезёшь? Ты ведь в фан-зоне будешь? И в Питере, и в Риге?

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 32

    Блин так хотел попасть на концерт, тем боле родной город ..... но 5000 км разделяют нас , увы

    До сих пор отхожу от концерта, да что там, КОНЦЕРТИЩА в лужниках в прошлом году, даж с работы уволили из за того что свалил на Метлу.

    эххх, ну что ж, желаю всем тем кто будет присутствовать Отличного звука, длинного сета, и низкого впереди стоящего.

    Кстати, поменяю Медиатор Кирка на Джеймсовский (2007) , а так же 1 палочку Ларса (1 лишняя просто) на что нибудь из Метл шмота.

    wizard32@bk.ru

  1.  # 33

    Creeping Death
    For Whom The Bell Tolls
    Ride The Lightning :face-grin:
    Leper Messiah :face-grin:
    The Unfogiven
    Breadfan:face-grin:
    ...And Justice For All
    Bleeding Me :face-grin:
    No Remorse :face-grin:
    Master Of Puppets
    Damage, Inc.:face-grin:
    Nothing Else Matters
    Sad But True
    One
    Enter Sandman
    Last Caress
    So What :face-grin:
    Seek and Destroy
    Сет в Бергене . Еще бы добавили харвестер , и ваще шикарно было б .

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 34

    Blackactor, будем старатся

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
       
     # 35

    metallica Место на флешке не экономь! Ты, наверно, уже уехал в Питер. Удачи!

    John!YourMother! Думаешь они сет не меняют?

  2.  # 36
    BlackactorJohn!YourMother! Думаешь они сет не меняют?
    Меняют конечно . Просто отдельные темы они меняют , а такие как Creeping Death , For Whom The Bell Tolls , ...And Justice For All , Nothing Else Matters,Sad But True , One , Enter Sandman , Last Caress и Seek and Destroy играют каждое шоу .
    А есл к данному сету добавить харвестер , то ябы от него и в Питере не отказался .
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 37
    BlackactorТы, наверно, уже уехал в Питер. Удачи
    пока нет... завтра в 4 или в 5 на самолёте, постараюсь чего нибудь на фоткать обязательно
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 38

    metallica А ты эти фотки на сайт будешь заливать? Или можно попросить у тебя что-нибудь мне выслать на мыло?? Как лучше-то?...

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 39

    да на сайт залью...я посмотрю как и что... а то у нас охрана та ещё... может и забрать...я вот в Париже ничего не смог сфоткать, забрали суки, и в Луже тоже ничего не смог, тож забрали... вот поглядим чаго в Питере будет

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 40

    metallica Скорее всего тоже самое... А что они прям все места обыскивают что ль? И телефоны тоже отбирают??? :face-surprise:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 41

    ну да, берут телефон, дают номерок, подходишь с номерком после концерта и забираешь телефон.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime17/07/2008IsOnline
       
     # 42

    ну не пробывал... они ж потом пялятся на тебя минут 15 и поглядывают, в трусы они не полезут, но вот если заметят что я что то фоткал, то и выгнать могут...а я уж хочу насладится сием концертом, будь что будет

  3.  # 43

    metallicaвсе норм.... ну по крайней мере у меня ничего не отобрали...... абсолютно ничего..... а в лужу а ваще ничо не брал..... поэтому не могу судить....

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 44

    Думаю, плейлист известен, а всеми впечатлениями делимся здесь:
    Расскажите о концерте в Петербурге # 1