Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime9/04/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Ударник группы METALLICA Ларс Ульрих прокомментировал тот факт, что группа будет одним из хэдлайнеров фестиваля Reading & Leeds, который пройдет в Англии с 22 по 24 августа.

    "Кроме как Castle Donington, в Великобритании нет более легендарного и исторического места для выступления, и METALLICA считает за честь выступить здесь в этом году", сказал Ларс в интервью журналу Kerrang! "Если вернуться в то время, когда я только начинал музыкальную карьеру, то когда я смотрел на список участников этого фестиваля, я видел такие имена, как IRON MAIDEN, UFO и WHITESNAKE в роли хэдлайнеров, и если в тот момент нашелся бы хоть кто-то, кто сказал бы мне, что спустя некоторое время я буду таким же хэдлайнером, то я посчитал бы все это совершенно невозможным подарком организаторов. Однако даже самые невероятные вещи иногда сбываются."

    "Я помню, как мы выступали на фестивалях в 2003 году, и мы уже закрывали Reading - это было одним из самых значительных моментов в моей жизни. И тот факт, что нас позвали сделать это снова, совершенно не укладывается в моей голове. Мы были хэдлайнерами на стадионе Уэмбли в прошлом году, сделали то же самое на фестивале Download годом ранее, и то, что мы вновь будем играть на фестивале Reading & Leeds, совершенно уникально. На мой взгляд, именно этот фестиваль можно назвать одним из самых больших и внушительных в мире, и вместе с такими группами, как SLIPKNOT и RAGE AGAINST THE MACHINE, организаторы создают одну из лучших программ, которые хотели бы видеть зрители."

    Ульрих сказал, что фэны вправе ожидать некоторые песни с нового, девятого по счету, альбома группы.

    "Мы действительно нервничаем, что нужно играть новые песни", смеется он. "Но если мы этого не сделаем, я разрешаю всем разыскать меня и дать по морде! Мы уже запланировали несколько новых песен для исполнения, которые будут чередоваться в разных шоу, однако сейчас наша основная задача завершить запись альбома. И как только мы все сделаем, мы приступим к репетиции, чтобы довести их исполнение до нужного уровня!"

    Источник: http://www.darkside.ru/

    Спасибо сказали: Ant, TierMet
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 2

    Как показало время, это был еще один прогон Ларса. Новых песен не было.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 3

    Виктор, типа бьем ему морду?

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 4
    james75типа бьем ему морду?
    Датский Коротышка заслужил!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 5

    Вообще, это хорошо, что не было новых песен. Интереснее будет слушать новый диск!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 6
    AntВообще, это хорошо, что не было новых песен.
    Ну вроде Цианид засветился, так что может еще не конченный болтун Ларс:face-smile:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 7

    А это был он? Откуда такая уверность?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/08/2008IsOnline
       
     # 8
    corvusА это был он? Откуда такая уверность?
    Потому как это видео и на микрофоне я отчетливо разглядел Хэтовскую рожу!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime14/08/2008IsOnline
       
     # 9
    james75типа бьем ему морду?
    Нет, не будем. Видимо Ларс участник нашего форума, прочитал, что люди не довольны и решил реабилитироваться. 9.08 была исполнениа песня Cyanide! Жаль, что она не была исполнена в Питере.
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime14/08/2008IsOnline
       
     # 10

    :face-devil-grin: ....а еще подождем не бить морду! Он обещал не одну, а несколько!!!

  1.  # 11

    Опять сыграли “Cyanide” , тока теперь уже во Франции :
    1. Creeping Death
    2. For Whom The Bell Tolls
    3. Ride The Lightning
    4. The Memory Remains
    5. Welcome Home (Sanitarium)
    6. Cyanide
    7. ...And Justice For All
    8. No Remorse
    9. Fade To Black
    10. Master Of Puppets
    11. Whiplash
    12. Nothing Else Matters
    13. Sad But True
    14. One
    15. Enter Sandman
    16. Last Caress
    17. So What
    18. Seek And Destroy

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime15/08/2008IsOnline
       
     # 12

    Так и думал , что опять сыграют ее, что-бы не баловать народ и не обижать.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime15/08/2008IsOnline
       
       
     # 13

    Виктор, Yes, i am forum member!And i have promise that you`ll hear nothing from our new shit `till the end of this tour... but Cyanide and our first single the Day That Never Comes.Cheers!:face-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime15/08/2008IsOnline
       
     # 14

    Может Ульрих и правда на метклуб.ру заходит? :face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime15/08/2008IsOnline
       
     # 15

    а по русски он понимает

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/08/2008IsOnline
       
     # 16

    Aster Всё он понимает, см. пост №13. Только на клаве русскоязычной раскладки нет, поэтому приходится писать на инглише.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/08/2008IsOnline
       
     # 17
    BlackactorТолько на клаве русскоязычной раскладки нет, поэтому приходится писать на инглише.
    :face-grin::face-grin::face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/09/2008IsOnline
       
     # 18
    Сообщение модератора: Тема закрыта.